Тема: Сдам комнату в 2-к квартире (собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134

    По умолчанию Сдам комнату в 2-к квартире (собственность, отсутствие оплаты посреднических услуг)

    Ищу самую милую в мире, прекрасную во всех отношениях девушку для совместного проживания в принадлежащей мне 2-комнатной квартире.

    Буду честна: если бы не сумасшедшие счета за квартиру, я бы ни с кем жить не стала. Да, я взрослая, у меня сложившиеся бытовые привычки и свои правила, я педант и временами зануда, мне важна чистота и аккуратность, я не обещаю и не буду относиться к арендатору "на равных", просто потому что хозяйка все-таки я, и мне в этой квартире, с этими соседями, этой мебелью и этим пока еще ремонтом, в отличие от вас, жить долго и хотелось бы счастливо. Еще я довольно часто слушаю музыку дома (в основном электронную, и если в принципе вас от нее не коробит -- общий язык и ухо найдем, у меня хороший вкус) и не собираюсь переходить на наушники. Мужчин, "одной ногой" живущих в квартире, как с вашей, так и с моей стороны, я бы не хотела. Если вдруг у кого-то так закипит личная жизнь -- будем обсуждать. Животных в доме нет и пока не будет, детей тоже.
    Ну, жестковато, понимаю, но зато честно, а я верю что прямое и ясное обозначение своих желаний/потребностей это половина успеха

    Мне нужна адекватная, способная к диалогу девушка с близкими мне бытовыми привычками и укладом. Спокойная, аккуратная, воспитанная, дружелюбная, работающая и ведущая спокойный образ жизни, желательно некурящая (в квартире курить не разрешаю, а так-то дело ваше), в меру контактная, уважающая чужое пространство и умеющая обозначать свои персональные "границы". Подруг не ищу -- достаточно просто не напрягать друг друга. Выбирать буду привередливо, но надеюсь, что не очень долго. По прошествии оговоренного тестового срока (неделя-две -- как будет удобно обеим) оставляю за собой право извиниться и попросить освободить помещение. Свою капризность компенсирую антикризисной ценой: 1000 гривен без каких-либо дополнительных платежей.

    О квартире: двухкомнатная на Щорса/Ивановский мост, 4 этаж пятиэтажки. Везде металлопластиковые окна, ремонт косметический в комнате (на полу ковры, увы) и капитальный в остальной квартире (кухня, коридор, ванная -- удобный для мытья плиточный пол), санузел раздельный, необходимая мебель присутствует, бойлер, стиралка, холодильник, микроволновка -- тоже. Комната 18 м2, балкона в ней нет.

    Обо мне: 35 лет, не замужем, в меру общительна, работаю пока на себя, то есть в офис не хожу, учусь на психотерапевта, часто спонтанно куда-то уезжаю. Пью редко, не курю, гостей почти не бывает. Когда холодно и скучно -- пожалуй, я интернет зависима)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06373.jpg
Просмотров: 18
Размер:	88.9 Кб
ID:	10555984Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06371.jpg
Просмотров: 16
Размер:	134.6 Кб
ID:	10555987Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06372.jpg
Просмотров: 16
Размер:	77.2 Кб
ID:	10555989


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://vk.com/id9638406
    напишите мне, пожалуйста, если тема еще актуальна

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Donia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    6134
    все еще в поиске

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    80
    Сообщений
    55
    Репутация
    -16
    Ви схожі на Франсуазу Саган ! Спробуйте !

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Аришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    иногда Одесса, иногда София, иногда Варна
    Сообщений
    7,701
    Репутация
    7725
    лучше оформите себе субсидию, чем к себе кого-то брать на квартиру
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая... Кому-то будущая...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для ZILYO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    29
    Здравствуйте. Вам писала обо мне сестричка моя,Диночка. Я не пью и не курю. Одна (в разводе). Медик в прошлом,по сути педагог. Работаю няней. Тоже увлекаюсь психологией,думаю,что нам будет интересно. Чистоплотная,спокойная,милая и доброжелательная. Думаю я то,что вам нужно. Вот мой тел : 093 627 51 92. Жила 4 года на квартире (снимала самостоятельно),но сейчас не вытягиваю. Целый день на работе,иногда подработки по выходным. Так что буду по вечерам и ночевать. Зовут Аня. Позвоните мне ,пожалуйста,или оставьте свой тел. Буду очень признательна.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    0950794872 если актуально, наберите, Наташа


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения