Тема: Томас - кот,которого не сожгли...Очень нужна финпомощь!!!

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 172 из 172
  1. Вверх #161
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,675
    Репутация
    2279
    Ленчик, расписать?)))
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.


  2. Вверх #162
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Помогите наказать темную лошадку.Я буду обращаться в суд.Им нельзя такое с рук спускать!!!!Очень жаль котеичку,пусть спит малыш скокойно...У меня недавно там нагло замучали тежи врачи до смерти здровую маленькую девочку йорочку.И в ответ такоеже наглое хамство и смех как и сбедненьким Томасом.Это твари ,а не доктора и должны отвечать за свои действия перед законом

  3. Вверх #163
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Я единственно не могу понять - почему опытные волонтеры имели дело с этой "Лошадкой..." Еще и оперировали там????????????? И оплачивали их услуги... неплохо оплачивали.
    Есть же в городе нормальные клиники и врачи...
    Бедный страдалец Томас... такие мучения ...

  4. Вверх #164
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,039
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Я единственно не могу понять - почему опытные волонтеры имели дело с этой "Лошадкой..." Еще и оперировали там????????????? И оплачивали их услуги... неплохо оплачивали.
    Есть же в городе нормальные клиники и врачи...
    Бедный страдалец Томас... такие мучения ...
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #165
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Помогите наказать темную лошадку.Я буду обращаться в суд.Им нельзя такое с рук спускать!!!!Очень жаль котеичку,пусть спит малыш скокойно...У меня недавно там нагло замучали тежи врачи до смерти здровую маленькую девочку йорочку.И в ответ такоеже наглое хамство и смех как и сбедненьким Томасом.Это твари ,а не доктора и должны отвечать за свои действия перед законом
    ...а что делала здоровая собака в ветклинике?

  6. Вверх #166
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
    ...как контраргумент:"Не гонялись бы "айболиты" за дороговизной". Недавно тема была про бабулю, которой отказали в помощи её кошке по причине недостатка финансов. Если б не случилось Чудо и её не встретили девочки-волонтёры, непонятно чем всё бы закончилось для животного.

  7. Вверх #167
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,385
    Репутация
    11423
    ...почитала тему, слегка "припухла", что называется. Этим летом в этой клинике мне спасли котёнка-подобрашку, 5 дней был под капельницей: полуторамесячный котёнок, спустя две недели проживания у меня, начал резко терять вес, вялый, даже от кормящей кошки отказался, временами начинал дико кричать, перестал ходить в туалет, а если я вливала ему воду с глюкозой - потом не мог пописать. Я тоже приходила к нему каждый день, условия содержания были нормальные. Чек-накладную выдали. Теперь эта клиника называется просто "Ветеринарная клиника" прямо на остановке трамвая. Эту клинику мне соседи посоветовали, они там своего щенка лечили, когда того машина сбила.

  8. Вверх #168
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной..." (с)
    Вы такие все умные , до тошноты !!!

  9. Вверх #169
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от paramo-@ Посмотреть сообщение
    Помогите наказать темную лошадку.Я буду обращаться в суд.Им нельзя такое с рук спускать!!!!Очень жаль котеичку,пусть спит малыш скокойно...У меня недавно там нагло замучали тежи врачи до смерти здровую маленькую девочку йорочку.И в ответ такоеже наглое хамство и смех как и сбедненьким Томасом.Это твари ,а не доктора и должны отвечать за свои действия перед законом
    Звоните мне и я помогу чем смогу !! Здесь одни комментаторы !! 096 290 47 83 . У меня есть неплохой юрист !!

  10. Вверх #170
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Такие клиники надо закрывать наглухо ! И самое главное - чтобы такие врачи-мучители, кот. отправляют на тот свет животных, навсегда, именно, что навсегда - лишились возможности вести врачебную практику.

  11. Вверх #171
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Анжела Алексеева Посмотреть сообщение
    Такие клиники надо закрывать наглухо ! И самое главное - чтобы такие врачи-мучители, кот. отправляют на тот свет животных, навсегда, именно, что навсегда - лишились возможности вести врачебную практику.
    Анжела , Согласна !!! Но как выяснилось , это не так просто !!

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    У нас страна абсурда, Королевство Кривых зеркал - врачи калечат, отправляют на тот свет людей и животных и все продолжают работать. Бабуле с яблочками со своего садика нельзя торговать за Новым рынком, ее штрафуют и выгоняют (за яблочки!!!!!!????), а здесь - на тебе.
    Минировать такие клиники, не предупреждать врачей-сволочей - закрывать их там наглухо, выводить посетителей и животных и ..... Потом пусть лечатся от ожогов.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения