Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: старые разваленные машины годами занимающие место в городе

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

    По умолчанию старые разваленные машины годами занимающие место в городе

    У нас по городу есть много старых машин,которые давно не ездят и ездить не будут. Стоят на тротуарах, во дворах, годами занимают, место, да и выглядят не неприглядно. Кто вообще, что думает по этому поводу, как можно решить эту проблему? и как её решают в других странах?
    Последний раз редактировалось OVA; 11.11.2009 в 00:13.


  2. Вверх #2
    Как решить проблему брошенных машин подскажут в аналогичной теме созданной ранее:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1%F1%E5&page=9

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Как решить проблему брошенных машин подскажут в аналогичной теме созданной ранее:
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=...1%F1%E5&page=9
    СПАСИБО)
    Последний раз редактировалось OVA; 11.11.2009 в 00:12.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения