Тема: Ваше отношение к друзьям парня/девушки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000

    По умолчанию Ваше отношение к друзьям парня/девушки

    В самом начале отношений у обоих половин обычно есть свои друзья/товарищи (компания), на сколько вам интересны друзья вашего(й) парня/девушки? Хотите ли вы с ними познакомиться?

    По себе скажу - мне обычно пофиг, и они мне мало интересны...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для kobra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    123
    Репутация
    32
    Я очень давно поняла одну вещь.... Если мне не нравятся друзья моего парня, я ему ни в коем случае не должна об этом говорить и ни один мускул на моём лице не должен показать какую-либо неприязнь к ним

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    у меня не совпадают с ними интересы и взгляды на жизнь, делают вид что они мне интересны....а что делать ? )))
    а моей кажеться моя компания по душе .

  4. Вверх #4
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Dimi4 Посмотреть сообщение
    у меня не совпадают с ними интересы и взгляды на жизнь, делают вид что они мне интересны....а что делать ? )))
    а моей кажеться моя компания по душе .
    Так может она тоже вид делает и тебе только кажется)))

  5. Вверх #5
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    мне интересны обычно друзья. Друзья это часть его жизни. если он со мной рядом, значит он для меня значен и интересен и составляющие его жизни тоже. Да и к тому же поговорка-"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-действенна. Не понимаю, как может не интересовать окружение своего парня/девушки.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    ну почему бы и не посидеть где-то с её друзьями, потом со своими

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    Хотите ли вы с ними познакомиться?

    По себе скажу - мне обычно пофиг, и они мне мало интересны...

    это необходимо настолько же, насколько общение с родственниками вашей половины. ведь они часть ее/его жизни.
    ведь наверняка придется вместе проводить дни рождения и какие-то праздники. даже если вам они не шибко интересны, по кр.мере поддерживать доброжелательные отношения.
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #8
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    искренне люблю друзей своего мужа это важная часть его жизни и мне было важно найти сними общий язык
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  9. Вверх #9
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    стойте, я по большей части имел в виду начало отношений, а не долгие супружеские узы

  10. Вверх #10
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    стойте, я по большей части имел в виду начало отношений, а не долгие супружеские узы
    я с ними сразу познакомилась
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Мне интересно все о моем любимом человеке или о том кто в предверии им стать, включая его друзей. Всегда хотела, чтоб друзья моей половинки становились моими друзьями, а мои его. Чтоб можно было вместе куда-нибудь ездить отдыхать, на пикник например. Да и так легче отпускать половинку , когда ему хочется посидеть с друзьями, знаешь примерно как они будут отдыхать и не будет ревности.
    all, that needs me, at once appears in my life

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Наблюдаю такую тенденцию- очень часто "лучшие" друзья таковыми не являются хотя и дружить могут с детства ... в начале отношений- все хорошие и мир в розовых очках..постепенно- уже проявляеться кто желает добра вашей паре,а кто именно завидует, прекрываясь - "ты ж мужик" ))) это я про плохой пример )))
    Теперь о хорошем ) общаюсь с некоторыми друзьями моих бывших и до сих пор ) Когда в отношениях - общаюсь, провожу время в компании, не против "мальчишников" за бутылкой пива ) всё на самом деле зависит от парня- у него есть своё мнение или он живёт "друзьями" )
    Да и к тому же поговорка-"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-действенна.
    - 100%... друзья - не родственники....друзей человек выбирает себе сам...

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Да и к тому же поговорка-"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-действенна.
    Да, но есть одно высказывание, которое не стоит сбрасывать со счетов: "не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны" (с)
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Это скорее всего исключение из правил ))) грабли же тоже не у всех одинаковые- хоть получают все по одному месту )))

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Valuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,386
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Я очень давно поняла одну вещь.... Если мне не нравятся друзья моего парня, я ему ни в коем случае не должна об этом говорить и ни один мускул на моём лице не должен показать какую-либо неприязнь к ним
    А я наоборот.. Если мне не нравится человек, я никогда не буду скрывать этого от любимого человека, будь это его друг, брат/сестра или даже мать.
    смысл жизни есть - любовь

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Melecik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    503
    Репутация
    442
    Когда мы с моим мужем начинали встречаться, я была просто в шоке от некоторых его друзей, но относилась к ним очень терпимо, потому что понимала, что меня он знает всего несколько месяцев, а с ними дружит уже несколько лет. Однако, как бы все не говорили, что друзья парня-мои друзья, я думаю, что в действительности так быть не может. Друзья всегда преследуют свои интересы и их не может не раздражать, что тот, кто всегда был в их распоряжении, начиная серьёзные отношения, начинает отдаляться, его время уже по большей части занято любимой девушкой. Начинаются фразы, типо "Ты мужик или нет?", "А помнишь как мы с тобой с теми девчёнками?", "Как мы напились тогда!" и прочее.... На отношения это имеет плохое воздействие. Главное вести себя мудро в начале отношений и не позволять таким мелочам как-то на вас влиять. Чуть позже я просто начала потихоньку объяснять своему тогда ещё парню, что друзья друзьями, но семья должна всегда быть на первом месте. Когда его друзья женятся, они поступят так же само. Самые "клинические случаи" сразу отсеились, но пара хороших ребят у него осталась и он с ними общается. Как сказал Антон Бубликов (Cosmopolitan): Мужчина всегда сделает правильный выбор, если ему не оставить другого выхода.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Вот и я об этом ))) но всё зависит от парня- потому что если он ещё "застрял в войнушках", друзья у него будут всегда на 1 плане- неважно какая девушка рядом .... а такие "друзья" зачастую отсеиваються как только на горизонте всплывёт их девушка и остаёться МУжик -одЫн )))) ведь главный же довод- друзья- это святое ...а девушек много будет ещё ))))))))

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Кошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    558
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    А я наоборот.. Если мне не нравится человек, я никогда не буду скрывать этого от любимого человека, будь это его друг, брат/сестра или даже мать.
    И я... аналогично... Ну вот просто не получается у меня молчать и притворяться, если я человека не уважаю Я не буду выступать категорически против и т.п., просто выскажу своё мнение о человеке и всё. Возможно, я и неправа в своей прямоте...
    Никто не стоит твоих слёз, а тот, кто стоит, не заставит тебя плакать

  19. Вверх #19
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    вобщем как давно уже говорилось - во всем надо винить женщин... )))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для XLubimka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    вобщем как давно уже говорилось - во всем надо винить женщин... )))
    )))))))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения