Тема: БЕСПРЕДЕЛ охраны "ТАВРИЯ-В"

Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 924
  1. Вверх #901
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Настика,вы не воровали,а здесь ведь воровство. Ваш случай,скорее,исключение. Львинная доля оказавшихся в комнате охраны-самые настоящие воры.А еще больше не ловят
    Я не думаю, что мой случай исключение, может и правда нечасто и не со всеми они эти аферы крутят, но крутят. А воровство я поняла, что случилось, но я вообще о существовании этих подсобок и вождении туда. Мне понятно, что это делают не в воспитательных целях, а чтобы срубить бабло на недостачу магазина, потому как охранники знают, что за мелкую кражу не посадят и особо не оштрафуют, магазину максимум достанется оплата через кассу товара и все. В этой системе неправомерные действия начинаются с момента подписания работниками бумаги, что они будут платить недостачу(что абсолютно незаконно), а те в свою очередь сбивают бабло с воров или с того, кого захотят путем непробития кассиром товара на ленте. И никто ни за что ответственности не несет, воры платят деньги и уходят в другие магазины, охранники, которые провернули аферу со мной дальше продолжают себе работать и сбивать. Вот и весь расклад.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    нет-нет.Бумаг об оплате недостач нет.Единственное что -заявление на увольнение по собственному без даты.
    Многие магазины высчитывают недостачу с работников, но это действует только с глупыми или с теми,кто прлучает з/п в конвертах.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  3. Вверх #903
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что мой случай исключение, может и правда нечасто и не со всеми они эти аферы крутят, но крутят. А воровство я поняла, что случилось, но я вообще о существовании этих подсобок и вождении туда. Мне понятно, что это делают не в воспитательных целях, а чтобы срубить бабло на недостачу магазина, потому как охранники знают, что за мелкую кражу не посадят и особо не оштрафуют, магазину максимум достанется оплата через кассу товара и все. В этой системе неправомерные действия начинаются с момента подписания работниками бумаги, что они будут платить недостачу(что абсолютно незаконно), а те в свою очередь сбивают бабло с воров или с того, кого захотят путем непробития кассиром товара на ленте. И никто ни за что ответственности не несет, воры платят деньги и уходят в другие магазины, охранники, которые провернули аферу со мной дальше продолжают себе работать и сбивать. Вот и весь расклад.
    Вот интересно посмотреть на вас если бы в вашем магазине воровали каждый день по чучуть, как бы вы жалели продавцов, охранников и тех кто ворует.
    Я не могу понять одного, почему родители парня не вызвали полицию и не написали заявление на охрану сусупермаркета.

  4. Вверх #904
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вот интересно посмотреть на вас если бы в вашем магазине воровали каждый день по чучуть, как бы вы жалели продавцов, охранников и тех кто ворует.
    Я не могу понять одного, почему родители парня не вызвали полицию и не написали заявление на охрану сусупермаркета.
    подождите,но причем здесь продавцы ?
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  5. Вверх #905
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    подождите,но причем здесь продавцы ?
    А это смотря какой магазин, продавцы тоже хорошо воруют, бьют товар и т.д. охрана за этим и следит.

  6. Вверх #906
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    нет-нет.Бумаг об оплате недостач нет.Единственное что -заявление на увольнение по собственному без даты.
    Многие магазины высчитывают недостачу с работников, но это действует только с глупыми или с теми,кто прлучает з/п в конвертах.
    Я не знаю, как это сейчас, но у меня знакомая работала в супермаркете Сильпо и при принятии на работу подписывала какую-то бумагу о том, что с зарплаты будет сниматься определенная сумма, на уплату недостачи магазина. Точно этой суммы не назову, потому как это было давно уже, в начале 2000 годов. Но то что они это подписывали, то она сама говорила.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  7. Вверх #907
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вот интересно посмотреть на вас если бы в вашем магазине воровали каждый день по чучуть, как бы вы жалели продавцов, охранников и тех кто ворует.
    Я не могу понять одного, почему родители парня не вызвали полицию и не написали заявление на охрану сусупермаркета.
    А кого я пожалела? Я просто о том, что методы должны быть законными, но их не было и наверно не будет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  8. Вверх #908
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А кого я пожалела? Я просто о том, что методы должны быть законными, но их не было и наверно не будет.
    А что было не законного, для каждого свои законы, родители могли вызвать полицию не вызвали, охранники могли вызвать не вызвали, в этоге один украл его поймали родители отдали 450 грн и разошлись, но лучше так чем парня поймали за кражей телефона и потом не 450 грн, а может быть 4500 у.е. или срок.

  9. Вверх #909
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    А что было не законного, для каждого свои законы, родители могли вызвать полицию не вызвали, охранники могли вызвать не вызвали, в этоге один украл его поймали родители отдали 450 грн и разошлись, но лучше так чем парня поймали за кражей телефона и потом не 450 грн, а может быть 4500 у.е. или срок.
    А ну если для каждого свои законы, то тогда все понятно. А вообще он должен быть один для всех, а не для каждого свой.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #910
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    212
    Репутация
    125
    Кстати, охранники у продавцов сами воруют (ищут ценности в личных вещах, которые те оставляют в комнате специальной перед выходом на смену, даже если там есть камера, она отключена бывает). Может не все, конечно.

  11. Вверх #911
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А ну если для каждого свои законы, то тогда все понятно. А вообще он должен быть один для всех, а не для каждого свой.
    Должно быть так, а есть как есть.

  12. Вверх #912
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А ну если для каждого свои законы, то тогда все понятно. А вообще он должен быть один для всех, а не для каждого свой.
    Вообще родитель. с перепугу. очень умно поступил. Если бы вызвали полицию. то СРАЗУ. ничего не было бы. Но потом была бы постановка на учёт. А это чревато. сообщением в школу. проверками участковым. тётьки из службы несовершеннолетних. гости из РОВД. если где что на районе случилось. Житуха начнётся весёлая. Особенно если семья нормальная. это же кормушка...

  13. Вверх #913
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,569
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    Кстати, охранники у продавцов сами воруют (ищут ценности в личных вещах, которые те оставляют в комнате специальной перед выходом на смену, даже если там есть камера, она отключена бывает). Может не все, конечно.
    А младенцев не едят? Или может бабушек эпилептичных?

  14. Вверх #914
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    Не знаю куда писать , и есть ли в этом смысл. Да и думаю что ни для кого это не новость.
    Просто обидно, сами виноваты.
    На парковке открыли машину и забрали имущество. Вещи были ценные не только материально.
    Охрана отморозилась частично - один сказал что вроде ловили тут двоих , второй сказал "ниче не знаю, вызывайте полицию"
    Нашу полицию мы ждали более 4х часов, в итоге патруль приехал и выслушав что произошло (в принципе то же что и на 102 озвучили) сказали что нам ничем помочь не могут, ждите следователя.
    Не дождавшись следователя мы уехали..догнали уже онм нас у дома нашего. И первое что спросили " и это изза магнитофона такую бучу подняли ?" Ну и обрадовали нас , что искать никто никого не будет, камеры толтко на входе центральном.
    Таврия вузовский.
    Не повторяйте наши ошибки, не оставляйте НИКАКИЕ личные вещи в автомобиле.
    🐸20.09.2016 💞

  15. Вверх #915
    Частый гость Аватар для Малина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    819
    Репутация
    910
    Скажите пожалуйста. Имеет ли охрана супермаркета право требовать чек? Интересует ответ с ссылкой на законодательные акты. Спасибо.

  16. Вверх #916
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Долго и нудно сейчас искать, а потом объяснять охране все законы и х пункты которые они нарушают требуя чек.
    Лет 10 назад - требовали. Сейчас просят.
    Чек ваш, а не их. Хотите - показывайте, хотите -нет.

  17. Вверх #917
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Имеет ли охрана супермаркета право требовать чек? Интересует ответ с ссылкой на законодательные акты. Спасибо.
    "...В областном управлении по защите прав потребителей подтвердили наше предположение о том, что никакой проверки чеков быть не должно – эта процедура нарушает конституционные права граждан на личную собственность и может существовать только при условии предварительного ознакомления покупателей с правилами торговли в данном конкретном магазине. А сама процедура проверки чеков регламентируется только внутренними документами самого супермаркета или вообще никак не регламентируется и фактически является самоуправством охраны." (с) http://******************/statji/zas...-i-krazhi.html (Таймер)

  18. Вверх #918
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,832
    Репутация
    20437
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Имеет ли охрана супермаркета право требовать чек? Интересует ответ с ссылкой на законодательные акты. Спасибо.
    Ну вы ж сами ответили на свой вопрос, он же охранник, а не проверяльщик чеков, таким макаром и уборщица может проверять чеки!))
    WoT

  19. Вверх #919
    Новичок Аватар для -МАРИ-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Иногда предъявляю, иногда нет. Требовать они не имеют право. Это пережитки ссср - всех и вся контролировать.

  20. Вверх #920
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Малина Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. Имеет ли охрана супермаркета право требовать чек? Интересует ответ с ссылкой на законодательные акты. Спасибо.
    Цитата Сообщение от -МАРИ- Посмотреть сообщение
    Иногда предъявляю, иногда нет. Требовать они не имеют право. Это пережитки ссср - всех и вся контролировать.
    Вот на пляжи вход точно должен быть бесплатным по закону...очень хотелось бы посмотреть,как молодцы против овец (которые смелые в магазинах)зайдут бесплатно на пляж Ибица в Аркадии)))


Ответить в теме
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения