Тема: Встречи с депутатами в городских дворах

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для pop2009
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    63
    Репутация
    104
    достали по ночам орать под окнами!!!пару недель назад на бочарова


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    84
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Пирогов Посмотреть сообщение
    Как и во всех демократических странах мира. Такова одна из традиционных форм предвыборной кампании.

    Старики рассказывают, что даже при совке такое было.
    А при совке мы кого-то выбирали?

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Aq_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Думаю сыночек такая-же дама нетяжелого поведения от политики, как и папа.
    Не надо так вот безосновательно утверждать. Он, по крайней мере, не пользуется поддержкой завезённых западноукраинских гопников, да и вообще индивидуум более-менее «городской». В отличие от явно «дырывенских» Ющенко и Гурвица.

    Но вот то, что он весьма нечасто общается с «правильными» людьми -- меня настораживает.

    Тут ещё возможен вариант, что Гончаренко -- как раз нормальный, но находясь под сильным влиянием и в некоторой зависимости от нехорошего папаши может натворить гадостей.

    Да и если бы Гончаренко интересовала только власть, он бы сидел бы тихо и отмалчивался до самых выборов, а так он много раз рисковал получить по морде от шавок Гурвица.

    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Не дай бог прийдет этот комсомолец к власти - Гурвиц вам ангелом покажется.
    Нет, не согласен. Вот к кому у меня действительно доверия нету никакого -- это к Маркову. Явно гопического склада чувак. Как получилось так, что Марков оказался на руководящем посту в Родине -- не могу вдуплить никак. А когда я узнал, что Марков агитировал за Тигипко -- у меня вообще челюсть выпала. Потому что чем занимался Тигипко все эти 5 лет померанчевой власти -- всем хорошо известно. Оскорбительных сло про этого КвП писать не буду, хотя он их заслуживает, ибо м***к.

    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Вообще политикам верить и , тем более, любить их нельзя. Поскольку основная их цель - власть, как способ зарабатывания денег, и деньги, как инструмент приобретения власти...
    Прошу не путать понятия «политик» и «депутат».

    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    И почему, мне интересно, люди забывают, что Янукович сидел за грабеж?
    Т.е. на одних ветках мы кричим "караул, грабят!", а на другой ратуем за приход к власти гопника...
    «А потому, что он -- против Ющенко!..» (с) не мой

    На самом деле, «забывают» не только сейчас, «забывали» и тогда, в 2004. Ющ. и Ян. грубо говоря имели одинаковое количество голосов без учёта чисто формального перевеса.

    Что будет в случае победы регионалов -- все прекрасно знают. Вон стоит уже башня близ санатория «Россия»! Так всё побережье будет в башнях. Рондин -- депутат от Партии Регионов!

    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    А хде логика?
    Логика в том, что перед каждыми выборами королей играет свита.

    P.S. Я буду голосовать ПРОТИВ ВСЕХ. Я больше не буду голосовать «за кого лучше», и никому не советую. Выборы существуют для того, чтобы граждане выразили своё ЛИЧНОЕ мнение, а лично я из нынешних кандидатов не поддерживаю никого. Граждане, если вы ЛИЧНО никого не поддерживаете, то так прямо и голосуйте, хватит голосовать за «меньшее зло»!!!
    =================
    Сокрытый листвою

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Aq_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    330
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от юрра Посмотреть сообщение
    А при совке мы кого-то выбирали?
    При совке всё-таки существовала кое-как работающая система «отрицательной обратной связи»: если «наверх» лезет какая-нибудь мразь, то негативное общественное мнение зачастую ставило крест на его карьере как политика. Правда, мрази могли воспользоваться «читерством»: пройти в верховный совет по партийной линии.

    Ну и ко всему прочему надо дополнить, что депутат при совке, например, в свою номенклатурную Волгу не садился пьяным, и не рассекал по тротуару, и уж точно не давал порулить своему сыночку. Ибо подобное поведение просто считалось НЕДОСТОЙНЫМ. Да, совковый «член» мог быть козлом, жлобом, сволочью, но отморозком -- никогда!
    =================
    Сокрытый листвою

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не рано ли PR развернули местные ''лидеры'',да еще и врут,что одесситы.Паспорт покажи...

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Tanya Velehova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    142
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от ato Посмотреть сообщение
    Не рано ли PR развернули местные ''лидеры'',да еще и врут,что одесситы.Паспорт покажи...
    Это Вы о ком?))
    Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью! ;)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения