Тема: Фиктивный замуж

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183
  1. Вверх #1
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882

    По умолчанию Фиктивный замуж

    Вот всё мне надоело очень, хочу замуж.
    Не по любви явно. Фиктивный замуж хочу.

    Вот вы, например, гей, и бабушка не подарит вам квартиру в центре пока вы не женитесь и не образумитесь и не женитесь. И тут я - хлоп-топ, образованная симпатичная жена, улыбаюсь, хорошо готовлю и дальше по тексту. А жене чего надо? Комнату большую с окошком в хорошем местечке, там общий семейный бюджет и в свет раз в недельку выйти.
    Муж не традиционной ориентации рад покою в семье, наличию еды и какого-то уюта в хате, и любовника никто в шею не гонит. Всеобщее счастье и праздник жизни.


    Или, например, обеспеченный холостяк, которому уже хочется какого-то уюта, но не хочется прощаться с разгульной жизнью. И в свет не с какими-то девицами одноразовыми выходить, а с Женой!

    Обязуюсь мужу исправно и вкусно готовить, следить за его внешним видом и за минимумом порядка. Следить за домашними животными, при наличии оных. Хорошо выглядеть когда будет нужно. Не ругать его более чем за бытовые мелочи, не устраивать сцен никаких вообще.

    В замен муж должен быть расположен в большой квартире\доме, в хорошем районе, желательно наличие домработницы. Жену никак не обижать, опять же, минимум сор, и те не более чем на бытовые темы. Семейный бюджет честно распределяется, я тоже по возможности зарабатываю.

    Дурные привычки кого-либо из супругов не обсуждаются.


    В случае, если муж или жена вдруг всё таки решили, что желают жить с кем-то уже не из соображений пользы или удобства, то просто и мирно без всякой делёжки разъезжаются.

    Моё фото, больше вы можете посмотреть в моём профиле, в альбоме.




    Ув. форумчане, как вы относитесь к фиктивному замужеству?
    Как вы считаете, у меня есть шанс выйти так замуж?
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Как когда-то говорил гидрометовец Серега Сущанский (ныне известный поэт города Магадана), "что посмеешь,то и пожмешь!" Но это относится к настоящему замужеству...А вот фиктивно...Я попробовала и вот живу с ним 30 лет и еще 4 года...Оно тебе надо?

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от o.buda.te.na Посмотреть сообщение
    Как когда-то говорил гидрометовец Серега Сущанский (ныне известный поэт города Магадана), "что посмеешь,то и пожмешь!" Но это относится к настоящему замужеству...А вот фиктивно...Я попробовала и вот живу с ним 30 лет и еще 4 года...Оно тебе надо?
    а если надоело, зачем жить?
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Милая девушка! Так бывает только в дамских романах, чтобы с улицы или из Кацапетовки и сразу домработница, общий бюджет и в свет! А вкусно достаточно состоятельный человек может поесть и в ресторане. Да и за внешним видом у этой категории граждан есть кому следить. И любой состоятельный гей найдет кого представить бабушке за намного меньшую сумму.
    Наверное, придется зарабатывать на квартиру и домработницу как-то иначе.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Каин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    24
    А сколько тебе лет?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Агьф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    57
    Эээ... я тоже хочу на таких условиях вступить в фиктивный брак.Иначе говоря,променяю достоинство на комфорт=)
    Детка,ну зачем ты так выставляешь на всеобщее обозрение самое сокровенное.Женщина это же конфетка-яркая разноцветная обертка(в зависимости от сезона,и моды на того или иного дизайнера),аппетитно влекущая шоколадно-глазуревая поверхность,и основная начинка скрытая под этим всем блеском.А ты берешь и тычешь в морду сразу начинку,этак можно и покупателей лишится.Хотя..от лица всех геев благодарю тебя,ведь именно из-за таких легкомысленных,эгоистичных,меркантильных представительниц "лучшей половины человечества" как ты,нас становиться с каждым днем больше.Именно таким образом наши ряды и пополняются молодыми чувственными юношами с попранными высокими идеалами,разбитыми сердцами,разочарованных в отношениях с противоположным полом.В принципе к чему теперь прикрываться лозунгами "женщина хранительница домашнего очага,она должна заботиться о своем будущем помете",зачем это лицемерие,теперь можно отрыто говорить:-"Хочу быть сытой,находиться в уюте,окруженной вниманием,ну разумеется восхищайся мной,развлекай меня,но и не вздумай докучать,а то что я искренно улыбаюсь и люблю лишь свое отражение,но это же очевидно,я же такая симпатичная кошечка,глянь какой шерстка-загляденье!"и никто тебя в этом попрекать не станет.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Rob
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    197
    Репутация
    68
    походит на предновогоднюю распродажу...
    только покупателей здесь нет, лишь отчаявшийся герои-любовники(цы), которые кудахчут своих несбыточных фантазиях.


    лучше на сайтик знакомств закинь анкетку, там хоть не будут заглядывать под ногти и расписывать сколько волос у тебя должно быть на лобке

  8. Вверх #8
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Мдаа...что кризис-то делает...А так - девочка красивая,легко можешь и не фиктивно замуж выйти,думаю,желающие найдутся.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    было гладко на бумаге, да забыли про овраги )))
    это ж называется не "замуж", а эскорт услуги)) и всё не такое радужное, как Вам кажется )))
    Последний раз редактировалось Алёна Зажигалка; 15.11.2009 в 01:18.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Spasatel7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,642
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от -=Lero=- Посмотреть сообщение
    Вот всё мне надоело очень, хочу замуж.
    Не по любви явно. Фиктивный замуж хочу.

    Вот вы, например, гей, и бабушка не подарит вам квартиру в центре пока вы не женитесь и не образумитесь и не женитесь. И тут я - хлоп-топ, образованная симпатичная жена, улыбаюсь, хорошо готовлю и дальше по тексту. А жене чего надо? Комнату большую с окошком в хорошем местечке, там общий семейный бюджет и в свет раз в недельку выйти.
    Муж не традиционной ориентации рад покою в семье, наличию еды и какого-то уюта в хате, и любовника никто в шею не гонит. Всеобщее счастье и праздник жизни.


    Или, например, обеспеченный холостяк, которому уже хочется какого-то уюта, но не хочется прощаться с разгульной жизнью. И в свет не с какими-то девицами одноразовыми выходить, а с Женой!

    Обязуюсь мужу исправно и вкусно готовить, следить за его внешним видом и за минимумом порядка. Следить за домашними животными, при наличии оных. Хорошо выглядеть когда будет нужно. Не ругать его более чем за бытовые мелочи, не устраивать сцен никаких вообще.

    В замен муж должен быть расположен в большой квартире\доме, в хорошем районе, желательно наличие домработницы. Жену никак не обижать, опять же, минимум сор, и те не более чем на бытовые темы. Семейный бюджет честно распределяется, я тоже по возможности зарабатываю.

    Дурные привычки кого-либо из супругов не обсуждаются.


    В случае, если муж или жена вдруг всё таки решили, что желают жить с кем-то уже не из соображений пользы или удобства, то просто и мирно без всякой делёжки разъезжаются.

    Моё фото, больше вы можете посмотреть в моём профиле, в альбоме.




    Ув. форумчане, как вы относитесь к фиктивному замужеству?
    Как вы считаете, у меня есть шанс выйти так замуж?
    НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #11
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    было гладко на бумаге, да забыли про овраги )))
    это ж называется не "замуж", а экскорт услуги)) и всё не такое радужное, как Вам кажется )))
    Эскорт-услуги - это вроде только выход в свет. А тут "всё включено"
    Мама и Минздрав предупреждали...

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Эскорт-услуги - это вроде только выход в свет. А тут "всё включено"
    ну тогда это работа по-совместительству.
    только я не встречала ещё мужчин, которым это всё надо.
    знала одного гея, он такое хотел, но выбрал себе девушку без запросов, которой просто "любой мужик рядом" в радость)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  13. Вверх #13
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Эскорт-услуги - это вроде только выход в свет.
    Это ты так думаешь. Всё зависит от цены.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Это ты так думаешь. Всё зависит от цены.
    кстати, да. За премиальные будет и минет и полы за собой помоют и мусор вынесут)))
    Любимая женщина механика Гаврилова

  15. Вверх #15
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Это ты так думаешь. Всё зависит от цены.
    Ну вообще-то да Вы с Зажигалкой правы. Но мне кажется,что мы отклоняемся от сабжа в сторону банальной проституции. Фиктивный брак же не предусматривает интима? Или я опять что-то пропустила?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Фиктивный брак же не предусматривает интима? Или я опять что-то пропустила?
    фиктивный брак, как правило, заключается не от простого "хочу замуж", а от более серьезных причин - получение гражданства, например.
    А там - как брачующиеся договорятся об условиях. Может, у кого-то и с интимом.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #17
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то да Вы с Зажигалкой правы. Но мне кажется,что мы отклоняемся от сабжа в сторону банальной проституции. Фиктивный брак же не предусматривает интима? Или я опять что-то пропустила?
    А разве она уже не продаётся за ту же "комнату большую с окошком в хорошем местечке и в свет раз в недельку выйти..."

  18. Вверх #18
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    фиктивный брак, как правило, заключается не от простого "хочу замуж", а от более серьезных причин - получение гражданства, например.
    Ну да,или прописка. Но у топикстартера вроде таких причин не наблюдается. Тут именно просто "хочу замуж,потому что всё надоело".Перемена фона,так сказать,и улучшение материально-бытовых условий.))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Хм...а мне кажеться шансы есть ) на всякий товар- есть свой покупатель ) да и фиктивных браков большинство последнее время ) особенно среди обеспеченных слоёв ...
    Девушка- симпатичная, интересная ) думаю тебе надо к свахам обратиться -больше толку будет... на форуме врятли найдёшь....
    Но для удовлетворения своего любопытства хочу задать вопрос- это ж каким образом нагадили в душу, что любви не хочеться? судя по фотке- я не вижу острых материальных проблем чтобы идти на такой шаг ... поэтому отметаю вторую версию сразу...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Ну да,или прописка. Но у топикстартера вроде таких причин не наблюдается. Тут именно просто "хочу замуж,потому что всё надоело".Перемена фона,так сказать,и улучшение материально-бытовых условий.))
    я бы хотела пообщаться с мужчиной, который на такое пойдёт.
    Я не осуждаю ни в коем разике, но интересно, да
    Любимая женщина механика Гаврилова


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения