Тема: ищу россиян, недавно переехавших из России в Одессу

Ответить в теме
Страница 385 из 441 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,681 по 7,700 из 8805
  1. Вверх #7681
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    104
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    из Украину в Белоруссию граждане Украины могут въехать только по загранпаспорту.
    Стоит уточнить.
    В начале июля знакомый из Одессы въехал в Минск (Белавиа) по внутреннему паспорту.
    Если верить этой заметке
    http://gordonua.com/news/society/v-g...ya-180096.html
    то до 1 января 2018 ещё можно по внутреннему паспорту въехать через аэропортовые пункты пропуска, через авто/жд - уже вроде как нет.
    Самый простой способ - позвонить в белорусскую погнанслужбу. Дозвониться легко, отвечают охотно.

    P.S. Я имею в виду украинский внутренний паспорт.
    Последний раз редактировалось Smolett; 30.09.2017 в 16:49.


  2. Вверх #7682
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    из Украину в Белоруссию граждане Украины могут въехать только по загранпаспорту.
    Дело в том, что у ребенка нет еще гражданства -только свидетельство о рождении , выданное в Украине (Одессе) . Укр погранцы сказали, что белоруссы без загран паспорта не пускают, то же самое мне сказали в авиакассе Белавиа (дело было в мае этого года).

  3. Вверх #7683
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    добрый день . вопрос к тем у кого есть российская симкарта и кто пользуется услугами сбербанка рф он-лайн. У вас нормально симки работают? у меня бардак какой-то((( симка перестала принимать украинские сети((( и не могу поэтому получить доступ к своему счету через интернет((( причем работала, отключилась , потом опять работала,теперь отключилась и все... роуминг подключен, баланс положительный...телефон симку видит, пароль запрашивает, контакты доступны...т.е. сим карта действующая....две недели пытаюсь понять в чем проблема - твердят одно, приезжайте в рф менять симкарту((( но что-то мне подсказывает что это не поможет...
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  4. Вверх #7684
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Спросил знакомого, говорит работает.
    Но, у МегаФон есть такое правило, если в течении месяца нет исходящих звонков они блокируют карту и восстановление только в офисе МегаФон.
    За что купил за то продал.

  5. Вверх #7685
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    У меня тоже симка перестала работать , давно уж как ... (не ловит сеть , не могу подключится к операторам) мама ходила в МТС по месту жительства , ничего толкового не сделали ... видимо , самой мне придётся уже ехать восстанавливать (((

  6. Вверх #7686
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    у меня мтс работает , роуминг не подключала за ненадобностью. Пользуюсь сбербанком онлайн. На самом деле нужно раз в три месяца звонить по ней и пополнять баланс периодически. У меня номеру более 15 лет. Потерять его жалко((

    я установила сберонл. на телефон ( сим ка киевстаровская) и спокойно пользуюсь , правда смс об операциях по карте приходят на симку мтс. Но при совершении онлайн операций по данному приложению в телефоне достаточно местной симкарты.
    Последний раз редактировалось umaneturman; 11.10.2017 в 10:11.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  7. Вверх #7687
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    у меня мтс....а как на киевстаровский номер установился сберонлайн? может мне тоже можно на мой местный можно? но если смс о входе в сбеонлайн на старый номер приходить будут - не поможет(((
    у меня номеру почти 20 лет))) я его регулярно пополняла, но вот да. не звонила..хотя в мтс говорят что номер активный., не заблокированный.....не знаю в чем причина(((
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  8. Вверх #7688
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,290
    Репутация
    921
    У меня Билайн, подключение к Сбербанку, номеру уже тоже 15 лет. Я даже не пополняю её постоянно, баланс может быть ноль и все работает. Звоню с нее раз в год, а то и реже...
    Может у Вас симка заглючила (((

  9. Вверх #7689
    Постоялец форума Аватар для Эльфийка-Торговка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перекресток Великих Дорог
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    940
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    добрый день . вопрос к тем у кого есть российская симкарта и кто пользуется услугами сбербанка рф он-лайн. У вас нормально симки работают? у меня бардак какой-то((( симка перестала принимать украинские сети((( и не могу поэтому получить доступ к своему счету через интернет((( причем работала, отключилась , потом опять работала,теперь отключилась и все... роуминг подключен, баланс положительный...телефон симку видит, пароль запрашивает, контакты доступны...т.е. сим карта действующая....две недели пытаюсь понять в чем проблема - твердят одно, приезжайте в рф менять симкарту((( но что-то мне подсказывает что это не поможет...
    Все было ок в роуминге. Но смотря какая сеть. Если есть возможность - перескочите на Ёту, они партнёрят с Водафоном. И номер можно сохранить тот же, что и был.
    Для особых благодарностей

  10. Вверх #7690
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    у меня мтс....а как на киевстаровский номер установился сберонлайн? может мне тоже можно на мой местный можно? но если смс о входе в сбеонлайн на старый номер приходить будут - не поможет(((
    у меня номеру почти 20 лет))) я его регулярно пополняла, но вот да. не звонила..хотя в мтс говорят что номер активный., не заблокированный.....не знаю в чем причина(((
    скачиваете на телефон сбербанк онлайн и далее по шагово все инструкции выполняете. смс подтверждение не нужно( на рос. номер приходит смс о входе)
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  11. Вверх #7691
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    скачиваете на телефон сбербанк онлайн и далее по шагово все инструкции выполняете. смс подтверждение не нужно( на рос. номер приходит смс о входе)
    сегодня этим занималась)) при входе просят подтвердить смской с основного зарегистрированного номера))) и при оплате - так же...так что мимо)) либо он ранее должен был быть установлен на телефоне чтоб не надо было снова подтверждать вход смской...не знаю....
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  12. Вверх #7692
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    сегодня этим занималась)) при входе просят подтвердить смской с основного зарегистрированного номера))) и при оплате - так же...так что мимо)) либо он ранее должен был быть установлен на телефоне чтоб не надо было снова подтверждать вход смской...не знаю....
    Я подробностей не помню, но видимо так ( в памяти не отложилось, т.к. есть симка РФ), но сейчас я пользуюсь только местной , ТОЧНО !!! по некоторым операциям нужно смс подтверждение.((
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  13. Вверх #7693
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Добрый день!Нужно менять загран.Подскажите пожалуйста где можно узнать список документов и время приема консульства?Или может кто нибудь менял недавно и сможет подсказать.Спасибо.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  14. Вверх #7694
    Постоялец форума Аватар для Nik_Son
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    Добрый день!Нужно менять загран.Подскажите пожалуйста где можно узнать список документов и время приема консульства?Или может кто нибудь менял недавно и сможет подсказать.Спасибо.
    посмотрите на сайте консульства
    Победители всегда будут судьями, а побежденные — обвиняемыми.

  15. Вверх #7695
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    Цитата Сообщение от плутовка Посмотреть сообщение
    Добрый день!Нужно менять загран.Подскажите пожалуйста где можно узнать список документов и время приема консульства?Или может кто нибудь менял недавно и сможет подсказать.Спасибо.
    запись по телефону на сайте консульства. список тоже там есть. не забудьте принести переводы украинских документов, нотариально заверенные естественно. они сейчас хорошо работают, четко все. я делала в конце лета. рекомендую делать сразу биометрический.
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  16. Вверх #7696
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    запись по телефону на сайте консульства. список тоже там есть. не забудьте принести переводы украинских документов, нотариально заверенные естественно. они сейчас хорошо работают, четко все. я делала в конце лета. рекомендую делать сразу биометрический.
    Спасибо огромное!!!
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  17. Вверх #7697
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    всем доброго дня, кто-то оформлял шенген, удаленно, будучи в Одессе? есть ли какие-то сложности?)

  18. Вверх #7698
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    всем доброго дня, кто-то оформлял шенген, удаленно, будучи в Одессе? есть ли какие-то сложности?)
    нет сложностей.
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  19. Вверх #7699
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    всем доброго дня, кто-то оформлял шенген, удаленно, будучи в Одессе? есть ли какие-то сложности?)
    В каком смысле "удалённо"?
    Постоянные жители Украины могут обращаться в консульства и визовые центры так же, как и граждане Украины. Шенгенскую визу получить можно.

  20. Вверх #7700
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Кто-нибудь следит за ситуацией с будущим введением новых правил въезда и пребывания граждан РФ на территории Украины?


Ответить в теме
Страница 385 из 441 ПерваяПервая ... 285 335 375 383 384 385 386 387 395 435 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения