Одесса: 19°С (вода 26°С)
Киев: 15°С
Львов: 18°С

Тема: ищу россиян, недавно переехавших из России в Одессу

Ответить в теме
Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384
Показано с 7,661 по 7,667 из 7667
  1. Вверх #7661
    Постоялец форума Аватар для Lime
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=umaneturman;67488232]
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите могут отказать ребенку в виде на жительство? Ребенок родился в Одессе , но спустя время сделали ей русское гражданство и подали документы на вид на жительство . Нам сказали ждать письма.Прошло уже 8 месяцев и тишина... нам загран паспорт в посольстве сделали за день и папу дней рассматривал заявление об прощении дать русское гражданство...а тут так долго.... (( это же ребенок...темболее она никогда и не выезжала никуда...Почему так долго? Могут ли отказать?[/QUOT

Ребенку самостоятельный внж делают по достижению 16 лет, до достижения этого возраста вписывают в внж одного из родителей. Официально могут делать год, если без ускорения( это если одновременно с родителями оформляется внж). А так должно быть быстро. Уточните на Бунина.
    Если честно не знаю должны ли вписать или отдельный сделать....да и нам все равно в принципе! Просто не пойму почему так долго ждем!
    А подскажите куда именно на Бунина можно подойти узнать? Документы забрали , но мой вид на жительство у меня...Как они в пишут та ее....�� да и ждать уже надоело...хоть узнать в каком статусе мы находимся!
    Последний раз редактировалось Lime; 24.07.2017 в 13:17.
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

2. Вверх #7662
    Живёт на форуме Аватар для umaneturman
    Странно что ваше внж не забрали. Сколько ркбенку лет? В каком районе сдавали документы?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

3. Вверх #7663
    Постоялец форума Аватар для Lime
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Странно что ваше внж не забрали. Сколько ркбенку лет? В каком районе сдавали документы?
    Ребенку 2 года.суворовский район
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

4. Вверх #7664
    Подскажите,по поводу приобретения украинского гражданства,куда нужно обращаться?Приморский район.На Преображенской сказали,что Граданочальницкая 33.Так ли это?Может инфа устарела?Если по этому адресу,подскажите график работы или номер телефона,пожалуйста.

5. Вверх #7665
    Частый гость Аватар для МаринаЗ
    Добрый день! Подскажите пожалуйста - какие документы нужны для прописки с ВНЖ? Буду выписываться и прописываться с ребенком в своем жилье. И где прописывают (Малиновский р-н).

6. Вверх #7666
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста - какие документы нужны для прописки с ВНЖ? Буду выписываться и прописываться с ребенком в своем жилье. И где прописывают (Малиновский р-н).
    Надо звонить по телефону 705-55-55 или 15-35. Они записывают на конкретную дату. Либо можете подойти на Ген.Петрова, 22. Я не знаю, записывают там или нет, но по крайне мере вы может уточнить весь список документов, который будет нужен для прописки-выписки. Делается всё это в одном месте, по времени минут 20-30. Я прописывалась сама, без ребенка. Из документов паспорт, ВНЖ, ИНН, документы на квартиру. Они на месте сами делают копии (точнее сканы).

7. Вверх #7667
    Постоялец форума
    День добрый.
    Кто-то получает в последнее время переводы WU в Украине с России? пугают штрафами в рф отправителя.
    У меня нет сердца - оно зовётся ОДЕССА

Ответить в теме
Страница 384 из 384 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права