Тема: Бег продвинутый. Для очень продвинутых бегунов. Медленным вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2076
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для neurotrac3r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    110
    Репутация
    42
    Кстати про наушники, в них уже Running Dynamics встраивают - https://www.theverge.com/platform/amp/2018/1/10/16872282/soul-electronicsgait-analysis-in-ear-headphones-run-free-pro-bio-blade-price-ces-2018
    Такими темпами через пару лет у всех будут беговые наушники, а не часы. Которые с помощью искусственного интелекта будут непосредственно руководить тренеровкой Эх


  2. Вверх #2002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Дайте плиз ссылок на наушники для бега

  3. Вверх #2003
    Посетитель Аватар для neurotrac3r
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    110
    Репутация
    42
    Да пожалуйста - вот или вот

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от neurotrac3r Посмотреть сообщение
    Кстати про наушники, в них уже Running Dynamics встраивают - https://www.theverge.com/platform/amp/2018/1/10/16872282/soul-electronicsgait-analysis-in-ear-headphones-run-free-pro-bio-blade-price-ces-2018
    Такими темпами через пару лет у всех будут беговые наушники, а не часы. Которые с помощью искусственного интелекта будут непосредственно руководить тренеровкой Эх
    Отличная перспектива! А еще будут очки с AR, дрон сопровождения и трусы с подушками безопасности - полный комплект, так сказать.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Отличная перспектива! А еще будут очки с AR, дрон сопровождения и трусы с подушками безопасности - полный комплект, так сказать.
    А я жду уже когда машину виртуального секса изобретут))).
    Я бегаю со смартфоном и в обычных проводных �� наушниках Transcend. Иногда цепляю провод рукой - неприятно, но читал неоднократные отзывы о том, что беспроводные "рвут" воспроизведение. Сейчас бегаю даже без ПМ, ибо сейчас темно, а в моей сигме даже подсветки нет. Да и честно говоря, пришел к выводу, что не помогает ПМ в понижении чсс.

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    А я жду уже когда машину виртуального секса изобретут))).
    Я бегаю со смартфоном и в обычных проводных �� наушниках Transcend. Иногда цепляю провод рукой - неприятно, но читал неоднократные отзывы о том, что беспроводные "рвут" воспроизведение. Сейчас бегаю даже без ПМ, ибо сейчас темно, а в моей сигме даже подсветки нет. Да и честно говоря, пришел к выводу, что не помогает ПМ в понижении чсс.
    А какая Сигма? Модель?
    ПМ конечно помогает, но он не главное))). Если бегать каждый раз в одном темпе и по одному маршруту - ПМ конечно не нужен. У меня сигма 15.11 - там есть подсветка

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    А какая Сигма? Модель?
    ПМ конечно помогает, но он не главное))). Если бегать каждый раз в одном темпе и по одному маршруту - ПМ конечно не нужен. У меня сигма 15.11 - там есть подсветка
    PC 3.11. Бюджетная.

  8. Вверх #2008
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    PC 3.11. Бюджетная.
    ... А машина виртуального секса бюджетная будет?

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от tlk6 Посмотреть сообщение
    ... А машина виртуального секса бюджетная будет?
    Надеюсь, что да)))). И желательно с подсветкой, хотя при свечах тоже можно.)))

    Бежал сегодня и не заметил что морозец даже!

  10. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от neurotrac3r Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста - вот или вот
    СПасибо, но пока рановато мне такие покупать))

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Стоит ли бегать сейчас по такой поверхности? Все ли бегают с этими накладными шипами или просто в кроссовках, но аккуратно? Или лучше отдохнуть эти дни? Жалко, как раз набрался мотивации и на тебе! Природа дала под дых)))

  12. Вверх #2012
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Стоит ли бегать сейчас по такой поверхности? Все ли бегают с этими накладными шипами или просто в кроссовках, но аккуратно? Или лучше отдохнуть эти дни? Жалко, как раз набрался мотивации и на тебе! Природа дала под дых)))
    Конечно стоит! По рыхлому, неглубокому снегу бежать - одно удовольствие. Разумеется, по ровной и/или хорошо знакомой дороге. (-:
    Сам бегал сегодня в обычных кроссовках, получил море удовольствия.

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Конечно стоит! По рыхлому, неглубокому снегу бежать - одно удовольствие. Разумеется, по ровной и/или хорошо знакомой дороге. (-:
    Сам бегал сегодня в обычных кроссовках, получил море удовольствия.
    А когда утопчат окаянные? По скользоте имеется ввиду.

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    А когда утопчат окаянные? По скользоте имеется ввиду.
    Прошлой зимой было пару дней, когда лед был везде: деревья - как в стеклянных футлярах, не говоря уже об асфальте. Это был первый случай, когда я на пробежке никого не встретил ни возле моря ни по дороге. Как удалось не упасть - не знаю, старался бежать небыстро, с высоким каденсом. При порывах ветра было особенно весело. После таких пробежек чувствуешь себя особенно упоротым. (-:
    Ты где бегаешь обычно? Скинь ссылку на Страву, если есть.

  15. Вверх #2015
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    615
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Стоит ли бегать сейчас по такой поверхности? Все ли бегают с этими накладными шипами или просто в кроссовках, но аккуратно? Или лучше отдохнуть эти дни? Жалко, как раз набрался мотивации и на тебе! Природа дала под дых)))
    Мы ждали этого снега уже сколько времени! - прошлой зимой снега практически не дождались (если не считать белых мух на пробеге в сАмом конце февраля под названием "Прощай зима"). Но этот сегодняшний снег по неумолимым прогнозам только на 1 день, до вечера ; потом такая погодная катавасия вокруг нуля градусов......

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Прошлой зимой было пару дней, когда лед был везде: деревья - как в стеклянных футлярах, не говоря уже об асфальте. Это был первый случай, когда я на пробежке никого не встретил ни возле моря ни по дороге. Как удалось не упасть - не знаю, старался бежать небыстро, с высоким каденсом. При порывах ветра было особенно весело. После таких пробежек чувствуешь себя особенно упоротым. (-:
    Ты где бегаешь обычно? Скинь ссылку на Страву, если есть.
    Меня нет в страве. Я с глючным ранкипером бегаю по Радужному кругами. Я джоггер, не профессионал, тут обитаю, потому что на ветке Любительского бега скучно - нет никого.

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Меня нет в страве. Я с глючным ранкипером бегаю по Радужному кругами. Я джоггер, не профессионал, тут обитаю, потому что на ветке Любительского бега скучно - нет никого.
    Не проблема, скинь линк на ранкипер. Я тоже не бегун и данных у меня нет - одни противопоказания. Профи не будут возражать против нашего общения в их ветке. Разве что Интуиция в актуальной реинкарнации. ))

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Честно говоря я тупо пользовался ранкипером без регистрации на сайте. Зарегистрировался только что и покрутив минут 10 ранкипер так и не нашел у него перевод на славянские языки, а в страве не знаю как ссылку взять хоть убей. Самому интересны результаты других людей. Очень надеюсь, что есть хоть кто-то медленнее меня))

    В общем я и там и там под именем Мэхл Левит

  19. Вверх #2019
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от bear_polar Посмотреть сообщение
    Честно говоря я тупо пользовался ранкипером без регистрации на сайте. Зарегистрировался только что и покрутив минут 10 ранкипер так и не нашел у него перевод на славянские языки, а в страве не знаю как ссылку взять хоть убей. Самому интересны результаты других людей. Очень надеюсь, что есть хоть кто-то медленнее меня))

    В общем я и там и там под именем Мэхл Левит
    Посмотрел. В ранкипере ты дважды регистрировался, там есть много твоих треков, вот такой саммари:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: records.png
Просмотров: 11
Размер:	30.7 Кб
ID:	12512969
    В мобильном приложении Ранкипер в меню(левый верхний угол, три горизонтальные полоски) есть пункт Settings. Там, в свою очередь, есть пункт Language. В этом меню можно выбрать довольно славянский язык.
    Последний раз редактировалось смысл; 16.01.2018 в 16:46.

  20. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для bear_polar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,906
    Репутация
    1047
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Посмотрел. В ранкипере ты дважды регистрировался, там есть много твоих треков, вот такой саммари:
    Вложение 12512969
    В мобильном приложении Ранкипер в меню(левый верхний угол, три горизонтальные полоски) есть пункт Settings. Там, в свою очередь, есть пункт Language. В этом меню можно выбрать довольно славянский язык.
    Дело в том, что я конечно неандертал, но что такое settings, language я знаю)))) и мобильное приложение у меня на русском, а вот как на сайте изменить язык я хз. Это для того, чтобы тебе ссыль кинуть. Потому что в адресной строке там ничего нет. Короче, кинь в меня ссылью на свой аккаунт, если можешь))).


Ответить в теме
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения