Тема: Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...Артиллерийский парк, выброшены котята +

Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 240
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424

    По умолчанию Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...Артиллерийский парк, выброшены котята +

    Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...я не могу подобрать слов...Артиллерийский парк, выброшены котята, минимум семь в траве, еще несколько сидят на деревьях(((( Помогите...если кто может забрать хоть по одному малышу, звоните мне, дам тел. форумчанки, которая, сможет показать точное место. Мой тел. 097 938 63 24 Алена



    карта приватбанка 4149 4377 4398 5804 Л.К.И.
    просьба,указывайте,пожалуйста,для кого из котят переводите деньги.
    Последний раз редактировалось Криня; 07.11.2015 в 21:49.
    Животными не болеют, ими лечат душу!


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Verginia Посмотреть сообщение
    Их надо срочно собрать потому что на улице холодно, замерзнут быстро.
    Если бы у меня была сейчас хоть малейшая возможность заниматься этими котятами, я бы не писала о них пост в скорой(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  3. Вверх #3
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Беда, ОПЯТЬ...СНОВА, ДЕЖА ВЮ...я не могу подобрать слов...Артиллерийский парк, выброшены котята, минимум семь в траве, еще несколько сидят на деревьях(((( Помогите...если кто может забрать хоть по одному малышу, звоните мне, дам тел. форумчанки, которая, сможет показать точное место. Мой тел. 097 938 63 24 Алена
    Ап, умоляю, откликнитесь...котята по прежнему в парке, ночью, всех их, тех, кто не умрет раньше от голода и переохлаждения, скорее всего разорвут собаки(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  4. Вверх #4
    Большое сердце
    Аватар для cat85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    671
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ап, умоляю, откликнитесь...котята по прежнему в парке, ночью, всех их, тех, кто не умрет раньше от голода и переохлаждения, скорее всего разорвут собаки(((
    я могу взять одного малыша..но я не смогу поехать и выбрать кому жить, а кому остаться умирать в этом долбанном парке может кто-то еще сможет разобрать по одному малышу? я понимаю у всех куча животных (и я не исключение) и также понимаю, что это не в последний раз подобное происходит, но....

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ап, умоляю, откликнитесь...котята по прежнему в парке, ночью, всех их, тех, кто не умрет раньше от голода и переохлаждения, скорее всего разорвут собаки(((
    Аленочка,я тоже могу взять одного...

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ап, умоляю, откликнитесь...котята по прежнему в парке, ночью, всех их, тех, кто не умрет раньше от голода и переохлаждения, скорее всего разорвут собаки(((
    Это в парке где бювет?А мамки нет поблизости?Напишите тел форумчанки плиз..хотя у меня дома трое лишайников в клетке,не знаю хорошая ли идея нести домой коте малого((

  7. Вверх #7
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от cat85 Посмотреть сообщение
    я могу взять одного малыша..но я не смогу поехать и выбрать кому жить, а кому остаться умирать в этом долбанном парке может кто-то еще сможет разобрать по одному малышу? я понимаю у всех куча животных (и я не исключение) и также понимаю, что это не в последний раз подобное происходит, но....
    Леночка, спасибо огромное, при Вашем количестве подопечных...забрать даже одного котенка просто героизм.

    Котят из парка Павел забрал, всего их девять, малыши, в основном все сидели на деревьях, дрожали от холода, возраст примерно 2,5 - 3 месяца, едят сами, глазки у некоторых были залеплены, промыли фурацилином, заложили тетрациклинку.

    Забрал Павел временно, в дом к своему брату, полноценно заниматься котятами там не смогут((( Клинику, сейчас Павел тоже не потянет.

    Цитата Сообщение от alina402 Посмотреть сообщение
    Аленочка,я тоже могу взять одного...
    Ирочка, спасибо, Вы всегда откликаетесь в самых тяжелых ситуациях, тел. Павла 067 682 8616

    Цитата Сообщение от Джуэл Посмотреть сообщение
    Это в парке где бювет?А мамки нет поблизости?Напишите тел форумчанки плиз..хотя у меня дома трое лишайников в клетке,не знаю хорошая ли идея нести домой коте малого((
    Нет, это не парк Победы, а Артиллерийский, на месте старого еврейского кладбища, между Люстдорфской дорогой и Среднефонтанской.

    Кошки там не могло быть по определению((( Котята разновозрастные и из разных пометов.

    Домой нельзя нести однозначно, это огромный риск для Ваших других подопечных, в прошлый раз, у котят, выброшенных со Староконного рынка и подобранных в том же парке, панлейкопения вылезла на 20 день и унесла половину маленьких жизней(((

    Также, от всей души хочу поблагодарить Танечку norika за предложенные 500 грн. для котят.

    К огромному моему сожалению, я сейчас не имею возможности помогать Павлу с котятами, ни в создании темы, ни в ее ведении и в финансовой отчетности(((

    А Павел в свою очередь, может пока только обеспечить котят временной крышей над головой и питанием. Если понадобится лечение, то давать таблетки или делать уколы Павел не сумеет.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Котят из парка Павел забрал, всего их девять, малыши, в основном все сидели на деревьях, дрожали от холода, возраст примерно 2,5 - 3 месяца, едят сами, глазки у некоторых были залеплены, промыли фурацилином, заложили тетрациклинку.
    Одного малыша еще нашел и забрал в дома муж и сейчас еще пойдем пошарим по кустам, вдруг там кто то остался.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    507
    Репутация
    117
    Может это выбросили те,кто "покупает" их на староконке?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Sovca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    949
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    Одного малыша еще нашел и забрал в дома муж и сейчас еще пойдем пошарим по кустам, вдруг там кто то остался.
    Таки нашли еще одного, сидел на дереве, трясся от холода. Забрали домой пока, плотно поел и спит в клетке, собак своих еле успокоила, кот вообще в шоке. Будем думать что с ним делать дальше, киньте мне плиз в личку, кто знает, чем лучше травить таким маленьким (мес 2 ему наверное) блох и глистов.
    Спасибо!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    Таки нашли еще одного, сидел на дереве, трясся от холода. Забрали домой пока, плотно поел и спит в клетке, собак своих еле успокоила, кот вообще в шоке. Будем думать что с ним делать дальше, киньте мне плиз в личку, кто знает, чем лучше травить таким маленьким (мес 2 ему наверное) блох и глистов.
    Спасибо!
    Забрать сумели вчера, временно котята у брата, корм пока есть, можем промыть глазки, но это максимум, что мы можем сделать. Я, к сожалению, взять на кураторство пока никого не могу, разместить - тоже (дом переполнен своими животными "под завязку", к тому же, есть больные). Что касается брата - ситуация сложная, ему на-днях ложиться в больницу, он тяжело болен, и наблюдать за котятами будет вовсе некому. Поэтому убедительно прошу, если у кого-то есть возможность хотя бы по одному котенку взять на кураторство, то будет замечательно. Еще, подробнее о котятах: всего их девять, есть рыжик, черненький, биколор, очень красивый пепельный пушистик, остальные серенькие. У черного травмирован глазик (кровоизлияние в конъюнктиву), еще у некоторых (рыжик, серенький), заплыли глазки. Удалось всех промыть фурацилином, заложить тетрациклинку. Их нужно разбирать как можно скорее, деть будет некуда.
    Последний раз редактировалось Плевинский; 02.11.2015 в 12:13.
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  12. Вверх #12

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Очень славные детки! Дай Бог им поскорее хороших ручек
    Написала в Скорой помощи!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    14









  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Sovca Посмотреть сообщение
    Таки нашли еще одного, сидел на дереве, трясся от холода. Забрали домой пока, плотно поел и спит в клетке, собак своих еле успокоила, кот вообще в шоке. Будем думать что с ним делать дальше, киньте мне плиз в личку, кто знает, чем лучше травить таким маленьким (мес 2 ему наверное) блох и глистов.
    Спасибо!
    У меня 3 кошки,я им покупаю адвокат,но собачий (до 45 кг) выгодней выходит и хватает на 3-их на несколько раз. Так вот,подобрала неделю назад 3-их котят,выкупала но очень блохастые и заглищенные были и я рискнула капнуть им этим адвокатом. Утром куча мертвых блох и даже глисты были на подстилке дохлые. Вот такие дела. Нам помогло а вы смотрите.
    Благодарим Вас за любую помощь

  16. Вверх #16
    По-поводу закисших и гнойных глаз. Каждому котенку:0,2мл байтрила(антибиотик в вет клинике),0,2цыклоферона (имунностимулирущее в челов.аптеке),0,3 катазала (витамины в вет аптеке)5-7 дней. Покупаю инсулиновые шприцы 1ампула (2мл) циклоферона около 40 грн,1мл байтрила и катазала по 5 грн. Эффективное и недорогое лечение,в клинике оставят без штанов.Для глаз фурацилином и тетрациклина отлично. Не один год выхаживаю многих котят. Толковый врач научил. К сожалению,помочь могу только советом(((.
    Благодарим Вас за любую помощь

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    а дети не просто симпатичные, а красотуны и красотульки!!! здоровья котодеткам и скорого, удачного пристройства!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Плевинский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Жанна "Рука помощ Посмотреть сообщение
    По-поводу закисших и гнойных глаз. Каждому котенку:0,2мл байтрила(антибиотик в вет клинике),0,2цыклоферона (имунностимулирущее в челов.аптеке),0,3 катазала (витамины в вет аптеке)5-7 дней. Покупаю инсулиновые шприцы 1ампула (2мл) циклоферона около 40 грн,1мл байтрила и катазала по 5 грн. Эффективное и недорогое лечение,в клинике оставят без штанов.Для глаз фурацилином и тетрациклина отлично. Не один год выхаживаю многих котят. Толковый врач научил. К сожалению,помочь могу только советом(((.
    Огромное спасибо Алине 402 и дочери! Они взяли самую проблемную кошечку - с травмированным тазом - на кураторство! Теперь кошечке предстоит операция. Громадное спасибо cat 85 и мужу! Они взяли 2 котяток на кураторство, один рыжик явно проблемный (глазки). Очень надеемся на дальнейшую помощь неравнодушных кураторов. Осталось 6 котяток, а времени в обрез...
    Любые фланги обеспечены, когда на флангах - латыши!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2063
    кто-то может создать тему в соц.сетях, для репоста?

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для alina402
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    550
    Репутация
    262
    Прошу прощения за качество фотографий!Малышня замечательная,активная,игривая!Каждый через твои глаза старается влезть прямо в душу!!!Кого то выбрать,кого то нет--неразрешимая дилемма (((((Мы с дочкой особо не переберали,потому что заранее решили взять самый проблемный хвостик.Им оказалась девочка Нолочка,ее фото в 15 посту последнее.У нее выбита правая задняя лапка из тазобедренного сустава.Малышка находится в Айболите обработана Стронгхолдом ,сделан рентген осмотрена терапевтом и хирургом.Прогнозы у нас такие:однозначно операция и долгая реабилитация ,но там есть куча нюансов ,поэтому на завтра мы записаны на консультацию к Райляну.Вот такие дела с Нолочкой.....
    Я хочу обратиться с просьбой ко всем,кто имеет хоть малейшую возможность (знаю,что все забиты под завязку....),но может у кого то получиться взять под свое кураторсво у Павла по хвостику,у него сейчас реально нет возможности возиться с малышней!!!На данный момент у него осталось 6 маленьких котодеток.Помогите пожалуйста Павлу!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения