Тема: Посоветуйте в какого бога начать верить.

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 257
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    А что значит "онлайн" ? Тоесть если вы попросите что то Бога напрямую это будет оффлайн? )))

    Господь сердцевидец! Видет что испитание яхтами и прочей очень нужной вам потребностью..вы не пройдете))))))
    Как там говорится в Библии..скорее верблюд пройдет через игольное ухо. чем богач в рай попадет..как то так..так что вам надо быть благодарным за то что вас Господь любит и не посылает не посильные вам труды)))))
    Думаю Господь не будет спешить подавать вам знаки..вы в него даже не веря и еще не найдя уже хотите использовать в своих корысных целях))))) (яхты, миллиарды) ...
    Вы определитесь кого ищите, тот кого вы ищите больше на джина смахивает...))))))))))
    Вау! Откуда Вы столько всего про бога знаете? Он что Вам исповедовался?!)))))
    И естественно я собираюсь свое тесное общение с богом, использовать корыстно. Чем я хуже Гундяева или Агафангела? И я думаю что бог, не стал бы посвящать Вас в свои планы по поводу меня, и в советчики Вас тоже вряд ли возьмет, так что яхта и миллиарды по прежнему актуальны. Просто вместо того, чтобы посоветовать хорошего, доброго, щедрого бога, адепты одной из религий (я знаю какой!!!) постоянно пытаются мне навязать какие то догмы, вызвать во мне чувство вины (хотя я никому ничего плохого не сделал), а так же пророчат мне трагический финал и вечные муки. Но мне фиолетово.
    Господа, я по прежнему жду дельных советов от людей, которые сами на себе испытали "божью благодать", после того как усердно (или не очень) молились своему божеству. Меня интересует именно корыстная сторона вопроса, так как я человек прагматичный. Есть ли среди форумчан люди, которые точно знают кому и как надо молиться, чтобы наверняка получить благодать в виде денег, яхт и красивых девок? Господ фанатиков одной очень известной и надоедливой религии, просьба со своими предсказаниями и запугиваниями "гееной огненной" не надоедать, а то прокляну.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2016 в 15:06 ----------

    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Так ему все Боги одинаково далеки...

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2016 в 23:40 ----------

    Лучше, дядя Женя, уверовать в Абсолюта с кармой и перевоплощениями от него. Постов при этом не требуется. Обеспечивается исключительно справедливость -- все, что пошлешь от себя в мир, отзеркаливается обратно. Хочь через несколько воплощений. Вечная жизнь вполне обеспечена и так: кувыркаешься в земных перевоплощениях пока находишься в человеческом царстве, то ныряя в физический мир, то выныривая из него (это принято называть смертью); а как разовьешься до нужной кондиции, переведут в сущности следующего царства (а там уже не помирают, бо нет физического тела); и так все выше и выше, покуда своим сознанием не сольешься с сознанием Абсолюта и не ощутишь себя им. Плохо, что ли?
    Простите великодушно, не заметил Ваш пост сразу. Вы, можно сказать, первый человек, кто посоветовал что-либо более менее толковое. Но в это мне и верить не надо, я и так живу, посылая в окружающий мир лучи добра, так что если примерять на себя Вашу философию, то можно смело сказать, что тут у меня все в порядке. Но помимо земных перевоплощений и духовного совершенствования, хотелось бы чуточку материальных благ, в виде яхт и миллиардов.


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Вы, можно сказать, первый человек, кто посоветовал что-либо более менее толковое. Но в это мне и верить не надо, я и так живу, посылая в окружающий мир лучи добра, так что если примерять на себя Вашу философию, то можно смело сказать, что тут у меня все в порядке. Но помимо земных перевоплощений и духовного совершенствования, хотелось бы чуточку материальных благ, в виде яхт и миллиардов.
    Во-первых, богатство заслуживается принесением богатой пользы в немалой череде прежних воплощений. Возможно, Вам осталось еще немного погорбатиться над этим вопросом, и уж таде наверняка привалит... А, во-вторых, "не буди лихо пока оно тихо" -- дело-то опасное! Потому что владение богатством это испытание и не все его способны пройти достойно. Богатство не должно употребиться не во благо ни для себя ни для других -- "кому много дается, с того много спрашивается"... А условий для соблазнов-то при богатстве возникает много. Проштрафившиеся в следующих воплощениях опять начинают нарабатывать ползу тяжким трудом в тяжелых условиях. Ну, вот, к чему недальновидно баловаться миллиардами, яхтами, девочками?

  3. Вверх #43
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Дядя Женя, Вы не там ищете. Если хочется бабла и всякого такого, и плевать на других, то Вам к Сатане))).
    Я желаю всем счастья!

  4. Вверх #44
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Дядя Женя;62025319]Вау! Откуда Вы столько всего про бога знаете? Он что Вам исповедовался?!)))))
    Я нигде ничего не утверждал! А лишь предполагаю! И неда быть Богом что бы понять что вам Бог нужен лишь в корыстных целях.

    И естественно я собираюсь свое тесное общение с богом, использовать корыстно. Чем я хуже Гундяева или Агафангела?
    А чем вы лучше?
    И я думаю что бог, не стал бы посвящать Вас в свои планы по поводу меня, и в советчики Вас тоже вряд ли возьмет, так что яхта и миллиарды по прежнему актуальны.
    А зачем меня в советчики брать и посвящать меня по поводу планов насчет вас??? мне еще этого не хватало, мне по большому счету побоку что с вами будет)))) так что не язвите. И откуда такой вывод не понятно.

    Просто вместо того, чтобы посоветовать хорошего, доброго, щедрого бога, адепты одной из религий (я знаю какой!!!) постоянно пытаются мне навязать какие то догмы, вызвать во мне чувство вины (хотя я никому ничего плохого не сделал), а так же пророчат мне трагический финал и вечные муки. Но мне фиолетово.
    Так я уже посоветовал!!! это ДЖИН...найдите лампу Алладина и фсе...яхты , миллиарды...и т.д.
    И я заметил у вас какая то мания..еще не могу понять насчет чего...но точно есть...сначала вам кажется что я все о Боге знаю, потом вам показалось что вы лучше Гундяева))))) и потом вам кажется что вам кто то чего то хочет навязать!!! у меня вывод вы себе что то возомнили))))) Вы не заметили? вы сами попросили подсказать вам "Бога" и люди по своей доброте душевной вам дают советы, а вы как "балованная Галя" все что то вам ненравится и не подходит и еще обвиняете что вам что то навязывают. Спуститесь с небес на землю!


    Господа, я по прежнему жду дельных советов от людей, которые сами на себе испытали "божью благодать", после того как усердно (или не очень) молились своему божеству. Меня интересует именно корыстная сторона вопроса, так как я человек прагматичный. Есть ли среди форумчан люди, которые точно знают кому и как надо молиться, чтобы наверняка получить благодать в виде денег, яхт и красивых девок? Господ фанатиков одной очень известной и надоедливой религии, просьба со своими предсказаниями и запугиваниями "гееной огненной" не надоедать, а то прокляну.
    А кто вас пугал? я тут ниразу такого не видел? снова фантазии?
    Джина вам надобно джина..и причем срочно))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Вау! Откуда Вы столько всего про бога знаете? Он что Вам исповедовался?!)))))
    И естественно я собираюсь свое тесное общение с богом, использовать корыстно. Чем я хуже Гундяева или Агафангела? И я думаю что бог, не стал бы посвящать Вас в свои планы по поводу меня, и в советчики Вас тоже вряд ли возьмет, так что яхта и миллиарды по прежнему актуальны. Просто вместо того, чтобы посоветовать хорошего, доброго, щедрого бога, адепты одной из религий (я знаю какой!!!) постоянно пытаются мне навязать какие то догмы, вызвать во мне чувство вины (хотя я никому ничего плохого не сделал), а так же пророчат мне трагический финал и вечные муки. Но мне фиолетово.
    Господа, я по прежнему жду дельных советов от людей, которые сами на себе испытали "божью благодать", после того как усердно (или не очень) молились своему божеству. Меня интересует именно корыстная сторона вопроса, так как я человек прагматичный. Есть ли среди форумчан люди, которые точно знают кому и как надо молиться, чтобы наверняка получить благодать в виде денег, яхт и красивых девок? Господ фанатиков одной очень известной и надоедливой религии, просьба со своими предсказаниями и запугиваниями "гееной огненной" не надоедать, а то прокляну.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2016 в 15:06 ----------


    Простите великодушно, не заметил Ваш пост сразу. Вы, можно сказать, первый человек, кто посоветовал что-либо более менее толковое. Но в это мне и верить не надо, я и так живу, посылая в окружающий мир лучи добра, так что если примерять на себя Вашу философию, то можно смело сказать, что тут у меня все в порядке. Но помимо земных перевоплощений и духовного совершенствования, хотелось бы чуточку материальных благ, в виде яхт и миллиардов.
    И снова попытка найти Бога под себя!

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Дядя Женя, Вы не там ищете. Если хочется бабла и всякого такого, и плевать на других, то Вам к Сатане))).
    Да! Именно так! Как найти этого самого Сатану?

  6. Вверх #46
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Да! Именно так! Как найти этого самого Сатану?
    Не знаю, я не специалист в этом вопросе, Вам на магические форумы надо))
    Я желаю всем счастья!

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Я нигде ничего не утверждал! А лишь предполагаю! И неда быть Богом что бы понять что вам Бог нужен лишь в корыстных целях.


    А чем вы лучше?

    А зачем меня в советчики брать и посвящать меня по поводу планов насчет вас??? мне еще этого не хватало, мне по большому счету побоку что с вами будет)))) так что не язвите. И откуда такой вывод не понятно.


    Так я уже посоветовал!!! это ДЖИН...найдите лампу Алладина и фсе...яхты , миллиарды...и т.д.
    И я заметил у вас какая то мания..еще не могу понять насчет чего...но точно есть...сначала вам кажется что я все о Боге знаю, потом вам показалось что вы лучше Гундяева))))) и потом вам кажется что вам кто то чего то хочет навязать!!! у меня вывод вы себе что то возомнили))))) Вы не заметили? вы сами попросили подсказать вам "Бога" и люди по своей доброте душевной вам дают советы, а вы как "балованная Галя" все что то вам ненравится и не подходит и еще обвиняете что вам что то навязывают. Спуститесь с небес на землю!



    А кто вас пугал? я тут ниразу такого не видел? снова фантазии?
    Джина вам надобно джина..и причем срочно))))

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 в 10:23 ----------



    И снова попытка найти Бога под себя!
    Я все понял. Дельных советов Вы дать не можете, только пытаетесь умничать. Большое спасибо, до свидания.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2016 в 21:08 ----------

    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Не знаю, я не специалист в этом вопросе, Вам на магические форумы надо))
    Не специалист, а совет дельный дали! Значит таки немножечко специалист.))) Ну хотя бы в двух словах, что это за божество, что требует взамен за ниспосланные материальные блага и прочие ништяки? Где обитает, есть ли у него места сбора поклонников и т.д.?

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Не специалист, а совет дельный дали! Значит таки немножечко специалист. Ну хотя бы в двух словах, что это за божество, что требует взамен за ниспосланные материальные блага и прочие ништяки? Где обитает, есть ли у него места сбора поклонников и т.д.?
    Где обитает? А в нижних уровнях астрального плана. Там у бесов гнездовье... Взамен -- укорочение жизни здесь, и выбивание из вас положенной им энергии в виде эмоции страданий там у них в течение какого-то срока в размере незаконно полученных вами здесь преференций! А мастера там у них умелые. Заплечных дел...

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Где обитает? А в нижних уровнях астрального плана. Там у бесов гнездовье... Взамен -- укорочение жизни здесь, и выбивание из вас положенной им энергии в виде эмоции страданий там у них в течение какого-то срока в размере незаконно полученных вами здесь преференций! А мастера там у них умелые. Заплечных дел...
    Прекрасно! Хотелось бы поинтересоваться, откуда Вы так подробно осведомлены о жизни этого божества, что так уверенно и подробно все описываете? Как будто только что оттуда.)))

  10. Вверх #50
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30252
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение

    Не специалист, а совет дельный дали! Значит таки немножечко специалист.))) Ну хотя бы в двух словах, что это за божество, что требует взамен за ниспосланные материальные блага и прочие ништяки? Где обитает, есть ли у него места сбора поклонников и т.д.?
    Дельный совет был этажом выше, если Вы заметили)).

    Могу попытаться выразить, если интересно.
    Если Вы обратитесь к магии, Вы будете платить. При чем плата будет такими вещами, что все эти приобретенные с помощью магии блага покажутся никчемными и бессмысленными.
    Есть вариант стать профессиональным магом, тогда есть шанс все организовать достаточно тонко. Но люди на это тратят жизнь, а я так понимаю что Вы хотите все быстро. Потеряете вкус к жизни, станете еще циничнее и уже не будет в мире материальных благ, которые радуют.

    Вы для чего этих благ хотите, для радости, ведь так? Так вот парадокс в том, что когда неофит макается в магию, он эту радость перестает ощущать. И сколько бы не было денег, секса и всяких красивых и дорогих табуреток, это все перестает иметь смысл.

    Мое направление, которое мне дает материальные блага и много чего еще построено на отдавании. Отдавании любви.
    Это направление никогда не подведет, так как чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Хотя и в этом смысле, радость от материального теряет остроту, становится обыденной. Но в этом направлении человек приобретает радость более широкого масштаба. Где есть место всему - и материальному, и духовному. Этот путь надежный и не ущербный. ))

    Забудьте про божество. Человек не инвалид, который без божеств ничего в жизни не может. В нем есть частица Божества и частица Эго. Чем пользуемся, тем и получаем ответку. Все очень просто.))
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Дельный совет был этажом выше, если Вы заметили)).

    Могу попытаться выразить, если интересно.
    Если Вы обратитесь к магии, Вы будете платить. При чем плата будет такими вещами, что все эти приобретенные с помощью магии блага покажутся никчемными и бессмысленными.
    Есть вариант стать профессиональным магом, тогда есть шанс все организовать достаточно тонко. Но люди на это тратят жизнь, а я так понимаю что Вы хотите все быстро. Потеряете вкус к жизни, станете еще циничнее и уже не будет в мире материальных благ, которые радуют.

    Вы для чего этих благ хотите, для радости, ведь так? Так вот парадокс в том, что когда неофит макается в магию, он эту радость перестает ощущать. И сколько бы не было денег, секса и всяких красивых и дорогих табуреток, это все перестает иметь смысл.

    Мое направление, которое мне дает материальные блага и много чего еще построено на отдавании. Отдавании любви.
    Это направление никогда не подведет, так как чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Хотя и в этом смысле, радость от материального теряет остроту, становится обыденной. Но в этом направлении человек приобретает радость более широкого масштаба. Где есть место всему - и материальному, и духовному. Этот путь надежный и не ущербный. ))

    Забудьте про божество. Человек не инвалид, который без божеств ничего в жизни не может. В нем есть частица Божества и частица Эго. Чем пользуемся, тем и получаем ответку. Все очень просто.))
    Ну наконец то! Среди множества глупых, злобных и тупых советов, среди чванства и невежества, я получил единственно правильный и верный ответ! И этот ответ прозвучал из уст девушки, и он настолько мудр, зрел и безупречен, что я склоняю голову, перед этой леди, и выражаю ей свое восхищение!
    Конечно же мой вопрос по поводу поиска "удобного" бога, это стеб, но стеб, позволяющий увидеть срез нашего общества. И он этот срез весьма разнообразен, и я рад, что злобные мракобесы в нем в меньшинстве, а в основной массе, мои земляки одесситы, это веселый и ироничный народ! А эта девушка, так вообще, просто повергла меня в состояние близкое к шоковому (в хорошем смысле). Так что спасибо всем, кто отозвался, я получил то, зачем пришел, но тему не закрываю, пусть выскажется каждый желающий, если ему есть что сказать.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Хотелось бы поинтересоваться, откуда Вы так подробно осведомлены о жизни этого божества, что так уверенно и подробно все описываете? Как будто только что оттуда.
    Разведданные, так сказать. От людей-ходоков в параллельное. Есть люди с очень хорошо развитыми структурами ауры, которые позволяют их сознанию подключаться к "параллельному" и там "работу работать", как они выражаются, и потом получать некоторый результат здесь в этом мире. Их еще экстрасенсами называют...
    Мироздание ведь не состоит из одного физического мира. Если уподобить его всему диапазону электромагнитных волн, то физический мир -- самый грубый, с самой неподатливой материей мир -- будет эквивалентен длинным волнам. Но есть же волны и покороче. И совсем совсем короткие. И еще более. Вот, астральный план является по отношению к нам ближайшим диапазоном-миром. Для сильного экстрасенса нет проблемы перемещения сознания по мирам. Он это делает усилием воли, перенося туда свой фокус сознания. Это напоминает переключение телеканалов: раз -- и уже картинка другого мира.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Дядя Женя;62066780]Я все понял. Дельных советов Вы дать не можете, только пытаетесь умничать. Большое спасибо, до свидания.

    Как не могу? а джин???
    Где я умничаю? вы на меня наговариваете, я оправдывался..и я еще виноват? Браво!
    у вас мания величия..я к вам со всей душой а вы...
    Прощайте!

  14. Вверх #54
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Конечно же мой вопрос по поводу поиска "удобного" бога, это стеб, но стеб, позволяющий увидеть срез нашего общества. И он этот срез весьма разнообразен, и я рад, что злобные мракобесы в нем в меньшинстве, а в основной массе, мои земляки одесситы, это веселый и ироничный народ! А.
    Ваш "стёб" понятен и очевиден, Вы ярко продемонстрировали текущий этап своего развития. На котором Ваш протест и мотивация показать абсурдность удобных богов, с желанием быть услышенным..в очередной раз провалился.
    Как говорят каббалисты, свойства перехода граждан из мира животного, в мир человеческий, есть желание получать. Это своеобразная эго йога, нужна хоть какая-то мотивация для развития и бог...который по щучьему велению молитв прихожан, весьма рабочая модель на этом этапе. И без разницы, каких богов выбирать, каждый из богов созданных людьми уникален и их глупо сравнивать, к каждому богу идёт мануальное сопровождение действий, связанных с вожделенным ожиданием чуда. Если следовать предписаниям текстов, либо же усных сказок, то в результате можно вырости из царства животного, в царство человеческое...или как говорят сами боговеры всех времён и народов, вера без дел мертва. А если гражданин трудится и развивается, то в результате конечно же происходит чудо. Из твари дрожащей, запуганной жрецами, рождается человек...для которого боги с религиями и писаниями, уже атавизм. Всякого рода храмы, со служителями...не более картонных декораций в театре жизни, но они есть. Вы ведь на детском спектакле не выбегаете на сцену и не кричите детям, что замок не настоящий, что он из картона, что копьё у рыцаря тоже из бумаги.
    Но при этом в беседах, подобное поведение Вы называете стёбом.
    Пусть тот, кто никогда не просил ничего у разных богов, первым бросит в меня камень.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от IAR Посмотреть сообщение
    Разведданные, так сказать. От людей-ходоков в параллельное. Есть люди с очень хорошо развитыми структурами ауры, которые позволяют их сознанию подключаться к "параллельному" и там "работу работать", как они выражаются, и потом получать некоторый результат здесь в этом мире. Их еще экстрасенсами называют...
    Мироздание ведь не состоит из одного физического мира. Если уподобить его всему диапазону электромагнитных волн, то физический мир -- самый грубый, с самой неподатливой материей мир -- будет эквивалентен длинным волнам. Но есть же волны и покороче. И совсем совсем короткие. И еще более. Вот, астральный план является по отношению к нам ближайшим диапазоном-миром. Для сильного экстрасенса нет проблемы перемещения сознания по мирам. Он это делает усилием воли, перенося туда свой фокус сознания. Это напоминает переключение телеканалов: раз -- и уже картинка другого мира.
    Это хороший ответ! Не бесспорный, но аргументированный и развернутый. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 в 07:38 ----------

    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Как не могу? а джин???
    Где я умничаю? вы на меня наговариваете, я оправдывался..и я еще виноват? Браво!
    у вас мания величия..я к вам со всей душой а вы...
    Прощайте!
    Мне Вас не будет хватать! Рыдаю в подушку....

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Ваш "стёб" понятен и очевиден, Вы ярко продемонстрировали текущий этап своего развития. На котором Ваш протест и мотивация показать абсурдность удобных богов, с желанием быть услышенным..в очередной раз провалился.
    Как говорят каббалисты, свойства перехода граждан из мира животного, в мир человеческий, есть желание получать. Это своеобразная эго йога, нужна хоть какая-то мотивация для развития и бог...который по щучьему велению молитв прихожан, весьма рабочая модель на этом этапе. И без разницы, каких богов выбирать, каждый из богов созданных людьми уникален и их глупо сравнивать, к каждому богу идёт мануальное сопровождение действий, связанных с вожделенным ожиданием чуда. Если следовать предписаниям текстов, либо же усных сказок, то в результате можно вырости из царства животного, в царство человеческое...или как говорят сами боговеры всех времён и народов, вера без дел мертва. А если гражданин трудится и развивается, то в результате конечно же происходит чудо. Из твари дрожащей, запуганной жрецами, рождается человек...для которого боги с религиями и писаниями, уже атавизм. Всякого рода храмы, со служителями...не более картонных декораций в театре жизни, но они есть. Вы ведь на детском спектакле не выбегаете на сцену и не кричите детям, что замок не настоящий, что он из картона, что копьё у рыцаря тоже из бумаги.
    Но при этом в беседах, подобное поведение Вы называете стёбом.
    Пусть тот, кто никогда не просил ничего у разных богов, первым бросит в меня камень.
    Я не согласен с Вашей оценкой моих культурологических исследований. Ваше эссе слишком напыщенно и безапелляционно, к тому же содержит грамматические ошибки.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Это хороший ответ! Не бесспорный, но аргументированный и развернутый. Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 в 07:38 ----------


    Мне Вас не будет хватать! Рыдаю в подушку....

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 в 07:47 ----------


    Я не согласен с Вашей оценкой моих культурологических исследований. Ваше эссе слишком напыщенно и безапелляционно, к тому же содержит грамматические ошибки.
    Я тоже начинаю скучать........рыдаю ((((((((

  17. Вверх #57
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,531
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Я не согласен с Вашей оценкой моих культурологических исследований. Ваше эссе слишком напыщенно и безапелляционно, к тому же содержит грамматические ошибки.
    Увы, мне возразить нечего, Вы безусловно правы.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  18. Вверх #58
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Увы, мне возразить нечего, Вы безусловно правы.
    Сообщение от чeл
    Вы ведь на детском спектакле не выбегаете на сцену и не кричите детям, что замок не настоящий, что он из картона, что копьё у рыцаря тоже из бумаги.
    Сообщение от Дядя Женя
    Я не согласен с Вашей оценкой моих культурологических исследований. Ваше эссе слишком напыщенно и безапелляционно, к тому же содержит грамматические ошибки.
    Ну раз он не согласен, то видать все же выбегает))))))))
    Последний раз редактировалось Vit-spov; 28.04.2016 в 09:20.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Дядя Женя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    670
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от Vit-spov Посмотреть сообщение
    Ну раз он не согласен, то видать все же выбегает))))))))
    Давайте будем обсуждать богов и их способности выдавать на гора благодать, а не мою скромную персону!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Дядя Женя Посмотреть сообщение
    Давайте будем обсуждать богов и их способности выдавать на гора благодать, а не мою скромную персону!
    ))))))))))
    Последний раз редактировалось Vit-spov; 29.04.2016 в 09:28.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения