Одесса: 0°С (вода 8°С)
Киев: -4°С
Львов: -2°С
Tshirt

Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 741
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,071
    Репутация
    23340
    Записей в дневнике
    189
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    В частности напишу эффективные правила темы:
    1) без флуда. Только факты о нарушениях. Это не тема политики и рассуждений
    2) сюда не пишите, что Вам спать не дают соседи, или на улице просто кричат люди, или сосед ворует электроэнергию.... Это не эффективно, лучше сразу 102.
    Интересуют больше посты на тему:
    Игровые автоматы
    Наркопритоны, закладки нарокотиков, места где наркоманы принимают наркотики.
    Пьяные водители (в формате авто такое-то, номер такой-то, едет от туда в сторону туда-то). И время важно.
    Места где постоянно нарушают ПДД, это толи парковка, толи 2 сплошные часто пересекают.
    была аналогичная тема на форуме, там тоже ОБЭПников интересовали примерно такие же аспекты, с кого бабло можно срубить по быстрому. Конечно, пьяный муж-дебошир, или сосед алкаш - звоните 102, фигли с них возьмешь. А вот наркопритон, или зал игровых автоматов - там и бабло срубить можно, и глядишь, звездочки еще дадут.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,269
    Репутация
    22593
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Кто-то в это верит?
    Они что по другим дорогам ездят?Предлагаю вокруг Привоза.
    (Про адреса притонов еще куда не шло,хотя как приедут-так и уедут)
    ПС; телефончик нужен ...(Далеко не каждый кто со смартфоном хочет придти на помощь даже ели это написать 2 строчки)
    Вы можете не участвовать, я лично вижу результаты работы этой темки. Все на добровольных началах, неверующие проходят мимо)
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,269
    Репутация
    22593
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    была аналогичная тема на форуме, там тоже ОБЭПников интересовали примерно такие же аспекты, с кого бабло можно срубить по быстрому. Конечно, пьяный муж-дебошир, или сосед алкаш - звоните 102, фигли с них возьмешь. А вот наркопритон, или зал игровых автоматов - там и бабло срубить можно, и глядишь, звездочки еще дадут.
    Кто хочет бабло срубить с наркопритона и так знают его адрес, во вторых тут идет перепроверка реагирования от нас же самих.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ДЯДЯ ВИТЯ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,942
    Репутация
    13169
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Вы можете не участвовать, я лично вижу результаты работы этой темки. Все на добровольных началах, неверующие проходят мимо)
    Я тоже подкинул адресок-посмотрим.
    Надо что б верха захотели,а так...
    Дай Бог того вдвойне чего желаете другим вы.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,269
    Репутация
    22593
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Я тоже подкинул адресок-посмотрим.
    Надо что б верха захотели,а так...
    И низам это надо было, пусть даже в мелочах но хоть что то движется, там глядишь и до верхов доберемся) Да оптимистично, да, нет веры до конца, но под лежачий как известно ....
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    2117
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Южная* Посмотреть сообщение
    Французский бульвар
    Уважаемые)) Поставьте уже стационарный пост возле киностудии. Ну сколько можно ??? Там же уже скоро будут трамвай с рельсов спихивать неадекватные товарищи. Странно, что этого не видит НП. Правда, старой милиции до этого тоже дела особо не было.
    кстати! пост может дежурить с 8.00 возле киностудии, а в 9.30 перемещаться в сторону музкомедии ,в начало бульвара, и принимать там товарищей,у которых 10.00 начинается немного раньше))

  7. Вверх #27
    и останусь на часок


    Аватар для НаСекундуЗагляну
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Село - оно и в Африке село!
    Сообщений
    52,457
    Репутация
    43465
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    ..
    ...
    Пьяные водители (в формате авто такое-то, номер такой-то, едет от туда в сторону туда-то). И время важно.
    Места где постоянно нарушают ПДД, это толи парковка, толи 2 сплошные часто пересекают.
    ..
    можете почитать хотя бы малую часть этой темы, вам на годы разгребать хватит
    Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 01.12.2015 в 19:25.
    Продаю интеллект... к сожалению моё тело никого не интересует

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    717
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    Места где постоянно нарушают ПДД
    рапортую уже много лет езжу каждое утро по ул. бреуса и оттуда на горбатый мост. так вот, поток с ул. бреуса делится на нормальных водителей, которые стоят в общем потоке, и на тех, которые ведут себя очень хамовито, то есть смещаются вправо от общего потока и едут мимо разметки, т.е. по островку с правой стороны, ближе к бордюру. на проезд этого участка я в среднем трачу около пары минут, но иногда бывает и дольше. за это время я вижу как минимум (!) 3-5 машин. в рекордные дни их можно насчитать до полутора десятков. и, прошу обратить внимание, это за пару минут, которые я трачу на проезд. т.е. за весь день их там, могу предположить, не менее тысячи насобирается. хочу обратить внимание, что стать там с люстрой и ждать почти бесполезно, потому что вот на днях в потоке была машина полиции, так все дружно ехали как положено, хотя были видны изначально попытки съезда, но потом возвращались, т.к. замечали люстру.
    если необходимо - могу собрать вырезки с регистратора за недельку, там есть на что посмотреть.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,326
    Репутация
    8502
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    можете почитать хотя бы малую часть этой темы, вам на годы разгребать хватит
    Можем гигабайтами в сутки сливать с регов нарушения, если толк будет, я бы так сказал)
    ***

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,356
    Репутация
    1136
    конечная 146 на жолио-кюри/затонского - места просто валом, но отстойные маршрутчики упорно стоят так близко к перекрестку что выруливаешь на свой страх и риск.

    аналогичная ситуация около облбольницы - паркуются как хотят. понимаю что больные ножками тяжко 10 лишних метров пройти... но загораживают обзорность при выезде-въезде...

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    25,161
    Репутация
    10201
    Записей в дневнике
    1
    Подгоните пару экипажей и пусть они на руках вынесут подальше бетонный блок, установленный неизвестно кем в проезде возле дома №48 по ул. Ак. Королева. С такими нахалстроями мы далеко пойдем, если каждый дом станет по собственному усмотрению перегораживать проезды. Установщики споруды действовали исключительно нагло - мне хорошо, а все остальные никого не интересуют. По соседнему проезду (12 линия) поток машин увеличился в разы ? - так это ИХ ПРОБЛЕМЫ, типа пусть тоже блок приволокут...
    Совок в действии. И управы нет никакой.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,326
    Репутация
    8502
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    конечная 146 на жолио-кюри/затонского - места просто валом, но отстойные маршрутчики упорно стоят так близко к перекрестку что выруливаешь на свой страх и риск
    Вспомнил, записывайте:
    1. Канатная, поворот направо на Итальянский бульвар приходится совершать из третьего ряда из-за припаркованных таксистов вокруг Палладиума.
    2. Александровский проспект, вокруг книжного рынка. Даже ПП запаркованы. Там младшая школа и Гимназия. Перейти дорогу по ПП которые вдоль Еврейской для детей проблема, их из-за джипов просто не видно, они выходят на ПП как зайцы.
    3. Про менял и незаконную торговлю контрабандой на книжке тоже написать или типа вам туда нельзя?
    4. "Меняй" на 7 км?
    5. Еще миллион где вы должны быть, а не проезжать мимо...

    Сколько еще очевидных вещей написать? Наркопритоны вас интересуют. Наркоманы безобидней пьяных - это очевидный и доказанный факт.

    Наведите порядок вокруг 95% жителей
    ***

  13. Вверх #33
    Проспект Добровольского каждое утро с 7.30 в сторону города очень много любителей по встречке, часто одни и теже, это участок от кишиневской до николаевской

    еще вечерком в час пик на карантинном спуске появляется реверсивная полоса с очень наглыми товарищами.
    Последний раз редактировалось hotride; 02.12.2015 в 10:46.

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от palanbor Посмотреть сообщение
    Подгоните пару экипажей и пусть они на руках вынесут подальше бетонный блок, установленный неизвестно кем в проезде возле дома №48 по ул. Ак. Королева. С такими нахалстроями мы далеко пойдем, если каждый дом станет по собственному усмотрению перегораживать проезды. Установщики споруды действовали исключительно нагло - мне хорошо, а все остальные никого не интересуют. По соседнему проезду (12 линия) поток машин увеличился в разы ? - так это ИХ ПРОБЛЕМЫ, типа пусть тоже блок приволокут...
    Совок в действии. И управы нет никакой.

    Были там уже. Согласен. Но были предоставлены документы. Все законно...

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Вспомнил, записывайте:
    1. Канатная, поворот направо на Итальянский бульвар приходится совершать из третьего ряда из-за припаркованных таксистов вокруг Палладиума.
    2. Александровский проспект, вокруг книжного рынка. Даже ПП запаркованы. Там младшая школа и Гимназия. Перейти дорогу по ПП которые вдоль Еврейской для детей проблема, их из-за джипов просто не видно, они выходят на ПП как зайцы.
    3. Про менял и незаконную торговлю контрабандой на книжке тоже написать или типа вам туда нельзя?
    4. "Меняй" на 7 км?
    5. Еще миллион где вы должны быть, а не проезжать мимо...

    Сколько еще очевидных вещей написать? Наркопритоны вас интересуют. Наркоманы безобидней пьяных - это очевидный и доказанный факт.

    Наведите порядок вокруг 95% жителей
    7км не наша юрисдикция

  16. Вверх #36
    а с юнипаркерами что-то делаете?

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Южная*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дача Ковалевского
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,627
    Репутация
    2117
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
    Были там уже. Согласен. Но были предоставлены документы. Все законно...
    простите, что законно? законно перекрывать дворовые проезды?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,269
    Репутация
    22593
    Цитата Сообщение от Южная* Посмотреть сообщение
    простите, что законно? законно перекрывать дворовые проезды?
    Если есть разрешение выданное соответствующими органами на установку данного элемента, то это уже ваша задача оспаривать его законность, а не патрулей. Вы хотите и рыбку сьесть и в воду не лезть.
    Последний раз редактировалось Мулан; 02.12.2015 в 16:22.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,134
    Репутация
    1653
    ну раз пошла такая пьянка, вот допустим ПП
    там перейти надо конём скакать, ибо его не видят из за припаркованных машин прямо на повороте, да и как пешеходу тоже не видно едет там ли кто то или нет. А особо умные ставят и вовсе на него ТС. Да и явно там не желают пропускать пешеходов.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 112456.jpg
Просмотров: 35
Размер:	246.3 Кб
ID:	10629401

    А тут брендмауэр оторвало ветром (а там квадратов 75 примерно он, 15*5 на глаз), висит на соплях. Чтобы никому не прилетел на голову и из за этого ДТП не случилось в итоге.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65432.jpg
Просмотров: 31
Размер:	299.2 Кб
ID:	10629407
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

  20. Вверх #40
    Супер модератор
    Борец за справедливость
    Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    3,235
    Репутация
    1635
    На всякий случай попрошу писать тут только реальные проблемы, политика в отдельной ветке.
    Кстати следует помнить, что "срубить денег" они могли бы прекрасно и без нашего сообщества как это делали многие годы. Даже в новой полиции есть плохие и не порядочные люди, но само по себе появление честных людей уже достижение. Поэтому давайте помогать по возможности и выкиним стереотип что "все тут было в дерьме, таким и останется навсегда".
    /dev/php


Ответить в теме
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения