Тема: Помогите справиться с садисткой!

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для LILLU
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    605
    Репутация
    179
    Я работаю рядом и не раз слышала ее вопли и маты на улице и, проходя мимо ее балкона, из квартиры. А собак видела на балконе скулящих, но я ж думала их просто много и они ждут хозяйку в хорошем смысле слова... Если бы случайно не зашла в эту тему... в голове не укладывается такой садизм.
    Если нужны будут все таки подписи или какое либо подтверждение, пишите.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Конечно будет! Если не только писать на форуме,а еще что то предпринимать)) Танюша,всё получится.Вот только зверей куда будем пристраивать?Вот вопрос
    только в Немецкий... а куда ещё такое количество собак?...
    хоть бы они согласились...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Статья о ситуации в "Сегодня" http://www.segodnya.ua/regions/odess...ki-668096.html
    Капец! Кто имеет справку, вытворяй, что хочешь((

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для LILLU
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    605
    Репутация
    179
    Цитата из статьи
    "А медики нам пояснили: "Положить в больницу человека с шизофренией могут только во время обострения, в другое время они принимают лекарства дома".
    У нас сосед тоже шизофреник и участковый говорил, что либо в период обострения либо достаточно подписей соседей именно рядом живущих и согласие опекуна на то, чтобы поместить в больницу. У нас соседи не хотели подписывать, поэтому не получилось. Но над животными он не издевается.
    Так есть у этой садистки опекун, кто знает?

  5. Вверх #25
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от curlywurly Посмотреть сообщение
    Конечно будет! Если не только писать на форуме,а еще что то предпринимать)) Танюша,всё получится.Вот только зверей куда будем пристраивать?Вот вопрос
    Леночка , будем договариваться с Немецким приютом , они нам всегда помогают !! Некоторых в НП, некоторых в клиники !! Соседи сказали что животные в плохом состоянии, некоторые собаки бились головой об стенку в парадной . Сегодня приезжал 1 Городской, мы с Мариной давали интервью , а соседи категорически отказались . По этому , нам главное забрать животных, там котов тоже видели !!

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    У этой садистки есть мать и отчим, живут на пос. Котовского.Они не общаются после того,как она чуть не зарезала своего отчима...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Леночка , будем договариваться с Немецким приютом , они нам всегда помогают !! Некоторых в НП, некоторых в клиники !! Соседи сказали что животные в плохом состоянии, некоторые собаки бились головой об стенку в парадной . Сегодня приезжал 1 Городской, мы с Мариной давали интервью , а соседи категорически отказались . По этому , нам главное забрать животных, там котов тоже видели !!
    капец.... она ж ещё наберёт.....

    Цитата Сообщение от Dashika Посмотреть сообщение
    У этой садистки есть мать и отчим, живут на пос. Котовского.Они не общаются после того,как она чуть не зарезала своего отчима...
    а это где-то зафиксировано официально?
    вообще соседи странные - наверняка же знают об этом и ждут пока она перейдёт на людей.....

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для LILLU
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    605
    Репутация
    179
    На людей она не перейдет, они смелые только со слабыми, в данном случае с животными((
    Получается, у нее есть родственники и их подписей и заявления достаточно, чтобы ее изолировать.
    Может есть их тел.? Понимаю, что с ними уже не раз общались, но можно попробовать еще раз.
    Ведь BUSZ права, забрав одних животных, она других наберет...

  9. Вверх #29
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Уже подключилось руководство Новой полиции !! Девочки, согласна с вами полностью, но что бы она не набирала других хотим определить ее на Воробьева, тем более что она там состоит на учете !

  10. Вверх #30
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Вы знаете, нам с Мариной так обидно , соседка которая нам клялась и била себя кулаком в грудь, что поможет , отказалась от всего , сказала что ей запретил сын, мол что мама у него одна .А у моей дочки и Мариныной по три мамы !! Вот такие дела !!Я бы очень хотела, что бы она соседей поганяла, как можно спокойно спасть у себя дома, слыша вопли бедного животного .Я не понимаю этого !!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для LILLU
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    605
    Репутация
    179

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от LILLU Посмотреть сообщение
    Да уж, подняли резонанс, теперь соседи заявляют, что совсем не против собак и даже кашу им приносят!! Епт, эти соседи ведут какую-то свою игру. Одним говорят про вопли и мучения собак, другим, что все их устраивает. Сами они от соседки диагнозом заразились

  13. Вверх #33
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Именно вот это равнодушие соседей и свидетелей всегда добивает! Сотня людей может возмущаться, охать и ахать, причитать- но как только просишь у них действенного участия ( написать заявление об отравлении собак, наприимер, о жестоком обращении и т.д) - сразу все пропадают И начинается балаган типа " мы не можем, мы боимся, нас и так все устраивает"....
    И что делать в этой ситуации дальше?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #34
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Вот Вы мне скажите, она здоровая , нет конечно !! Мне нравится " Работники полиции не увидели жестокого обращения с животными ", а 11 собак на маленьком балконе это норма !! Я в шоке от этого !! А Вы видели этих чиновников : нач.службы отлова , который мне такие цены называл за отлов собак, что ужас, я ругалась с ним , какая то бабушка сбушная , Волошина - ЦЫРК !! И они никто не увидели жестокого обращения !! Отлично !! Пришли, в очередной раз, попиариться !!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Вот Вы мне скажите, она здоровая , нет конечно !! Мне нравится " Работники полиции не увидели жестокого обращения с животными ", а 11 собак на маленьком балконе это норма !! Я в шоке от этого !! А Вы видели этих чиновников : нач.службы отлова , который мне такие цены называл за отлов собак, что ужас, я ругалась с ним , какая то бабушка сбушная , Волошина - ЦЫРК !! И они никто не увидели жестокого обращения !! Отлично !! Пришли, в очередной раз, попиариться !!
    Таня, что цирк, особенно сбушница, это да. Но ГДЕ были те, кто тебе рассказывал про вопли и визги собак? Почему не вышли те соседи, к которым собаки бьются головой в стены и не рассказали об этом??? Как можно верить этим людям, если при разборе ситуации они не появились! Да, собаки на балконе, их много, а больше на хозяйку ничего и нет, т.к. кто-то по углам говорить горазды, а когда надо, так язык в жопу засунули!

    P.S. Буквально только что видела сюжет на канале Репортера. Брали интервью у жильцов. Одна из них открыла дверь и сказала, что у нее претензий нет..
    Волошина сказала, что женщине надо помочь, а выгнать собак на улицы, много ума не надо.
    В общем, пока кто-то не покажет факты реальных издевательств, все выглядит просто как странная женщина с кучей животных......
    Последний раз редактировалось myshka; 19.11.2015 в 20:49.

  16. Вверх #36
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Соседка категорически отказалась ! Но то что 11 собак на балконе и в дождь и в холод, это однозначно жестокое обращение !! А кто такая Волошина, пиарщица и все !! Собак надо забирать и это однозначно !! Мы этим займемся . Хозяйка будет сопротивляться, вызываем скорую с Воробьева !!

  17. Вверх #37
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    "Скорая" с Воробьёва сейчас не ездит - увы, нынешняя психиатрическая помощь на самом деле недоступна желающим кого-то, пусть даже "странного", изолировать от общества...
    Да и Оксана вполне сносно разговаривает и излагает свои мысли. Да, выглядит странновато (как и я(( но кто это будет дифференцировать?
    Чтобы направить человека на Воробьёва, необходимо заключение психиатрической экспертизы, а его ждать надо ооочеень долго... да и волонтёрам его на руки не выдадут - ну разве что тётке-СБУшнице))
    Последний раз редактировалось Osa2; 20.11.2015 в 00:01.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Долго я наблюдала всю эту картину маслом...вообщем, так, уважаемая myshka, которая активно вытаскивает язык из жопы, чтобы помести им, сидя возле монитора с чашкой кофе, а потом спокойненько отправиться в постельку с чувством выполненного долга. Может надо вылезти из теплой квартирки, приехать на Троицкую и понаблюдать хоть пару часов и за балконом, и когда эта мразь Оксана выйдет на улицу со связанными животными, которых она не отпускает побегать вообще, которым тяжело идти, связанными одной веревкой, которые спотыкаются друг о друга и она с огромным удовольствием бьет их ногами. Просто прохожие делают ей замечания, реакция бывает разной... Приедте или пусть другие, соседи, Тани, Мани... А я тут на диване... Теперь по поводу соседей... Я живу в этом доме более 20 лет. Многих старожилов там уже нет, живут квартиранты, которых хата скраю... Могу сказать , что люди боролись как могли... История длинная, страдали все и животные, и люди ...кроме Оксаны. Это изворотливая хитрая мразь, которая отлично пользуется своей безнаказанностью. Люди устали и разуверились и их можно понять. Они там живут и когда тебя встерачают с ножом возле парадной, а милиционеры говорят Нету тела , нету дела... и т.д. А еще соседи говорят, пусть она "занимается" собаками и котами, лишь бы нас не трогала...И когда лично мне жаловались самые ближайшие соседи, и кричали (могу подтвердить на детекторе лжи) где общественные организации, а когда приехала милиция, я лично слышала, что ОНИ ЖЕ говорили ... люди открылись с интересной стороны... я просто перестала с ними здороваться, так мне стало противно...Не осуждаю, просто с такими людьми мы будем жить ТАК ВСЕГДА и ничего не поменяется. Теперь некая ирина кучерявая. Уважаемая
    Ирина, перестаньте фантазировать.
    В нашем дворе нет людей, которые бы плохо относились к животным, кроме вышеозначенной клинической садистки, всегда люди подкармливали и не обижали. У нас все-таки большинство приличных людей из оставшихся старожилов. И парадные у нас в нормальном состоянии. Это никогда не было проблемой и темой для конфликтов - не надо лгать и придумывать. Хотелось бы мне с вами, Ирина, лично поговорить и услышать еще раз все ваши сказки про сетки на балконе, чтоб не упали. Чтоб не убежали, может вы хотели сказать...А крики, по моему вы одна на нашей улице не слышали ее криков, не видели избиений животных... Кстати, о количестве...Оно РЕГУЛЯРНО и ЧАСТО меняется. Где прежние собаки и коты. Совсем недавно было еще два кота...Где они. Зафиксируйте этих собак и увидите, что через небольшой промежуток времени будут уже другие...Но это же надо делать, приехать, потратить немало времени, может и подраться, как наши соседи уже не раз делали...Извините, достал ваш ... С наилучшими пожеланиями, еще раз извините за резкость.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Фрума Посмотреть сообщение
    Долго я наблюдала всю эту картину маслом...вообщем, так, уважаемая myshka, которая активно вытаскивает язык из жопы, чтобы помести им, сидя возле монитора с чашкой кофе, а потом спокойненько отправиться в постельку с чувством выполненного долга. Может надо вылезти из теплой квартирки, приехать на Троицкую и понаблюдать хоть пару часов и за балконом, и когда эта мразь Оксана выйдет на улицу со связанными животными, которых она не отпускает побегать вообще, которым тяжело идти, связанными одной веревкой, которые спотыкаются друг о друга и она с огромным удовольствием бьет их ногами. Просто прохожие делают ей замечания, реакция бывает разной... Приедте или пусть другие, соседи, Тани, Мани... А я тут на диване...
    Итак, я приеду и понаблюдаю, что изменится для животных? Им станет легче от созерцания?
    Не пишу про всех жителей улицы вообще. Именно те, кто слышал вопли и что животные бросаются на стены, могли подтвердить. Но не захотели.
    Вы предлагаете приехать. Приехали. На основании чего посторонний человек, не проживающий ни в этом доме, ни в этом подъезде, будет что-то предпринимать? Большинству соседей ничего не мешает. Эти же соседи на шум вызовут милицию! и потом фиг кто подтвердит, что это спасение собак, а не хулиганские разборки.((

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    334
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Фрума Посмотреть сообщение
    Долго я наблюдала всю эту картину маслом...вообщем, так, уважаемая myshka, которая активно вытаскивает язык из жопы, чтобы помести им, сидя возле монитора с чашкой кофе, а потом спокойненько отправиться в постельку с чувством выполненного долга. Может надо вылезти из теплой квартирки, приехать на Троицкую и понаблюдать хоть пару часов и за балконом, и когда эта мразь Оксана выйдет на улицу со связанными животными, которых она не отпускает побегать вообще, которым тяжело идти, связанными одной веревкой, которые спотыкаются друг о друга и она с огромным удовольствием бьет их ногами. Просто прохожие делают ей замечания, реакция бывает разной... Приедте или пусть другие, соседи, Тани, Мани... А я тут на диване... Теперь по поводу соседей... Я живу в этом доме более 20 лет. Многих старожилов там уже нет, живут квартиранты, которых хата скраю... Могу сказать , что люди боролись как могли... История длинная, страдали все и животные, и люди ...кроме Оксаны. Это изворотливая хитрая мразь, которая отлично пользуется своей безнаказанностью. Люди устали и разуверились и их можно понять. Они там живут и когда тебя встерачают с ножом возле парадной, а милиционеры говорят Нету тела , нету дела... и т.д. А еще соседи говорят, пусть она "занимается" собаками и котами, лишь бы нас не трогала...И когда лично мне жаловались самые ближайшие соседи, и кричали (могу подтвердить на детекторе лжи) где общественные организации, а когда приехала милиция, я лично слышала, что ОНИ ЖЕ говорили ... люди открылись с интересной стороны... я просто перестала с ними здороваться, так мне стало противно...Не осуждаю, просто с такими людьми мы будем жить ТАК ВСЕГДА и ничего не поменяется. Теперь некая ирина кучерявая. Уважаемая
    Ирина, перестаньте фантазировать.
    В нашем дворе нет людей, которые бы плохо относились к животным, кроме вышеозначенной клинической садистки, всегда люди подкармливали и не обижали. У нас все-таки большинство приличных людей из оставшихся старожилов. И парадные у нас в нормальном состоянии. Это никогда не было проблемой и темой для конфликтов - не надо лгать и придумывать. Хотелось бы мне с вами, Ирина, лично поговорить и услышать еще раз все ваши сказки про сетки на балконе, чтоб не упали. Чтоб не убежали, может вы хотели сказать...А крики, по моему вы одна на нашей улице не слышали ее криков, не видели избиений животных... Кстати, о количестве...Оно РЕГУЛЯРНО и ЧАСТО меняется. Где прежние собаки и коты. Совсем недавно было еще два кота...Где они. Зафиксируйте этих собак и увидите, что через небольшой промежуток времени будут уже другие...Но это же надо делать, приехать, потратить немало времени, может и подраться, как наши соседи уже не раз делали...Извините, достал ваш ... С наилучшими пожеланиями, еще раз извините за резкость.

    Кстати! Это отличная идея. В сюжете телеканала есть 11 собак. Вот после Нового года (если ситуацию не разрешим до января) можно и проверить - все ли бедняги на месте?
    Последний раз редактировалось Fastfriend; 24.11.2015 в 14:58.
    Ты сложила руки на зелень платья,
    не рискуя их раскрывать в объятья.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения