Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 863
  1. Вверх #541
    Частый гость Аватар для COV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    549
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Они реагируют очень быстро
    Спасибо! Возьму на вооружение )
    Собачку убрали в тот же день, когда я в теме писала. Может совпадение, а может и помогло
    "Мне чуть было не пришлось дожидаться!"... (Людовик ХІV)


  2. Вверх #542
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,541
    Репутация
    20397
    Цитата Сообщение от COV Посмотреть сообщение
    Спасибо! Возьму на вооружение )
    Собачку убрали в тот же день, когда я в теме писала. Может совпадение, а может и помогло
    Почему вы такие злые все? Вы не допускаете мысли о том, что собачка могла выздороветь и уйти сама???

  3. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Почему вы такие злые все? Вы не допускаете мысли о том, что собачка могла выздороветь и уйти сама???
    Разлагающаяся??? Ну да)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #544
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,541
    Репутация
    20397
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Разлагающаяся??? Ну да)
    Да! Такое тоже бывает, сам однажды видел

  5. Вверх #545
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    Да! Такое тоже бывает, сам однажды видел
    Полицейский вдохнул в нее жизнь?)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  6. Вверх #546
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,541
    Репутация
    20397
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Полицейский вдохнул в нее жизнь?)
    Я бы не говорил бы, если бы точно не знал. Я однажды тоже трое суток разлагался, а потом взял себя в руки, сказал всем "пока" и пошел домой приходить в себя

  7. Вверх #547
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Невероятно, но факт! Собачка, не дождавшись комунальщиков, самопохоронилась!

  8. Вверх #548
    Посетитель Аватар для Грека
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Не знаю, может не в эту тему, но всё-таки напишу. Изменили правила проезда перекрестков с круговым движением. И традиционно, бездумно понавесили знаков на всех мало-мальски закругленных участках. И началось... Одни Закон читали, другие на знаки смотрят, а третьи по привычке шпарят. Хочу для начала обратить внимание патрульной полиции, а может еще каких служб на ситуацию на перекрестке Маршала Жукова/Левитана. Теперь там стало страшно ездить как самому за рулем, так и на общественном транспорте. Простое 5 минут, понаблюдайте на этот Армаагедон. Мое мнение - на этом перекрестке на должно быть кругового движения. Ну, возражайте, аргументируйте, но перед этим потратьте 5 мин на наблюдение за перекрестком.
    Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

  9. Вверх #549
    Постоялец форума Аватар для vit77480
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Грека Посмотреть сообщение
    Не знаю, может не в эту тему, но всё-таки напишу. Изменили правила проезда перекрестков с круговым движением. И традиционно, бездумно понавесили знаков на всех мало-мальски закругленных участках. И началось... Одни Закон читали, другие на знаки смотрят, а третьи по привычке шпарят. Хочу для начала обратить внимание патрульной полиции, а может еще каких служб на ситуацию на перекрестке Маршала Жукова/Левитана. Теперь там стало страшно ездить как самому за рулем, так и на общественном транспорте. Простое 5 минут, понаблюдайте на этот Армаагедон. Мое мнение - на этом перекрестке на должно быть кругового движения. Ну, возражайте, аргументируйте, но перед этим потратьте 5 мин на наблюдение за перекрестком.
    То же самое на Космонавтов/25йЧД

  10. Вверх #550
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Полностью согласен ,перекрестки пр.Маршала Жукова / ул.Левитана , и 25-й Чапаевской дивизии / ул.Космонавтов -не в коем случае нельзя называть круговым движением -АРМАГЕДОНец получается реальный...кому писать,кому стучаться по этому поводу ?
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  11. Вверх #551
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Грека Посмотреть сообщение
    Не знаю, может не в эту тему, но всё-таки напишу. Изменили правила проезда перекрестков с круговым движением. И традиционно, бездумно понавесили знаков на всех мало-мальски закругленных участках. И началось... Одни Закон читали, другие на знаки смотрят, а третьи по привычке шпарят. Хочу для начала обратить внимание патрульной полиции, а может еще каких служб на ситуацию на перекрестке Маршала Жукова/Левитана. Теперь там стало страшно ездить как самому за рулем, так и на общественном транспорте. Простое 5 минут, понаблюдайте на этот Армаагедон. Мое мнение - на этом перекрестке на должно быть кругового движения. Ну, возражайте, аргументируйте, но перед этим потратьте 5 мин на наблюдение за перекрестком.
    там нада снести заправку и сделать полноценный перекресток со светофорами....

  12. Вверх #552
    Посетитель Аватар для odessada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    там нада снести заправку и сделать полноценный перекресток со светофорами....


    Убрать так называемый круг,и проблемка решена.Но кто пойдет на это....,снести заправку,это бизнес чей-то,просто-так не здадутся.
    Просто отменить круговое движение ,по новым правилам,и правильно светофоры поставить (еще один светофор поставить для пешеходов ,там где его нет),и я думаю движение будет более живым,особенно в час пик.
    Зло невозможно победить, ибо борьба с ним и есть жизнь !

  13. Вверх #553
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,767
    Репутация
    1946
    на 7й вечером уже полицаи приезжают стопорить движение по кругу чтобы с города пробку рассосать... жукова в обе стороны пробка гарантирована, там радужный будет рад такому положению дел...

  14. Вверх #554
    Посетитель Аватар для Грека
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    189
    Репутация
    54
    Благодарю за поддержку. Левитана/Жукова однозначно убрать заправку и убрать круг. Сделать нормальный перекресток. Но вы правы, на это никто не пойдет. Еще одна дурость - круговое движение на Толбухина. Где там круг?
    Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра

  15. Вверх #555
    Постоялец форума Аватар для potrudo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не город, а невеста!
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    425
    Цитата Сообщение от Грека Посмотреть сообщение
    Благодарю за поддержку. Левитана/Жукова однозначно убрать заправку и убрать круг. Сделать нормальный перекресток. Но вы правы, на это никто не пойдет. Еще одна дурость - круговое движение на Толбухина. Где там круг?
    Такие вопросы полиция не решает. Почитайте первое сообщение для каких целей и по чьей просьбе была создана эта тема.
    Обращайтесь с такими просьбами на сайт Социально Активный Гражданин https://citizen.odessa.ua/projects/2017/2017-1370 и возможно там наверху прислушаются к вашему предложению.
    Nolo esse laudator ,ne videar adulator

  16. Вверх #556
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    457
    Репутация
    127
    Серединский сквер,захват части сквера под кафе с летней площадкой,на месте бывшего торгового павильона,на месте пешеходной дорожки прямо по центральной аллее,происходит установка столбиков и ограждения,которые полностью перегораживают проход по диагонали сквера по установленному проходу,что там ни пройдешь ни с колясками ни просто так, куда власти смотрят??и это какой наглостью и влиянием надо обладать проводя такие работы на глазах у всех...видно замаз глаз на очень высоком уровне...

  17. Вверх #557
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от vozal Посмотреть сообщение
    Серединский сквер,захват части сквера под кафе с летней площадкой,на месте бывшего торгового павильона,на месте пешеходной дорожки прямо по центральной аллее,происходит установка столбиков и ограждения,которые полностью перегораживают проход по диагонали сквера по установленному проходу,что там ни пройдешь ни с колясками ни просто так, куда власти смотрят??и это какой наглостью и влиянием надо обладать проводя такие работы на глазах у всех...видно замаз глаз на очень высоком уровне...
    оставьте жалобу на https://1535.odessa.ua - может сработает. Но как минимум кто-то останется без н-нной суммы денег и нервов.

  18. Вверх #558
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Хочу поделиться случаем, который рассказала мне сегодня соседка. Она возращалась с моря запутанными аркадийскими переулками. В одном из них обратила внимание на молодого человека - он был со множеством цветных тату. И как-то странно, по ее словам, вел себя: ходил по дороге взад-вперед, осматривал заборы, наклонялся к земле. Соседка остановилась, стала за ним наблюдать. В какой-то моент парень наклонился, что-то поднял и пошел уже без выкрутасов. Неподалеку стояло Дэу с маячком типа такси. Парень сел на водительское место, посидел, потом как-то зашевелился за рулем, провел руками по лицу, по носу, ноздрям. Сделал движение типа умылся, посидел еще несколько мгновений, завел машину и уехал. Соседка рассказала мне это с удивлением и поинтересовалась, что за странное существо и поведение?
    Я ответила, что, предположительно, это был наркоман, который искал закладку, нашел, нанюхался и уехал. Но ведь машина была типа "такси". А если действительно такси и такой "таксист" за рулем? Де еще и пассажиров берет?
    А пишу именно в этой теме, т.к., по-моему, если бы даже и были свидетели, или можно было снять это все на телефон - даже пока вызовешь полицию, "таксист" и смылся. И ведь не докажешь, что он "употреблял" "вещество по типу порошок". И вот как с таким явлением бороться?(((

  19. Вверх #559
    Постоялец форума Аватар для Alek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    907
    Парк Шевченко, 18:00, недалеко от входа, со стороны памятника Шевченко, на проезжей части был замечен полицейский автомобиль (госномер 4334), внутри один полицейский что то писал, а снаружи авто, второй член патруля сладко покуривал сигаретку (!!!), в общественном месте, при исполнении! Где вокруг полным полно людей с детьми. Полицейский, который должен быть примером для подрастающего поколения, нарушает закон.
    Позор.
    Все мине...

  20. Вверх #560
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Парк Шевченко, 18:00, недалеко от входа, со стороны памятника Шевченко, на проезжей части был замечен полицейский автомобиль (госномер 4334), внутри один полицейский что то писал, а снаружи авто, второй член патруля сладко покуривал сигаретку (!!!), в общественном месте, при исполнении! Где вокруг полным полно людей с детьми. Полицейский, который должен быть примером для подрастающего поколения, нарушает закон.
    Позор.
    тюююю, эти дармоеды потеряли аванс доверия и уважения.. так что не тратьте нервы на них.. реформа провалена на 300%, и наши денюшки(бюджетные) потратили бы лучше на реабилитацию воинов АТО, а не этих бесполезных людишек-полицаев.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!


Ответить в теме
Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения