Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 863
  1. Вверх #641
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеssa
    Сообщений
    599
    Репутация
    384
    А сейчас лучше? Хуже в 100раз.
    Мне сталкивать спасибо ненадо мне достаточно того что я наблюдаю со стороны !


  2. Вверх #642
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    А сейчас лучше? Хуже в 100раз.
    Мне сталкивать спасибо ненадо мне достаточно того что я наблюдаю со стороны !
    Чем хуже? Тем,что ты,при виде работников правопорядка перестал накладывать в штаны и даже начал иметь смелость им хамить? Молчи уже...

  3. Вверх #643
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,214
    Репутация
    3031
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Кого они ловили? Тогда вообще раскрываемость была нулевой и ее никто не требовал. Отпускали любого за деньги. Про беспредел я просто молчу. Лишь-бы что-то написать?
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    А сейчас лучше? Хуже в 100раз.
    Мне сталкивать спасибо ненадо мне достаточно того что я наблюдаю со стороны !
    Да что вы жалуетесь-то? Раньше отжимали бабло и отпускали, теперь так просто можно на понт взять. Диалог налаживается, Европа, ёпта!
    Glory to Arstotzka!

  4. Вверх #644
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Да что вы жалуетесь-то? Раньше отжимали бабло и отпускали, теперь так просто можно на понт взять. Диалог налаживается, Европа, ёпта!
    Мда...тема-чисто для нашенских маргиналов. Отписываюсь

  5. Вверх #645
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    447
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от ПижоN Посмотреть сообщение
    А сейчас лучше? Хуже в 100раз.
    Мне сталкивать спасибо ненадо мне достаточно того что я наблюдаю со стороны !
    Согласен с точки зрения не соблюдения ПДД щас гораздо хуже. Даже уже не считаю сколько раз в день наблюдаю проездов на красный. ПОЛИЦИЯ начните же просто работать!!!

  6. Вверх #646
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от auau Посмотреть сообщение
    Согласен с точки зрения не соблюдения ПДД щас гораздо хуже. Даже уже не считаю сколько раз в день наблюдаю проездов на красный. ПОЛИЦИЯ начните же просто работать!!!
    а зачем ей работать?? или они чтото умеют,! вот ситуация подьезжаю на светофор , ни разметки ни знака, дорога в ямах и в наплывах, в 3 часа ночи , подьеали рядом пэпсы , тут мигалка и требуют всторону, предьява - якобы остановился на пешеходном переходе

  7. Вверх #647
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    328
    Цитата Сообщение от auau Посмотреть сообщение
    Согласен с точки зрения не соблюдения ПДД щас гораздо хуже. Даже уже не считаю сколько раз в день наблюдаю проездов на красный. ПОЛИЦИЯ начните же просто работать!!!
    Уже писал ранее, сейчас полицию в суде ставят раком из-за того, что закон как дышло. Нету у полиции сейчас прав как было у милиции. И дела на проезд красного тоже сыпятся даже не смотря на запись на видеорегистратор и т.д. Я знаю о чём пишу и меня это печалит очень сильно.... и да, когда вижу переезд через 2 сплошных, красный сигнал, про поворотники уже даже молчу, то бомбит мне знатно...

  8. Вверх #648
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    После того,что случилось с Олейником-боятся брать на себя какую-то ответственность.Я вполне понимаю ребят...

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от all_S Посмотреть сообщение
    Уже писал ранее, сейчас полицию в суде ставят раком из-за того, что закон как дышло. Нету у полиции сейчас прав как было у милиции. И дела на проезд красного тоже сыпятся даже не смотря на запись на видеорегистратор и т.д. Я знаю о чём пишу и меня это печалит очень сильно.... и да, когда вижу переезд через 2 сплошных, красный сигнал, про поворотники уже даже молчу, то бомбит мне знатно...
    Тоже чувствую негодование из-за массовых нарушений. Большинство сильно деградировали, стали самым настоящим быдлом, хамами. Окурок за окно, телефон в руке - указатель поворота "нах", там же и сплошная, красный... Часто звоню в полицию и сообщаю о неадекватах. Почти всегда реагируют, редко результат положительный, но лучше сообщить.

  10. Вверх #650
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от 100пка Посмотреть сообщение
    Тоже чувствую негодование из-за массовых нарушений. Большинство сильно деградировали, стали самым настоящим быдлом, хамами. Окурок за окно, телефон в руке - указатель поворота "нах", там же и сплошная, красный... Часто звоню в полицию и сообщаю о неадекватах. Почти всегда реагируют, редко результат положительный, но лучше сообщить.

    Так было всегда
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  11. Вверх #651
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    35
    Да нет. Помню, в детстве часто убирал машины отца, соседей, родственников... В общем всех, кто обещал потом покатать за рулем или купить что-то вкусненькое. Так вот, в каждой машине была пепельница и е нужно было убрать. Помню, как крестный купил первую иномарку и жаловался, что только 2 пепельницы (в волге было 4). Мой дед, когда закуривает сигарету, кладет спичку обратно в коробок! Так воспитан! Я не выброшу мусор мимо урны, да и много другого себе не позволю. Такой разгул быдлячества сейчас, потому что перестали делать замечания, а если и делаем, так еще на грубость нарываемся.
    Последнее мое воспитание закончилось резаной резиной (просто и эффективно).

  12. Вверх #652
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4343
    Цитата Сообщение от 100пка Посмотреть сообщение
    Да нет. Помню, в детстве часто убирал машины отца, соседей, родственников... В общем всех, кто обещал потом покатать за рулем или купить что-то вкусненькое. Так вот, в каждой машине была пепельница и е нужно было убрать. Помню, как крестный купил первую иномарку и жаловался, что только 2 пепельницы (в волге было 4). Мой дед, когда закуривает сигарету, кладет спичку обратно в коробок! Так воспитан! Я не выброшу мусор мимо урны, да и много другого себе не позволю. Такой разгул быдлячества сейчас, потому что перестали делать замечания, а если и делаем, так еще на грубость нарываемся.
    Последнее мое воспитание закончилось резаной резиной (просто и эффективно).
    НЕ не.... я не так далеко имел ввиду, а последние лет 10-15
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  13. Вверх #653
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Так это тема где обсуждают полицию, или где можно сообщить о правонарушениях??

  14. Вверх #654
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Сегодня на Ген.Петрова/И.Рабина патруль остановил машину. Ничего удивительного. Кроме того, как может патрульная машина быть такой грязной????? Понятно, что погода, но невооруженным взглядом видно, что грязь не одного дня. С трудом можно прочитать надпись на боках, еле виден номер, то ли 3482, то ли еще какой - издалека не сразу разберешь. У нас в городе вода закончилась на мойках? Или тяжело взять ведро с водой и тряпочку, хотя бы слово "Поліція" протереть. Лично я считаю, что это неуважение.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  15. Вверх #655
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,314
    Репутация
    10693
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Сегодня на Ген.Петрова/И.Рабина патруль остановил машину. Ничего удивительного. Кроме того, как может патрульная машина быть такой грязной????? Понятно, что погода, но невооруженным взглядом видно, что грязь не одного дня. С трудом можно прочитать надпись на боках, еле виден номер, то ли 3482, то ли еще какой - издалека не сразу разберешь. У нас в городе вода закончилась на мойках? Или тяжело взять ведро с водой и тряпочку, хотя бы слово "Поліція" протереть. Лично я считаю, что это неуважение.
    это действительно желание улучшить работу Полиции? или...
    причина остановки машины? просто интересно.

  16. Вверх #656
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Цитата Сообщение от Чалыкушу Посмотреть сообщение
    Сегодня на Ген.Петрова/И.Рабина патруль остановил машину. Ничего удивительного. Кроме того, как может патрульная машина быть такой грязной????? Понятно, что погода, но невооруженным взглядом видно, что грязь не одного дня. С трудом можно прочитать надпись на боках, еле виден номер, то ли 3482, то ли еще какой - издалека не сразу разберешь. У нас в городе вода закончилась на мойках? Или тяжело взять ведро с водой и тряпочку, хотя бы слово "Поліція" протереть. Лично я считаю, что это неуважение.
    Для этого достаточно полчаса покататься по Ленпоселку. Было такое, сухо, солнце, помыл машину. Заехал на блестящей, а выехал с болотом по самые окна.
    Все мине...

  17. Вверх #657
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    это действительно желание улучшить работу Полиции? или...
    причина остановки машины? просто интересно.
    Если интересно, то я мимо пешком шла. Просто обращаю на такие вещи внимание: сначала брошенные у дерева и дороги кульки с мусором, потом очень грязная машина блюстителей правопорядка. "Жизнь складывается из мелочей, и только из-за мелочей она не складывается."
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  18. Вверх #658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    В связи с переименованием милиции в полицию заволновались медики. Реформаторы работают.

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Как можно выйти на волонтеров,занимающихся закрашиванием надписей рекламы наркоты? На днях по радио слышала про таких,что будут работать в связке с полицией.
    The busy bee has no time for sorrow

  20. Вверх #660
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    В соответствии с названием этой ветки; "Сообщим полиции о правонарушениях" Вот о каких провонарушениях сообщать? И кому???? Вчера вечером на пр-те Шевченко, на проезжей части: некий "водитель" выехал на втсречку и прям лбом упёрся в машину полиции, которая ехала, как ни странно, по своей полосе. И что? И - ничего!!! Ни "водитель, остановитесь, примите вправо!" Ни "покажите ваши права, кто вы такой, почему нарушаете" Ну ни-че-го не сделали такому "водителю"!((((
    Просто-напросто подудукали в клаксон и разъехались мимо((((( Подозреваю, полицианты просто испугались встречного водилу. Хоть и был он на весьма скромной ауди Ку-3 с номером ВН 60-80-ЕХ.
    И после такого случая мы можем/должны/обязаны/захотим что-то сообщать полицейским? А нафига ИМ это надо?


Ответить в теме
Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения