Одесса: 14°С (вода 26°С)
Киев: 11°С
Львов: 9°С

Тема: Черное море

Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 521
  1. Вверх #501
    Визитка Яроша
    Записей в дневнике
    9
    Уже пару недель на Вильямса интернет работает с перебоями. Думали с кабелем чтото,все перепроверили-все равно полчаса-40мин. работает-вырубается на минут 15. Звоню-говорят "у нас перебои не показывает проверьте роутер". А с роутером ничего не случалось. У когото есть подобные проблемы с ЧМ?

2. Вверх #502
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Уже пару недель на Вильямса интернет работает с перебоями. Думали с кабелем чтото,все перепроверили-все равно полчаса-40мин. работает-вырубается на минут 15. Звоню-говорят "у нас перебои не показывает проверьте роутер". А с роутером ничего не случалось. У когото есть подобные проблемы с ЧМ?
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста Ваш адрес домашний (можно в личку).
    Мы отправим к Вам нашего специалиста, для решение текущей проблемы с интернетом.

С уважением,
    Администрация ТК "Черное море"

3. Вверх #503
    Новичок
    Добрый день.Такой вопрос,снимаю кв на Вильямса,попросил хозяйку подключить самый быстрый интернет.Сказала что подключила,ну через проверку скорости мне показывает Download 21.05 Мбит/c Upload 12.93 Мбит/c. Может быть такое ?Потому как я заплатил за пакет До 100,0 Мб/с.

4. Вверх #504
    Цитата Сообщение от Alex007235 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Такой вопрос,снимаю кв на Вильямса,попросил хозяйку подключить самый быстрый интернет.Сказала что подключила,ну через проверку скорости мне показывает Download 21.05 Мбит/c Upload 12.93 Мбит/c. Может быть такое ?Потому как я заплатил за пакет До 100,0 Мб/с.
    Добрый день.
    Благодарим Вас за выявленный интерес к нашим услугам.
    Возможно Вы подключены через роутер и производили замеры по Wi-Fi сети.
    Попробуйте протестировать скорость напрямую, подключившись кабелем "витая пара" к роутеру.
    Скорость будет в пределах 95-98Мбит/с.
    Если у Вас не получится это сделать, мы можем предложить Вам нашего специалиста для решения данного вопроса (укажите Ваш адрес с личку).

С уважением,

5. Вверх #505
    Цитата Сообщение от Alex007235 Посмотреть сообщение
    Ты можешь принимать 100 но не все могут отдавать 100. Можно торрентами загрузить проверить. Либо выбрать в тестах другие сервера которые ближе.

6. Вверх #506
    Не прошло и месяца, а я уже жалею, что ушел от Тенета, повёлся на скидку кабельного и бОльшую скорость за меньшие деньги. Скорость абсолютно не стабильная, когда у Тенета, хоть днем хоть ночью, один сидер или тысяча - скорость ровная. Скорее всего буду возвращаться.

7. Вверх #507
    Цитата Сообщение от местный80 Посмотреть сообщение
    Не прошло и месяца, а я уже жалею, что ушел от Тенета, повёлся на скидку кабельного и бОльшую скорость за меньшие деньги. Скорость абсолютно не стабильная, когда у Тенета, хоть днем хоть ночью, один сидер или тысяча - скорость ровная. Скорее всего буду возвращаться.
    Добрый день.
    Для решения вопроса напишите нам пожалуйста в личку Ваш дом.адрес и контактный телефон.
    Мы можем направить к Вам нашего специалиста для решения вопроса.
    Общей проблемы со скоростью нет, возможно это частный случай.
    Нам бы хотелось решить этот вопрос.
    Надеемся на понимание.

С уважением,

8. Вверх #508
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Цитата Сообщение от местный80 Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация! При максимальной скорости вынуждена ждать некоторое время пока заходит на страницу)) Первый раз с таким сталкиваюсь....На тенете не успела нажать кнопку и уже загружено) Вот вам и экономия.....

9. Вверх #509
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация! При максимальной скорости вынуждена ждать некоторое время пока заходит на страницу)) Первый раз с таким сталкиваюсь....На тенете не успела нажать кнопку и уже загружено) Вот вам и экономия.....
    Добрый день, Ирина.
    Для решения вопроса, можем к Вам отправить нашего специалиста.
    Для этого необходим Ваш адрес и контактный телефон.
    Общей проблемы со скоростью нет.

С уважением,

10. Вверх #510
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Записей в дневнике
    118
    День добрый. Не работают каналы. Ни один. Что происходит и когда решится проблема?
    Я - мама Тимурадзе и Яночки, жена любимого мужа и автоледи на Ниссане!

11. Вверх #511
    Цитата Сообщение от ШакИра Посмотреть сообщение
    День добрый. Не работают каналы. Ни один. Что происходит и когда решится проблема?
    Добрый день.
    В настоящее время ведутся аварийно-восстановительные работы на сети Интернет и Кабельного телевидения по следующим улицам:
    Королева, Вильямса, Трамвайная, Троллейбусная, Вавилова, Таирова, Лунная, Новая, Парковая, М.Демченко.
    Сегодня трансляция будет восстановлена.
    Просим извинить за созданные неудобства.
    Надеемся на понимание.

С уважением,

12. Вверх #512
    Здравствуйте! Нестабильная работа интернета, на максимальной скорости страницы открываются ужасно долго! Как долго это будет продолжаться??

13. Вверх #513
    Цитата Сообщение от _Florence_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нестабильная работа интернета, на максимальной скорости страницы открываются ужасно долго! Как долго это будет продолжаться??
    Добрый день.
    Для решения вопроса, можем к Вам отправить нашего специалиста.
    Для этого необходим Ваш адрес и контактный телефон.
    Общей проблемы со скоростью нет.
    Возможно Вы используете proxy или vpn соединения, которые могут замедлять открытие страниц.

С уважением,

14. Вверх #514
    Новичок
    Добрый день. Только подключились к ЧМ. Смотрим ТВ через IPTV (приставка MAG250). Не можем понять почему не работает пауза/перемотка каналов (не знаю как называется у Вас. У ТЕНЕТ это машина времени). Что это может быть.

15. Вверх #515
    Цитата Сообщение от shalenyy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Только подключились к ЧМ. Смотрим ТВ через IPTV (приставка MAG250). Не можем понять почему не работает пауза/перемотка каналов (не знаю как называется у Вас. У ТЕНЕТ это машина времени). Что это может быть.
    Добрый день.
    Благодарим за проявленный интерес к нашим услугам.
    К сожалению на данный момент эта услуга (Машина времени) не доступна.
    В ближайший день/два все заработает.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

16. Вверх #516

Post Подключение на Причале №133 (Зеленый мыс)

Здравствуйте.
    По какой технологии вы подключаете Причал №133 (Зеленый мыс). Стоимость и что в неё входит (можно ли использовать частично имеющееся своё оборудование унаследованное от СОХО НЕТ, а именно медиаконвертер и нужен ли он вообще)? Какие при этом тарифные планы (с телевидением) и можно ли отключиться или заморозить с октября до июня след. года?
    Спасибо.

17. Вверх #517
    Цитата Сообщение от MBoss Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    По какой технологии вы подключаете Причал №133 (Зеленый мыс). Стоимость и что в неё входит (можно ли использовать частично имеющееся своё оборудование унаследованное от СОХО НЕТ, а именно медиаконвертер и нужен ли он вообще)? Какие при этом тарифные планы (с телевидением) и можно ли отключиться или заморозить с октября до июня след. года?
    Спасибо.
    Добрый день.
    Мы используем технологию FTTH. Медиаконвертер для предоставления услуги необходим.
    С тарифными планами вы можете ознакомиться на нашем сайте --> http://bs.od.ua/ru/servic/inter/tarif
    При подключении и использовании 2-х услуг одновременно (Кабельное ТВ + Интернет), Вам предоставляется скидка на абонентскую плату кабельного ТВ в размере 50% и составляет 45грн/мес.
    Заморозка счета возможна максимально на 6 календарных месяцев.
    Справки и вопросы по тел. 7770999, 0667776160, 0987776160, 0637776160 (круглосуточно).

С уважением,

18. Вверх #518
    Новичок
    Добрый день! Сколько стоит подключение в частном секторе? Район 411 - ой Батареи?

19. Вверх #519
    Цитата Сообщение от TMLitvin Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сколько стоит подключение в частном секторе? Район 411 - ой Батареи?
    Добрый день.
    Стоимость подключения 1грн (без учета расходных материалов).
    Подключение осуществляется по технологии FTTH (используется медиаконвертер для предоставления услуги).
    Сроки включения после подачи заявки 2-3 календарных дня.
    Подробнее по тел. 7770999, 0667776160, 0987776160, 0637776160 (круглосуточно).
    Также Вы можете написать нам в личку свой контактный номер и наш представитель Вам перезвонит.

С уважением,

20. Вверх #520
    Новичок
    Здравствуйте, в связи с переездом интернет не нужен, но на балансе лицевого счета есть определенная сумма. Можно ли перекинуть средства с одного лицевого счета абонента на второй лицевой счет вашей компании? Что для этого надо?
    Заранее спасибо.

Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права