Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 863
  1. Вверх #521
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от bivalij Посмотреть сообщение
    тоже вставлю свои пять копеек т.с. - товарищи водители ( мой стаж если че 30 лет) меньше гонора и вспомните как говорил Алексей Мочанов - снисходительным должен быть Водитель и ироничным и прежде всего к себе ! Пропустите пешехода, а вне зебры не надо его специально давить, просто посигнальте, будьте же Водителем таки с большой буквы ибо долбодятлов на дороге и без Вас хватает!
    В два года уже за рулем сидел в детском садике?
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator


  2. Вверх #522
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    В два года уже за рулем сидел в детском садике?
    У него год за два)

  3. Вверх #523
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Большая просьба к новой полиции. В связи с тем, что эти надписи теперь встречаются по всему центру города, произвести контрольную закупку у продавцов, и проверить нормальные ли по качеству ГАШИШ и БОШКИ. Хорошу шибут или слабо. И самое главное, объяснить счастливому обладателю номера, что так портить наш город нельзя.
    Очень это странно. А как они вообще работают? Телефон же отследят без проблем при желании. Или несколько раз в сутки включают его в различных местах на несколько минут ,отправляют СМС с инструкциями на пропущенные звонки и обратно вынимают аккумулятор?

  4. Вверх #524
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,560
    Репутация
    20410
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Очень это странно. А как они вообще работают? Телефон же отследят без проблем при желании. Или несколько раз в сутки включают его в различных местах на несколько минут ,отправляют СМС с инструкциями на пропущенные звонки и обратно вынимают аккумулятор?
    Он может быть вообще выключен и находиться в другом конце страны

  5. Вверх #525
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,414
    Репутация
    10761
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Очень это странно. А как они вообще работают? Телефон же отследят без проблем при желании.
    так же, как отслеживают звонки о попавших в милицию родственниках? да и ключевые слова "при желании"!

  6. Вверх #526
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549
    Зато у нас есть альтернатива полиции


  7. Вверх #527
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Каждый день езжу по Польскому спуску и вижу одну и ту же картину.Машины запаркованы на тротуаре.И ни кто в этом ничего особенного не видит.А вот именно сегодня была тянучка конкретная.Наблюдала картину,как женщина с коляской лавировала по дороге,в то время как машины занятых людей преспокойно занимают ВЕСЬ тротуар. А женщину и обсигналили и обматерили не раз...
    Так парковаться на тротуаре можно или нельзя?
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  8. Вверх #528
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от maminkotir Посмотреть сообщение
    Каждый день езжу по Польскому спуску и вижу одну и ту же картину.Машины запаркованы на тротуаре.И ни кто в этом ничего особенного не видит.А вот именно сегодня была тянучка конкретная.Наблюдала картину,как женщина с коляской лавировала по дороге,в то время как машины занятых людей преспокойно занимают ВЕСЬ тротуар. А женщину и обсигналили и обматерили не раз...
    Так парковаться на тротуаре можно или нельзя?
    можно. и даже нужно.
    а когда какой нибудь аваковский прихвостень будет пытаться тебя оштрафовать, скажи что не знаешь кто припарковал эту машину, ты её просто хочешь атпаркавать отсюда и против себя свидетельствовать не будешь.
    это законно и нормально, особенно с пасанко-этической точки зрения, местные юристы подтвердят

  9. Вверх #529
    Постоялец форума Аватар для scories
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Маленькая Планета
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от amiho Посмотреть сообщение
    можно. и даже нужно.
    а когда какой нибудь аваковский прихвостень будет пытаться тебя оштрафовать, скажи что не знаешь кто припарковал эту машину, ты её просто хочешь атпаркавать отсюда и против себя свидетельствовать не будешь.
    это законно и нормально, особенно с пасанко-этической точки зрения, местные юристы подтвердят
    Браво! Поржали всем юротделом!!!

    я точно без работы не останусь, пока живы такие граждане
    в отношении меня действует презумпция невиновности

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4386
    Цитата Сообщение от scories Посмотреть сообщение
    Браво! Поржали всем юротделом!!!

    я точно без работы не останусь, пока живы такие граждане
    так а че ж тут ржать? есть пример же яркий.... как юрыст доказывал сие... и доказал ... Местный юрыст... или двухместный.
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #531
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, за чертою "порто-франко"
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    300
    Есть вопросик к горвластям ( и инфа правоохранителям «про всяк выпадОК»): в воскресенье в сквере между Старопортофранковской и ул.Манежная перед Ольгиевским спуском (где там ещё бювет) обнаружена пропажа двух скульптурных фигур возлежащих львов - их УКРАЛИ? Или возможно, сняли для реставрации? Звонок на инфономер 1535 с оставлением вопроса на автоответчик вопроса не прояснил ( а если в самом деле украли ночью и вывезли?

  12. Вверх #532
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,940
    Репутация
    14549

    По умолчанию Сообщаю о правонарушении

    Соратники Пекарюка, которого обвиняют в организации срыва одесского концерта певицы Ани Лорак в апреле 2014 года, услышав, что адвокат подсудимого Екатерина Терлецкая заявила о самоотводе в связи с несовпадением политических взглядов, начали вести себя агрессивно.

    «После объявления перерыва в судебном заседании, судья Дерус пошел на другое судебное заседание на другой этаж. За судьей пошли активисты, которые на пути к залу толкали судью в спину, пинали ногами, плевали, при этом провоцируя и угрожая ему, пытаясь оказать давление»

    P.S.
    А то может они не знают...

  13. Вверх #533
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1857
    Скажите пожалуйста,кто может проверить,был ли судим человек?Вернее,как я могу это проверить.Очень надо..Прошу прощение,если не в тему

  14. Вверх #534
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,874
    Репутация
    13388
    Я конечно понимаю что это сообщение скорее всего останется незамеченным, но у меня тоже есть ребенок...
    Сегодня в 22-30 в аптеке "Будем здоровы вместе" на Днепропетровской дороге 96, рядом с Таврией, фармацевт продала трем молодым людям в возрасте 18-20 лет запрещенные наркотические таблетки. Они приняли их тут же рядом с аптекой, выкинув пустые блистеры и запив водичкой, купленной тут же в аптеке.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  15. Вверх #535
    Постоялец форума Аватар для Мур мяу :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1601
    Добрый вечер!
    Напротив дома ул. Святослава Рихтера 125/3 каким то чудом появилась автостоянка. Охранники обогреваются дровами. Вечером как начинают топить стоит вонь. Проветрить квартиру невозможно. У многих детки маленькие. К охранне подходили. Замечание делали. Те плечами пожимают и все..Может Вас они услышат. Спасибо
    Твои родинки-треугольники-точки. Помнят глаза мои. Наизусть.

  16. Вверх #536
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что это сообщение скорее всего останется незамеченным, но у меня тоже есть ребенок...
    Сегодня в 22-30 в аптеке "Будем здоровы вместе" на Днепропетровской дороге 96, рядом с Таврией, фармацевт продала трем молодым людям в возрасте 18-20 лет запрещенные наркотические таблетки. Они приняли их тут же рядом с аптекой, выкинув пустые блистеры и запив водичкой, купленной тут же в аптеке.
    Вот уроды. А мне в аптеке на Филатова, спирт не хотели продавать, больше чем 0,2 л. Нужно было наверное бороду сбрить.

  17. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вот вам самый что ни на есть правонарушитель мошенник http://forumodua.com/showthread.php?t=3000727&p=66137289#post66137289

  18. Вверх #538
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Доброе утро!
    У полиции , конечно, есть дела поважнее. И если бы я звонила туда, то скорее всего, меня бы перенаправили на коммунальные службы... Но их столько развелось, что не знаешь по какому случаю куда звонить)))
    И это как раз и нарушение со стороны комунальщико. Поэтому я здесь)
    Проблема: неделю уже на переходе Днепрдороги и Марсельской лежит труп собаки. Причём , животинка внушительных размеров была... От дорожки где переходят дороги метр расстояния! Взрослым: кто привык, кому неприятно. А детки и поиграться могут)))
    Короче, собака становится наглядным пособием строения своего организма.
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  19. Вверх #539
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    на Вильямса\Королева вчера был замечен "спускатель колес", грузин лет 40-45

  20. Вверх #540
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,382
    Репутация
    66966
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    У полиции , конечно, есть дела поважнее. И если бы я звонила туда, то скорее всего, меня бы перенаправили на коммунальные службы... Но их столько развелось, что не знаешь по какому случаю куда звонить)))

    Проблема: неделю уже на переходе Днепрдороги и Марсельской лежит труп собаки.
    Они реагируют очень быстро
    Департамент экологии и развития рекреационных зон Одесского городского совета
    65026, г. Одесса, ул. Дерибасовская, 14
    Тел/факс 724-33-24, 725-03-71


Ответить в теме
Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения