Тема: "Третья сила" - Яценюк, Тигипко, Литвин или ...?

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 155
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252

    По умолчанию "Третья сила" - Яценюк, Тигипко, Литвин или ...?

    Предстоящие выборы отличаются от прошлых громадным процентом тех, кто не поддерживает ни одного из двух лидеров гонки. Кто-то при этом против всех, а кто-то поддерживает кого-то "третьего", "нового" (который обычно плохо забытый старый).
    Предлагаю обсудить вот этого третьего. Во-первых почему выбираете кого-то из претендентов на это почетное звание (Яценюк, Тигипко, Литвин, Гриценко и т.д.), во-вторых каким Вы хотите видеть этого нового политика? И наконец, возможна ли победа такого кандидата если не на этих выборах, то хотя бы на следующих?

    ЗЫ Опрос не создаю - надоели эти опросы; Ющенко, Тягнибока, Симоненко, Витренко и подобных им просьба в качестве альтернативы не предлагать.
    One nation under God


  2. Вверх #2
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Я голосовать не имею права, но муж свой голос отдаст за Тигибко. Собственно, а почему бы и нет? Эта троица до чертиков надоела, надо новую струю. Надеюсь большинство украинцев захочет что-то изменить, а не будет идти по старой дороже, тока на другой полосе

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Все козлы.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    вольно-сосланный в Украину, Одесса
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1217
    Относительно Тигипко у меня мало информации. Относительно остальных ("Яценюк, Литвин, Гриценко и т.д.") сомнений нет - такое же Г. как и остальные.

    И почему Витренко не предлагать? Она единственная чьи взгляды меня устраивают. То что она не может быть "третьей силой"... Так и никто не может: есть чёткий водораздел: руссский ты или свидомый.
    Можно обмануть ту или иную часть электората, но угодить обеим - НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
    В этом - будущее Украины.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса | UA
    Сообщений
    313
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Все козлы.
    Емко, а главное очень содержательно.
    Виктор Федорович - Вы не меняетесь.

  6. Вверх #6
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Вадим, ну раз все такое же Г, кроме Тигибко, т.к. информации о нем нету, так мож за него стоит подумать???
    он мне Путина напоминает, особенно на своей рекламе по городу

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Знаете, выборы эти пройдут, получим старую модель власти, но другой цветовой палитры.
    Вопрос: Смысл голосовать, тратить красноречие здесь на форуме, надеяться вновь на лучшее? Может действительно - "все козлы" и "забить на всех"?
    Третьи силы? Готовы ли они взять на себя ответственность и как будут отвечать за провал?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1783
    Это не "Третья сила"- это третья немощь.
    Хватит уповать на мессию. Отдельно взятые личности не в состоянии повернуть колесо истории, они всего лишь выступают катализатором изменений происходящих под давлением общества. Работает пресловутое "Низы не хотят, верхи не могут".
    А "Я" и "Ю"- это точное отражение нашего общества. Не всего общества. Есть люди иного склада. Но с пассивной позицией. Поэтому если и прийдет к власти светлая голова, и скажет "Пора прекращать это [MOD]", выполнять и сосбтвенно прекращать будет некому. Например, Яценюк- человек иного склада мышления, но кто в его "Фронте Змин"? Сходил в "осередок" г .Южного- а там все те же лица местячковых обанкротившихся помаранчево-голубых псевдополитиков (3 раза ха!), увидивших во "Фронте" второй шанс и возможность под шумок усидеть на чиновничьей табуретке. Ну и что они смогут изменить?
    Пока не нарастет критическая масса инакомыслящих в нашем обществе, ни один "мессия" ничего изменить не сможет.

    Прошу воздерживаться от ненормативной лексики - в том числе, в завуалированном виде.
    Последний раз редактировалось lens; 11.11.2009 в 14:32.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Alarmo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,388
    Репутация
    3765
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение

    И почему Витренко не предлагать? Она единственная чьи взгляды меня устраивают. То что она не может быть "третьей силой"...

    Бытует мнение - что роССийскому проекту "Ведьма" на Лубянке урезали бюджет.
    Потому денежки на регистрацию в ЦВК не хватило.

    Так что, в топ кандидатов - http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/WP0011 - оно не попало.
    Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Вадим К Посмотреть сообщение
    И почему Витренко не предлагать?
    Потому что она, как и Симоненко, и Тягнибок - это идеологические кандидаты. Они предлагают кардинально менять политический и экономический СТРОЙ. Мы здесь рассматриваем тех, кто является сторонниками демократии и рыночной экономики, но при этом не связан напрямую с нынешними кланами и их политикой.
    Цитата Сообщение от Sirius_Alpha Посмотреть сообщение
    Знаете, выборы эти пройдут, получим старую модель власти, но другой цветовой палитры.
    Вопрос: Смысл голосовать, тратить красноречие здесь на форуме, надеяться вновь на лучшее? Может действительно - "все козлы" и "забить на всех"?
    Третьи силы? Готовы ли они взять на себя ответственность и как будут отвечать за провал?
    Ваше предложение? "На броневичок", "пофигизм" или есть другие варианты?
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Это не "Третья сила"- это третья немощь.
    Хватит уповать на мессию. Отдельно взятые личности не в состоянии повернуть колесо истории, они всего лишь выступают катализатором изменений происходящих под давлением общества. Работает пресловутое "Низы не хотят, верхи не могут"....
    О, спасибо! ИМХО самый конструктивный и аргументированный пост
    One nation under God

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    115
    Репутация
    24
    Рассматриваю, как третью силу, из предложенных выше кандидатов только Яценюка и Тигипко.
    В Тигипко больше верится как в президента, а вот на местном уровне слабенькие у него представители. Не внушают мне "доверия" Фабрикант, Иеремия... может у меня недостаток информации, но не думаю, что они что-то могут сделать для изменения жизни.
    Яценюк- президент... вряд ли. А вот ребята его Мороховский, Малин, Кособудский... умные, собранные, результативные, интересные-может у них что-то и получится. Только вот интересует ли этих троих уровень города и области, хотели бы сделать что-то стоящее уже бы сделали.

  12. Вверх #12
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Если будет пофигизм, то у нас опять же будет у власти кто то из знаменитой троицы(хотя у Гаранта шансов соооовсем мало)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для posthuman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    37
    Сообщений
    675
    Репутация
    192
    вобщем ясно, что все кандидаты из одного материала сделаны.
    поэтому я буду голосовать против всех.

    чтобы что-то изменилось, должен прийти человек, который не завязан в системе. кроме того, у него должна быть хорошая команда, потому что сам он не справится. очень хотелось бы, чтобы нашелся такой человек, и отважился на противостояние с системой. тем более что есть спрос на качественно новую политику.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от posthuman Посмотреть сообщение
    чтобы что-то изменилось, должен прийти человек, который не завязан в системе. кроме того, у него должна быть хорошая команда, потому что сам он не справится. очень хотелось бы, чтобы нашелся такой человек, и отважился на противостояние с системой. тем более что есть спрос на качественно новую политику.
    Не спорю, но хотелось бы уточнений:
    1. Каковы Ваши ожидания от этого человека (кроме того, что он не завязан в системе)?
    2. Откуда должна взяться команда? (новое поколение - выпускники вузов, бизнесмены или кто-то еще? как их набирать - создать партию, объявить конкурс, воспитать?)
    3. Как противостоять системе?
    One nation under God

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса | UA
    Сообщений
    313
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от posthuman Посмотреть сообщение
    вобщем ясно, что все кандидаты из одного материала сделаны.
    поэтому я буду голосовать против всех.

    чтобы что-то изменилось, должен прийти человек, который не завязан в системе. кроме того, у него должна быть хорошая команда, потому что сам он не справится. очень хотелось бы, чтобы нашелся такой человек, и отважился на противостояние с системой. тем более что есть спрос на качественно новую политику.
    И что всем этим обладает Противсих?

  16. Вверх #16
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Св. Михаил, если появится такой человек, его быстренько уберут. честных, справидливых, у которых девиз "все для людей" - не любят ТАМ, на верху.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Никогда не будет такого президента, который смог бы удовлетворить всех. Однако постараться найти человека, который неудовлетворил бы наименьшее число людей мы обязаны. В качестве такового я вижу Тигипко. У этого человека есть определённый опыт, его политика не основывается на идеологии части государства, а главное видно, что человек очень компетентен и профессионален во многих вопросах. Тигипко очень активен в тех сферах, в которых главным образом нуждается Украина.

    Ющенко, Тимошенко и Янукович хорошо продемонстрировали как легко можно обдурить наш народ. Думаю пришло время им ответить. И не надо этого бояться, надо делать.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,790
    Репутация
    4252
    Основной скепсис по отношению к Тигипко связан с тем, что он - темная лошадка. Каким он будет как политик? Мы ведь его знаем только как бизнесмена.
    One nation under God

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    391
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Основной скепсис по отношению к Тигипко связан с тем, что он - темная лошадка. Каким он будет как политик? Мы ведь его знаем только как бизнесмена.
    Скепсис по отношению к тому, что страна находится в глубоком регрессе куда больший. А когда этот скепсис перерастёт в катастрофу у вас уже не останется времени на раздумывания.

    Бизнесменом Тигипко был отменным, думаю вы не сможете это не признать. А это лишь подтверждает что и президентом быть отменным у такого человека есть все шансы.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Sirius_Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gdansk(Malbork)
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,859
    Репутация
    2209
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Основной скепсис по отношению к Тигипко связан с тем, что он - темная лошадка. Каким он будет как политик? Мы ведь его знаем только как бизнесмена.
    Могу возразить?
    Насчёт темноты лошадей, к Тигипко это более всего не подходит. Он проявил себя в политике и не хочу повторяться, с положительной стороны.
    Его программа не секрет, его взгляды известны.
    Он не стал вести традиционную выборочную компанию, отказался от "проплаченных отрядов агитаторов", палаток и прочей изибирательской бижутерии, уделив основное внимание на осознанность народом безысходности выбора между Я и Т. Показывает решительность и волю к переменам. Если люди доверят ему, он оправдает их надежды (я уверен).
    Кроме того, я знаю, что он не закрыт для альянса с ним политиков нового видения пути развития Украины.


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения