Тема: ЖК "22 Жемчужина" (Болгарская, 87) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 998
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    По цене почти одинаково, тоже под аренду
    А что по цене Будова дает? Полгода разница в сдаче -+ не больно отразится.
    НА Болгарской развязка лучше. Тут и 2 трамвая - один на Привоз другой на Преображенскую. И ближе к центру все же.
    Правда страшит, но с ней не страшно.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    А что по цене Будова дает? Полгода разница в сдаче -+ не больно отразится.
    НА Болгарской развязка лучше. Тут и 2 трамвая - один на Привоз другой на Преображенскую. И ближе к центру все же.
    почти 600$ за метр в Альтьтаир 2 и жк Михайловский от Будовы. Согласен, что для сдачи возможно и вариант в 22 ж интереснее будет, все таки многие работают\учатся в центе,если ещё немного облагородить район, то будет супер.
    Последний раз редактировалось Moneyfirst; 23.10.2015 в 16:19.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Вообще и ЖК Михайловский стоит внимания. Я считаю Молдаванка очень перспективный район. Тут через 10 лет будет интересно
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    почти 600$ за метр в Альтьтаир 2 и жк Михайловский от Будовы. Согласен, что для сдачи возможно и вариант в 22 ж интереснее будет, все таки многие работают\учатся в центе,если ещё немного облагородить район, то будет супер.
    оба застройщика хороши, но таирова далеко и все таки он уже плотно застроен. проблемы там с садами-школами есть уже. тут только начинают раскапывать район. 4 гимназия прямо напротив дома) близко поликлиника. болгарская 38 если я правильно помню. и когда этот район облагородят то тут не будут кв. так дешево стоить. а его облагородят т.к земля дорогая ( все таки центр города) и чтоб она была застроена 2 -х этажками развалюшками... не думаю что это продлится долго. центр, не взирая ( пока) на сам район, очень близко. и именно это тут будет самое ценное)
    Последний раз редактировалось montana27; 23.10.2015 в 17:08.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    Вообще и ЖК Михайловский стоит внимания. Я считаю Молдаванка очень перспективный район. Тут через 10 лет будет интересно
    Мне вообще кажется, что 22ж это ответ Будове касательно ЖК Михайловский по цене выходит одинаково с 22ж, район и этап примерно тот же. Хорошо, что есть конкурирующие фирмы, которые бороться за свое клиента. Единственное, что там будет больше 1000 квартир, как в 5 же, что не есть хорошо.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Мне вообще кажется, что 22ж это ответ Будове касательно ЖК Михайловский по цене выходит одинаково с 22ж, район и этап примерно тот же. Хорошо, что есть конкурирующие фирмы, которые бороться за свое клиента. Единственное, что там будет больше 1000 квартир, как в 5 же, что не есть хорошо.
    а чего это не хорошо? мне кажется дешевле делить расходы по содержанию дома. чем меньше кв чем дороже по идее стоимость содержания, та же охрана, уборка. хотя места всем чтоб поставить авто и выйти с детьми будет конечно маловато. стоит только вспомнить во что радужный превратился(

    и кстати, думаю что такой ажиотаж и брони еще связан с тем, что кадор и себе оставил квартир, чтоб потом было что предлагать жильцам старых домов в обмен на их землю) у меня впечатление что это не последняя их стройка в том районе)

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    оба застройщика хороши
    Будова значительно лучше КГ:
    тарифы ниже,
    отношение к инвесторам порядочней

  8. Вверх #48
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Будова значительно лучше КГ:
    тарифы ниже,
    отношение к инвесторам порядочней
    исходя из чего информация? просто интересно)) в чем порядочность выражается? и чего нет у кадора?
    как у них сроки сдачи?

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    исходя из чего информация? просто интересно)) в чем порядочность выражается? и чего нет у кадора?
    как у них сроки сдачи?
    рекомендую почитать темы про Жемчужины,и обнаружить там кучу косяков ,к-ые вызывают недовольства инвесторов )

  10. Вверх #50
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    рекомендую почитать темы про Жемчужины,и обнаружить там кучу косяков ,к-ые вызывают недовольства инвесторов )
    я читала)) но тем не менее маклера их контору считают одними из лучших. хотя бы потому что косяки не касаются сроков сдач, игр с договорами (у них самые прозрачные договора). и всегда идут навстречу инвесторам в оплатах. иначе бы почему в понедельник там просто негде стать было от желающих купить квартиры))) в будове никаких косяков нет? незначительные косяки при постройке дома не считаю такими уж сильно значимыми. хуже когда дом по году сдать не могут. почитаю и их т.к интересно. за кадор везде слышно, а за будову что-то вообще нет особо информации
    ну и нас очень интересует охрана и видеонаблюдение на каждом этаже, а не бабка консьержка в будке. вроде как обслуживание у них хорошее. посмотрим)
    Последний раз редактировалось montana27; 23.10.2015 в 22:22.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    я читала)) но тем не менее маклера их контору считают одними из лучших. хотя бы потому что косяки не касаются сроков сдач, игр с договорами (у них самые прозрачные договора). и всегда идут навстречу инвесторам в оплатах. иначе бы почему в понедельник там просто негде стать было от желающих купить квартиры))) в будове никаких косяков нет? незначительные косяки при постройке дома не считаю такими уж сильно значимыми. хуже когда дом по году сдать не могут. почитаю и их т.к интересно. за кадор везде слышно, а за будову что-то вообще нет особо информации
    ну и нас очень интересует охрана и видеонаблюдение на каждом этаже, а не бабка консьержка в будке. вроде как обслуживание у них хорошее. посмотрим)
    извини,но дальше не стал читать...

  12. Вверх #52
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    извини,но дальше не стал читать...
    почему? я с ними в очереди на оформление стояла и поспрашивала. сказали что лучшие на сейчас это кадор и будова. но т.к стояли и брали кадор. то смысл было обсуждать будову? я то их услугами не пользуюсь, да и маклера с разными конторами тусуют- им что не все равно от кого сделки заключать? вот и интересно чем будова лучше. на будущее так сказать))

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    вот и интересно чем будова лучше. на будущее так сказать))
    Не хочу,чтоб меня приняли за Будовского промоутера )

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    что касается маклеров и прочих торгашей, то их мнением можно пренебречь, поскольку в своей массе идиёты и путаники.
    Относительно конкуренции Будовы и Кадорра, то у каждого есть свои + и -

    Кадорр:
    дома в основном с газобетонными внутренними стенами, отчего звукоизоляция просто ужасная, зато есть возможность перепланировки
    Панорамное остекление зачастую негерметично
    Щели между квартирами вдоль панорамного остекления что по бокам, что сверху и снизу. Их приходится устранять самостоятельно
    Примитивная вентиляция
    Большое количество квартир на этаже, этим напоминают гостинку

    Будова:
    в основном бетонные внутренние, в частности межквартирные стены, лучше звукоизоляция, но нет возможности перепланировок
    Швы Панелей наружных стен зачастую негерметичны,отсюда течи по стенам
    Нормальная вентиляция, 2 отверстия на кухне (одно для собственно помещения, второе для электровытяжки над плитой)

  15. Вверх #55
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    А что по цене Будова дает? Полгода разница в сдаче -+ не больно отразится.
    НА Болгарской развязка лучше. Тут и 2 трамвая - один на Привоз другой на Преображенскую. И ближе к центру все же.
    помярял "линейкой"
    от ЖК Михайловский 1.73 км
    от 22Ж-1.46 км

    Кстати, вот темка 22Ж

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    почему? я с ними в очереди на оформление стояла и поспрашивала. сказали что лучшие на сейчас это кадор и будова. но т.к стояли и брали кадор. то смысл было обсуждать будову? я то их услугами не пользуюсь, да и маклера с разными конторами тусуют- им что не все равно от кого сделки заключать? вот и интересно чем будова лучше. на будущее так сказать))
    Тут спор ни о чём, каждый будет хвалить свой выбор до последнего. Он взял в Альтаире, вы в 22 Жемчужине.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Скруджжж Посмотреть сообщение
    помярял "линейкой"
    от ЖК Михайловский 1.73 км
    от 22Ж-1.46 км

    Кстати, вот темка 22Ж
    Расстояние до какого места? Привоза, центра....?

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Svetlana22_84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    639
    Репутация
    253
    Да и продать в Альтаире нужно.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,982
    Репутация
    1079
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Расстояние до какого места? Привоза, центра....?
    до ближайшей точки Старопортофранковской и Пантелеймоновской соответственно

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для bugorinna
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    почему? я с ними в очереди на оформление стояла и поспрашивала. сказали что лучшие на сейчас это кадор и будова. но т.к стояли и брали кадор. то смысл было обсуждать будову? я то их услугами не пользуюсь, да и маклера с разными конторами тусуют- им что не все равно от кого сделки заключать? вот и интересно чем будова лучше. на будущее так сказать))
    Судя по моим наблюдением, дело не в том,кто лучше. А кто больше себя рекламируют. Вот тише бы себя Кадорр вел,проблем было бы меньше.


Ответить в теме
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения