Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 863
  1. Вверх #601
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    та не смеши, они обязаны быть примером для подражания.. а когда они мурло, ездят с тел у уха, ложат на //, захотелось им поехать на красный, или через // могут просто включить красный, даже без сирены, и крутиться.. или просто не включать сирену, и ездить как мрази.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


  2. Вверх #602
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    сегодня в ленте кто-то лайкнул, это шо вообще пацана нашли?
    Євген Тихонов
    4 серпня о 12:37 ·
    Полчаса назад Пастера\Торговая три неруссих чудака ударили молодого парня по голове (до тридцати лет, светленький, сумка через плечо) , скрутили и всунули в багажник. Он орал "вызывайте милицию".
    Машина Деу Ланос серый гос.номер ВН1206ЕР
    Никто не заступился... Вот как-то так. 11.35-11.40 примерно.

    Репостните кто.. Может поможет. Девочка стала очевидцем, пока шла на работу увидела и офигела...

  3. Вверх #603
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    447
    Репутация
    1228
    Постоянно нарушают ПДД на углу пр.Шевченко и пр.Гагарина, те водители которые двигаются по пр.Шевченко от ул.Довженко в сторону Политеха проезжая на КРАСНЫЙ сигнал светофора. Для водителей двигающихся в этом направлении Красный светофор вкл раньше, чем для встречного направления, чтобы встречные могли совершить левый поворот на пр.Гагарина. Каждый такой Красный сигнал светофора проезжают по 2-5машин, мешая повернуть встречным. Проезжаю там практически каждый день и дальше только хуже становится ( ... Надеюсь ПОЛИЦИЯ прекратить эти откровенные нарушение, да и просто хамское отношение к другим участникам ПДД.

  4. Вверх #604
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Та что им сообщать???
    Какая нафиг полиция. Одни дармоеды и бездельники.
    Только что, драка во дворе. Одному проломили череп, забрала скорая...
    Вызов сделал, еще до драки. Через 15 мин перезвон "офицера" с вопросом: " Нам приезжать? Что они делают?"
    Так и не приехали...

  5. Вверх #605
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Третий день с поселка капец пробка и причина - фура припаркована за 7-ой пересыпьской. Тупо полоса перекрыта из-за одной машины третий день. Может кто-то сподобился намекнуть водителю в час пик переместить свой транспорт. Хотя бы на время!
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)

  6. Вверх #606
    Частый гость Аватар для Julia_SolnceKRS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    674
    Репутация
    287
    Ул.Капитана Кузнецова 110 вход в детский сад, полянка дубов, ежедневно пасутся наркоманы. Сидят на вкопанных колесах и колются.

  7. Вверх #607
    Постоялец форума Аватар для Айкануш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,483
    Репутация
    1036
    постоянное нарушение ПДД (неправильная парковка)
    частный сектор, Люстдорфская дорога 175/1 и и через пару домов, но адрес уже Долгая 120 а.
    по первому адресу два 4-х этажных дома, постоянно паркуются машины на тротуаре.
    второй адрес - какая-то церковь, та же история. особенно по выходным когда идут служба 11-12 часов.
    и в первом и во втором случает машины на тротуаре, ставят так, что обходить приходиться по проезжей части, а это оживленная дорога и опасно!!!
    вызывали полицию, похоже штраф на них не подействовал(((
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

  8. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Похоже, полиция реагирует на вызовы с текстом типа -убивают, насилуют и т.д. На мелочевку не откликаемся ... разбирайтесь сами...
    Вчера два раза вызывала -за стенкой в нежилое помещении делают ремонт и другого времени работать перфоратором не нашлось, как с 20:00 и до04:00 !!! Два раза звонила и девушка с другой стороны провода мило отвечала что отряд патрульных вот сейчас приедет! Дудки!!! Никого! Может кто знает еще телефоны, кроме 102, откуда реально приезжает полиция? Поделитесь, пож.!
    Да, если ВДРУГ эту тему читает кто-то из полиции, то дело разворачивается на ул.Дворянской, 16, а перфоратором уроды долбят через стенку ( сейчас, кстати тоже) по Коблевской, 33.
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  9. Вверх #609
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Похоже, полиция реагирует на вызовы с текстом типа -убивают, насилуют и т.д. На мелочевку не откликаемся ... разбирайтесь сами...
    Вчера два раза вызывала -за стенкой в нежилое помещении делают ремонт и другого времени работать перфоратором не нашлось, как с 20:00 и до04:00 !!! Два раза звонила и девушка с другой стороны провода мило отвечала что отряд патрульных вот сейчас приедет! Дудки!!! Никого! Может кто знает еще телефоны, кроме 102, откуда реально приезжает полиция? Поделитесь, пож.!
    Да, если ВДРУГ эту тему читает кто-то из полиции, то дело разворачивается на ул.Дворянской, 16, а перфоратором уроды долбят через стенку ( сейчас, кстати тоже) по Коблевской, 33.
    полиция просто выкатывает бензин на примусах..

    в следующий раз когда звоните, спрашивайте кто принял заявку, чтобы написать жалобу, на то что диспетчер не передает ло правонарушениях, они быстро нагоняют патрульных.. потому что себя подставлять не хотят!

    но учтите, полиция у нас не делает ничего, пока им не платят деньги, да да , без взяток не работают.. могу наглядные примеры с доказательствами продемонстрировать.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для Джемма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,246
    Репутация
    966
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    полиция просто выкатывает бензин на примусах..

    в следующий раз когда звоните, спрашивайте кто принял заявку, чтобы написать жалобу, на то что диспетчер не передает ло правонарушениях, они быстро нагоняют патрульных.. потому что себя подставлять не хотят!

    но учтите, полиция у нас не делает ничего, пока им не платят деньги, да да , без взяток не работают.. могу наглядные примеры с доказательствами продемонстрировать.
    Ну, иногда что-то делают бесплатно, в виде благотворительности ) К моей соседка, пенсионерка, приезжают регулярно... она на внуков постоянно жалуется. .. но там такая бабка, что мертвого поднимет... пойду, наверное, к ней за консультацией))
    "Женщина - это не пол. Но качество Сознания." В.Симонов.

  11. Вверх #611
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Ребята, куда звонить чтобы эвакуировали неправильно припаркованную машину на штрафплощадку? Кроме 102
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  12. Вверх #612
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,243
    Репутация
    5514
    Цитата Сообщение от Джемма Посмотреть сообщение
    Похоже, полиция реагирует на вызовы с текстом типа -убивают, насилуют и т.д. На мелочевку не откликаемся ... разбирайтесь сами...
    ага, щас
    я как-то вызывала, приехали мальчики-зайчики вида школьников
    только за то время, пока они приехали, можно уже было никуда и не ехать
    потому что за то время можно уже трижды убить/изнасиловать и пр.
    а в ответ тоже - это ваши дела, пока никто ноги не переломал, это ваши проблемы
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #613
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    вопше от нашей полиции толку "0" в самом смысле полный "0". начем с того что наши доблестные полицейские не знают самого простого это правил ПДД, не смотря на то что они обязаны знать административно правовые нарушение и уголовный кодекс про это я вопше молчу. а сколько за них аварий, столько уже они людей сбили, а машины. приусов сколько уже убили. доверия в них нету не какого. защитить они не могут, да и вызывать их смысла не какого не вижу

  14. Вверх #614
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    18.00-19.00. На пересечении Газового переулка и улицы Черноморского казачества небольшой паровозик из всего двух машин. Пробка в два ряда до Военного спуска(!). Полиции нет. При этом экипаж полиции стоит на последнем квартале Приморской и контролирует движение под знак от пересечения с Газовым переулком.

  15. Вверх #615
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    92
    вопрос! куда писать если есть видео фиксация жести и опасного вождения и прочего за один эпизод ???? сам не погонишься чтобы сделать гражданский орест, в полицию уже хз даже не знаю звонить или нет, бо я как-то позвонил сообщил что грабят магазин я свидетель, а по ту сторону меня спрашиваю у вас много вынесли, что украли и т.д. я ей говорю девушка дайте наряд тут ограбление происходит, а по ту сторону ппц.... ограбление длилось 1.5 - 2 минуты, Наряд охраны приехал за 3 минуты, Полиция приехала за 10 минут.... и чё ??? вот у меня есть видео реального нарушения ПДД проезд на красный, чуть не сбил пешехода, выезд на в стречку, там ему преградили проезд он ушел в 1-вый ряд на стречку....

  16. Вверх #616
    Частый гость Аватар для !Oksanushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    575
    Репутация
    674
    Я так поняла звонить в полицию бесполезно (( . Может читают эту тему и все таки, как то отреагируют . На улице Высоцкого продают елки. Елки стоят возле пешеходного перехода, на дороге. Обзор пешеходам и водителям закрыт. Дети ходят в школу и со школы по этому переходу, и как дети, не всегда внимательны! Пыталась разговаривать с продавцами ..." где переход, какой переход? " - это услышала в ответ . При угрозе позвонить в полицию, сказали елки уберут. Но чего то сомнения у меня большие. ((( Надеюсь, меры примут и елки уберут.

  17. Вверх #617
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от !Oksanushka Посмотреть сообщение
    Я так поняла звонить в полицию бесполезно (( . Может читают эту тему и все таки, как то отреагируют . На улице Высоцкого продают елки. Елки стоят возле пешеходного перехода, на дороге. Обзор пешеходам и водителям закрыт. Дети ходят в школу и со школы по этому переходу, и как дети, не всегда внимательны! Пыталась разговаривать с продавцами ..." где переход, какой переход? " - это услышала в ответ . При угрозе позвонить в полицию, сказали елки уберут. Но чего то сомнения у меня большие. ((( Надеюсь, меры примут и елки уберут.
    Лучше позвонить в полицию, как я понимаю эта тема совершенно бесполезна и сообщения Одесской Полиции о правонарушениях никто не читает и тем более никто на них не реагирует.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  18. Вверх #618
    Живёт на форуме Аватар для kravshik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,087
    Репутация
    1420
    Цитата Сообщение от potrudo Посмотреть сообщение
    , как я понимаю эта тема совершенно бесполезна и сообщения Одесской Полиции о правонарушениях никто не читает и тем более никто на них не реагирует.


    полностью
    поддержу.!!!
    Пока ты не способен сказать «нет», твоё «да» бессмысленно.
    — Ошо,

  19. Вверх #619
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Видимо они ее придумали для того, что бы им меньше звонили. Зашел, написал, отвел душу и всё. )
    Все мине...

  20. Вверх #620
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    Тему пора переименовывать... Нодежды топик стартера не оправдались...


Ответить в теме
Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения