Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Южноукраинский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию Южноукраинский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

привет всем студентам этого ВУЗа, расскажите кто учится или учился, о преподавателях, о факультетах, и о нелегкой студенческой жизни, или легкой??

2. Вверх #2
    ну привет)
    а ты тоже оттуда?

3. Вверх #3
    ну привет)
    а ты тоже оттуда?

4. Вверх #4
    да, физическое воспитание

5. Вверх #5
    психология) приятно познакомится)
    слушай а у вас сайт есть вашего факультета?

6. Вверх #6
    и мне приятно познакомиться, незнаю я вот только учусь, хотела очень узнать про преподавателей, по поводу предметов... если есть сайт вашего факультета пиши адрес

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Mary_J
    Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д.Ушинского

8. Вверх #8
    Всех с Международным днем студента 17 ноября!!!

28 октября 1939 года в оккупированной фашистами Чехословакии, пражские студенты и их преподаватели вышли на демонстрацию, чтобы отметить годовщину образования Чехословацкого государства. Подразделения оккупантов разогнали демонстрацию, при этом был застрелен студент медицинского факультета Ян Оплетал. Похороны 15 ноября 1939 года переросли в акцию протеста. Десятки демонстрантов были арестованы. 17 ноября гестаповцы и эсэсовцы рано утром окружили студенческие общежития. Более 1200 студентов были арестованы и заключены в концлагерь. Девятерых студентов и активистов студенческого движения казнили без суда.
    По приказу Гитлера все чешские высшие учебные заведения были закрыты до конца войны.
    В память о чешских патриотах на Всемирном конгрессе студентов, состоявшемся в Праге, 17 ноября 1946 года установлен "Международный день студентов"

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Mary_J Посмотреть сообщение
    Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д.Ушинского
    сорри исправлю, спасибо

10. Вверх #10
    я вот хотела конкретно узнать преподавателей с физ воспитания, кто учится или учился на этом факультете, просветите!!!

11. Вверх #11
    Вечер добрый. Подскажите пожалуйста кто нибудь, какая стоимость контракта на заочном отделение по специальности "Психология". Буду благодарен за ответ

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для anastasiia
    есть кто-то из физ-мата? делаю план-конспекты по информатике, может кому-то интересно, пишите в личку

13. Вверх #13
    Новичок
    Самые классные преподаватели на историко-филологическом факультете (история)

14. Вверх #14

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права