Тема: ЖК "22 Жемчужина" (Болгарская, 87) от Kadorr Group

Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 998
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Подпишусь. Интерестно почему на все новые дома Кадор дает срок сдачи конец 17, а тут середина 18 ) хоть дом и не большой


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    с сегодняшнего дня деньги принимают по комерческому курсу,а не по межбанку((( Тех,кто уже заплатил -это тоже коснулось?
    пока не знаю, но новость не очень конечно(( хотя это смотря что в договоре написано. по моему у меня указан межбанк, а стало быть по другому они не могут считать уже.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Подпишусь. Интерестно почему на все новые дома Кадор дает срок сдачи конец 17, а тут середина 18 ) хоть дом и не большой
    приоритет более дорогим домам по всей видимости))

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    пока не знаю, но новость не очень конечно(( хотя это смотря что в договоре написано. по моему у меня указан межбанк, а стало быть по другому они не могут считать уже.
    вот как всегда,кто то проскочит,а кого то нагреют. Я уже пости ликовал разнице на курсе))) но не судьба
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    вот как всегда,кто то проскочит,а кого то нагреют. Я уже пости ликовал разнице на курсе))) но не судьба
    проскочили те, кому в других жемчужинах курс по 16.8 зафиксировали. а тут.. не знаю даже. если они считают по ком. курсу то что им мешает и в у.е принимать?
    а это вам именно там сказали что поменялись условия и новые договора уже так заключаются или кто-то где то?

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    проскочили те, кому в других жемчужинах курс по 16.8 зафиксировали. а тут.. не знаю даже. если они считают по ком. курсу то что им мешает и в у.е принимать?
    а это вам именно там сказали что поменялись условия и новые договора уже так заключаются или кто-то где то?
    именно там,дошла очередь... вчера все было по старому.Видимо отреагировали на рынок моментально
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    именно там,дошла очередь... вчера все было по старому.Видимо отреагировали на рынок моментально
    а смысл им? межбанк растет с ком. курсом с примерно одинаковой маржей. тут смысл только один я вижу- взять уже по полной. то, что не добрали в жемчужинах где выплачивают по 16.8

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Все портит без малого трехгодичные ожидания сдачи, а так все гуд.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Сегодня еду за договором в Кадор, спрошу на счет курса и как платить тем кто платил по межбанку. В понедельник подписывала договор - межбанк тогда был 21,37
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    Сегодня еду за договором в Кадор, спрошу на счет курса и как платить тем кто платил по межбанку. В понедельник подписывала договор - межбанк тогда был 21,37
    и я так же) у мужа спросила- в договоре точно был указан межбанк. может и я сегодня заберу свои

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    Сегодня еду за договором в Кадор, спрошу на счет курса и как платить тем кто платил по межбанку. В понедельник подписывала договор - межбанк тогда был 21,37
    Вы были в Kadorr? Что Вам ответили?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Florance Посмотреть сообщение
    Вы были в Kadorr? Что Вам ответили?
    Да, только что от туда. Тот кто заключил договор до 21.10.15 включительно платят по курсу межбанка (так указано и в договоре). А со вчерашнего дня заключившие договор платят по усредненному курсу межбанка. А вот как высчитывается этот средний курс я не знаю.
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    как я понял,те ,кто ранее подписали договора -у них все так и останется.Мы вчера подписали договор,нам посчитали по 23,7.Знакомые вчера же-по 23,3. Непонятно и обидко как то)))) Еще позавчера я мог сэкономить около тысячи,
    Мачете не эсэмэсит!
    Посмотрите-ноги мои босы!
    по просьбам трудящихся)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Интерестно и вправду всё так быстро продали за две недели после начала продал или как говорят, что они просто сделали ажиотаж, а потом будут выкидывать на продажу по 10 квартир, как это сделали в других Кадоровских домах?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Интерестно и вправду всё так быстро продали за две недели после начала продал или как говорят, что они просто сделали ажиотаж, а потом будут выкидывать на продажу по 10 квартир, как это сделали в других Кадоровских домах?
    А какой им смысл? Да и по такой цене..Им то быстрее продать нужно, что бы деньги на руки получить. Зачем растягивать удовольствие если есть спрос сегодня?
    За квартирами в Кадор всегда очередь стояла. А до кризисов еще больше людей было в отделе продаж.
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Интерестно и вправду всё так быстро продали за две недели после начала продал или как говорят, что они просто сделали ажиотаж, а потом будут выкидывать на продажу по 10 квартир, как это сделали в других Кадоровских домах?
    не думаю. я пока стояла в очереди с маклерами наобщалась. так у них есть клиенты которые по 2-3 взяли- на сдачу или перепродажу. так что за такую цену не думаю что ажиотаж искусственный. может конечно и себе оставили, чтоб потом дороже выкинуть. будет видно)

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от scum Посмотреть сообщение
    А какой им смысл? Да и по такой цене..Им то быстрее продать нужно, что бы деньги на руки получить. Зачем растягивать удовольствие если есть спрос сегодня?
    За квартирами в Кадор всегда очередь стояла. А до кризисов еще больше людей было в отделе продаж.
    Начался ажиотаж люди начали грести что попало, вон монтана27 хотела взять однушку на втором этаже, в итоге ей продали двушку на не понятно каком и тд, а потом возможно и выкинут на продажу через время, но немного дороже якобы купленные квартиры.
    То, что они только недавно повыкидывали на продажу квартиры в 11,12,14 ж это факт.Хотя их давно раскупили, а сейчас по вылетали десятками.
    Вот что мне ответили в другой теме по этому поводу

    Цитата Сообщение от 22r Посмотреть сообщение
    Это нормальная практика в кадоре....
    Именно так и строится бизнес с человеческим лицом

    Цитата Сообщение от Толстяк Посмотреть сообщение
    все однухи продали на стадии котлована? сейчас, когда готовые не могут продать? а потом начнут появляться эти однухи типа как дефицитные ништяки? старый-престарый фокус девелопердов
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Сейчас--уже нет,а вот потом--обязательно появятся,но уже по др.цене )
    Вот отзыв про Будову,к-ая попорядочней КГ (речь о ЖК Альтаир)
    Ходили с товарищем в августе брать квартиру, сказали что есть только 24 этаж. Мы сказали ,что что нам нужно только 7этаж, говорят всё выкуплено, мы говорим - сразу оставляем задаток 50 к гривен. Сразу на этаже нашли две квартиры на выбор, и мы купили. Тут 30% квартир забронированно агенствами, как только видять серьёзный подход, находят квартиры.
    Последний раз редактировалось Moneyfirst; 23.10.2015 в 11:45.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для scum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    364
    Репутация
    68
    Главное, что бы все остались довольными на выходе)
    Правда страшит, но с ней не страшно.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,258
    Репутация
    21740
    Цитата Сообщение от Moneyfirst Посмотреть сообщение
    Начался ажиотаж люди начали грести что попало, вон монтана27 хотела взять однушку на втором этаже, в итоге ей продали двушку на не понятно каком и тд, а потом возможно и выкинут на продажу через время, но немного дороже якобы купленные квартиры.
    То, что они только недавно повыкидывали на продажу квартиры в 11,12,14 ж это факт.Хотя их давно раскупили, а сейчас по вылетали десятками.
    Вот что мне ответили в другой теме по этому поводу
    не)) я взяла в принципе то что хотела. мы думали между 1 и 2 км. а второй этаж сам получился))
    в том районе мне кажется что под сдачу нагребли люди в основном. поэтому так быстро ушли 1 км. может и так как вы написали конечно)

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Moneyfirst
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,465
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    не)) я взяла в принципе то что хотела. мы думали между 1 и 2 км. а второй этаж сам получился))
    в том районе мне кажется что под сдачу нагребли люди в основном. поэтому так быстро ушли 1 км. может и так как вы написали конечно)
    А я разрываюсь.
    Взять в Альтаир 2 сдача конец 17
    Или 22 ж сдача середина 18,
    По цене почти одинаково, тоже под аренду


Ответить в теме
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЖК "Пятая Жемчужина" от KADORR Group (ул.Архитекторская)
    от CoffeeTime в разделе Недвижимость
    Ответов: 40622
    Последнее сообщение: 05.07.2023, 16:32
  2. ЖК " 11я Жемчужина" (ул. Малиновского) "Kadorr group"
    от Laris@ в разделе Недвижимость
    Ответов: 4645
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 09:48
  3. Ответов: 448
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 09:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения