Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: 4G

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    6

Exclamation 4G

В сентябре в Киеве начали раскручивать 4g интернет. Хотелось бы услышать отзывы, может юзал кто то. В 2010 обещают сеть 4g в городах миллионниках, в том числе и у нас.

2. Вверх #2
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Я пользовался в Москве 4G, провайдер - Yota. Что могу сказать даже в Москве ловит еще не везде. Купил т.к. первый месяц не было квартиры и несколько раз переезжал, для такой ситуации очень удобная штука, но повторюсь ловит не везде. + можно ехать по трасе до 120км/ч и пользоваться 4G связью. Когда прием хороший скорость около 4-5мб/c

3. Вверх #3
    Хмарочос Аватар для Kin
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    Я пользовался в Москве 4G, провайдер - Yota. Что могу сказать даже в Москве ловит еще не везде. Купил т.к. первый месяц не было квартиры и несколько раз переезжал, для такой ситуации очень удобная штука, но повторюсь ловит не везде. + можно ехать по трасе до 120км/ч и пользоваться 4G связью. Когда прием хороший скорость около 4-5мб/c
    По поводу Йоты: на одном из ресурсов открыли видеовещание в прямом эфире. Парень ходит по Москве, выполняет различные задания организаторов. За плечом у него с собой всегда вэбка. Я специально потратил несколько часов, наблюдая за картинкой. Резюме: качество видео и аудио для прямого эфира на очень высоком уровне, сигнал пропадал только в пешеходных переходах и иногда под мостами.
    Вывод: я бы воспользовался.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права