Тема: ЖК "26 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1287
  1. Вверх #1141
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Godiva Посмотреть сообщение
    Однушка 37 кв.м. на 16 этаже. Ремонт средний, но из качественных материалов. Дизайн может и не изысканный, но я перфекционист - современный и стильный, скорее минимализм, потому что особо разогнаться негде. Но о дизайнере подумываю.
    В минимализ можно поставить диван в гостинную за 500 эвро можно за 1000 эвро а можно за 5000 эвро. И внешне они все будут похожи если с нескольких метров на них смотреть!

    Если коротко, я бы не покупал паркинг для квартиры площадью 37 метров. И диван купил бы за 500 эвро не дороже!
    Мое ИМХО нормальная однуша от 45 метров. Для комфортной жизни 2 людей минимум 50-55 метров.
    Тот кто будет снимать 37 метров и параллельно искать паркинг скорее исключение чем правило.


  2. Вверх #1142
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Согласна. Либо это должно быть типа гостиничного номера зашибись уровня, либо не надо брать парковку.

  3. Вверх #1143
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Логично. Большое спасибо! Согласна. Помогли принять решение...
    Последний раз редактировалось Godiva; 20.01.2018 в 04:27.

  4. Вверх #1144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Почему нельзя паркинг и квартиру сдавать разным арендователям? Паркинг по любому можно будет уже сдавать с октября.например.хотя бы на коммунальные за квартиру хватит.минимум 100уе аренда будет. Пока ремонт в квартире.паркинг подрабатывает

  5. Вверх #1145
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Вложить 12.если поиграться с курсом.10.500.ремонт делать не надо.пусть работает

  6. Вверх #1146
    Посетитель Аватар для Ма_рия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    146
    Сижу читаю. Думаю чего ве взяли паркинг. В рассрочку можно было в самом начале и не так тяжело для бюджета, а сейчас и мест нет и цена уж.

  7. Вверх #1147
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Эмили2011 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя паркинг и квартиру сдавать разным арендователям? Паркинг по любому можно будет уже сдавать с октября.например.хотя бы на коммунальные за квартиру хватит.минимум 100уе аренда будет. Пока ремонт в квартире.паркинг подрабатывает
    100 у.е. это максимум а не минимум, почитайте цены на паркинги на прошлой странице я писал.
    в октябре сдавать то можно только кому? строителям?
    возврат вложенных средств в течении 9 лет при условии что все месяца он сдается - мечта а не инвестиция!

    забыл - когда он не сдается вы платите за обслуживание порядка 15-17 у.е. в зависимости от площади...

  8. Вверх #1148
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Паркинги еще есть.иду оформлять в понедельник.12360 в рассрочку на 8месяцев

  9. Вверх #1149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    А дома близстоящие?может им как раз и необходим паркинг.на Дюковской дом сдали.так снимают паркинг в основном соседи по домам рядышком.2000гр аренда и это Молдованка

  10. Вверх #1150
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Эмили2011 Посмотреть сообщение
    А дома близстоящие?может им как раз и необходим паркинг.на Дюковской дом сдали.так снимают паркинг в основном соседи по домам рядышком.2000гр аренда и это Молдованка
    Вот то что я писал, видимо трудно найти:
    в короне новой аркадии видел по 1500-2100 грн
    в Пальмире сейчас по 1500 грн есть!
    Во всех этих домах есть свободные места в паркингах...

  11. Вверх #1151
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Совершенно другое дело что через 5-7 лет когда уже сдадутся 26,36,42, Эллегии... с местами на улице летом будет жесть, учитывая что и этим летом на Генуэзской их не было.
    Мое ИМХО что для себя если жить в этом доме - паркинг это обязательно, а вот если под сдачу то тут возможны варианты... К квартире в 37 метров он не нужен, просто как объект инвестиций - тоже.

  12. Вверх #1152
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Эмили2011 Посмотреть сообщение
    Вложить 12.если поиграться с курсом.10.500.ремонт делать не надо.пусть работает
    Спасибо!

  13. Вверх #1153
    Посетитель Аватар для Godiva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Совершенно другое дело что через 5-7 лет когда уже сдадутся 26,36,42, Эллегии... с местами на улице летом будет жесть, учитывая что и этим летом на Генуэзской их не было.
    Мое ИМХО что для себя если жить в этом доме - паркинг это обязательно, а вот если под сдачу то тут возможны варианты... К квартире в 37 метров он не нужен, просто как объект инвестиций - тоже.
    С Вами сложно не согласиться. Спасибо большое.

  14. Вверх #1154
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Да.все правильно Вы пишите.я уже думаю про паркинг.может лучше в Элегию залезть.может кто в курсе.когда следующая часть начнет продаваться

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для МИР МОЕК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,175
    Репутация
    1106
    Цитата Сообщение от Эмили2011 Посмотреть сообщение
    Да.все правильно Вы пишите.я уже думаю про паркинг.может лучше в Элегию залезть.может кто в курсе.когда следующая часть начнет продаваться
    Какой смысл покупать паркинг в соседнем ЖК?Вы даже не знаете где будет выход из Элегии и вход в 26жэ.и потом будете наматывать круги с сумками в дождь и снег?
    Теряется вся привлекательность паркинга.

  16. Вверх #1156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Я имела в виду.что может лучше добавить и взять квартиру в Эллегии.вторая очередь не за горами

  17. Вверх #1157
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    612
    Репутация
    171
    Тут вы определитесь сами, что вам нужно, квартира или паркинг. Этого вам никто не посоветует, так как в квартиру машину не поставишь, а в паркинге жить не сможешь.

  18. Вверх #1158
    Новичок Аватар для Sandra_R
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    87
    Репутация
    35
    Соседи, привет! Кто знает, какой сейчас курс? На том сайте все еще 25, но как-то слабо верится.. Приват дает почти 29 сегодня...

  19. Вверх #1159
    По 26 уже...

  20. Вверх #1160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Кадор 26.Пивденный 28.77 до обеда.сейчас упал до 28.50. В остальных тоже небольшое понижение


Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения