Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 863
  1. Вверх #721
    Новичок Аватар для venzil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    84
    Репутация
    61

    По умолчанию Отравление собак

    Доброго всем дня, у меня случилось большая неприятность, мою собаку отравили, нет не конкретно в мою "целились" но пострадала моя. Чудом спасли, 5 дней капельниц и уколов и нервов, доктор в ветеринарной клинике сказал, что уже не разбрасывают яд а поливают на траву, яд очень токсичен, "бьет" моментально по почкам и пищеводу, собака гибнет за сутки если вовремя не обратиться за помощью. Знаю с точностью до 10 метров, собачников ближайших домов оповестил, подозреваю "руководителей" ОСМД ближайших домов и бабушек пенсионерок вечно недовольных всем абсолютно. За достоверную информацию о лицах причастных к травле животных(можно даже анонимно) буду благодарен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.JPG
Просмотров: 122
Размер:	99.6 Кб
ID:	12824958


  2. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,206
    Репутация
    354
    Скажите пожалуйста. может лм автомобиль инкассаторской службы занимать место на парковке супермаркета"для инвалидов"?

  3. Вверх #723
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. может лм автомобиль инкассаторской службы занимать место на парковке супермаркета"для инвалидов"?
    Если на нём ездят инвалиды, то почему нет?

  4. Вверх #724
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    тоже согласен полная беспечность(инкасаторов) их даже инкасаторами не назовёш так подработка у делитантов!((

  5. Вверх #725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от venzil Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, у меня случилось большая неприятность, мою собаку отравили, нет не конкретно в мою "целились" но пострадала моя. Чудом спасли, 5 дней капельниц и уколов и нервов, доктор в ветеринарной клинике сказал, что уже не разбрасывают яд а поливают на траву, яд очень токсичен, "бьет" моментально по почкам и пищеводу, собака гибнет за сутки если вовремя не обратиться за помощью. Знаю с точностью до 10 метров, собачников ближайших домов оповестил, подозреваю "руководителей" ОСМД ближайших домов и бабушек пенсионерок вечно недовольных всем абсолютно. За достоверную информацию о лицах причастных к травле животных(можно даже анонимно) буду благодарен.
    Вложение 12824958
    по логике надо вызвать КОПОВ и те должны провести расследование но приедут в лучшем случае мусора и разведут руками((

  6. Вверх #726
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    В ЦУМе в магазине Копейка уже который месяц продают протухшую курицу, ваняет мертвечиною.

    Пора остановить этот беспредел. В Европе за такое закрыли бы магазин и оштрафовали бы. Но у нас же весь бизнес держут депутаты и они сами себя не накажут ведь.

  7. Вверх #727
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    В ЦУМе в магазине Копейка уже который месяц продают протухшую курицу, ваняет мертвечиною.

    Пора остановить этот беспредел. В Европе за такое закрыли бы магазин и оштрафовали бы. Но у нас же весь бизнес держут депутаты и они сами себя не накажут ведь.
    А больше покупать негде?

  8. Вверх #728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    В ЦУМе в магазине Копейка уже который месяц продают протухшую курицу, ваняет мертвечиною.

    Пора остановить этот беспредел. В Европе за такое закрыли бы магазин и оштрафовали бы. Но у нас же весь бизнес держут депутаты и они сами себя не накажут ведь.
    Проблема?
    Чем тут по клаве стучать, лучше бы написали заявление в двух экземплярах да в защиту прав потребителей. Да плюс купленная тухлятина с чеком - да в СЭС на экспертизу, в тот же день.
    И сделаете нам Европу!))
    Пока Вы её(тухлятину) не купите, то и правонарушения как бы нет!

  9. Вверх #729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Извините меня. я виноват.

    хотел людям сообщить об этом, чтоб там не покупали испорченный продукт, но оказалось что виноват в том что пишу это здесь на форуме об этом и что никуда в органы не пишу и не покупаю в другом месте продукты. Вы правы, не надо больше писать о таких правонарушениях здесь, зачем их людям видеть и предупреждать их, не надо правильно. По клаве не надо стучать , а надо молча идти в другой магазин .
    Последний раз редактировалось морской лев; 27.10.2018 в 14:53.

  10. Вверх #730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    Территория первого терминала порта в Черноморске усеяна трупами собак — предполагают, что их массово травили по указанию руководства.



    Также по вине сотрудников порта погибло также около двух сотен овец, содержащихся там без еды и воды более двух недель. Как сообщила Госпродпотребслужба, овец из терминала Черноморского порта, которые вторую неделю находятся там без еды и воды, решено отправить на утилизацию в Винницкую область.

    На данный момент полиция не составила ни одного акта о правонарушениях. Может попозже составят.

  11. Вверх #731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    сомневаюсь!!(

  12. Вверх #732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Территория первого терминала порта в Черноморске усеяна трупами собак — предполагают, что их массово травили по указанию руководства.


    Также по вине сотрудников порта погибло также около двух сотен овец, содержащихся там без еды и воды более двух недель. Как сообщила Госпродпотребслужба, овец из терминала Черноморского порта, которые вторую неделю находятся там без еды и воды, решено отправить на утилизацию в Винницкую область.

    На данный момент полиция не составила ни одного акта о правонарушениях. Может попозже составят.
    "Чому бідні – бо дурні. Чому дурні бо бідні" ... и это не победить ...

  13. Вверх #733
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    скорее всего мертвечину будут продавать на рынках и в магазинах 100 % - потому что нет доверия к людям в этой стране, опыт говорит, поэтому такие мысли.

  14. Вверх #734
    Новичок Аватар для S-KissiK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Северный полюс
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    29
    Не знаю, писали ли здесь про проблему парковки (даже если и писали, то воз и ныне там).
    Бочарова от проспекта Добровольского до Жолио Кюри (Сельский рынок).
    Автомобили припаркованы на зебрах, на кругу вокруг автомойки Нептун, на поворотах (в частности, на повороте за магазином "Мой дом", на выезде на проспект Добровольского. Возле сельского рынка автомобили стоят в два ряда.
    Патрульные машины проезжают каждый день несколько раз в Суворовский райотдел, и хоть бы кто остановился возле этих машин. Некоторые машины стоят месяцами, со спущенными колесами, там хранится товар, полицейские на эти машины не обращают внимания.
    По всей улице Бочарова стихийный рынок и там не бабушки торгуют своим товаром, а перекупы. Вокруг грязь и срач. Писали и на горячую линию мэру, и в Суворовский райотдел, один день устроили шумиху, все попрятались, и наша песня хороша, начинай сначала.
    Ни участковых, ни патрульных, никому дела нет.

  15. Вверх #735
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от S-KissiK Посмотреть сообщение
    Не знаю, писали ли здесь про проблему парковки (даже если и писали, то воз и ныне там).
    Бочарова от проспекта Добровольского до Жолио Кюри (Сельский рынок).
    Автомобили припаркованы на зебрах, на кругу вокруг автомойки Нептун, на поворотах (в частности, на повороте за магазином "Мой дом", на выезде на проспект Добровольского. Возле сельского рынка автомобили стоят в два ряда.
    Патрульные машины проезжают каждый день несколько раз в Суворовский райотдел, и хоть бы кто остановился возле этих машин. Некоторые машины стоят месяцами, со спущенными колесами, там хранится товар, полицейские на эти машины не обращают внимания.
    По всей улице Бочарова стихийный рынок и там не бабушки торгуют своим товаром, а перекупы. Вокруг грязь и срач. Писали и на горячую линию мэру, и в Суворовский райотдел, один день устроили шумиху, все попрятались, и наша песня хороша, начинай сначала.
    Ни участковых, ни патрульных, никому дела нет.
    Дело 4сть, но когда уплочено, мусора рожу отворачивают, и делают вид что порядок не нарушен.
    Что можно ждать от коррумпированности в большинстве органов!. Бездействие во всём.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  16. Вверх #736
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1057
    В Одессе двое «покупателей» украли из магазина шины

    «Помогите опознать/ найти! Под видом честных покупателей зашли в магазин, долго морочили голову выбирая колеса. В итоге выбрали, их вынесли для установки, но эти товарищи, стащив колеса, просто сели и уехали»


  17. Вверх #737
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    [QUOTE=морской лев;71505518]В Одессе двое «покупателей» украли из магазина шины

    «Помогите опознать/ найти! Под видом честных покупателей зашли в магазин, долго морочили голову выбирая колеса. В итоге выбрали, их вынесли для установки, но эти товарищи, стащив колеса, просто сели и уехали»



    Нашли Валеру,отдал деньги. Товарищ страдает на склероз)))

  18. Вверх #738
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Печалька
    https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/259164094752599/
    https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/1631384960501791/
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  19. Вверх #739
    Постоялец форума Аватар для Ded Zlovred
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1439
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Печалька
    https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/259164094752599/
    https://www.facebook.com/policecontrolukraine/videos/1631384960501791/
    Что именно?
    Там, по-моему, все друг друга стоят. Этот полисися, что в жилетке с отражалками - быдло-быдлом. Не имеет права он переходить на такую манеру общения в любой ситуации.
    Но и водятел быковать начал сразу и без причины. И, судя по его нику в мордокниге - это его нормальная манера - провоцировать полицайцев на конфликт.
    Со мной, почему-то, так ни разу не разговаривали, ни старые коррупционированные менты, ни новые чесни та порядни полицаи.
    И название видоса - ни о чём. В любой нормальной стране, при военном положении, какое бы оно ни было по сути, его бы уже в лучшем случае мордой в пол положили, в браслетах, а могли и копыто продырявить.
    Основное средство сохранности зубов - уважительное отношение к людям

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для LEPRIKON
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Улица Литературная перестал быть проезжаемой из-за брошенных авто. Недавно добились установки знака "остановка и стоянка запрещены ". Постоянные вызовы полиции Не приводят к положительному результату , машины продолжают бросать Под знаком.


Ответить в теме
Страница 37 из 44 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения