Одесса: 9°С (вода 16°С)
Киев: 5°С
Львов: 5°С
MH

Тема: Сообщим Одесской Полиции о правонарушениях

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 721 по 728 из 728
  1. Вверх #721
    Посетитель Аватар для venzil

По умолчанию Отравление собак

Доброго всем дня, у меня случилось большая неприятность, мою собаку отравили, нет не конкретно в мою "целились" но пострадала моя. Чудом спасли, 5 дней капельниц и уколов и нервов, доктор в ветеринарной клинике сказал, что уже не разбрасывают яд а поливают на траву, яд очень токсичен, "бьет" моментально по почкам и пищеводу, собака гибнет за сутки если вовремя не обратиться за помощью. Знаю с точностью до 10 метров, собачников ближайших домов оповестил, подозреваю "руководителей" ОСМД ближайших домов и бабушек пенсионерок вечно недовольных всем абсолютно. За достоверную информацию о лицах причастных к травле животных(можно даже анонимно) буду благодарен.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.JPG
Просмотров: 17
Размер:	99.6 Кб
ID:	12824958

2. Вверх #722
    Постоялец форума Аватар для Irys
    Скажите пожалуйста. может лм автомобиль инкассаторской службы занимать место на парковке супермаркета"для инвалидов"?

3. Вверх #723
    Цитата Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста. может лм автомобиль инкассаторской службы занимать место на парковке супермаркета"для инвалидов"?
    Если на нём ездят инвалиды, то почему нет?

4. Вверх #724
    Частый гость Аватар для ptera-s
    Записей в дневнике
    1
    тоже согласен полная беспечность(инкасаторов) их даже инкасаторами не назовёш так подработка у делитантов!((

5. Вверх #725
    Частый гость Аватар для ptera-s
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от venzil Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня, у меня случилось большая неприятность, мою собаку отравили, нет не конкретно в мою "целились" но пострадала моя. Чудом спасли, 5 дней капельниц и уколов и нервов, доктор в ветеринарной клинике сказал, что уже не разбрасывают яд а поливают на траву, яд очень токсичен, "бьет" моментально по почкам и пищеводу, собака гибнет за сутки если вовремя не обратиться за помощью. Знаю с точностью до 10 метров, собачников ближайших домов оповестил, подозреваю "руководителей" ОСМД ближайших домов и бабушек пенсионерок вечно недовольных всем абсолютно. За достоверную информацию о лицах причастных к травле животных(можно даже анонимно) буду благодарен.
    Вложение 12824958
    по логике надо вызвать КОПОВ и те должны провести расследование но приедут в лучшем случае мусора и разведут руками((

6. Вверх #726
    В ЦУМе в магазине Копейка уже который месяц продают протухшую курицу, ваняет мертвечиною.

Пора остановить этот беспредел. В Европе за такое закрыли бы магазин и оштрафовали бы. Но у нас же весь бизнес держут депутаты и они сами себя не накажут ведь.

7. Вверх #727
    Живёт на форуме Аватар для Diablo
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    В ЦУМе в магазине Копейка уже который месяц продают протухшую курицу, ваняет мертвечиною.

Пора остановить этот беспредел. В Европе за такое закрыли бы магазин и оштрафовали бы. Но у нас же весь бизнес держут депутаты и они сами себя не накажут ведь.
    А больше покупать негде?
    Если вы нашли ошибку на сайте, выделите её мышкой и нажмите CTRL+W

8. Вверх #728
    Не покидает форум Аватар для Frage?
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение

Проблема?
    Чем тут по клаве стучать, лучше бы написали заявление в двух экземплярах да в защиту прав потребителей. Да плюс купленная тухлятина с чеком - да в СЭС на экспертизу, в тот же день.
    И сделаете нам Европу!))
    Пока Вы её(тухлятину) не купите, то и правонарушения как бы нет!
    Действовать нельзя медлить!

Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права