Тема: ищу россиян, недавно переехавших из России в Одессу

Ответить в теме
Страница 384 из 441 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,661 по 7,680 из 8805
  1. Вверх #7661
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    [QUOTE=umaneturman;67488232]
    Цитата Сообщение от Lime Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите могут отказать ребенку в виде на жительство? Ребенок родился в Одессе , но спустя время сделали ей русское гражданство и подали документы на вид на жительство . Нам сказали ждать письма.Прошло уже 8 месяцев и тишина... нам загран паспорт в посольстве сделали за день и папу дней рассматривал заявление об прощении дать русское гражданство...а тут так долго.... (( это же ребенок...темболее она никогда и не выезжала никуда...Почему так долго? Могут ли отказать?[/QUOT

    Ребенку самостоятельный внж делают по достижению 16 лет, до достижения этого возраста вписывают в внж одного из родителей. Официально могут делать год, если без ускорения( это если одновременно с родителями оформляется внж). А так должно быть быстро. Уточните на Бунина.
    Если честно не знаю должны ли вписать или отдельный сделать....да и нам все равно в принципе! Просто не пойму почему так долго ждем!
    А подскажите куда именно на Бунина можно подойти узнать? Документы забрали , но мой вид на жительство у меня...Как они в пишут та ее....�� да и ждать уже надоело...хоть узнать в каком статусе мы находимся!
    Последний раз редактировалось Lime; 24.07.2017 в 13:17.
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.


  2. Вверх #7662
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    Странно что ваше внж не забрали. Сколько ркбенку лет? В каком районе сдавали документы?
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  3. Вверх #7663
    Частый гость Аватар для Lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    Странно что ваше внж не забрали. Сколько ркбенку лет? В каком районе сдавали документы?
    Ребенку 2 года.суворовский район
    Я каждый день целую счастье...
    Эллина 14.11.2014.

  4. Вверх #7664
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    39
    Репутация
    21
    Подскажите,по поводу приобретения украинского гражданства,куда нужно обращаться?Приморский район.На Преображенской сказали,что Граданочальницкая 33.Так ли это?Может инфа устарела?Если по этому адресу,подскажите график работы или номер телефона,пожалуйста.

  5. Вверх #7665
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Добрый день! Подскажите пожалуйста - какие документы нужны для прописки с ВНЖ? Буду выписываться и прописываться с ребенком в своем жилье. И где прописывают (Малиновский р-н).

  6. Вверх #7666
    Постоялец форума Аватар для Maris Stella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от МаринаЗ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста - какие документы нужны для прописки с ВНЖ? Буду выписываться и прописываться с ребенком в своем жилье. И где прописывают (Малиновский р-н).
    Надо звонить по телефону 705-55-55 или 15-35. Они записывают на конкретную дату. Либо можете подойти на Ген.Петрова, 22. Я не знаю, записывают там или нет, но по крайне мере вы может уточнить весь список документов, который будет нужен для прописки-выписки. Делается всё это в одном месте, по времени минут 20-30. Я прописывалась сама, без ребенка. Из документов паспорт, ВНЖ, ИНН, документы на квартиру. Они на месте сами делают копии (точнее сканы).

  7. Вверх #7667
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    837
    День добрый.
    Кто-то получает в последнее время переводы WU в Украине с России? пугают штрафами в рф отправителя.

  8. Вверх #7668
    Посетитель Аватар для Котов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Минск, Одесса, Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    304
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от mrBoris Посмотреть сообщение
    День добрый.
    Кто-то получает в последнее время переводы WU в Украине с России? пугают штрафами в рф отправителя.
    Доброе утро. Отравить в Украину из России перевод в отделении уполномоченного банка без открытия счета сейчас нельзя.

    Однако, можно перевести деньги по системе Вестрен Юнион онлайн (воспользовавшись услугой на их сайте), путем списания соответствующих сумм с банковской карты.

  9. Вверх #7669
    Постоялец форума Аватар для Понаехали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,755
    Репутация
    871
    подскажите, пожалуйста, кто ставил штамп о наличии внж в новый загран - как это сейчас делается, какие документы и как долго? спасибо))
    Раньше люди были начитанные.А теперь - нагугленные.

  10. Вверх #7670
    Постоялец форума Аватар для МаринаЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Понаехали Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, кто ставил штамп о наличии внж в новый загран - как это сейчас делается, какие документы и как долго? спасибо))
    Я узнавала, сказали перевод нового загран паспорта, но конечно же нотариально заверенный) и к ним, по времени не скажу....маме сделали сразу при ней 5 минут и готово, у кого то забирали на 2 дня(

  11. Вверх #7671
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Всем добрый вечер,может кто подскажет работают у нас банки: сбербанк, втб,газпромбанк? Нужно купить один девайс в Москве ,как оплатить? Может кто подскажет?

  12. Вверх #7672
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер,может кто подскажет работают у нас банки: сбербанк, втб,газпромбанк? Нужно купить один девайс в Москве ,как оплатить? Может кто подскажет?
    Банки работают (по крайней мере сбер и альфа), но это совершенно не тот сбер, что в РФ. Общего у них только названия.
    Что за девайс и как вы его планируете сюда доставить?

  13. Вверх #7673
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Это электронный девайс для авто. Доставка планируется транспортной компанией "Энергия".

  14. Вверх #7674
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Это электронный девайс для авто. Доставка планируется транспортной компанией "Энергия".
    Если есть возможность оплаты картой - просто оплатите ею, да и все. Если карта украинская - сконвертируется по курсу международной платежной системы.

  15. Вверх #7675
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Уже созванивались с сбербанком,оплатить можно. Нужно просто открыть счёт в рублях.

  16. Вверх #7676
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Подскажите, пожалуйста, нужен ли сейчас ребенку гражданину Украины загран паспорт для поездки в РФ?
    или подскажите где точно узнать

  17. Вверх #7677
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от BoGdaNka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нужен ли сейчас ребенку гражданину Украины загран паспорт для поездки в РФ?
    или подскажите где точно узнать
    ненужен.

  18. Вверх #7678
    Постоялец форума Аватар для SOLVANDA
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,564
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от BoGdaNka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, нужен ли сейчас ребенку гражданину Украины загран паспорт для поездки в РФ?
    или подскажите где точно узнать
    Я хотела лететь через Минск, не пускают без загран паспорта ребенка.... может быть в других направлениях ао другому... надо звонить в погран службу

  19. Вверх #7679
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Я хотела лететь через Минск, не пускают без загран паспорта ребенка.... может быть в других направлениях ао другому... надо звонить в погран службу
    из Украину в Белоруссию граждане Украины могут въехать только по загранпаспорту.

  20. Вверх #7680
    Постоялец форума Аватар для BoGdaNka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от SOLVANDA Посмотреть сообщение
    Я хотела лететь через Минск, не пускают без загран паспорта ребенка.... может быть в других направлениях ао другому... надо звонить в погран службу
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    из Украину в Белоруссию граждане Украины могут въехать только по загранпаспорту.
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    ненужен.
    Большое спасибо


Ответить в теме
Страница 384 из 441 ПерваяПервая ... 284 334 374 382 383 384 385 386 394 434 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения