Тема: детский сад-ясли №10 на ул.Краснова, 3-в

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 177
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для smartnata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    33
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в младшей группе? Сколько там деток?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для zvezda_baleta
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    2878
    Девы, а когда вы пишите, что в садике тепло- это какой температурный режим? 20 или 25?
    Последователям религии комаровского там есть, чем дышать?))
    🍼brand new luv
    19.04.2014

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Девочки, в яслях и младшей группе сколько сейчас грн. получается в месяц? Сколько на питание, канцтовары и тд. Если не сложно, распишите.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от zvezda_baleta Посмотреть сообщение
    Девы, а когда вы пишите, что в садике тепло- это какой температурный режим? 20 или 25?
    Последователям религии комаровского там есть, чем дышать?))
    Думаю, что 25, есть термометр, но я не смотрела. Девочки молодцы, они проветривают, но с температурой ничего поделать нельзя
    Люблю людей

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, в яслях и младшей группе сколько сейчас грн. получается в месяц? Сколько на питание, канцтовары и тд. Если не сложно, распишите.
    знаю про ясли 11,80 в день за питание, в среднем 225 грн., платите только по факту посещения, если были не полный месяц, то пропущенные дни вычитаются в следующем месяце.
    Хознужды - 70 грн (группа) и 70 грн (сад). Канцтовары пока не покупали, я предлагаю СП с http://color-it.ua/, когда будет необходимость. Выйдет около 100 грн. на все необходимое (карандаши, гуашь, пластилин, досточки, бумага...), в любом случае выйдет дешевле, чем поодиночке покупать и прозрачно, все будут знать куда идут деньги, и какими канцтоварами будет пользоваться их ребенок.
    Люблю людей

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Lenami Посмотреть сообщение
    знаю про ясли 11,80 в день за питание, в среднем 225 грн., платите только по факту посещения, если были не полный месяц, то пропущенные дни вычитаются в следующем месяце.
    Хознужды - 70 грн (группа) и 70 грн (сад). Канцтовары пока не покупали, я предлагаю СП с http://color-it.ua/, когда будет необходимость. Выйдет около 100 грн. на все необходимое (карандаши, гуашь, пластилин, досточки, бумага...), в любом случае выйдет дешевле, чем поодиночке покупать и прозрачно, все будут знать куда идут деньги, и какими канцтоварами будет пользоваться их ребенок.
    Спасибо за ответ!
    А идея покупать в сп - отличная!!!
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Девчата, опять к вам с вопросом. С утра воспитатель или медсестра контролирует, чтобы не оставляли заболевших детей с соплями-кашлем? Или принимают всех?
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Мася_М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    медсестра контролирует! бегает по группам пока переодевались (минут 10) встретились раза 3 с ней))) моторная однако))молодец! бдит!

    Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от СчастливаяЯ Посмотреть сообщение
    Девчата, опять к вам с вопросом. С утра воспитатель или медсестра контролирует, чтобы не оставляли заболевших детей с соплями-кашлем? Или принимают всех?
    Девочки, у медсестры двое деток в садике, и очень многие воспитатели и няни тоже своих деток в садик водят. Никто не заинтересован, чтобы в сад водили больных деток.
    Люблю людей

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для СчастливаяЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,334
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Мася_М Посмотреть сообщение
    медсестра контролирует! бегает по группам пока переодевались (минут 10) встретились раза 3 с ней))) моторная однако))молодец! бдит!

    Отправлено с моего SM-A300H через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Lenami Посмотреть сообщение
    Девочки, у медсестры двое деток в садике, и очень многие воспитатели и няни тоже своих деток в садик водят. Никто не заинтересован, чтобы в сад водили больных деток.

    Спасибо за ответы. Это не может не радовать.
    Спросила, тк родственники водят малого в сад на Таирова, один из лучших по репутации и тем не менее регулярно заболевших детки в группе, которых не отправляют домой, соответственно потом многие болеют.
    Чтобы дойти до цели, надо идти.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Сашенька83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    1553
    Подскажите пожалуйста, сыну 5 лет. хотим в этот садик, уже набраны группы? Какой первоначальный взнос?
    Счастливая мама!!!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    девочки,а сколько детей в среднем в группе?планируем

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для v.kichuk
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    девченки кто подскажет телефон ясли-сад 10 на Краснова спасибо

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    тел садика 0482 428286 и 0482 428287. Заведующую зовут Оксана Владимировна.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Lolita31 Посмотреть сообщение
    девочки,а сколько детей в среднем в группе?планируем
    на сегодня по списку 19 чел. Кроваток в группе 25.

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Macherie Посмотреть сообщение
    на сегодня по списку 19 чел. Кроваток в группе 25.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а почему такой недобор в садике? Просто куда ни глянь, везде мест не хватает, детей по списку больше, чем вообще можно, а здесь наоборот.
    И еще подскажите, в средней группе воспитатель молодой(имею ввиду, давно работает с детками)?
    Спасибо!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    51
    Еще есть вопросик - что нужно из одежды в садик, т.е. в чем там спят, играют, на ножки нужны тапочки, вообще, что нужно обязательно взять? Извините за такие банальные вопросы, просто это первый наш поход в садик)
    Спасибо!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    детей в средней группе мало потому как родители не хотя чад своих из привычных садов забирать. я своего перевела только потому что этот сад возле дома, а предыдущий был на Балковской. старшей группы нет пока вообще. никто не хочет переводить детей в последний год - боятся с друзьями разлучить, уже привыкли и т.д. Воспитатель средней группы как по мне то замечательная. мой сын просто в восторге от нее. У нее около 10 лет работы. С детьми обращается хорошо, каждый день занятия у них, лепят красят рисуют. мой сын о старом саде вообще слышать не хочет. Сейчас наша воспитатель на больничном. с пятницы или понедельника выйдет. заменяет пока молодая девочка - тоже дети довольны и присмотрены и заняты. няня в группе тоже хорошая. Из одежды - штанишки или шортики, чтоб в группе быть, тапочки (пол холодноватый), можно пижамку спать днем. Нужны чешки - ходят по утрам на зарядку в спортзал, а также на репетиции в музыкальный 2 раза в неделю. Возьмите еще запасное нижнее белье, колготки и футболку (будет лежать в шкафчике на всякий случай). вроде бы все.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Мася_М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от veili Посмотреть сообщение
    Еще есть вопросик - что нужно из одежды в садик, т.е. в чем там спят, играют, на ножки нужны тапочки, вообще, что нужно обязательно взять? Извините за такие банальные вопросы, просто это первый наш поход в садик)
    Спасибо!
    - приготовить пакет со сменной одеждой в шкафчик(трусики,маечка, колготки и кофточка)
    - шортики,чешки (на танцы)
    - пижама
    - расчёска
    - клеёнка(на постель)
    - тапочки с задниками
    - пакет пустой (что бы положить запачканную одежду).
    Я стараюсь одевать ребёнка в такую одежду что бы было удобно и ей целый день находится в садике, и воспитателю или няне помочь переодеть на сон. без тугих горловин и хитромудрых застёжек)

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Девченки добрый день! Хотим становится на очередь в этот детский садик,но про него нет никаких отзывов и фоток тоже нет(((. Как там кормят? Нравятся ли вам воспитатели? Заведущая как? С ней можно договориться,если очередь не подойдет,нам 1.5 года. Заранее спасибо за ответ!


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения