Тема: В результате крушения катера в Одесской области погибли до 20 человек

Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89
Показано с 1,761 по 1,774 из 1774
  1. Вверх #1761
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9747
    Как быстро летит время ...

    А переполненные катера продолжают бороздить море (((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...


  2. Вверх #1762
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,571
    Репутация
    11607
    ...а что, на переполненные катера насильно загоняют? Люди перестали ДУМАТЬ. Даже о себе. Неестественно-естественный отбор
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  3. Вверх #1763
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    А сколько дали капитану?

  4. Вверх #1764
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...а что, на переполненные катера насильно загоняют? Люди перестали ДУМАТЬ. Даже о себе. Неестественно-естественный отбор
    Уважаемые ,в основном, дамы,но иногда, к сожалению, господа,в каждой стране, городе есть свои достопримечательности, например в Карпатах горы и каждый год там ломают ноги и позвоночники и даже гибнут люди, в России замечательные леса,но каждый год там гибнут люди, нам повезло,у нас есть отмель ,где кормится рыба и называется это место "днестровская банка" и там одесситы и гости города могут получить огромное удовольствие и море впечатлений, я считаю, что это место необходимо оберегать от промышленного лова(сети и т.п.), обеспечить безопасность для выхода в море, организовать вылов рапана,т.к. он уничтожает еду наших рыбок,но запрещать выход, говорить,что те,кто туда идёт,тот баран- это идиотизм,так может говорить человек, который там не разу не был.
    Да произошла трагедия, надо сделать работу над ошибками всем и службам и городу и отдельно рыбакам и выходить в море, получать удовольствие
    Это наша достопримечательность!!!
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  5. Вверх #1765
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Уважаемые ,в основном, дамы,но иногда, к сожалению, господа,в каждой стране, городе есть свои достопримечательности, например в Карпатах горы и каждый год там ломают ноги и позвоночники и даже гибнут люди, в России замечательные леса,но каждый год там гибнут люди, нам повезло,у нас есть отмель ,где кормится рыба и называется это место "днестровская банка" и там одесситы и гости города могут получить огромное удовольствие и море впечатлений, я считаю, что это место необходимо оберегать от промышленного лова(сети и т.п.), обеспечить безопасность для выхода в море, организовать вылов рапана,т.к. он уничтожает еду наших рыбок,но запрещать выход, говорить,что те,кто туда идёт,тот баран- это идиотизм,так может говорить человек, который там не разу не был.
    Да произошла трагедия, надо сделать работу над ошибками всем и службам и городу и отдельно рыбакам и выходить в море, получать удовольствие
    Это наша достопримечательность!!!
    Прекрасно! Только речь шла о переполненых катерах...а это рано или поздно дорога к достопримечателтности в одну сторону.

  6. Вверх #1766
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Я хожу на банку с разными капитанами,на разных катерах, перегрузок нет ни где,а профанацией заниматься вам, конечно,никто не запрещает
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  7. Вверх #1767
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Я хожу на банку с разными капитанами,на разных катерах, перегрузок нет ни где,а профанацией заниматься вам, конечно,никто не запрещает
    ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь (например, идеи, учения, произведения искусства и т.д.); непочтительное отношение к достойному, опошление.
    Это вы о чем?

  8. Вверх #1768
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Уважаемые ,в основном, дамы,но иногда, к сожалению, господа,в каждой стране, городе есть свои достопримечательности, например в Карпатах горы и каждый год там ломают ноги и позвоночники и даже гибнут люди, в России замечательные леса,но каждый год там гибнут люди, нам повезло,у нас есть отмель ,где кормится рыба и называется это место "днестровская банка" и там одесситы и гости города могут получить огромное удовольствие и море впечатлений, я считаю, что это место необходимо оберегать от промышленного лова(сети и т.п.), обеспечить безопасность для выхода в море, организовать вылов рапана,т.к. он уничтожает еду наших рыбок,но запрещать выход, говорить,что те,кто туда идёт,тот баран- это идиотизм,так может говорить человек, который там не разу не был.
    Да произошла трагедия, надо сделать работу над ошибками всем и службам и городу и отдельно рыбакам и выходить в море, получать удовольствие
    Это наша достопримечательность!!!
    в большинстве случаев выход на банку нарушает несколько законов Украины. Это не достопримечательность, это для кого -то бизнес заработать на вывозе, для кого то возможность наловить рыбы три ведра и продать, для кого то просто наловить три ведра рыбы особо не напрягаясь.
    Да пребудет с нами сила!

  9. Вверх #1769
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,571
    Репутация
    11607
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Только речь шла о переполненых катерах...а это рано или поздно дорога к достопримечателтности в одну сторону.
    ...такое чувство, что это сам капитан "Иволги" толкнул гневный спич. Почитайте первые сообщения: катер взял больше пассажиров, чем положено, кроме того, не было достаточно спасательных жилетов. А теперь можеие дальше рассказывать про бычков и другие "достопримечательности". На этой старой калоше должен был выйти на рыбалку мой коллега...кроме перегруза капитан начал разворот и подставил борт под волну... Повторюсь: люди перестали думать. Даже о своей безопасности. Увы.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  10. Вверх #1770
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    В любом вопросе главное и основополагающее-безопасность человеческой жизни..А всё остальное-"бычки,рачки,романтика"-это уже потом...Помню эту трагедию,и жаль,что не для всех это стало уроком...

  11. Вверх #1771
    Частый гость Аватар для андрей одессит
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    510
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Это вы о чем?
    Вы сами ответили уже на свой вопрос"ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь "
    Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!!!

  12. Вверх #1772
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от андрей одессит Посмотреть сообщение
    Вы сами ответили уже на свой вопрос"ПРОФАНАЦИЯ (от позднелатинского profanatio - осквернение святыни), искажение, извращение чего-нибудь "
    Ну если святыней вы называете наплевательское отношение к человеческой жизни в целях получения прибыли, то тогда "да", я именно этим и занимаюсь

  13. Вверх #1773
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    почти "успели" на очередную годовщину ......

    "Кнышова приговорили к 9 годам
    Потерпевшие и родственники погибших хотят обжаловать приговор. "

    Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/ukrayina/kapitanu-...r-1429038.html


    Были там на прошлых выходных, сильный ветер и довольно ощутимо штормило, но очередные "экстремалы", набитые битком на подобное корыто, бодро шли с морской рыбалки .....
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #1774
    Живёт на форуме Аватар для Ларсс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,921
    Репутация
    5911
    нифига не изменилось. и хоть цены подняли, на выходные все, так сказать прогулочные катера, заказаны заранее браконьерами((.
    Да пребудет с нами сила!


Ответить в теме
Страница 89 из 89 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения