Тема: Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...Артиллерийский парк, выброшены котята +

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 240 из 240
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Всех с Новым Годом!!!
    Хочется поделиться нашими новостями:Тишенька и Стешенька перед Новым годом нашли каждый свою семью !!!
    Красотуля Нолочка стала пятым хвостиком моего домашнего "Прайда"))))))))


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от alina402 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!!!
    Хочется поделиться нашими новостями:Тишенька и Стешенька перед Новым годом нашли каждый свою семью !!!
    Красотуля Нолочка стала пятым хвостиком моего домашнего "Прайда"))))))))
    Супер!)))))))

  3. Вверх #223
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от alina402 Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!!!
    Хочется поделиться нашими новостями:Тишенька и Стешенька перед Новым годом нашли каждый свою семью !!!
    Красотуля Нолочка стала пятым хвостиком моего домашнего "Прайда"))))))))
    Новогодние чудеса!))) Счастья семьям!!!

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Новогодние чудеса!))) Счастья семьям!!!
    Спасибо!!!!!

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Всех с прошедшими праздниками. Новости по Сердечку (последний подборыш из Артиллерийского парка): Сердечко оказался кошечкой, назвали Серна, уже в новой семье. Игривый и задиристый ребенок. Вот только побороться за нее пришлось всерьез. Поступила в Айболит в очень тяжелом состоянии, долго лечилась, затем я еще долго закапывал ей глазки.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками. Новости по Сердечку (последний подборыш из Артиллерийского парка): Сердечко оказался кошечкой, назвали Серна, уже в новой семье. Игривый и задиристый ребенок. Вот только побороться за нее пришлось всерьез. Поступила в Айболит в очень тяжелом состоянии, долго лечилась, затем я еще долго закапывал ей глазки.
    Хорошие новости) Спасибо за деток) Удачи и здоровья Вам.

  7. Вверх #227
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками. Новости по Сердечку (последний подборыш из Артиллерийского парка): Сердечко оказался кошечкой, назвали Серна, уже в новой семье. Игривый и задиристый ребенок. Вот только побороться за нее пришлось всерьез. Поступила в Айболит в очень тяжелом состоянии, долго лечилась, затем я еще долго закапывал ей глазки.
    ух какое имя подобрали! нежное))) Пусть будет счастлива!
    Счастья Вам за её жизнь!

  8. Вверх #228
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Всех с прошедшими праздниками. Новости по Сердечку (последний подборыш из Артиллерийского парка): Сердечко оказался кошечкой, назвали Серна, уже в новой семье. Игривый и задиристый ребенок. Вот только побороться за нее пришлось всерьез. Поступила в Айболит в очень тяжелом состоянии, долго лечилась, затем я еще долго закапывал ей глазки.
    Ура! Отличные новости!)))

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый день. Итак, по оставшимся на моем попечении подобрашкам из Артиллерийского парка. Предпоследним. Черно-белый (назвали Биколоша) и черненький (назвали Шустрик) заболели лишаем, уже давно, сейчас после курса лечения зарастают. Но с неделю назад каким-то образом подцепили вирус, чихали, кашляли, было слезотечение. Лечили обоих, Биколошу в стационаре. Уже должен возвращаться домой. Котики активные, Биколоша похож на совенка, с круглыми глазками, воду лакает как собака (насколько известно, как и его братик у Марины). Шустрик активен, задирает взрослых, открывает рот как крокодильчик и очень больно кусает. Эти котята уже хозяйские, и в пристройстве не нуждаются. Но с предыдущего выброса есть очень красивая кошечка на пристройство, назвали Кассида. Кассида уже привита. И есть еще кошечка - подобрашка с трамвайной линии, полностью здоровая, на пристройство. Хочу организовать фотографирование, чтобы выложить фото. Вот так вот.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  10. Вверх #230
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Моя малышка Поночка ( лже Вовик) тоже пострадала от лишая.... пока вся спинка зарастает и кусочек мордахи. И сегодня у меня пополнение ! Ехала на пл. Толбухина и увидела на перекрёстке мечется белый котёнок..... Слава блгу он побежал на клумбу между направлиями дорог и я матанула на круг и за ним вернулась. Ловила осторожно чтобы под колёса не побежал.. но всё кончилось хорошо. Мурчалка - ангорка чисто белая мес. 2,5 . Худющая... скелет... одни кости....
    Последний раз редактировалось KseniaKS; 13.01.2016 в 23:11.

  11. Вверх #231
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от cat85 Посмотреть сообщение
    я могу взять одного малыша..но я не смогу поехать и выбрать кому жить, а кому остаться умирать в этом долбанном парке может кто-то еще сможет разобрать по одному малышу? я понимаю у всех куча животных (и я не исключение) и также понимаю, что это не в последний раз подобное происходит, но....
    Что значит - у всех куча животных? Не преувеличивайте.... Некоторые спокойно проходят мимо умирающего, а дома места завались
    С уважением , zucila

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    715
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    Может это выбросили те,кто "покупает" их на староконке?
    Конечно - купили за три копейки, а они ещё и больные
    С уважением , zucila

  13. Вверх #233
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    вчера утром 3 мертвых котенка в парке недалеко от прошлых выброшенцев.....

  14. Вверх #234
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    вчера утром 3 мертвых котенка в парке недалеко от прошлых выброшенцев.....
    Когда же закончится это ...бл...во((((((((!!!!!!

  15. Вверх #235
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Девочки,кто в курсе по данной ситуации?

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый вечер! Хоть я и не девочка, но все же, а что еще такого нового случилось в Артиллерийском парке? Неужели снова выброс?
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  17. Вверх #237
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хоть я и не девочка, но все же, а что еще такого нового случилось в Артиллерийском парке? Неужели снова выброс?
    Имелось в виду,что все ли хорошо с животными,все ли пристроены и может вся история закончилась хеппи-эндом?


    1. Павел Плевинский, двое котят, один малыш умер, второй остался у него на ПМЖ, в пристройстве и помощи не нуждается.

    2. KseniaKS рыжий котенок девочка, здорова, стерилизована, живет на бесплатной передержке, куратор только обеспечивает кормом, пристраивать не будет, характер у кошки сложный, конфликтный, помощи куратор не просит, тему дальше вести не хочет.

    3. Sovca 1 котенок, оставили жить у себя, к сожалению малыш выпал из окна и погиб несколько месяцев назад.

    4. alina402 самый сложный котенок (с переломом таза) девочка Нолочка, все отлично, малышка здорова, стерилизована, полностью вылечена в клинике, осталась жить у Ирочки пятой кошкой, помощь не нужна.

    5. cat85 ее подопечный малыш из этой темки уже в новой семье, долгов нет.

    Т.е, тему можно удалять, или переносить в счастливые, как удобней.
    Последний раз редактировалось Megiona; 22.12.2016 в 17:46.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Имелось в виду,что все ли хорошо с животными,все ли пристроены и может вся история закончилась хеппи-эндом?
    Понятно. К сожалению, хорошо не все. Часть кошечек (5), это что касается моих, до сих пор на передержке. Конечно, над ними не каплет и они в безопасности, но это ведь не дом. Из 2-х взятых в мою семью - несчастный Биколоша умер в начале сентября от вирусной лейкемии, несмотря на все обследования и усилия Айболита. Здесь сделать ничего было нельзя. Умер дома, в любви и внимании. Шустрик бодр, очень ласков, игрив и кусач. Но тоже болел несколько раз и лечился в Айболите. Пока вот так.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для МАРМЕЛАДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    150
    Доброй ночи.
    Извините, что сюда пишу. Хочу выставить фото, вдруг моего котенка выкинули и кто-то его найдет. Или человек, взявший 23.03.2017 на Староконном рынке котенка у перекупщицы, прочитает случайно тут мое сообщение. Напишите мне, я просто хочу знать все ли с котенком впорядке.
    Изображения
    Стерелизуя животных - мы останавливаем живодерство!

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Добрый вечер. Вчера с прежнего места (парк) мы подняли котенка (серая девочка, месяца 2,5). Ласковая. Сидела в развилке дерева. Тотально в лишае. Сейчас помещена в клинику. Помимо этого, обнаружены еще 2 трупика сереньких котят, фактически в этом же месте. Так что все, к сожалению, продолжается. Последующий тщательный поиск ничего дополнительного не дал. Кроме обнаруженных лежек бомжей.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения