Тема: Центр административных услуг и миграционной службы открыт.16.10.2015.!

Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 534
  1. Вверх #501
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    обращайтесь по месту жительства в ОСМД или ЖСК или УК.
    Там расскажет местная паспортистка
    Я узнавала по месту новой прописки (там ОСМД), сказали паспортистка сейчас этим не занимается и все выполняет административный центр.


  2. Вверх #502
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как теперь осуществляется прописка/выписка из квартиры? Все это осуществляется в административном центре? И может кто знает, если нужно прописать детей, они должны присутствовать?
    присутствие детей для прописки от 14 лет
    до 14 ребенок может быть прописан только по месту прописки одного из родителей и его присутствие не нужно
    Veni, vidi, vici

  3. Вверх #503
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    обращайтесь по месту жительства в ОСМД или ЖСК или УК.
    Там расскажет местная паспортистка
    вчера обратилась к паспортистке нашего ОСМД, она сказала идти в административный центр на Косовскую. Мне вот интересно, я смогу решить вопрос с пропиской быстро? Или это как с паспортами- месяц минимум ждать?
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  4. Вверх #504
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    ОХОТНИЦА, спасибо! Мне так и сказали, что для нашего возраста, дети могут не присутствовать

    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    вчера обратилась к паспортистке нашего ОСМД, она сказала идти в административный центр на Косовскую. Мне вот интересно, я смогу решить вопрос с пропиской быстро? Или это как с паспортами- месяц минимум ждать?
    Я сегодня дозвонилась в этот центр. Сказали, что только по записи. Записалась на май месяц. Вот здесь подробно написано какие документы нужны
    Я так поняла, что все делают сразу и выписку и прописку

  5. Вверх #505
    Частый гость Аватар для WavE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    386
    Процедура выписка , вписка занимает минут 40 от силы. По записи, без очередей, все быстро. Оплата на месте через терминалы.

  6. Вверх #506
    Частый гость Аватар для Mr Andrews
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    594
    Репутация
    691
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    обращайтесь по месту жительства в ОСМД или ЖСК или УК.
    Там расскажет местная паспортистка
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Я узнавала по месту новой прописки (там ОСМД), сказали паспортистка сейчас этим не занимается и все выполняет административный центр.
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    вчера обратилась к паспортистке нашего ОСМД, она сказала идти в административный центр на Косовскую. Мне вот интересно, я смогу решить вопрос с пропиской быстро? Или это как с паспортами- месяц минимум ждать?
    Ребята-девчата, просветите темного, а разве институт паспортисток при ЖКС-ах и других подобных организациях не был упразднен еще в 2014-м, по-моему, где-то в июне или июле? И за что вы в своем ОСМД платите "паспортисткам", если все вопросы, связанные с деятельностью "паспортисток", вы решаете самостоятельно в админцентре? За то, что они вас направляют в этот центр?

  7. Вверх #507
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    ОХОТНИЦА, спасибо! Мне так и сказали, что для нашего возраста, дети могут не присутствовать


    Я сегодня дозвонилась в этот центр. Сказали, что только по записи. Записалась на май месяц. Вот здесь подробно написано какие документы нужны
    Я так поняла, что все делают сразу и выписку и прописку
    Цитата Сообщение от WavE Посмотреть сообщение
    Процедура выписка , вписка занимает минут 40 от силы. По записи, без очередей, все быстро. Оплата на месте через терминалы.
    так все-таки по записи?
    если вы записались на май, а мне надо срочно, то я в пролете?((
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  8. Вверх #508
    Посетитель Аватар для nuska86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    359
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    так все-таки по записи?
    если вы записались на май, а мне надо срочно, то я в пролете?((
    Не знаю, лучше позвоните. Меня записали на 3 мая, то есть это на след неделе))

  9. Вверх #509
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от nuska86 Посмотреть сообщение
    Не знаю, лучше позвоните. Меня записали на 3 мая, то есть это на след неделе))
    записалась и я
    по телефону на 20-й раз))
    на 12 мая, так как для начала я должна заказать справку о выписке. А она будет готова через 10 дней после подачи заявления
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  10. Вверх #510
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Цитата Сообщение от tatana Посмотреть сообщение
    записалась и я
    по телефону на 20-й раз))
    на 12 мая, так как для начала я должна заказать справку о выписке. А она будет готова через 10 дней после подачи заявления
    где заказать?
    For friends

    $€£

  11. Вверх #511
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    где заказать?
    у них и заказала, на месте. У меня в паспорте прописка стоит, а по факту я выписана давным-давно. Поэтому чтобы прописаться снова, но уже в Одессе, мне нужна справка с области, что я оттуда выписана.
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  12. Вверх #512
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Подскажите пожалуйста
    1) ЦНАП Киевского района, который на Королева, чтоб взять справку о зарегистрированных в квартире нужно тоже записываться сначала или можно живой очередью?
    2) Эту справку потом все равно нужно заверять в кооперативе дома печатью, или на нем центр уже сам штампует какую-то печать?
    (у нас в кооперативе черная печать, которая потом на документах похожа на ксерокс, и мне уже сделали квадратную голову при приеме документов в школу что это "неправильная справка" с кооператива)
    3) я уже взяла Ф1 у паспортистки, но ее опять же нужно заверить нашей волшебной печатью у председателя кооператива).
    Поэтому меня интересует красивенькая синенькая или сиреневенькая печать

    (я понимаю, что это какой-то бредовый сюрр , но мне не хочется (ПОКА) со скандалом доказывать директору школы что я не кактус, при учете что все члены семьи, включая ребенка прописаны в этой квартире уже от 7 до 15 лет, или доказывать ей что ради меня бухгалтер не пойдет делать новую печать красивенького синего цвета которая елки-палки "не выглядит как ксерокс" и собака даже не мажется))).
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  13. Вверх #513
    Живёт на форуме Аватар для Дима80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,221
    Репутация
    1871
    слушайте может хватить засорять тему ненужными сообщениями?

  14. Вверх #514
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    центров административных услуг много. страна вроде одна законы одинаковые но везде всё по разному---обратился сначала на екатеринискую тот что в кадоре---нужно было зарегистрировать права собственности на квартиру----мне проморочили голову месяц---заставили сделать копию тех.паспорта---потом им эта копия не подошла сделай оригинал. заплатил я им 900 гривен--за что так и не понял. ничего не сделали пять раз ездил. деньги часть они вроде обещали вернуть--но через казначейство причём только на богдана хмельницкого 34.тех паспорт мне тоже обошёлся в 900 гривен. работников понабирали на привозе---ничего не знают--объяснить не млгут---начальника на рабочем месте никогда нет----вообщем этот центр чистый развод на деньги----всё у них забрал поехал на черняховского 5.без всякой записи без каких либо консультаций---времени потратил 30 минут---приняли документы заплатил всего 205 гривен----пять рабочих дней---всё сделали всё получил за 20 миеут---никакого тех.паспорта не нужно было вообще.обходите эту контору на екатериннской 10 дорогой---чистый развод и мошеничество

  15. Вверх #515
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Понадобились мне админ услуги. Отправилась на Косовскую. Это дно. Начиная от того что нет вменяемых указателей, заканчивая тем что нет расчета картами. Девушки вежливые да, но блин "готовьте мелочь для расчета в терминала" прибило. То есть я должна еще перед походом туда позаботиться об этом. Цена вопроса у меня была всего 25 грн. Никакой тебе электронной очереди, вместо этого под стеночкой стоят в рядочек нерабочие терминалы для той самой очереди. фу короче.

  16. Вверх #516
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    делал прописку на Косовской по записи
    сделали за 15 минут
    оплата 24 гривні через терминал

  17. Вверх #517
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    3568
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Никакой тебе электронной очереди, вместо этого под стеночкой стоят в рядочек нерабочие терминалы для той самой очереди. фу короче.
    я вообще не знаю, на кой хрен эти самые терминалы там стоят. Позвонил по телефону - записался - пришел на оговоренное время - всё сделали за 15 минут.
    Несколько раз уже там был по разным поводам, никаких проволочек не было.
    P.S.Дозвониться до них не всегда удается быстро. В этом случае перезванивали. Сами. Плюс еще за пару дней до назначенного дня перезвонили напомнить и уточнить, получается ли у меня быть в назначенное время.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  18. Вверх #518
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    я вообще не знаю, на кой хрен эти самые терминалы там стоят. Позвонил по телефону - записался - пришел на оговоренное время - всё сделали за 15 минут.
    Несколько раз уже там был по разным поводам, никаких проволочек не было.
    P.S.Дозвониться до них не всегда удается быстро. В этом случае перезванивали. Сами. Плюс еще за пару дней до назначенного дня перезвонили напомнить и уточнить, получается ли у меня быть в назначенное время.
    опять же, хапись по телефону каменный век при наличии интернета.

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    опять же, хапись по телефону каменный век при наличии интернета.
    все не просто так

  20. Вверх #520
    Новичок Аватар для Lh
    Пол
    Женский
    Сообщений
    77
    Репутация
    37
    Добрый день!Нужна помощь!Нужно получить справку о регистрации(Бывшая ф№1).Записали только на 13 -1 2020.
    Я в шоке!!!
    Может есть другой вариант получения, без посещения этой конторы ?
    Узнать толком ничего нельзя."Сотрудницы" такое впечатление что только устроились на работу, полный бардак
    Если у паспортистов нужно было ожидать только полдня, то ожидание сроком МЕСЯЦ просто возмущают!!!
    Это бардак на Косовской,днище полное...
    Кому такие услуги нужны?
    На портале государственных услуг iGov услуга недоступна:
    На жаль, поки що у Вашому регіоні неможливе надання цієї послуги в електронному вигляді.
    Последний раз редактировалось Lh; 16.12.2019 в 18:30.


Ответить в теме
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения