Результаты опроса: Как часто у Вас возникают вопросы по содержанию вашей кошки (кота)?

Голосовавшие
96. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Практически постоянно

    8 8.33%
  • Довольно часто

    31 32.29%
  • Довольно редко

    29 30.21%
  • Практически никогда

    18 18.75%
  • Я уже долгое время держу котов, так что знаю об уходе за ними практически всё!

    10 10.42%

Тема: Кошачьи заботы. Вопросы интересующие Вас

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 321 по 323 из 323
  1. Вверх #321
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Переводчик с кошачьего

    Рубрика Изобретения для кошек

    Наверное, все владельцы кошек время от времени задаются вопросом, что же означают те или иные звуки, произносимые их любимцем. Ответить на этот вопрос поможет замечательный японский прибор, способный анализировать кошачье мяуканье и выводить на экран эмоции животного.
    **************

    но если у вас нет такого приборчика, то воспользуйтесь разговорником

    Краткий вежливый кошачье-русский разговорник

    Общение с двуногими:
    Муррр… *довольно-воркующе* - Хозяин, я очень люблю тебя, причем в комплексе – с холодильником и мусорным ведром.
    Мяу-мяу? *вопросительно-восторженно* - Хозяин, что это за чудный аромат из твоей тарелки, заставляющий мой желудок сжиматься до самой попы?
    Мия-уу? *недоуменно* - Хозяин, ты не поверишь – эта кучка отходов кошачьей жизнедеятельности появилась возле лотка совершенно самостоятельно.

    Мяу? *тихо, коротко, вопросительно* - Хозяин, это ведь был второй тапок? Мне можно вылезать?
    Кххххх!!! *сморщив нос, недовольно* - Хозяин, это не персидский ковер, это персидский хвост!!!
    Мау!!! *громко, утробно* - Хозяин, если ты не поспешишь на мой зов, то потом будешь обижать мой нежный слух своими нецензурными выражениями.
    Мияуа! *сомнительно-протестующее* - Хозяин, это гнусные инсинуации – в этой тарелке вообще никогда и ничего не было!
    Мя-а?.. *тихо, растеряно* - Нет, хозяин, пять минут назад был не второй ужин, а тренировка перед ним…
    Маа… *коротко, противно-скрипуче* - Хозяин, я не требую еды, я напоминаю об ответственности за тех, кого приручили.
    Мяау… *кокетливо-ласково* - Хозяин, вставай! Твое серое (рыжее, черное, пятнистое, пушистое и т.д.) солнышко уже встало.
    Мяяяяя… *растеряно-задумчиво* - Хозяин, мне так хочется сделать для тебя что-нибудь хорошее, что не знаю даже, чего бы съесть…

    Общение с хвостатыми:
    Маау!!! Маау!!! Маау!!! *требовательно, утробно, громко* - Девочки, я иду! Вы где?
    Мау-ау-ау-ау!!! *громко, на одном дыхании, угрожающе* - Уважаемый сэр! Вы явно ошиблись двором! Десяток достойных джентльменов оказали честь вашей маме далеко от этих мест; и я готов показать, где именно…


  2. Вверх #322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    760
    Привет, форумчане. Вопрос такой: кот сильно поцарапал малого (1,5 года). Хочу приклеить ему царапки. Может кто-то подскажет контакты специалиста, который сможет сделать эту процедуру на дому. Заранее благодарю за помощь!

  3. Вверх #323
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста, кто то имеет опыт приучения кота к унитазу, именно унитазу, находил инструкцию с картинками для пошагового приучения кота к унитазу за 2 недели , кто пробовал, дайте совет, может есть другие методики?

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения