Тема: Как выбрать качественное обучение

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 129
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для faefae
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Ага, точно так можно "общаться" с Би-Би-Си...

    Вам показать наших "преподавателей", которые "преподают" но при этом последнего живого англоговорящего видели на n-ом курсе института, а при общении на английском делаю бАААльшие паузы и вставляют "а", "и", "ну" и т.п. в английский язык?

    Ну не понимаю, как может учить разговорному языку человек, который сам бегло не говорит?

    Да, sorry, если кого-то обидел.
    странный комментарий на мой пост.
    Я имел ввиду курсы на которых занимаюсь я и мой 7ми -летний сын. Раз в неделю урок ведет американка, остальные уроки преп. которые естественно бегло говорят.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для faefae
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    222
    Человек, который сам бегло не говорит, учить не может, но если Вам не повезло с преподавателем это исключительно Ваши проблемы.
    Мы же не в изоляции живем. Всегда есть выбор. Я курсы тоже долго икал подходящие.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    32
    Репутация
    11
    Здравствуйте!
    Хотел бы услышать ваше мнение про курсы англ.яз.:
    1) на ул. Софиевской, 26 в школе №37 ??????
    2) Runov school ????????

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Шурик77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    499
    Репутация
    324
    Всем привет! Посоветуйте люди добрые, какие есть честные и хорошие курсы английского языка! Очень хочеться поднять уровень знания языка, что бы можно было свободно общаться и вести переписку, так как знаю язык вяленько, пишу с ошибками, общаюсь с помощью жестов и других подручных средств в общем полный кошмар. И будучи у же в разумном возрасте не очень хотелосьбы тратиться на пустые обещания, так как курсов сейчас оооочень много. Скажем можно ли в течении года получить знания которые я хочу?

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет, подскажите пожалуйста если знает кто курсы финансовых директоров

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Цитата Сообщение от smar-t Посмотреть сообщение
    Привет, подскажите пожалуйста если знает кто курсы финансовых директоров
    Ага, и желательно с трудоустройством...

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Прямой вопрос в Учебный центр "Статус". Звоните 30-95-70.
    Курс длится месяц, 8 занятий по 2 часа.
    Бизнес-планирование, финансовый анализ. Два занятия - вводные, потом формулы - только работающие и проверенные. Которые дадут объективную картину происходящих в бизнесе перемен и понимание, как корректировать процессы не пост-фактум, а оперативно.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Дама Треф Посмотреть сообщение
    Прямой вопрос в Учебный центр "Статус". Звоните 30-95-70.
    Курс длится месяц, 8 занятий по 2 часа.
    Бизнес-планирование, финансовый анализ. Два занятия - вводные, потом формулы - только работающие и проверенные. Которые дадут объективную картину происходящих в бизнесе перемен и понимание, как корректировать процессы не пост-фактум, а оперативно.
    Cпасибо большое. но, мне кажется, это не всестороннее обучение - маловато тем да и курс - всего месяц. Для финансового директора. Может еще есть кто в городе - более полно осуществляющий подготовку? P.S. Я кстати не могу на сайте Статуса этого курса найти.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    352
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от smar-t Посмотреть сообщение
    Cпасибо большое. но, мне кажется, это не всестороннее обучение - маловато тем да и курс - всего месяц. Для финансового директора. Может еще есть кто в городе - более полно осуществляющий подготовку? P.S. Я кстати не могу на сайте Статуса этого курса найти.
    У нас сложилось определённое понимание, что можно, конечно эти темы разобрать и формулы научиться применять за этот месяц. Но в результате такого обучения не будет глубокого понимания бизнес-процессов - т.е и управление бизнесом будет...
    Поэтому мы этот спецкурс даём после курса "Маркетинг, Реклама".
    Тогда у выпускника будет всесторонее понимание:
    и куда движемся, и как, и с какой целью, и при помощи каких технологий это движение корректировать.

    Поэтому Вы совершенно правы. И на сайте отдельно курса такого нет, потому что без понимания процесса маркетинга - это будет чистая теория. И один месяц - только "нахвататься".
    Общий курс длится 3 месяца, из них месяц - указанные темы.
    Этот курс мы построили по образу и подобию MBA, он действенный и пригодный к употреблению ))).

    Относительно более всестороннего обучения (конечно, всяк кулик своё болото хвалит), абсолютно ответственно заявляю, что в Одессе и маркетингу (не говоря уж о бизнес-процессах) обучают бывшие преподаватели политэкономии (в лучшем случае) и филологии (в худшем). И эта милая ВУЗовская традиция переходит и на курсовое обучение.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для *Тиночка*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    Добрый день! Я ищу курсы английского, которые могли бы потом отправить в Англию на стажировку, но к сожалению мои поиски, пока не увенчались успехом. Тут на форуме мне предложила свою помощь директор курсов "AC", кто-нибудь слышал о таких, занимался там?
    Заранее спасибо за любую информацию

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    23
    [QUOTE=Serg;8646380]Обычно преподаватели не работают переводчиками и опыт общения с носителями у них минимальный, поэтому РЕАЛЬНО научить разговорному (а не книжному) английскому у них плохо получается.

    Прошу прощения, но Вы полностью не правы. Те преподаватели, которые работали переводчиком в прошлом, никогда не бросят заниматься устным переводом. Это уже как воздух, без этого невозможно жить.Если не переводить постоянно, то язык забывается. Тут прямая зависимость - нет хорошего языка,нет учеников.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    2 раза прочитала ветку....не могу понять куда же пойти учиться для:
    Понимать, общаться, работая за границей...
    Есть ли смысл идти на Чкаловские.., сейчас у них набор, но они расчитаны на длительное обучение, а у меня максимум времени- год .
    Живу на Котовского , можно рассматривать вариант близости к работе....Большая Арнаутская...Спасибо.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    2 раза прочитала ветку....не могу понять куда же пойти учиться для:
    Понимать, общаться, работая за границей...
    Есть ли смысл идти на Чкаловские.., сейчас у них набор, но они расчитаны на длительное обучение, а у меня максимум времени- год .
    Живу на Котовского , можно рассматривать вариант близости к работе....Большая Арнаутская...Спасибо.

    Могу сказать куда точно не идти - Чкаловские, Мартыновские и Мовна Академия ( их филиалов на Котовского очень много). Эти курсы не научат ничему.Преподавателям они очень мало платят, следовательно туда идут только безработные,но не профи. Многие из директоров Мовной Академии вообще не знают языка.
    А идти заниматься нужно на конкретного преподавателя, а не на месторасположение курсов. Деньги за обучение большие, следовательно за реультатом нужно и поездить.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Monika.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    3887
    Хочу пойти на курсы английского языка london school of english. Если у кого то имеются отзывы или рекомендации по поводу качества, буду очень благодарна. Спасибо.
    Хочу почувствовать все, что только можно.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    А идти заниматься нужно на конкретного преподавателя, а не на месторасположение курсов. Деньги за обучение большие, следовательно за реультатом нужно и поездить.[/QUOTE]

    Спасибо.Если есть предложения...напишите в личку.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    А идти заниматься нужно на конкретного преподавателя, а не на месторасположение курсов. Деньги за обучение большие, следовательно за реультатом нужно и поездить.[/QUOTE]

    да не получается ездить...
    проживает - для сына- на Котовского, работает в центре до 19...куда ж еще ездить, вот и надо ближе к работе...

    Неужели никто не подскажет ничего стоящего....
    Последний раз редактировалось Евгеша2; 18.01.2010 в 19:56.

  17. Вверх #57
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Евгеша2 Посмотреть сообщение
    А идти заниматься нужно на конкретного преподавателя, а не на месторасположение курсов. Деньги за обучение большие, следовательно за реультатом нужно и поездить.
    Спасибо.Если есть предложения...напишите в личку.[/QUOTE]


    Я бы с радостью предложила, но на Котовского никого из хороших преподавателей не знаю. Поспрашивайте у друзей. Выделите отдельную тему на форуме. Только не верьте тем, кто обещает за 3 месяца научить Вашего сына английскому языку. Для этого нужен минимум год при занятиях 2 раза в неделю, плюс постоянное чтение на языке и просмотр фильмов и мультиков, очень большое желание и титанический труд.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Да нам как раз не надо на Котовского.,...а ближе к работе бы - к Большой Арнаутской, чтобы после работы можно идти сразу на занятия .
    Спасибо за подсказки.

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Fly_Fam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    463
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Vendeta Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хотел бы услышать ваше мнение про курсы англ.яз.:
    1) на ул. Софиевской, 26 в школе №37 ??????
    У меня друг ходил на эти курсы. Остался доволен. Там еженедельно проходят уроки с преподавателем, который является носителем языка.
    Что, наверняка, помогает лучше усвоить язык. Тоже собираюсь туда, после того как закончу со своим нынешним обучением.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Fly_Fam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    463
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от Brigitta Посмотреть сообщение
    Могу сказать куда точно не идти - Чкаловские, Мартыновские и Мовна Академия ( их филиалов на Котовского очень много). Эти курсы не научат ничему.
    По поводу Чкаловских курсов согласна. Ходила 4 года назад в филиал курсов на Таирова. Программа семестра растянута + группа была весьма разновозрастная. Соответственно и восприятие у всех разное. Грамматику и словарный запас конечно подтянула, но не хватало общения в группе на изучаемом языке и обещанных в начале семестра регулярных просмотров фильмов на английском. Эффективность курсов оцениваю на 3 из 5.


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения