Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: МЕДИЦИНСКАЯ КАРТОЧКА ЮЩЕНКО: из первых рук!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Нюб, сразу создающий кучу тем - 90%, что это спамер, рекламный агент или, к примеру, продавец "Гербалайфа".

Перефразируя известную хохму: Выстрел, хочешь умереть? Спроси меня, хочу ли я почитать медкарту Юща или Янука
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A_L
    Бред какой-то. Всем известно, что австрийская клиника не разглашает никаких сведений, а прокуратура по закону не иметт право разглашать тайну следствия.

P.S. интересное заболевание - " хронічна анальна тріщина".

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Аффтор не пиши больше
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

5. Вверх #5
    Молодой человек, а Вам известно такое понятие как "врачебная тайна"? Ни один уважающий себя врач не передаст кому бы то ни было информацию о своем пациенте, а разглашение таковой является уголовно-наказуемым деянием. Это раз.
    Во-вторых, что значит "из первых рук"? Это чё, австрийский врач передал Корчинскому историю болезни Ющенко? Из первых рук, извините, вы только свою историю болезни можете декламировать.
    В-третьих, неужели Вы полагаете, что чья-либо история болезни является тем документом, который необходимо выставлять напоказ и активно обсуждать? По-моему, это низко.

Мой Вам совет, подобные опусы будут пользоваться бОльшей популярностью на сайтах типа anti-orange.com.ua или zadonbass.Там Вы добьетесь желаемого эффекта гораздо быстрее.
    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно немало
    Два важных правила запомни для начала-
    Ты лучше голодай, чем что попало есть
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало

6. Вверх #6
    Новичок
    эта статья появилась еще перед первым туром - тогда она еще могла что-то значить, т.к. проверить ее достоверность было нельзя. теперь по-моему уже все ясно...
    Свободная Одесса - великий Черноморец!!!

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от выстрел
    Дурчелло, ты читать умеешь?
    Документ где взят?

........

Ми всі люди, і кожен має вади здоров’я. Але для чого йому так цинічно стверджувати, що має здоров’я, як у спортсмена?
    Незачем.

http://www.yuschenko.com.ua/ukr/phot...id=1&recnum=39

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Fman
    Lesley, "В-третьих, неужели Вы полагаете, что чья-либо история болезни является тем документом, который необходимо выставлять напоказ и активно обсуждать? По-моему, это низко."
    ты че вобще офигєл????
    ты явлеешся лишним примерром одурманеных помаранчистов,
    если президент псих или серьезно болен то это ставит под угрозу все страну.
    нужно принять закон, о обязательном мебд обследовани вплоть то меров и публикацией мед карты в прессе.

9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для A_L
    Хотите сказать Корчинский получил медкарту Ющенко раньше чем генпрокурор?

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Во-вторых, что значит "из первых рук"?
    Ну, если узнаём из первх рук - то его руки это те, которые это сотворили :)
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

11. Вверх #11
    Выстрел, напиши в профиле свой возраст - и все сразу перестанут с тобой спорить
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Нет он не оранжевый, он Желтый Выстрел...
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Fman
    Lesley, "В-третьих, неужели Вы полагаете, что чья-либо история болезни является тем документом, который необходимо выставлять напоказ и активно обсуждать? По-моему, это низко."
    ты че вобще офигєл????
    ты явлеешся лишним примерром одурманеных помаранчистов,
    если президент псих или серьезно болен то это ставит под угрозу все страну.
    нужно принять закон, о обязательном мебд обследовани вплоть то меров и публикацией мед карты в прессе.
    Во-первых, я девушка, и если на то пошло, то я не офигЭл, а офигЭла.

А ты являешься примером юридически безграмотного обывателя. Я, по-моему, пояснила почему некорректно распространять информацию о чьем-то здоровье. Это преступление, предусмотренное ст.145 УК Украины.
    Ты говоришь о том ,что если Президент (заметь, с большой буквы пишется) серьезно болен, то это ставит под угрозу всю страну.....Ок, ну а если будущий Президент на зоне сидел, это не ставит под угрозу страну--ее престиж, международный авторитет?
    И если уже и говорить о здоровье Ю., то может сперва нужно разобраться в первопричинах, установить, кто его отравил?
    И еще, когда примут Закон Украины "Об обязательном медицинском освидетельствовании Кандидатов на пост Президента Украины" (если примут), эта тема будет предметом обсуждения, ну а сейчас это типа "бабка бабке сказала".
    Я согласна, что очень важным является не только физическое, но и психическое состояние лиц, претендующих на руководящие должности. Но по-моему, не менее важным является и моральные качества претендентов, в том числе, и отсутствие в их биографиях эпизодов нахождения в местах не столь отдаленных.

Так что, я не офигЭл. Почитывай иногда Законы, говорят, помогает.

Будь здоров.

14. Вверх #14
    Lesley, во 1 у каждого свои не достатки , у тя на лбу не написано что ты девушка , может ты бородатый грузин ?? фотки то нет ...а ник мужской лесли, леслей
    не ты точно офигела(( причем тут янук , что за помарнчевый идиотизм??? если я против юща я что за янука , мне они абсолбтно одинаковы...
    приведи статью(у меня он на 108 статье заканчивается)( Кодекс набирає чинності з 1 вересня 2001 року, див. п ))

" Президент (заметь, с большой буквы пишется)" давай компромис с большой но сокращено - Презик...
    " и говорить о здоровье Ю., ... кто его отравил?"речь не втом а а втом что у него до "отравления" проблемы со здоровьем были. (я думаю это имхо себе грим зделал)

"И еще, когда примут Закон Украины "Об обязательном медицинском освидетельствовании Кандидатов на пост Президента Украины" (если примут), эта тема будет предметом обсуждения, ну а сейчас это типа "бабка бабке сказала"." мораль рабов и плебеев (
    нужно за ранее обсуждать , и быть инициатором зоконотворческих процесов, а не после обсуждать то что сверху спустят.

За бывшими зеками пусть гебишники смотрят они его пустили вот пуст ьими зек и руководят, кроме того ест ьтакое поняти как искупление вины)ты если человек случайно попал(таких фактов я знаю много)напр находился в момент приступления недалеко кого менты поймали ....
    и даже с практической точки зрения социальная адаптация зеков , идет на пользу самому обществу , вероятность рецедивов уменьшается.
    так что офигел , вешай фотки , говорят, иногда помогает.

ВОЙНА ВАМ!

15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Fman, Грубишь...
    Кому тут в телевизор?

16. Вверх #16
    Скептик, а обоснование???
    это реакция на фразу :"В-третьих, неужели Вы полагаете, что чья-либо история болезни является тем документом, который необходимо выставлять напоказ и активно обсуждать? По-моему, это низко." применительно к ющу ,
    те если у кого либо етсь мед карта президента то она должна быть все народно показана, тем более есть предположении о его психическом состоянии.2
    ну и что это за человек о ктором инфы нет , да ешь попрекает тем что я не знаю ее пол:-/, в инфо нет . кроме того будет полезно для всех если девушки станут свои фотки выкладывать.
    была тут еще похожая елена из питера

"ГР˜УБЫЙ, –ая, –ое; груб, груб˜а, гр˜убо, гр˜убы и груб˜ы.
    1. Недостаточно культурный, неделикатный, нечуткий, нетонкий. Г. человек. Грубая выходка. Грубые манеры. Грубая душа. Грубое сердце. Грубая игра (в спорте: с резкими приёмами, с нарушением правил). Грубо (нареч.) ответить.словарь ожегова"
    так що побачимо як вороги вільного українського народу ,відреагують на привентивні міри.

Скептик, "так что ты гонишь порожняк"

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Цитата Сообщение от Fman
    , ты че вобще офигєл????
    выбирай выражения

18. Вверх #18
    fog, ну как еще выразить крайнее "неудовольство " чтоб человеку понятно было?
    да и вобще какая разница что говорят и какими словами? главно что делают и как думают?
    если я на гитлеру скажу : пи...пии..пи это будет грубо и некрасиво?

Может ввести штрафы на форуме за аморальные мысли???
    ответы предлагаюч тоб не офтопить в теме о морали давать

и еще раз как это правилно воспрринимать: у нас есть правда про возможно будущего кандидата в президенты, есть опасения за судьбу 10%(тек то проголосовал против)
    вот она правда в виде папки лежит на столе (прошу заметить очень ценная инфа)
    и тут кто то приходит и ее уничтожает, првавильная реакция это когда человек инстинктивно тянется за оружием для предотвращения преступления..
    вот этот инстинкт и нужно развивать

19. Вверх #19
    Уважаемый Fman,

"во 1 у каждого свои не достатки , у тя на лбу не написано что ты девушка , может ты бородатый грузин ?? фотки то нет ...а ник мужской лесли, леслей"

А у тебя что на лбу написан твой пол?
    Lesley, между прочим, английское женское имя. А ты уверен, что твой ник сугубо мужской?
    Насчет фотки-без проблем, я своей внешности не стесняюсь. Хотя, логика у тебя на грани фантастики, ты чего думаешь, что бородатый грузин не может фотку блондинки повесить? Или если у кого на аватаре жук, то это значит жук в нете висит?
    Ты мне про фотку говоришь, а где твоя фотка?

не ты точно офигела((

Я не пойму, зачем ты меня оскорбляешь? У тебя какие-то проблемы при общении с противоположным полом? Если да, решай их без меня, ОК?

мораль рабов и плебеев (

Что вы говорите, аристократичный вы наш....Если ты претендуешь на звание "неплебея", для начала неплохо бы научиться грамотно писать.

нужно за ранее обсуждать , и быть инициатором зоконотворческих процесов, а не после обсуждать то что сверху спустят.

Расскажи мне поподробнее о том, кто обладает правом законодательной инициативы, ОК? Может у тебя есть более продвинутая информация, чем та, которая указана в ст.93 Конституции Украины: "право законодательной инициативы...принадлежит Президенту Украины, народным депутатам Украины, Кабинету Министров Украины и Национальному банку Украины."

За бывшими зеками пусть гебишники смотрят они его пустили вот пуст ьими зек и руководят, кроме того ест ьтакое поняти как искупление вины)ты если человек случайно попал(таких фактов я знаю много)напр находился в момент приступления недалеко кого менты поймали ....

Вот ГБшниками пусть Я. и руководит, мне такого счастья не надо.
    Я тоже столько фактов знаю...кого не спроси в СИЗО-все невиноватые сидят...просто ужас.

так что офигел , вешай фотки , говорят, иногда помогает.

Хватит меня оскорблять, ОК? Или слово "офигел" это твоя фишка?
    Вешай свою фотку, и я повешу свою.

ВОЙНА ВАМ!

И тебе хорошего настроения, мальчик с Бочарово.

20. Вверх #20
    User banned
    Экие Вы агрессивные )

И тебе хорошего настроения, мальчик с Бочарово.
    Fman, тебе это ничего не напоминает? Помнится, язычники тебе то же самое писали. Прослеживаются весьма странные тенденции и аналогии )

ЗЫ: Хехехе, Cheshirrrrre мертв, да здравствует Cheshirrrrre!

Ъ

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права