Тема: БЕСПРЕДЕЛ охраны "ТАВРИЯ-В"

Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 924
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Гелиос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    222
    Не защищаю охрану, но что-то тут ребята недоговаривают. Я в эту Таврию хожу почти каждый день и у меня всегда в детской коляске есть печеньки, палочки или соломка открытые, купленные в разных магазинах и, естесственно, без чека. Но ни разу ничего не пищало и никто никогда не проверял. Даже чеки им не показываю.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Лоечка Посмотреть сообщение
    Как бы там ни было,это не дает им право избивать людей!Зверье!!!
    Зверьё не те кто ВЫ думаете....
    а люди....
    Я не охранник....
    ------------------------
    Но часто заходя в магаз какой-то.... вижу, что заходит народ с каким-то товаром и не поставит его на 5-ть минут в шкафчик.... а идёт прямо... и ОНО думает, что ОНО центр вселенной.... И охрана обязательно зафиксирует его и с чем ОНО пришло...
    ИЛи, как заходя в магаз..... и начинают жрать и пить на месте.... а на кассе начинают трындеть, что они с этим зашли.....
    Так, что теперь???? Позакрывать все ТЦ, и нанять на каждого входящего охранника?
    Последний раз редактировалось Langust; 30.11.2015 в 21:22.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от grecca Посмотреть сообщение
    Походите по залу посчитайте, потом еще учитывайте в тех/помещении и на мониторах! Сначала было 4чел, а потом сбежалось 8-10чел
    больше похоже на правду - когда сначала было 4, а потом стало двоиться в глазах и под конец выключили свет.
    даже если и правда, почему тогда всех подряд не лупят ногами? может потому что вымысел?
    - ногами.... нет лица..... битами по ребрам.........реанимация.....
    в ы д у м к и та п о б р е х е н ь к ы.
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    Не защищаю охрану, но что-то тут ребята недоговаривают. Я в эту Таврию хожу почти каждый день и у меня всегда в детской коляске есть печеньки, палочки или соломка открытые, купленные в разных магазинах и, естесственно, без чека. Но ни разу ничего не пищало и никто никогда не проверял. Даже чеки им не показываю.
    А в таких темах всегда, что-то недоговаривают....
    А потом идёт, как обычно вопрос: "А был ли мальчик???"
    Зато сколько сразу негатива лезет от народу....
    Откуда столько желчи у людей???
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Гелиос Посмотреть сообщение
    Не защищаю охрану, но что-то тут ребята недоговаривают. Я в эту Таврию хожу почти каждый день и у меня всегда в детской коляске есть печеньки, палочки или соломка открытые, купленные в разных магазинах и, естесственно, без чека. Но ни разу ничего не пищало и никто никогда не проверял. Даже чеки им не показываю.
    и шо даже подзатыльничеГ не костыляли???
    вы наверное там работаите.
    (шутка и сарказм)
    в том то и дело, лишь бы посочинять:друг друга видел как друга....простуда.....реанимация....шо вы творите ......
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Зверьё не те кто ВЫ думаете....
    а люди....
    Я не охранник....
    ------------------------
    Но часто заходя в магаз какой-то.... вижу, что заходит народ с каким-то товаром и не поставит его на 5-ть минут в шкафчик.... а идёт прямо... и ОНО думает, что ОНО центр вселенной....
    ИЛи, как заходя в магаз..... и начинают жрать и пить на месте.... а на кассе начинают трындеть, что они с этим зашли.....
    Так, что теперь???? Позакрывать все ТЦ, и нанять на каждого входящего охранника?
    Та никто не спорит, что есть хитроопые и это противно и ненормально. Но охранники не имеют права бить людей! Их задача предотвратить кражи и убытки законным путем!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от grecca Посмотреть сообщение
    Походите по залу посчитайте, потом еще учитывайте в тех/помещении и на мониторах! Сначала было 4чел, а потом сбежалось 8-10чел
    ТОже подумалось откуда столько свободных охранников?
    Может был отвлекающий манёвр? и в это время выносили товар с другого места?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Но охранники не имеют права бить людей! Их задача предотвратить кражи и убытки законным путем!
    Прикольно!!!!
    А у Вас есть хоть один из знакомых, кто был в этой сфере?
    Серьёзно!!! Удивитесь... но так считает куча народу... и этим пользуется напрополую.....причём не охрана...а приходящие в магаз....
    По-прикалываться..... по-провоцировать..... по-издеваться......
    украсть и бить на законы и не правоту охраны....
    та много чего...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Не по теме скажу, но я вообще не понимаю ни каким образом на хрена пить и есть в супермаркете?? Что жажда прям или голод морит?? Мне кажется это чисто наша одесская тема, в какой то период времени стало модным брать воду (сок) и пить во время покупок. Такая быдло-крутость, показуха для простых граждан! Нигде такого не встречал! ИМХО!
    Кому суп жидкий, кому брильянты мелкие!

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Не по теме скажу, но я вообще не понимаю ни каким образом на хрена пить и есть в супермаркете?? Что жажда прям или голод морит?? Мне кажется это чисто наша одесская тема, в какой то период времени стало модным брать воду (сок) и пить во время покупок. Такая быдло-крутость, показуха для простых граждан! Нигде такого не встречал! ИМХО!
    тихо..... а то для многих стане откровением эти вещи поступка....
    Многие ведь считают, что это правильно... и сейчас начнут приводить тут ссылки или юридическую обоснованность...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Та никто не спорит, что есть хитроопые и это противно и ненормально. Но охранники не имеют права бить людей! Их задача предотвратить кражи и убытки законным путем!
    приведите пример такого законного пути, пожалуйста.
    согласен бить не хорошо, но иногда надо, и поверьте даже тогда не останавливает и не помогает.
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Прикольно!!!!
    А у Вас есть хоть один из знакомых, кто был в этой сфере?
    Серьёзно!!! Удивитесь... но так считает куча народу... и этим пользуется напрополую.....причём не охрана...а приходящие в магаз....
    По-прикалываться..... по-провоцировать..... по-издеваться......
    украсть и бить на законы и не правоту охраны....
    та много чего...
    Приплыли) Так из за одних придурков, другие придурки могут нормального человека налупить, который из за тяжелого трудового не вытащил из кармана шоколадку... просто не первый раз о таком слышу - охрана избила, охрана отобрала и т.д. и т.п. Я вообще закупаюсь в интернете, но бывают моменты, когда нужно зайти в магазин и не хочу попасть под волнорез из за того, что охранники привыкли себя вести, как вздумается и неизвестно какая моча им стукнет в данную минуту!
    Если бы они вызывали каждый раз полицию, вместо того чтобы бабло сбивать и разминаться, то уже гопота и хамло знали, что с этого магазина они могут уехать на пару дней минимум!
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,606
    Репутация
    31744
    не первый случай в таврии-там что одни морознутые работают?сколько раз ходил в Суворовскую-с виду все норм вроде,ребята одни и те же работают,хотя может не все известно

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    приведите пример такого законного пути, пожалуйста.
    согласен бить не хорошо, но иногда надо, и поверьте даже тогда не останавливает и не помогает.
    Т.е. это так трудно?) Есть подозрения - вызвали полицию -передали в руки правоохранительных органов. Фсё)
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Приплыли) Так из за одних придурков, другие придурки могут нормального человека налупить, который из за тяжелого трудового не вытащил из кармана шоколадку... просто не первый раз о таком слышу - охрана избила, охрана отобрала и т.д. и т.п. Я вообще закупаюсь в интернете, но бывают моменты, когда нужно зайти в магазин и не хочу попасть под волнорез из за того, что охранники привыкли себя вести, как вздумается и неизвестно какая моча им стукнет в данную минуту!
    Если бы они вызывали каждый раз полицию, вместо того чтобы бабло сбивать и разминаться, то уже гопота и хамло знали, что с этого магазина они могут уехать на пару дней минимум!
    вы меня конечно извините, но пару дней это максимум, а вот через пять минут возле двери те же рыльца с теми же мотивами это минимум.
    о том что кого то где то избивают в сети вы на форумах читаете, а есть пример из жизни? (увиденный лично вами)

    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Т.е. это так трудно?) Есть подозрения - вызвали полицию -передали в руки правоохранительных органов. Фсё)
    если охрана будет кого то держать до приезда полиции то это статья за незаконное удерживание гражданина, т.е. он (задержанный) уже является заложником, и как быть?
    если у тебя на глазах выносят вискарик на пару тыщщ, и ты за это должен заплатить со своего кармана, а не купить себе чего нибудь на покушать?
    Последний раз редактировалось VSEZNAYKA; 30.11.2015 в 21:51.
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Может у охраны трудный день был? Или зарплату урезали? Вот напомнило: http://tannen.livejournal.com/20834.html

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    вы меня конечно извините, но пару дней это максимум, а вот через пять минут возле двери те же рыльца с теми же мотивами это минимум.
    о том что кого то где то избивают в сети вы на форумах читаете, а есть пример из жизни? (увиденный лично вами)
    если охрана будет кого то держать до приезда полиции то это статья за незаконное удерживание гражданина, т.е. он (задержанный) уже является заложником, и как быть?
    если у тебя на глазах выносят вискарик на пару тыщщ, и ты за это должен заплатить со своего кармана, а не купить себе чего нибудь на покушать?
    Примеров избиения из жизни не было. Но каждый раз наблюдала картину, как на выходе пищит этот терминал и охранники копаются в продуктах, если не нашли то начинают копаться в сумках и т.д. Да и так же видела, как заходят в магазин и начинают жевать. Ни тех ни других не понимаю.
    Получаются попросить человека подозреваемого в краже (того же вискарика), дождаться приезда полиции и разобраться страшно, а ковыряться в вещах (не говоря про "отметелить") не страшно?
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для VSEZNAYKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    457
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Примеров избиения из жизни не было. Но каждый раз наблюдала картину, как на выходе пищит этот терминал и охранники копаются в продуктах, если не нашли то начинают копаться в сумках и т.д. Да и так же видела, как заходят в магазин и начинают жевать. Ни тех ни других не понимаю.
    Получаются попросить человека подозреваемого в краже (того же вискарика), дождаться приезда полиции и разобраться страшно, а ковыряться в вещах (не говоря про "отметелить") не страшно?
    как?
    - сударь, не будете ли Вы столь любезны подождать эскорт полицейский?
    -!?
    -ах да, и не нужно ничего вынимать из карманов, оставьте при себе вискарик, право что Вы?
    так что ли?
    Ще не вмерла в Українi ні Слава, ні Воля ....

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для jakondatima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,680
    Репутация
    2429
    Цитата Сообщение от VSEZNAYKA Посмотреть сообщение
    как?
    - сударь, не будете ли Вы столь любезны подождать эскорт полицейский?
    -!?
    -ах да, и не нужно ничего вынимать из карманов, оставьте при себе вискарик, право что Вы?
    так что ли?
    )))Ну да лучше - сударь отгребите по лицу или дайте полазить по вашим карманам)))
    Наверное спорить можно бесконечно. Но думаю, чтобы разорвать этот замкнутый круг, владельцам нужно начать с себя - ставить качественные системы защиты (а не дешевый китай, который орет на каждого покупателя), нанимать в охранники адекватных людей и платить им достойно, продумать хранение продуктов так, чтобы в каждом отделе выдавал консультант (а то они шарятся без дела целыми днями) и не навешивать минуса на кассиров и охрану, чтобы те не зверели.
    Светел ли твой свет? Мрачен ли твой мрак? Не вспоминай ответ.Это я так...

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от jakondatima Посмотреть сообщение
    Приплыли) Так из за одних придурков, другие придурки могут нормального человека налупить, который из за тяжелого трудового не вытащил из кармана шоколадку... просто не первый раз о таком слышу - охрана избила, охрана отобрала и т.д. и т.п. Я вообще закупаюсь в интернете, но бывают моменты, когда нужно зайти в магазин и не хочу попасть под волнорез из за того, что охранники привыкли себя вести, как вздумается и неизвестно какая моча им стукнет в данную минуту!
    Если бы они вызывали каждый раз полицию, вместо того чтобы бабло сбивать и разминаться, то уже гопота и хамло знали, что с этого магазина они могут уехать на пару дней минимум!
    Ой! Сразу чувствуется, что дальше вирт магазов Вы редко где бываете...
    да и вот..из Вашего поста следует, что на улице страшно...что пойти в магаз и сразу побьют.....
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Ответить в теме
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения