Одесса: 22°С (вода 25°С)
Киев: 21°С
Львов: 16°С
Купить кондиционер в Одессе

Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 696
  1. Вверх #621
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Видимо они ее придумали для того, что бы им меньше звонили. Зашел, написал, отвел душу и всё. )
    Точно!

2. Вверх #622
    Постоялец форума Аватар для !Oksanushka
    Дозвонилась, заявку приняли ...ждем, как будут дальше развиваться события.

3. Вверх #623
    User banned
    А никак они не будут развиваться типа вы не знаете

4. Вверх #624
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Так же как и эта тема, полицейская реформа на которую возлагались большие надежды, не принесла простым людям никаких положительных перемен.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

5. Вверх #625
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    Так же как и эта тема, полицейская реформа на которую возлагались большие надежды, не принесла простым людям никаких положительных перемен.
    Вот и теперь полисмену, которому что то там померещилось на дороге, обязаны будем права в ручки передавать. Назад в будущее.
    Все мине...

6. Вверх #626
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    ничего не сделают..
    я писал жалобу на участкового, на бездействие, и нежелание наводить порядок на своем участке.. о том что молочку и мясо продают прямо с земли... НИЧЕГО не сделали..
    мне просто уже харит одному писать жалобы.. и так я у него как заноза в *опе.. не даю спокойно жить, он меня обходит стороной.. Типа я неадекват и везде жалуюсь.. а ведь хочется простого порядка возле дома, и на районе. Но для реакции и получения тумаков, жалобы должны быть не в райотдел, а выше, и не единичные, а массовые.. тогда будет результат. Но многие живут по принципу, моя хата с краю.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

7. Вверх #627
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    https://24tv.ua/ru/ruki_na_rul_avako...ejskim_n889618
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Вот и теперь полисмену, которому что то там померещилось на дороге, обязаны будем права в ручки передавать. Назад в будущее.
    Пока этот закон не принят, но в нем много интересного, не только права передать.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

8. Вверх #628
    Посетитель
    По источникам из полиции: почти каждый случай эвакуации оспаривается в суде (что очень прискорбно). После такой оспореной эвакуации полисмен, оформивший данное мероприятие, получает "бонус" в виде вычета из ЗП. Вот отсюда и такое нежелание разбираться с паркованами и прочими любителями нарушить ПДД. Даже несмотря на регистраторы и т.д. И самое для меня ошеломляющее (по мнению из решений суда): запаркованный автомобиль в одной из двух полос не является существенным препятствием.... это конечно абзац господа. Докатились....

9. Вверх #629
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Записей в дневнике
    3
    https://24tv.ua/ru/ruki_na_rul_avako...ejskim_n889618

Пока этот закон не принят, но в нем много интересного, не только права передать.
    Очень интересно. Господа забыли дописать, что бы водитель был обязан при остановке выйти и поклониться.
    Все мине...

10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Цитата Сообщение от Adrenalin_Rash Посмотреть сообщение
    Та что им сообщать???
    Какая нафиг полиция. Одни дармоеды и бездельники.
    Только что, драка во дворе. Одному проломили череп, забрала скорая...
    Вызов сделал, еще до драки. Через 15 мин перезвон "офицера" с вопросом: " Нам приезжать? Что они делают?"
    Так и не приехали...
    Та ой. В Еврейской, прости Яхве, больнице, недавно гости (маленькая восточная семья пациента из пары десятков голов) мордобой затеяли, полиция явилась через 2 часа, когда все уже даже бросили это обсуждать, глянули, что уже никто не дерётся и радостно укатили в закат на электромоторе. Мой недавний случай (вызов к дебоширу во двор) - та же фигня, приехали, даже окно не открыли, глянули на задутое тело и уехали. Я как-то забил их всерьёз воспринимать, проще считать частью окружающей фауны вроде бродячих активистов и не обращать внимание.
    Glory to Arstotzka!

11. Вверх #631
    Новичок
    30.11.17 купил на сайте busfor билет в киев на 4.12.17, за несколько часов до выезда мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании busfor, сказала, что рейс отменили и предложила вернуть стоимость билета обратно на карту и купить другой, возврат стоимости билета оформил простым нажатием в личном кабитене у них на сайте о чем пришло уведомление на почту и подтверждение, что возврат одобрен и будет осуществлен, купил новый билет (нужно отметить, что и этот рейс был отменен но только я об этом уже узнал на автовокзале когда мой автобус не приехал - прекрасный и надежный сервис) спустя указанные 7 дней возврата денег на карту не было, я обратился в службу поддержки, где мне подтвердили, что мол да - ждите вернем, спустя еще неделю возврата не было и служба поддержки перестала на меня реагировать и отвечать, возврата нет и по сей день - на лицо факт аферы от компании busfor - намерен обратиться в СБ банка, может там мне окажут поддержку, дело не в деньгах - дело в принципе, хотел Вас предостеречь от связи с данной фирмой !

12. Вверх #632
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от Doxto Посмотреть сообщение
    30.11.17 купил на сайте busfor билет в киев на 4.12.17, за несколько часов до выезда мне позвонила девушка и представилась сотрудником компании busfor, сказала, что рейс отменили и предложила вернуть стоимость билета обратно на карту и купить другой, возврат стоимости билета оформил простым нажатием в личном кабитене у них на сайте о чем пришло уведомление на почту и подтверждение, что возврат одобрен и будет осуществлен, купил новый билет (нужно отметить, что и этот рейс был отменен но только я об этом уже узнал на автовокзале когда мой автобус не приехал - прекрасный и надежный сервис) спустя указанные 7 дней возврата денег на карту не было, я обратился в службу поддержки, где мне подтвердили, что мол да - ждите вернем, спустя еще неделю возврата не было и служба поддержки перестала на меня реагировать и отвечать, возврата нет и по сей день - на лицо факт аферы от компании busfor - намерен обратиться в СБ банка, может там мне окажут поддержку, дело не в деньгах - дело в принципе, хотел Вас предостеречь от связи с данной фирмой !
    Заявление надо писать не в СБ банка, а в полицию о факте мошенничества с указанием регистрации на сайте компании.

13. Вверх #633
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте. Куда можно жаловаться на водителей? только с результатом? мою маму водитель зажал дверями и поехал, раздавил все что было в сумке, потом открыл двери, оставил ее на дороге и уехал. Что в такой ситуации можно сделать? Кроме развалить голову водителю?

14. Вверх #634
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Цитата Сообщение от лизонька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Куда можно жаловаться на водителей? только с результатом? мою маму водитель зажал дверями и поехал, раздавил все что было в сумке, потом открыл двери, оставил ее на дороге и уехал. Что в такой ситуации можно сделать? Кроме развалить голову водителю?
    в троллейбусное ДЭПО, там проведут внутреннюю проверку.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

15. Вверх #635
    Добрый день. Мы предоставили вам ответ под первоисточником http://forumodua.com/showthread.php?t=38836&page=177#post69135324 .

16. Вверх #636
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Да..чего,мусоровских мразей вернуть охота? Ну,блин..наши люди только нудить и ныть умеют. Им,что ни сделай-все плохо. Только от самих толку-ноль

17. Вверх #637
    User banned
    Мусоровские мрази хоть переодически когото ловили а эти новые школьники когото увидят сильней себя и писают в штаны ! Никаким образом не реагируют на нарушение законов, приезжают через час после вызова , никого не ловят и так далее... долго перечеслять

18. Вверх #638
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Мусоровские мрази хоть переодически когото ловили а эти новые школьники когото увидят сильней себя и писают в штаны ! Никаким образом не реагируют на нарушение законов, приезжают через час после вызова , никого не ловят и так далее... долго перечеслять
    А если ты правильно будешь писать и не делать ошибок, то приедут куда быстрее
    Совесть Одесского Форума

19. Вверх #639
    User banned
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    Кого они ловили? Тогда вообще раскрываемость была нулевой и ее никто не требовал. Отпускали любого за деньги. Про беспредел я просто молчу. Лишь-бы что-то написать?

20. Вверх #640
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Кого они ловили? Тогда вообще раскрываемость была нулевой и ее никто не требовал. Отпускали любого за деньги. Про беспредел я просто молчу. Лишь-бы что-то написать?
    Та обычно пишут, когда ни разу не вызывал. А вот когда столкнется , тогда по-другому напишет. Тьфу-тьфу
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

Ответить в теме
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права