Тема: Давайте поможем сбитой собачке выжить... ++

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56

    По умолчанию Давайте поможем сбитой собачке выжить... ++

    Ребята, я обращаюсь к вам всем с просьбой о помощи. В пятницу встретили мы небольшого песика, который весь дрожал и от холода, и от голода, и от боли. И, конечно, не смогли пройти мимо этой беды, этой маленькой беззащитной жизни. Малыша сбила машина еще в конце прошлой недели. У него открытый перелом лапки, огромная открытая рана. Он в клинике, рану почистили, косточку собрали. НО нас ждала еще одна неприятная новость - у него дирофиляриоз в тяжелой стадии. Кто не знает - это глисты в сердце, болезнь не лечится, переносят ее комары, воздушно-капельным путем и при прямых контактах с животным не передается. В клинике ребенок будет находится еще минимум 4 дня, за это время его лапку будут приводить в порядок и пытаться хоть немного приостановить болезнь.
    На данный момент нам это все обошлось в 570 грн за операцию, 60 грн еда, за нахождение его в клинике пока точной суммы я не знаю, но в день примерно 150 грн, из них только 75 грн - вакцина от инфекции, так как в клинике находилась собака с инфекционным заболеванием, +перевязки, уколы и сам стационар.
    Мне бы очень не помешала ваша материальная помощь, но в первую очередь главное найти малышу дом. Я буду очень благодарна за любую помощь!

    Денюжку можно скинуть на карточку ПриватБанка
    5168 7553 6661 1313 Яковлев Андрей Владимирович
    мой телефон 096-755-16-26
    моя страница в вк vk.com/tshimanska








  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Sergey_1100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    463
    Репутация
    336
    а где он?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    он находится в клинике на Сахарова, 38

  4. Вверх #4
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Спасибо Вам, ребята!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Ура, у нас есть первое поступление денюжки!
    +100 грн от Вероники. Спасибо большое!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Получила еще
    Гуральник Сергей 30 грн
    Карпенко Евгения 50 грн
    Игнатова Мария 100 грн

    Спасибо Вам огромное за помощь!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для TALLY
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    343
    Репутация
    323
    Может это прозвучит не гуманно, но я бы усыпила его. У меня собака умерла от дирофиляриоза. Поздно обнаружили. Это ужасно, когда на твоих глазах каждый день мучается и медленно умирает твой друг.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Сейчас малыш достаточно бодрый и активный. Мы попытаемся лечить, доктор сказал, что можно уменьшить популяцию и дальше регулярно обраьатывать медикаментами. У меня есть уже один подопечный с дирофиляриозом поздним. Все с ним в порядке. Пока есть шанс, будем пробовать

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Поступило еще два платежа
    25 грн
    48 грн Спивак Б.М.

    Спасибо большое всем, кто нам помогает!
    Вечером выложу фин.отчет

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    еще +100 грн от Федотова Сергея. Спасибо!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56


    вот все поступления денег на данный момент. Еще ждем 65 грн, банк пока не перечислил, так как перевод был из терминала не ПриватБанка.
    итого сумма 681 грн + 65 ожидаются. Пока ничего не потрачено, сегодня только заносила собане еду. Кушает хорошо, по-прежнему бодрый, виляет хвостиком, лижет руки. Ласковый очень.



    Не могла никак сфотографировать, крутит головой, хвостиком машет. Но как только баночку корма увидел, замер)))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Сегодня снова не рассчиталась. Много людей в клинике, не могут никак нас посчитать. Сегодня получила еще 200 грн. так что уже собрано 780 грн. Спасибо всем, кто помогает нам. Завтра начнут вводить лекарство, чтобы уменьшить популяцию личинок в крови. Очень надеюсь, что малыш выдержит, он молодец. Сегодня он был все такой же бодренький. В четверг возьмут еще один мазок, чтобы посмотреть реакцию. Надеюсь, все будет хорошо

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56

    вот еще поступления денюжки. Спасибо вам огромное за неравнодушие.

    Плюс мои друзья собрали 500 грн для малыша. Спасибо вам, Настя, Рома, Ника и Олег)

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56


    Малыш любит, чтобы его чухали и гладили)) Знает уже, что значит Ложись. Сразу начинает моститься на бочок)) Из клетки выходить боится. Но лежать хочет обязательно на руке) боится, что его бросят, наверное. В среду делали капельницу от дирофиляриоза, личинок в крови травили. Малышу было плохо, приступы были, откачали, слава Богу. Вчера уже чувствовал себя хорошо. Надеюсь, он все это выдержит.

    на вечер понедельника сумма была следующая


    Поток людей большой, не успели написать мне на бланке. Завтра все красиво оформят. Собрано уже 1750 грн. Расчиталась по счету 1150. Остаток 600 грн. Спасибо всем , кто нам помогает. Доктор сказал, что у него иммунитет крепкий. Если не провести эти процедуры по уменьшению популяции личинок, то болезнь убьет малыша за месяц-два. Но если он все выдержит, на что есть все основания, то он еще может прожить долго. Нам находиться в клинике еще неделю-две. Потом нужен очень дом или передержка на поселке Котовского, чтоб я могла регулярно его навещать и оперативно реагировать на его состояние... Посоветуйте, если знаете что-то подходяще.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Завтра малышу делают вторую капельницу от дирофиляриоза. Держу кулачки и надеюсь, что все пройдет успешно...

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    У нас все хорошо, лапка почти затянулась, по дирофиляриозу с 4 крестов снизились до 1! это очень здорово)

    по 7 декабря счет в клинике оплачен полностью



    ближе к концу недели нужно будет его забрать, а мне совершенно некуда... нам очень нужен дом
    Объявления покидала уже куда только можно. ни одного сообщения, ни одного звонка... что делать и как быть, я не знаю...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Надо искать передержку... Песик замечательный и общительный! я думаю, ему вполне реально дом найти, только надо набраться терпения... быстро это не происходит...
    попробуйте еще дать платное объявление на ОЛХ в разделе "предлагаю работу/подработку" - может, кто-то откликнется?
    Последний раз редактировалось Norysya; 14.12.2015 в 14:25.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    спасибо, все сделаю. но передержка - это полбеды, а вот где дом искать? где размещать объявления? с каких сайтов лучше всего пристраиваются животные? Я вот еще думаю распечатать объявления и расклеить в частных секторах, Ильичовка, Фонтанка. есть ли смысл?

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    Нам наконец-то сняли штифт! Ранка почти затянулась. Лапка чувствует себя хорошо. Люк понемногу ее уже пытается выпрямлять, расслабляет, пытается чухать за ушком))) В общем, идет на поправку хорошим темпом. Очень хочется, чтобы Новый Год он встретил уже дома... Но у меня сейчас полная запара на работе и совсем нет времени искать дом... Может, у кого-то есть немного времени покидать объявления на доски. Буду очень благодарна за помощь

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Дайте платное объявление на ОЛХ в ТОП хотя бы на недельку - там много просмотров и реально эти объявления работают (правда, у меня кошки)))
    Группы вконтакте - это тоже, конечно, шанс, но... по собственному опыту знаю, что ОЛХ "работает" лучше...
    УДАЧИ мальчишке!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения