Тема: Бег продвинутый. Для очень продвинутых бегунов. Медленным вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2076
  1. Вверх #1
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412

    По умолчанию Бег продвинутый. Для очень продвинутых бегунов. Медленным вход воспрещен.

    Все, кто перерос тему любительского бега, welcome!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Спасибо. Но так для заметки, та тема началась с вопроса любителя к более опытным. Их я так понимаю в старой ветке не будет теперь. Это минус для начинающих и как Вы теперь спать сможете, с такой то ношей на душе.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от klon Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но так для заметки, та тема началась с вопроса любителя к более опытным. Их я так понимаю в старой ветке не будет теперь. Это минус для начинающих и как Вы теперь спать сможете, с такой то ношей на душе.
    Та тема с вашей помощью больше утратила, чем приобрела. Поверь.

    Запретов никаких нет. При желаним можете отвечать в той теме на вопросы, но по-нормальному, по-людски.
    Здесь вам просто будет удобнее обсуждать свои марафоны, результаты, чтобы вас, олимпийцев, не раздражали не дай Бог своими тупыми вопросами любители.
    Любителям это не надо , это даже читать не интересно. И задавать свои, быть может наивные вопросы, тоже не суются, ибо слишком все пафосно, да и засмеЮт.

    Название можно любое, если есть мысли, все поправимо.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 02.12.2015 в 19:48.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    546
    Репутация
    214
    А можно нам такую ветку создать где будет другой модератор? А ещё лучше если мегамодератор создаст себе собственную ветку. Что-нибудь вроде "Любительский бег под контролем супермодератора" А ещё лучше сменить работу модератора на тренерскую. Ведь люди всегда стремились учиться не у более опытных, а у модераторов.

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Вобщем, с новосельем! Обживайтесь.

    Вы мне еще спасибо скажете. И там народу поспокойнее.

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    546
    Репутация
    214
    Кто-то читал "Ешь правильно, беги быстро"? Интересно читается, как художественная книжка.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для michal-73
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    524
    Репутация
    316
    Если эта тема не заглохнет, то в принципе не надо будет реагировать на 100500 задающихся по кругу вопросов о кроссовках, пульсометрах, темпах, тренировках, которые задают новички.
    Я не имею ничего против модераторов, но со стороны, наша "продвинутость" выглядит смешно на фоне действительно быстрых.
    Пример: Стоим мы например в манеже, обсуждаем на полном серъёзе свои рекорды типа 5 км за 20 мин, а ВСЕ вокруг ржут с наших серьезных лиц, просто мы их не замечаем, в данном случае форума, не видим.
    Я от этой темы отписываюсь. Информационный голод мне не грозит, если чо, в ФБ добавляйтесь, там намного интереснее и информативнее.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    В ФБ, ВК, G+ другая форма подачи. Эту не заменяет но дополняет.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    1009
    А я, вот, отстал от жизни. В ФБ даже не зарегистрирован.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для -marusj-
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    559
    Репутация
    302
    Не зарегистрированы в ФБ, надо создать отдельную тему.
    Все будет ХОРОШО! Я узнавал.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Надо менять название темы на "продвинутые, но отсталые бегуны без регистрации в ФБ"
    Я тоже бомж соцсетевой

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    1009
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    Надо менять название темы на "продвинутые, но отсталые бегуны без регистрации в ФБ"
    Я тоже бомж соцсетевой
    Может, от того и продвинутые, что некогда в ФБ сидеть... Все время на бег уходит.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Так в том-то и дело,что в "старой" вообще никого не останется,если 5+4 уйдут.
    Как раз новички дельного совета и не услышат.
    Для того,чтобы отвечать на вопросы,совсем новичков,нужно,чтобы кто-то знал ответы,хоть частично испытал на себе-иначе много умного насоветовать можно.
    Вон есть тема о дайвинге,там тоже всё начиналось с того,в каком бассейне можно нырнуть и где ласты купить...со временем там осели сплошные инструктора,которые дают советы,или приглашают к себе на курсы-рост профессионализма налицо,что в этом плохого?
    Кто-то растёт,кто-то вообще исчезает из темы,кто-то просто получает удовольствие от стабильного результата,это всё,любительский бег...

  14. Вверх #14
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    АктивS
    И в той же теме дайвинга так же по-жлобски нахамили уже другому модератору.

    Это чистая психология. Начинается дедовщина, и если вас не развести по сторонам, тема так и будет закрыта иному уровню пользователей.
    Тут даже не мой каприз, тут чисто техническая сторона вопроса организации общения на форуме.

    Поверьте, вам удобнее будет обсуждать марофоны отдельно, своей компанией.

    Вы можете обижаться, жаловаться на меня, но я найду способ обосновать такое решение.

    Я советую успокоиться и принять мудрое решение. Отдельная тема для вас - оптимальный вариант. Можно создать некий свод правил в той и в этой теме, но меры приличия и интересы большинства должны быть соблюдены.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Если человек начал бегать полторы недели назад, но весной хочет пробежать марафон, то ему придется две темы мониторить. (:

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Уйдете вы, придут другие) большое кол-во пользователей сидят в теме и не решаеются встревать в нее, потому что там сидите вы. С характерным отношением к пришлым.
    Пусть она даже стоит без движения какое-то время. Она оживет, когда в ней будет спокойно и без ехидства что-то спросить или просто поделиться впечатлением.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от смысл Посмотреть сообщение
    Если человек начал бегать полторы недели назад, но весной хочет пробежать марафон, то ему придется две темы мониторить. (:
    А если человек не собирается вообще бегать марафонов и ограничивается десятком тренировок в месяц, ему сидеть молчать в тряпочку, потому что у него не оот уровень, который вы задали в той теме?
    Сейчас так и получается.
    А их, тех - большинство, между прочим.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Каждый склонен заблуждаться по своему
    2 темы мониторить смысла для участия в марафоне нет ибо в той некому что-то реальное советовать.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для klon
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    674
    Интуиция вы приняли решение, зачем же вы его продолжаете обосновывать. Достаточно того что оно ваше!
    Атак то что-то я не припомню, кому пмсали, чтоб он молчал в тряпочку. Многим просто интересно читать молча.
    3раз 5(3:25) 10(3:47) ПМ(4:00)-М3:07:09(4:26)1M 5:16(3:17) 65,5(5:55)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для смысл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    511
    Репутация
    679
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    А если человек не собирается вообще бегать марафонов и ограничивается десятком тренировок в месяц, ему сидеть молчать в тряпочку, потому что у него не оот уровень, который вы задали в той теме?
    Сейчас так и получается.
    А их, тех - большинство, между прочим.
    Это не по адресу. Мною были заданы вопросы в теме, после чего мне ответили в теме и через ЛС еще консультировал не один человек из опытных - исключительно доброжелательно пояснили и рассказали. И вот я купил кроссовки и бегаю... вторую неделю... Значит ли это, что я не столкнулся с "характерным отношением к пришлым" по странному стечению обстоятельств или может его попросту нет ?


Ответить в теме
Страница 1 из 104 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения