Тема: ЖК "26 Жемчужина" (ул. Генуэзская) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1287
  1. Вверх #481
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Радуйтесь, что панорам "в пол" не будет. Почитайте отзывы людей (и не только по Жемчужинам). Сходите в гости и подождите, пока кто то из соседей "по стояку" окно закроет/откроет...А было вообще видео толи с 16-й толи 17-й, где по этой панораме, как через рупор на максимальной громкости охи с ахами чьи-то вещали !
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


  2. Вверх #482
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    А мне вчера в отделе продаж сказали что ближайшие недели 2-3 показа ожидать не стоит...

  3. Вверх #483
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    Какая-то мистика! Всем говорят разное!)))

  4. Вверх #484
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Где смотрели? Сайт Кадорра по 26 пока не поменял визуализацию, по 27 поменяли и действительно панорам нет...
    Тут посмотрите https://uatalks.com/showthread.php?917-%D0%96%D0%9A-quot-26-42-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8-quot-(%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%BA% D0%B0)-24-%D0%BF-2018/page3

  5. Вверх #485
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от MAKSИM Посмотреть сообщение
    Тут посмотрите https://uatalks.com/showthread.php?917-%D0%96%D0%9A-quot-26-42-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8-quot-(%D0%93%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D0%BA% D0%B0)-24-%D0%BF-2018/page3
    Так панорамы как раз оставили. Просто их стало меньше. Пока по кладке газобетона не поймешь, нужно еще месяц полтора подождать и все станет ясно как и что будет в реальности. Да и на сайте кадорр пока это не выложил.

  6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для MAKSИM
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    335
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от aksiv Посмотреть сообщение
    Так панорамы как раз оставили. Просто их стало меньше. Пока по кладке газобетона не поймешь, нужно еще месяц полтора подождать и все станет ясно как и что будет в реальности. Да и на сайте кадорр пока это не выложил.
    Я так и написал, поживем - увидим. Панорамных стало существенно меньше.

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    А мне в том же ОП сказали показ не раньше следующего воскресенья(а то и позже )..
    Не понимаю в чем сложность ,задолбали .
    Keep calm and smile on

  8. Вверх #488
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    694
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от sveta_temnaya Посмотреть сообщение
    А мне в том же ОП сказали показ не раньше следующего воскресенья(а то и позже )..
    Не понимаю в чем сложность ,задолбали .
    А в чем такая срочность показа? Был на 3 показах, если у Вас высокий этаж, то то что Вам покажут и то что в реальности будет это две большие разницы. По перепланировкам - если есть план сносить все (большинство) перегородок, то это лучше делать после подписания акта приема передачи, намного дешевле получится в итоге так как есть нюансы))))

  9. Вверх #489
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    СОСЕДИ, НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ СВОИ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. Я ДУМАЮ НАМ НАДО СРОЧНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ - ОБРАЩЕНИЕ НА ИМЯ КИВАНА, ПОКА НАШИ ПАНОРАМЫ НЕ НАЧАЛИ ЗАМУРОВЫВАТЬ !!!!

    ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ И ВСЕ ОБСУДИМ!
    Последний раз редактировалось Pahlavushechka; 23.08.2017 в 16:36.

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    24
    Репутация
    15
    Так они в Кадоре подтвердили, что дом теперь будет выглядеть по-другому?

  11. Вверх #491
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    ДА, СЕГОДНЯ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ПОМЕНЯЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ

  12. Вверх #492
    Посетитель Аватар для Bat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Pahlavushechka Посмотреть сообщение
    ДА, СЕГОДНЯ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ПОМЕНЯЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ
    Надо сперва изучить договор на предмет того, может ли застройщик менять проект. Судя по комментариям других владельцев, панорамное остекление имеет свои ощутимые минусы. К тому же, изначально у нас и не было окон до самого пола внутри помещений.

  13. Вверх #493
    Посетитель Аватар для Bat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    55
    Мое субъективное мнение только положительное! Простите, если это не совпадает с мнением остальных инвесторов. Я бы переживал больше тем, у кого квартира на последних этажах. Похоже, что добавили балконы за которые нужно будет доплатить.

  14. Вверх #494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Кадорр уже не тот. Когда же лысый победит его в неравной схватке?

  15. Вверх #495
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    претензии по поводу того что строят медленно и нет показа смысла вообще не имеют )у них все идёт "в срок "))и дата показа нигде не прописана ..это так ,в пустую повозмущаться .
    А на счёт визуализации там мало что понятно .окна в верхних этажи как были в пол так и есть .
    Но даже если они будут 70 см от пола как говорят,то я тоже думаю что это скорее плюс чем минус .
    Слышала кучу плохих отзывов о них .радость от панорамы пройдёт быстро ,а вот горечь если будет заливать или ещё что то останется надолго ..
    Keep calm and smile on

  16. Вверх #496
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    155
    Репутация
    81
    [QUOTE=sveta_temnaya;67794123]претензии по поводу того что строят медленно и нет показа смысла вообще не имеют )у них все идёт "в срок "))и дата показа нигде не прописана ..это так ,в пустую повозмущаться .
    А на счёт визуализации там мало что понятно .окна в верхних этажи как были в пол так и есть .
    Но даже если они будут 70 см от пола как говорят,то я тоже думаю что это скорее плюс чем минус .
    Слышала кучу плохих отзывов о них .радость от панорамы пройдёт быстро ,а вот горечь если будет заливать или ещё что то останется надолго ..[/QUOT
    Так как многие покупали квартиру на начальном этапе строительства, то ориентировались только на визуализацию и слова менеджеров отдела продаж и наверное все изучали вопрос панорамных окон и решились брать квартиру именно в этом доме , так что теперь это адекватная реакция на такой ход Кадорр групп , а то, что жители верхних этажей остались с панорамой , так теперь что к ним бегать видом наслаждаться ))

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    если остекление скоро ,думаю окна уже закуплены , и думаю в любом случае паниковать и рвать на себе волосы смысла нет , расслабьтесь ... все равно окна какие то будут ))

  18. Вверх #498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от waw5 Посмотреть сообщение
    если остекление скоро ,думаю окна уже закуплены , и думаю в любом случае паниковать и рвать на себе волосы смысла нет , расслабьтесь ... все равно окна какие то будут ))
    Если Вам безразлично, можете не участвовать, но инициативная группа жильцов уже создана. И желающих обратиться к г-ну Кивану много.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для waw5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    1464
    Цитата Сообщение от Pahlavushechka Посмотреть сообщение
    Если Вам безразлично, можете не участвовать, но инициативная группа жильцов уже создана. И желающих обратиться к г-ну Кивану много.
    почему безразлично ? у вас есть достоверные данные ,что панорамное остекление на оговоренных этажах будут представлять обычное двустворчатое окно ?



    вы про такой вариант ?
    Последний раз редактировалось waw5; 24.08.2017 в 20:55.

  20. Вверх #500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    а ждать не нужно, чтобы не было поздно!


Ответить в теме
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения