Тема: Дункан Маклауд. В конце останется только один.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/group.php?do=discuss&gmid=218206#gmessage218206, кто не заявлен как участник группы, пишите Инне (myshka), она подскажет как добавиться.
    В связи с увеличившимся интересом к теме поясню, если я с желающими подискутировать знакома, то приглашаю и все пообщаемся. Если я с человеком раньше не общалась, никогда лично не видела, по темам мало известен.. на форуме пару месяцев... и среди известных мне людей никто человека не знает.. то дверь то я Вам и не открою Если же за Вас поручится знакомый мне человек, то пожалуйста.))


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Навестила Дункана, он классический биколор, с кончиком носа, окрашенным в радикальный черный цвет, как краской мазнули! Жизнерадостный котенок, очень обрадовался игрушечной мышке, возраст примерно 2,5 - 3 месяца, т.е., уже не совсем крошечный.

    После глистогонки наблюдается расстройство пищеварения, назначено лечение, также, отобрали кровь на анализ и укололи последний витафел. Положила на счет Дункана 300 грн., долг был 790, 84, остаток долга 490, 84, чек Лена выложит вечером, будем очень благодарны за материальную поддержку.


    Пеленок я оставила Дункану 10 шт., корм вчера приносила Лена.

    Что мистическое, необычное есть в этом малыше, у меня фотоаппарат отказался делать нормальные снимки, хотел бы так снять специально, ни за что бы не получилось, хотя за пять минут до этого фотографировала Фаюшку, все кадры совершенно четкие вышли.

    В общем "Как Вы лодку назовете..." (с), наш волшебный Дункан!



    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #23
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Не, ну такого котенка, как Дункан у меня на кураторстве еще не было, ( может имя такое необычное, что все с выкрутасами?)

    Новости дня, 3-х месячный котенок категорически не есть сухой корм!((( Зато радостно уплетает вискас - вкусный обед пакетики и любые другие консервы(((

    Что это может значить? Малышу просто не нравится проплан, или котенок никогда не ел раньше сушку? В общем, пока попросила врачей принести гостинец от Бубы и компании горсточку детского рояла-беби, возможно распробует? Если нет, придется пока кормить консервами, что совсем не радует на фоне долга по клинике. Закрыла сегодня еще 500 грн., чек даже не брала, мой фотик кажется нуждается в ремонте.

    Лена заберет оба чека, выложит в теме.

    В остальном Дункан хорош, ттт., не истощенный, очень подвижный, игривый, мурчавый, нормально перенес глистогонку (спасибо еще раз Леночке Фроловой за мильбемакс, отличный препарат)

    По прежнему, будем очень благодарны за помощь в погашении долга.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    нужно оббивать пороги Мэрии нашей и облгосадминистрации, в том числе.
    Мэрия на вас клала, кладет и будет класть и дальше - спасибо всем кто выбрал урода, так же как и всем кто тупо не пришел на выборы.
    Единственный вариант - это Саакашвили - у него главный мент и прокурор в Одессе, если он даст команду - завтра весь стороконный построят и нагнут и кого надо и кого не надо.
    Запишитесь к нему на прием, предварительно сделайте фото мертвых котят, вообщем подготовьтесь а не идите туда истерить. Если он не поможет - никто не поможет.

    P.S. Уверен что если вы захотите и организуетесь - вы своего добьетесь, и не такого люди добивались как показывает новейшая история нашей страны. Если же будете и дальше плакаться на форумах - то котята и дальше будут продолжать гибнуть десятками и сотнями.
    Последний раз редактировалось Объективный; 04.12.2015 в 08:38.

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Название темы "Дункан Маклауд. В конце останется только один" о Саакашвили?)
    Ему до наших животных такое же дело, как и у мэрии.

    Обращаться к Лорткипанидзе можно не советовать - всё равно ничего не поймёт((

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Название темы "Дункан Маклауд. В конце останется только один" о Саакашвили?)
    Ему до наших животных такое же дело, как и у мэрии.

    Обращаться к Лорткипанидзе можно не советовать - всё равно ничего не поймёт((
    А Вы обращались? Нет? Тогда к чему этот треп? Или заранее уверены что к наше дело скотское и к нам как к скотам? Ну так и пребывайте в этой уверенности и дальше. Все равно такие как Вы - никогда ничего не решают - они только сидят на форумах и стонут о том как плохо живется - на большее такие как Вы не способны.

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Не надо сюда вносить этот политический трёп - мы делаем, а они решают свои проблемы. Именно мы стараемся сделать жизнь не скотской - хотя бы для животных.
    Поменялось много президентов, правительств, мэров с губернаторами - ничего для животных в лучшую сторону не изменилось. Им (животным) помогаем только мы.
    И включите наконец объективность - не только в нике.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    И включите наконец объективность - не только в нике.
    Я её включаю постоянно просто не все это понимают. Все равно вы придете именно к этому и ничему другому. Просто в то время, которое понадобиться вам чтобы дойти до этого, погибнут еще десятки, сотни котят, может быть тысячи...и виной тому будет ваша глупость, неорганизованность и инфантилизм, при всех ваших добрых намерениях, которые несомненно вызывают уважение.
    Последний раз редактировалось Объективный; 04.12.2015 в 09:06.

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кхм, а давайте хотя бы в этих темах НЕ будет политики.
    это тема Дункана, котенка, которого предали и выбросили и которому очень нужна помощь и поддержка.
    Последние новости Дункан ест корм, НО только перемешанный с консервами, видимо он просто не понимает что такое сушка.
    и чеки:
    за 2 декабря

    за 3 декабря
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    А Вы обращались? Нет? Тогда к чему этот треп? Или заранее уверены что к наше дело скотское и к нам как к скотам? Ну так и пребывайте в этой уверенности и дальше. Все равно такие как Вы - никогда ничего не решают - они только сидят на форумах и стонут о том как плохо живется - на большее такие как Вы не способны.
    а лично вас, беспокоит ситуация с животными? если да, давайте обсудим способ и суть обращения (мне кстати, абсолютно все равно к кому обращаться, главное, получить результат) Как раз проявите себя в деле, так, чтобы без трепа...

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Прошу участников закрытой группы принять участие в обсуждении проблемы!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  12. Вверх #32
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Познакомилась с симпатягой Дунканом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3010.jpg
Просмотров: 8
Размер:	102.1 Кб
ID:	10643330Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2993[1].jpg
Просмотров: 10
Размер:	109.3 Кб
ID:	10643331Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3015.jpg
Просмотров: 10
Размер:	96.6 Кб
ID:	10643332Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2995[1].jpg
Просмотров: 8
Размер:	107.5 Кб
ID:	10643333Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3005.jpg
Просмотров: 10
Размер:	69.6 Кб
ID:	10643334Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3002.jpg
Просмотров: 10
Размер:	77.1 Кб
ID:	10643335Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3000.jpg
Просмотров: 9
Размер:	100.1 Кб
ID:	10643336Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2994.jpg
Просмотров: 14
Размер:	101.6 Кб
ID:	10643337
    Поздоровеет, подрастет - обещает быть замечательным пушистиком!
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    классный малыш )) он как в шапочке ))) счастья и здоровья маленькому Дункану!

  14. Вверх #34
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Чек по Дункану за 5 число

    Вчера проведала Дункана и занесла не его счет 100 грн. Очень просим помощи. Долг в клинике уже 700 грн!

    Дункан - очаровательный малыш, очень любознательный и активный. пока еще продолжается курс лечения, было очень много глистов..
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  15. Вверх #35
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    желаю малышу скорее выздороветь, найти дом и любящего хозяина))) у малыша такой необычный окрас, очаровательная черная шапочка и милые усики как у Чарли Чаплина))))

  17. Вверх #37
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    желаю малышу скорее выздороветь, найти дом и любящего хозяина))) у малыша такой необычный окрас, очаровательная черная шапочка и милые усики как у Чарли Чаплина))))
    Про усики очень верно подметили))) Надеюсь, Дункану уже лучше, когда я с ним познакомилась - очень плохо кушал((
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  18. Вверх #38
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от yaroslavna30 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,на Вашей теме я новичок и может Ваши отзывы даже не прочту.. Конечно много людей которые помогают животным но разве надо свои добрые дела так раздувать..показывать чеки и суммы на них.. на моем счету много найденных и определенных в семьи животных и почему то у меня и в мыслях нет вешать себе медали и говорить сколько я на это потратила... и животные были найдены в в опарышах, почти в безсознательном состоянии, в замерзших лужах и т.д.... и слава богу были определлены в семьи кто то дома остался.. зачем же это все превращать в такой пафос... ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ,,, И НЕ НАДО БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ ЧТО ТЫ ГЕРОЙ,,,БУДЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы и в самом деле не совсем правы, на мой взгляд. Так как Вы, вероятнее всего, на найденных Вами животных тратили свои деньги, то Вы и не рассказывали про свои добрые дела и потраченные на это суммы, а тут речь идет о деньгах не только кураторов Дункана и ему подобных, но также о тех средствах, которые перечисляют люди сторонние, просто желающие помочь. И люди, которые взяли на себя ответственность, в данном случае за этого котенка, считают правильным отчитаться за то, на что уходят деньги.
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от yaroslavna30 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,на Вашей теме я новичок и может Ваши отзывы даже не прочту.. Конечно много людей которые помогают животным но разве надо свои добрые дела так раздувать..показывать чеки и суммы на них.. на моем счету много найденных и определенных в семьи животных и почему то у меня и в мыслях нет вешать себе медали и говорить сколько я на это потратила... и животные были найдены в в опарышах, почти в безсознательном состоянии, в замерзших лужах и т.д.... и слава богу были определлены в семьи кто то дома остался.. зачем же это все превращать в такой пафос... ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ,,, И НЕ НАДО БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ ЧТО ТЫ ГЕРОЙ,,,БУДЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо за Ваш отзыв, если все таки прочтете ответ, в следующий раз, когда в парке выбросят очередных котят, можно я позвоню Вам? Оставьте пожалуйста контактный номер телефона, потому, что волонтеры уже реально не вытягивают спасать такое огромное количество обреченных животных.

    Р.S. Вчера закрыла в клинике долг по Дункану 1000 грн., своими (одолженными) деньгами, поэтому, если кого то напрягает отчетность, выкладывать чек не буду.

    В чеке на 500 грн. 300 грн. мои, еще за 200 огромная благодарность сотруднице нашей Мариночки soul_on_fire .

    Из котят, выброшенных в парке, Дункан у меня десятый подопечный, остальные подобранные хвостики, из других мест.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для norika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    633
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от yaroslavna30 Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь,на Вашей теме я новичок и может Ваши отзывы даже не прочту..
    ***
    зачем же это все превращать в такой пафос... ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПОМОГИТЕ,,, И НЕ НАДО БИТЬ СЕБЯ В ГРУДЬ ЧТО ТЫ ГЕРОЙ,,,БУДЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Простите за флуд в теме Дункана, НО
    ПРАВИЛА ведения тем с просьбой о финансовой помощи

    Перед достаточно пафосной демонстрацией своего негодования, всегда неплохо ознакомиться с матчастью


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения