Тема: Помогите справиться с садисткой!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Джина очень даже не плохо чувствует себя на передержке! Стресса у нее явно нет! Собака хоть кушает вдоволь и уж НИКАК не стрессует! Я помню Рамзеса! Это был ужас! Как можно было довести кота до такого?! Тоже дирофиляриоз??!! Саша молодец, что не побоялась взять на себя такую собаку, я ее полностью поддерживаю! Сашунь, будь умнее и не поддавайся на провокации!


  2. Вверх #82
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от cat85 Посмотреть сообщение
    Джина очень даже не плохо чувствует себя на передержке! Стресса у нее явно нет! Собака хоть кушает вдоволь и уж НИКАК не стрессует! Я помню Рамзеса! Это был ужас! Как можно было довести кота до такого?! Тоже дирофиляриоз??!! Саша молодец, что не побоялась взять на себя такую собаку, я ее полностью поддерживаю! Сашунь, будь умнее и не поддавайся на провокации!
    очень хорошо если не стессует.но Ваша Сашунь сама создала провакационную ситуацию или это о двух разных собаках речь?Написала бы изначально,как есть и не было бы сейчас всего этого с..ча

    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Эта девчушка - жительница района Таирова. Явно бывшедомашняя, в ошейнике, знает поводок и туалет на улице.
    Мы не знаем, как она дошла до такого состояния...
    Мы не смогли пройти мимо и не попытаться помочь.


    Цитата Сообщение от delfin_i_rusalka Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за флуд, но Иннеса Арбаджи и есть хозяйка Джины. Как минимум, об этом свидетельствует подробная осведомлённость о нашем участии в жизни этой собаки. А, как максимум, я просто это знаю. Леся, никто Вас грязью не поливает, просто очень огорчает, что это не первый прецедент, когда от Вас забирают животных в плачевном состоянии. Вам же сейчас легче обеспечивать тех хвостов, которые остались у вас на попечении. И Вы, действительно, отдали её добровольно, за что я Вам очень благодарна. Мы сможем обеспечить её всем, что ей нужно. Кроме мезима никаких лекарств она не употребляет, а он просто помогает её организму переваривать и усваивать пищу. Дирофилярий у Джины нет, мы, как никак, сидели в Айболите и в первый же день они сделали тест на дирофилярий. Так же спасибо Вам за переданные её 200 грн. и упаковку мезима. И за то, что любили её все эти годы тоже.

  3. Вверх #83
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    ..и все бы дружно, вспоминая историю Рамзеса, занялись осуждением Леси. Браво.)) Для меня важна собака и внимание к ней, а не к тому, кто и как довёл её до такого состояния.

    Если почитать тему дальше я вполне ясно и максимально корректно всё уточнила:
    "уже не нужно предполагать.. мы точно знаем,что у Джинки все эти годы была хозяйка(((( со своеобразной любовью к животным.... возвращать мы её обратно, конечно же, не хотим....
    а так кроме плохого кормления и отклонений работы пищеварительной системы предположить больше нечего... "
    (http://forumodua.com/showthread.php?t=2820815&page=3, пост #51)

    В теме больше не участвую.
    Последний раз редактировалось delfin_i_rusalka; 19.03.2016 в 23:07.

  4. Вверх #84
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20160320_002[1].jpg
Просмотров: 38
Размер:	59.8 Кб
ID:	11006177

  5. Вверх #85
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Тема заглохла. Ее будут продолжать?

  6. Вверх #86
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Мне кажется, что все уже ясно.

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что все уже ясно.
    Что именно ясно?
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Fastfriend Посмотреть сообщение
    Что именно ясно?
    Как минимум то, что тему продолжать не будут. Раз за полгода она не обновлялась ни разу.
    Вопрос модератора так звучал.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    Как минимум то, что тему продолжать не будут. Раз за полгода она не обновлялась ни разу.
    Вопрос модератора так звучал.
    Почему это не будут?
    Возможно кто-то найдет тему в Интернете, узнает Оксану с Троицкой и оставит отзыв о ситуации.
    Я пока не в Одессе, к сожалению, вопрос моего участия в ситуации приостановлен.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.

  10. Вверх #90
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Оксана находится в онкологии. Собак забрали. Кто? Куда? Не знаю. Говорят, что она уже не вернется....Новости где-то двухмесячной давности

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Оксана находится в онкологии. Собак забрали. Кто? Куда? Не знаю. Говорят, что она уже не вернется....Новости где-то двухмесячной давности
    Людмила, а кто говорит про забрали собак и про онкологию? Это информация от соседей или наши волонтеры узнавали ситуацию?

  12. Вверх #92
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Информация от соседа. Больше ничего не узнала. Собак точно нет.
    Очень жалко. Человека облили помоями, а теперь неизвестно, что с животными

  13. Вверх #93
    Ну и поделом!!! Вот так каждого, кто чем-то не согласен с вами, вы все дружно обливаете помоями!!! Жаль животных, которым, если бы не вы (т.н. ВОЛОНТЕРЫ), возможно можно было бы оказать помощь!!! А так вообще неизвестно, что с ними...

  14. Вверх #94
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    853
    Репутация
    511
    Я думаю, что эти собаки не нуждались в помощи.

  15. Вверх #95
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Ludmila_dacha Посмотреть сообщение
    Оксана находится в онкологии. Собак забрали. Кто? Куда? Не знаю. Говорят, что она уже не вернется....Новости где-то двухмесячной давности. Информация от соседа. Больше ничего не узнала. Собак точно нет.
    Очень жалко. Человека облили помоями, а теперь неизвестно, что с животными
    Спасибо за информацию. Очень жаль, что неизвестно, где собаки. Ходили слухи, что она с ними что-то плохое сделала, зная о своем диагнозе. Но я не хочу об этом думать конечно Жаль, что мы имели дело с шизофреничкой — ведь ни мама, ни брат....ни с кем не удавалось поговорить из той семьи.

    А вот помоями я готова ее обливать даже в онкологии, потому что я верю своим глазам. Точка. И никогда не забуду то, что я увидела в 2012, когда Оксана тащила их по улице. Ни-ког-да. И навсегда останусь при своем мнении.
    Читая новость о ее диагнозе, у меня на глазах наворачиваются слезы — Боже мой, неужели справедливость все-таки существует? Пойду выпью просекко.


    А пропавших собак жалко очень и очень. Думаю, что их вывезли куда-то и просто оставили.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения