Тема: Предсказание и коррекция судьбы. Руническая магия. Исправление ситуаций.

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 104
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    С 6 января по 19 января - лучшее время для гаданий и магических ритуалов! Давайте воспользуемся этими магическими сильными энергиями!


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    https://www.youtube.com/watch?v=tRkJEtvnkuY&t=2s

    После того, как вы очистились от негативных энергий, необходимо поставить надежную защиту. Какую именно - это подбирается индивидуально!

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Vitalina-Vita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Доброе утро. Очень нужен расклад на наличие негативных воздействий. Что нужно для этого?

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vitalina-Vita Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Очень нужен расклад на наличие негативных воздействий. Что нужно для этого?
    Добрый день! Напишите мне на почту
    [email protected]

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Vitalina-Vita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Na-tali Посмотреть сообщение
    Добрый день! Напишите мне на почту
    [email protected]
    Огромное спасибо!!!!

  6. Вверх #86
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Уважаемые клиенты, хочу предостеречь от нежелательных действий. Если вы обратились ко мне, то давайте будем честны друг перед другом. Если вам захотелось параллельно обратиться еще к нескольким специалистам, предупреждайте пожалуйста меня об этом. Я не хочу выполнять двойную работу - делать чистку и снова начинать все с нуля. Тот, о ком идет речь, я думаю, меня понял.
    Многие ставы сами по себе не совместимы. А если их ставят сразу несколько рунологов, то проследить работу невозможно.
    Благодарю за понимание!
    Последний раз редактировалось Na-tali; 05.03.2018 в 09:19.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Наташа, я читала,что в эти дни, гадания очень достоверны.Вы мне помогали неоднократно,видимо без вас ,нет ответов на некоторые вопросы. Собственно сам вопрос и мои данные, я скинула вам в личку. Спасибо.

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
    Наташа, я читала,что в эти дни, гадания очень достоверны.Вы мне помогали неоднократно,видимо без вас ,нет ответов на некоторые вопросы. Собственно сам вопрос и мои данные, я скинула вам в личку. Спасибо.
    Да, Вы абсолютно правы. Сегодня день Летнего Солнцестояния, очень мощный по своей энергетике. Этот день, как и близ лежащие дни, подходит как для гаданий, так и для магических практик. Ну и конечно, для гармонизации своего внутреннего состояния.

  9. Вверх #89
    Новичок Аватар для Vitalina-Vita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    За акцию спасибо

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Привороты, заговоры, магическая помощь мага, услуги

    - Любовный приворот
    - Привязка
    - Приворот по всем трем чакрам, узел рабства
    - Черный приворот Вуду
    - Заговор на привлекательность
    - Сильный отворот
    - Снятие порчи, сглаза, проклятия, депрессии
    - Золотой обряд на бизнес
    - Заговор на счастливую жизнь
    - Ясновидение и гадание на картах Таро, подробные ответы на все вопросы

    Контакты: (096) 253-11-71, (066) 767-45-43

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Приветствую всех в преддверии чудесного осеннего праздника Мабон! Или, как его называют - день Осеннего равноденствия. Это время поведения итогов и благодарности Богам за урожай, достаток. Этот праздник сообщает нам что приближается зима и власть темного времени суток. Время празднования Мабон желательно проводить в лесу, на природе, собирать урожай, травы, листья, проводить ритуалы. на праздничных столах готовим угощения - овощи, фрукты, зерновые.
    В эти дни происходит встреча земных и солнечных сил, направленных на созидание. Потому можно повысить свой энергетический потенциал, расширить область восприятия, если войти с этими силами в резонанс.


  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Подборка рунических ставов на моем канале youtube

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    21 марта в День весеннего равноденствия наступил новый астрологический год. Солнце вошло в первый градус Овна - начался Новый Зодиакальный цикл! Первые три дня - это особые дни Силы. Дни, когда наша благодарность, молитва и просьба максимально слышны во Вселенной и мы можем заложить прекрасный фундамент на следующий Год! Астрологический Новый год нужно встречать осознанно, в трезвом уме и с чистыми помыслами, добрым сердцем! Все, что будет запущено и начато в этот период, имеет шанс на успех, даст сильный толчок к изменениям в ближайший год. Также на начало Астрологического года оказывает влияние полнолуние, которое выпало на 21-22 марта. В эти дни стоит попрощаться с прошлым, разорвать ненужные связи, обновить энергетику и начать новую жизнь. Также стоит поработать над собой, своими мыслями и своим сознанием.
    Всем удачной трансформации, обновления, обретения нужных сил для раскрытия своего потенциала в новом годовом цикле!

  15. Вверх #95
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Ок, присмотрелась! Кому нужно, тот найдет меня и без ссылок!

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Сейчас я хочу представить интересный расклад, который поможет понять себя как личность, свои слабые и сильные стороны. А также получить совет, в каком направлении работать над собой.




    РАСКЛАД "САМОАНАЛИЗ"


    -1-
    -2- ---3-
    -4--7--6--5-
    -8-


    1. Субличность, которая проявляется сейчас (та ваша сторона, которая доминирует над личностью).
    2. Тень, что во мне скрыто.
    3. Как меня воспринимают окружающие.
    4. Моя слабая сторона.
    5. Моя сильная сторона, что на данный момент проработано.
    6. Как я воспринимаю себя.
    7. Что мной мотивирует или управляет.
    8. В каком направлении работать.

    Данный расклад я выполняю при помощи рун. Кому интересно, пишите на почту: [email protected]

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Амулеты и талисманы в магии занимают почетное место. И не только для людей, непосредственно связанных с магией амулеты имеют интерес. В современном мире каждый человек понимает, что течение жизни, развитие обстоятельств, возникновение тех или иных ситуаций зависит от энергий. которые нас окружают и наполняют наши тонкие тела. Амулеты можно выполнять из разнообразного материала .
    Предлагаю изготовление личного амулета - браслета с написанием соответствующих рун, а также амулеты на плашке с нанесением рунических символов, подобранных под конкретную ситуацию.


  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Велесова ночь, ночь Хеллоуина, Самайн (Самхейн) - как не назови, но во всех традициях это магическая ночь. В эту ночь, кроме Духов Предков, в эту открытую дверь без приглашения, и даже без повода, приходят те, кого зовем мы нечистью. Это и их ночь, когда есть у них право попробовать на зуб каждого, кто попадется им на дороге. Не стойте на перекрестках! Дверь между миром живых и мертвых открыта! Сам Велес, Властитель Трех миров, Повелитель дорог и перекрестков, держит открытой Дверь между мирами!
    В открытую дверь между Навью и Явью. Духи предков под пристальным взглядом Велеса возвращаются к своим потомкам, чтобы благословить свой Род. Позволено им в эту ночь навестить, ответить на вопросы, укрыть своей любовью. ( https://iggdrasil-runes.blogspot.com/2019/10/blog-post_27.html#more)

    Моя почта: [email protected]


  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    И снова осень завершает еще один цикл, который несет с собой обновления, новые возможности. В этот период каждому интересно, какие же возможности их ожидают в следующем году. Поэтому, чтобы получить ответы на свои вопросы, можно обратиться к раскладу: "Колокольчик года".

    В условия акции входит бонус в виде расклада на рунах на ваш выбор:


    Диагностика наличия негатива - "Рунический воск" или
    Диагностика состояния чакр - "Чакровый расклад".

    Кто решил поучаствовать в акции, может связаться со мной удобным способом. Мои контакты:

    [email protected]

    [email protected]


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения