Тема: БЕСПРЕДЕЛ охраны "ТАВРИЯ-В"

Ответить в теме
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 924
  1. Вверх #841
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Пожилые люди еще и много воруют.ОЧЕНЬ много
    О, да, конечно, сплошные воры.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #842
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Это всё классно...
    Но в чём проблема показать чек?
    И по поводу пульта для рамки - это вообще смешно...
    Это не смешно а у каждого охранника в магазине будь то Таврия или ещё какой то где есть рамки, в рукавчике или кармашке есть чип с которым когда охранник приближается к рамке она срабатывает, если чел подозрительный так и делают дабы проверить .....

  3. Вверх #843
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    И что касается охранников Таврии то большинство там хамло и быдло которое придумало себе что они спецподразделение АЛЬФА и поверьте были случаи когда лично я видел как два долбодятла возомнили о себе что они самураи и не хило давали оплевухи за то что парень случайно зацепил бутылку вина и отказался платить, ( а не платить по закону имеет право так как бутылки часто расставленные Так что их ветром сдувае и все претензии к мерчендам которые расставляют эти бутли) но когда этот парнишка вышел охранник пошел за ним один из охранников и только оно вышло за порог магазина так этот парнишка который отгреб внутри наказал на улице чудо самурая )))) и это было на моих глазах )))

  4. Вверх #844
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
    И что касается охранников Таврии то большинство там хамло и быдло которое придумало себе что они спецподразделение АЛЬФА и поверьте были случаи когда лично я видел как два долбодятла возомнили о себе что они самураи и не хило давали оплевухи за то что парень случайно зацепил бутылку вина и отказался платить, ( а не платить по закону имеет право так как бутылки часто расставленные Так что их ветром сдувае и все претензии к мерчендам которые расставляют эти бутли) но когда этот парнишка вышел охранник пошел за ним один из охранников и только оно вышло за порог магазина так этот парнишка который отгреб внутри наказал на улице чудо самурая )))) и это было на моих глазах )))
    Правильно сделал! Меньше будут руки распускать!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #845
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
    Это не смешно а у каждого охранника в магазине будь то Таврия или ещё какой то где есть рамки, в рукавчике или кармашке есть чип с которым когда охранник приближается к рамке она срабатывает, если чел подозрительный так и делают дабы проверить .....
    в мотне вшит.Вроде,чешет яйца,а РАБОТАЕТ
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  6. Вверх #846
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,428
    Репутация
    7902
    Так у многих сетей крышу рвёт!
    Эпицентр например!!!! Те ещё уроды!
    Купил изоленту оплатил на кассе положил в карман и хотел зайти ещё раз в магазин, меня не пустили с товаром!!! И оплаченным чеком... Бред полный это уже моя изолента я не могу использовать отмотать и пр. Какое им дело что у меня в кармане лежит!!!! Идиоты конченые, не понимают где заканчивается торгашеских интерес, и начинается свобода граждан!

    А я делал им кассы на десятки тысяч гривен!!!! Написал в жалобную книгу все что думаю про них как сеть.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  7. Вверх #847
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Так у многих сетей крышу рвёт!
    Эпицентр например!!!! Те ещё уроды!
    Купил изоленту оплатил на кассе положил в карман и хотел зайти ещё раз в магазин, меня не пустили с товаром!!! И оплаченным чеком... Бред полный это уже моя изолента я не могу использовать отмотать и пр. Какое им дело что у меня в кармане лежит!!!! Идиоты конченые, не понимают где заканчивается торгашеских интерес, и начинается свобода граждан!

    А я делал им кассы на десятки тысяч гривен!!!! Написал в жалобную книгу все что думаю про них как сеть.
    это нормально, изолента не имеет оригинального выбитого серийного номера который выбивается на чеке
    это защита от того, что ты купил изоленту, пошел положил ее в машину, потом пошел взял еще одну и с тем же чеком проходишь опять показав чек, типа я ее оплатил, и так куча раз и не только изолента.
    тут либо оставлятьв камере хранения или некоторые вещи маркируют наклеечкой, я так с рулеткой заходил а так же скакой то деталькой которая нужна мне для подбора и покупки такой же.

  8. Вверх #848
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    это нормально, изолента не имеет оригинального выбитого серийного номера который выбивается на чеке
    это защита от того, что ты купил изоленту, пошел положил ее в машину, потом пошел взял еще одну и с тем же чеком проходишь опять показав чек, типа я ее оплатил, и так куча раз и не только изолента.
    тут либо оставлятьв камере хранения или некоторые вещи маркируют наклеечкой, я так с рулеткой заходил а так же скакой то деталькой которая нужна мне для подбора и покупки такой же.
    Это не нормально. Т.к. магазин не имеет права заглядывать в сумки и карманы посетителей при входе. Это уже проблемы магазина, следить за тем, чтобы никто ничего бесплатно не вынес. Для этого есть камеры наблюдения, охранники.
    Да и вообще работники эпицентра какие-то неприятные, чтобы не сказать хуже. Кассиры медлительные, заглядывают во все коробки, всё пересчитывают и т.п. Охрана неприятная, охранники часто напоминают спившихся бандитов из 90-х...

  9. Вверх #849
    Живёт на форуме Аватар для Lobver
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,006
    Репутация
    1557
    Это не охранники или кассиры, это страна такая. Это люди такие. Это везде и во всём.

  10. Вверх #850
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Это не нормально. Т.к. магазин не имеет права заглядывать в сумки и карманы посетителей при входе. Это уже проблемы магазина, следить за тем, чтобы никто ничего бесплатно не вынес. Для этого есть камеры наблюдения, охранники.
    Да и вообще работники эпицентра какие-то неприятные, чтобы не сказать хуже. Кассиры медлительные, заглядывают во все коробки, всё пересчитывают и т.п. Охрана неприятная, охранники часто напоминают спившихся бандитов из 90-х...
    ну так вот кассиры и заглядывают во все коробки, вдруг ты в коробку с чайником за сто гривеун напихал еще мелочевки на тыщупятьсот ? вроде все логично... а камер и охранников за каждым ходить не хватит.
    ну и на выходе там никто никуда не заглядывает, во всяком случае у меня ничего не проверяют.
    но вот как потом доказывать что ты не вынес еще одну изоленту под тем же еком ? или оотвертку, сверло ? я могу незаметно напхать полные карманы мелочевки так чо ни одна камера не заподозрит... так что в эпике с этим все ок и правильно.

  11. Вверх #851
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    194
    Репутация
    192
    В Новой Линии прямо возле касс стоят сисурити. Пробив товар на кассе иду на выход. Подходит тело -покажите чек. Я его спросил - зачем? Тело промямлило, что они так проверяют кассиров. На что было послано лесом. И ни кто из его коллег которые это видели не захотели подойти и качать права. Когда человек в себе уверен и они это видят то в 99% они не захотят с ним связываться.

  12. Вверх #852
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Lobver Посмотреть сообщение
    Это не охранники или кассиры, это страна такая. Это люди такие. Это везде и во всём.
    Точно!
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #853
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Это не нормально. Т.к. магазин не имеет права заглядывать в сумки и карманы посетителей при входе. Это уже проблемы магазина, следить за тем, чтобы никто ничего бесплатно не вынес. Для этого есть камеры наблюдения, охранники.
    Да и вообще работники эпицентра какие-то неприятные, чтобы не сказать хуже. Кассиры медлительные, заглядывают во все коробки, всё пересчитывают и т.п. Охрана неприятная, охранники часто напоминают спившихся бандитов из 90-х...
    А куда, должен заглядывать кассир??? в ясные глаза??? Не забываем, что работа у них такая. Часто недостача делится на всех работников зала и касс в конце месяца. Да, и еще, заметил, что у нашего гражданина, если уровень говна высок в организме, то и охрана не красивая и кассиры не те, и все не так. Ничего личного))) Да, и охрану, делающую плохие вещи-не оправдываю.

  14. Вверх #854
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Параллельно читаю тему про карманников в транспорте и диву даюсь....что ж тут все смелые против охранников,а против гопоты молчат в тряпочку....наверное потому как карманники перо под ребро могут вставить ?)) молодцы среди овец))))

  15. Вверх #855
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Ой, это далеко не байки. Мне в Метро кассирша пробила кожаные мужские туфли, которых у меня не было на кассе, просто сумма меня поразила, т.к. товара у меня на столько не было и мы нашли ошибку прямо в зале. В Копейке мне пробили помидоры, которых тоже не было, причем я вернулась и показала кассиру свой чек и свою покупку, она извинилась и все, вернула деньги. Очень сомневаюсь, что она писала объяснительную по этому поводу. И у моих знакомых такое было. Так что не надо рассказывать, никакие это не байки.
    Не могла кассирша в Метро пробить "туфли", штрихкодами обклеивают (если нет родных) работники торгового зала. Ее обвинить можно разве что в невнимательности. Ибо на монитор смотреть надо, что пробилось.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  16. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    в мотне вшит.Вроде,чешет яйца,а РАБОТАЕТ
    Ну ты может и в мотню вшиваешь видимо там места много )))))))))))))

  17. Вверх #857
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
    И что касается охранников Таврии то большинство там хамло и быдло которое придумало себе что они спецподразделение АЛЬФА и поверьте были случаи когда лично я видел как два долбодятла возомнили о себе что они самураи и не хило давали оплевухи за то что парень случайно зацепил бутылку вина и отказался платить, ( а не платить по закону имеет право так как бутылки часто расставленные Так что их ветром сдувае и все претензии к мерчендам которые расставляют эти бутли) но когда этот парнишка вышел охранник пошел за ним один из охранников и только оно вышло за порог магазина так этот парнишка который отгреб внутри наказал на улице чудо самурая )))) и это было на моих глазах )))
    в своей массе-жители сел Бессарабии.Либо в охрану, либо в маршрутчики.

  18. Вверх #858
    Новичок Аватар для дина
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Добрый вечер) подскажите, куда обратиться, - в прокуратуру, налоговую, либо орган опеки и попечительства несовершеннолетних в связи с неправомерными действиями работников службы безопасности Таврии в в виде удержания несовершеннолетнего ребенка в подсобном помещении за кражу сладостей на сумму 45грн и выбивании "штрафа" с родителя в 10-кратном размере. Благодарю заранее.

  19. Вверх #859
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от дина Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) подскажите, куда обратиться, - в прокуратуру, налоговую, либо орган опеки и попечительства несовершеннолетних в связи с неправомерными действиями работников службы безопасности Таврии в в виде удержания несовершеннолетнего ребенка в подсобном помещении за кражу сладостей на сумму 45грн и выбивании "штрафа" с родителя в 10-кратном размере. Благодарю заранее.
    Везде обратитесь, начиная с полиции. Можете и к журналистам тоже обратиться. А что кража на самом деле была?
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #860
    Новичок Аватар для дина
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    26
    Репутация
    35
    Да, к сожалению, была мелкая кража. Ребенок кается. Родитель в состоянии аффекта заплатил
    штраф.
    По-видимому, Боженька решил, что мне еще рано)


Ответить в теме
Страница 43 из 47 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения