Тема: Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...Артиллерийский парк, выброшены котята +

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 240
  1. Вверх #41
    Знаете,на самом деле волонтеров в Одессе не так уж мало. Может когда-то соберемся и свой приют создадим. Арендовать здание,закатать рукава и самим ремонтт сделать,ведь больше денег на передержки тратим. Думаю надо поразмыслить над этим...Таким образом спасем большее число котят. А по-поводу Староконки надо предать это дело огласке,журналистов к ним,начнут какое-то время боятся эти ур...ы,вплоть до того что скинуться деньгами и хотябы бигборд повесить. Но что-то ведь делать надо.
    Последний раз редактировалось Жанна "Рука помощ; 03.11.2015 в 11:25.
    Благодарим Вас за любую помощь


  2. Вверх #42
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    я могу дать номер своей для сбора)списались с Павлом в личке уже)
    Огромнейшее спасибо за помощь

    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Знаете,на самом деле волонтеров в Одессе не так уж мало. Может когда-то соберемся и свой приют создадим. Арендовать здание,закатать рукава и самим ремонтт сделать,ведь больше денег на передержки тратим. Думаю надо поразмыслить над этим...Таким образом спасем большее число котят. А по-поводу Староконки надо предать это дело огласке,журналистов к ним,начнут какое-то время боятся эти ур...ы,вплоть до того что скинуться деньгами и хотябы бигборд повесить. Но что-то ведь делать надо.
    По поводу журналистов, видео и обращений...читать и смотреть здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=2639843&p=57146744&viewfull=1#post57146744

    А воз и ныне там(с)
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #43
    Не просто приют,а со стерилизацией. НП с ним стало все сложно,раньше легче было там стерилизовать. Это один приют,а сколько там животных было простерилизованно. Я тоже считаю что надо мыслить глобальнее. Дело не в доме для животных,а в чистке города,спасение тех кто на улице не может выжить(травмированные,котята,щенята и т.д.) а чтобы не было из одного плохого места в другое,там должны работать люди,к-рые любят животных,а не как обычно в клиниках и приютах...(((
    Благодарим Вас за любую помощь

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Люди, пожалуйста, не засоряйте тему разговорами о глобальном.
    Уже эти конкретные котята, которых некуда девать, потерялись за размышлениями о приютах и КПД волонтерской деятельности
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Пост 13. Сразу после Рыжика полосатик с пятнышком на мордочке- я заберу на кураторство .

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Знаете,на самом деле волонтеров в Одессе не так уж мало. Может когда-то соберемся и свой приют создадим. Арендовать здание,закатать рукава и самим ремонтт сделать,ведь больше денег на передержки тратим. Думаю надо поразмыслить над этим...Таким образом спасем большее число котят. А по-поводу Староконки надо предать это дело огласке,журналистов к ним,начнут какое-то время боятся эти ур...ы,вплоть до того что скинуться деньгами и хотябы бигборд повесить. Но что-то ведь делать надо.
    Года 3 назад был поднят вопрос об аренде помещения. Уперлось в некоторые моменты - хозяин помещения может разорвать договор в любой момент, что делать если соседи недовольны звуками и один из основных вопросов был - как организовать дежурство по уборке помещения и уходу за животными. Не все готовы приезжать регулярно, т.к. не позволяет работа/расстояние/график. Что делать в случае, если заболел, проблемы с транспортом или погодой..
    Если Вы можете продумать и организовать все вопросы, то кураторы будут очень благодарны Вам за идеи

  7. Вверх #47
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Пост 13. Сразу после Рыжика полосатик с пятнышком на мордочке- я заберу на кураторство .
    Оксаночка - Вы добрая Волшебница для еще одной живой кошачьей души, огромное Вам спасибо!
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    Знаете,на самом деле волонтеров в Одессе не так уж мало. Может когда-то соберемся и свой приют создадим. Арендовать здание,закатать рукава и самим ремонтт сделать,ведь больше денег на передержки тратим. Думаю надо поразмыслить над этим...Таким образом спасем большее число котят. А по-поводу Староконки надо предать это дело огласке,журналистов к ним,начнут какое-то время боятся эти ур...ы,вплоть до того что скинуться деньгами и хотябы бигборд повесить. Но что-то ведь делать надо.

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2639843&p=59246733&viewfull=1#post59246733

    п.с. если надо - обсуждение во флудилке! http://forumodua.com/showthread.php?t=1740026&page=1005


    по теме по-флудила в строим дом, флудилке недвижимости и в кошках нашего форума http://forumodua.com/showthread.php?t=1888970&p=59248340&viewfull=1#post59248340
    Последний раз редактировалось BUSZ; 03.11.2015 в 14:34.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    По теме - у меня лежат 2 противоблошиных и противоклещевых ошейника для щенят/котят. Может, пригодятся, кого купать или обрабатывать лекарством пока нельзя? И есть Празицид комплекс-1 шт. именно комплекс (против глистов, блох и еще какой-то дряни) Прочитайте в инете, подойдет ли на возраст этих котят. Есть еще ципрофарм (для глаз)
    Что пригодится, пишите. Я на 4й Фонтана или передам с кем-то. А то у меня лежит, а вдруг именно это кому-то надо "уже вчера"

  10. Вверх #50
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Криня, только что 200 грн с Черняховского.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  11. Вверх #51
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Тринакрия Посмотреть сообщение
    Криня, только что 200 грн с Черняховского.
    есть!в 16:16 зачислено 198 гривен.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  12. Вверх #52
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    4149 4377 4398 5804 Л.К.И.
    120 кинула сейчас, позже еще переведу, на карте больше нет
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  13. Вверх #53
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    120 кинула сейчас, позже еще переведу, на карте больше нет
    есть!)
    198(округляю до 200)+120=320 гривен на карте.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    есть!)
    198(округляю до 200)+120=320 гривен на карте.
    Спасибо огромное! Спасибо Ксении KS, 2 часа назад забрала кошечку с пятнышком на личике. Пусть все будет хорошо!
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Спасибо Ксении KS, 2 часа назад забрала кошечку с пятнышком на личике. Пусть все будет хорошо!
    Только что отвозил 5 оставшихся малышей в Айболит. У 2-х был вечером отказ от еды. Итоги: у одного температура 40,0, у второго - 40,5. Это серенькие, самые маленькие. Их госпитализировали. Остальные три условно здоровы, кроме черного (ему нужно продолжать лечить глазик, но это я сам умею, фурацилин и тетрациклинка). У троих температура в норме. Посмотрев на свои возможности, решил по двоим оставить кураторство за собой (это будут черно-белый и черненький с больным глазиком). По остальным трем по-прежнему очень прошу помощи в кураторстве.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Добрый вечер !
    Котёночек прошёл осмотр у моего доктора - температура 39, общее сотояние ближе к хорошему тьфу тьфу и необходимости в анализе крови нет. Будем соблюдать все реккомендации врача . Сегодня по плану купание и обработка от блох .Так же принято решение чтобы обезопасить животное сделать ему сыворотку по 0,5 мл раз в 24 ч. - 2 дня затем проглистовка . Очень ласковый и нежный !

  17. Вверх #57
    Бьютимейкер
    Аватар для Nadinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,501
    Репутация
    6999
    Ребята, сколько малышам примерно? могу взять черного котейку, но к сожалению могу забрать его после курса лечения, который он проходит с глазками, так как дома есть еще кот (боюсь заразить его...мало ли) и дети....
    о кот или кошка черныш? забыла спросить...
    Магия красоты в каждом макияже

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Доброго вечера! По черно-белому спасенышу: вчера отогрелся, поел, сделал все свои дела в лоточек, громко требовал "на ручки" но никак, младшая сука пока очень нехорошо на него смотрит, и кот шипит страшно. Сегодня переехал в метровую собачью клетку, получил мисочку, лоточек, игрушку. Пока не трогаю с глистами/блохами, наблюдаю. Бесится с игрушкой сейчас, вроде активный в общем, но кушает плоховато.
    Про болячки даже думать не хочу ибо лечить пока не за что( Пока так.
    Последний раз редактировалось Sovca; 03.11.2015 в 21:42.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Плевинский Посмотреть сообщение
    Только что отвозил 5 оставшихся малышей в Айболит. У 2-х был вечером отказ от еды. Итоги: у одного температура 40,0, у второго - 40,5. Это серенькие, самые маленькие. Их госпитализировали. Остальные три условно здоровы, кроме черного (ему нужно продолжать лечить глазик, но это я сам умею, фурацилин и тетрациклинка). У троих температура в норме. Посмотрев на свои возможности, решил по двоим оставить кураторство за собой (это будут черно-белый и черненький с больным глазиком). По остальным трем по-прежнему очень прошу помощи в кураторстве.
    только,что 10.00 отправила на карту Крине через приват24 100 грн. (для котят с температурой)
    Держитесь малыши)))

  20. Вверх #60
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Цитата Сообщение от yulyasha Посмотреть сообщение
    только,что 10.00 отправила на карту Крине через приват24 100 грн. (для котят с температурой)
    Держитесь малыши)))
    Юлечка,зачислены.

    отчет со вчера:
    198(округляю до 200)+120=320 гривен на карте.
    +100 гривен yulyasha
    +500 гривен от Танечки
    ---------------------------
    итого,920 гривен на карте.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения