Тема: Предсказание и коррекция судьбы. Руническая магия. Исправление ситуаций.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 104
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42

    По умолчанию Предсказание и коррекция судьбы. Руническая магия. Исправление ситуаций.

    При помощи рун помогу изменить ситуацию в положительном направлении во всех жизненных сферах.
    Чистка, исцеление, поиск, материальное благополучие, коррекция отношений и другие работы.

    Стоимость одного воздействия - 400 грн.

    Перед работой с рунами провожу диагностику - 100 грн

    Обращайтесь на почту
    [email protected]



  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Na-tali, здравствуйте! Хотелось бы написать отзыв и искренне поблагодарить Вас за помощь и Ваш труд, БлагоДарю!
    На себе ощутила действие рун, вся неделя прошла в позитивном настрое, прилив энергии и важно - получение ожидаемого результата, спасибо Вам огромное, Вы Мастер своего дела, а главное, что Вы светлый человек и действительно помогаете от души!) Буду советовать знакомым обращаться к Вам в сложных жизненных ситуациях и сама, при необходимости, попрошу помощи у Вас, Наталия!
    Я довольна!
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Благодарю за Ваш отзыв!)
    Всем, кто желает с помощью рун сформировать поток благоприятных событий, с удовольствием помогу, обращайтесь!)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Самайн - календарный праздник, который длится 7 дней. Ритуалы обычно связаны с избавлением от всего ненужного. Это огненный праздник, сжигающий все отжившее. Поскольку считается, что Самайн открывает ворота в будущее, ночь - отличное время для гадания. Самайн - это период, когда лето сменяется зимой, что равнозначно периоду перехода от жизни к смерти. Поэтому легко можно избавиться от ненужной Вам черты характера ( гнева, боязни, суетливости...) или вредной привычки ( курения, алкоголизма, зависания в интернете..)
    Интересно наблюдать за соответствием Самайна с рунами.Каждому празднику соответствует какая-то из 24 рун Старшего Футарка. Самайн однозначно, связан с руной Перт - руной трансформации, смерти и посвящения, и, возможно, с руной Науд, символизирующую в данном случае принуждающую роль закона вечного возвращения. Только Самайн, в отличие от других переломных циклов имеет не одно, а два значения: трансформация, второе рождение - для мага ( руна Перт) и вынужденный ( руна Науд) переход в Иной мир - для всех остальных.
    Все, кто хочет избавиться, очиститься от старого, ненужного, мешающего двигаться дальше, обращайтесь!
    Благодаря своим чудодейственным свойствам руны могут помочь излечить проблемные органы тела, снять психологические барьеры и блоки, а также достичь гармонии души и разума.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Благодарю за ОС. Для меня это очень важно. Важно, чтобы изменения проходили в нужном направлении! Также важно, чтобы как можно больше счастливых людей становилось на нашей планете.
    Хочу порекомендовать очень хорошего специалиста в области биоэнергетики. Сама смогла убедиться в умении восстанавливать энергетический баланс при помощи биоэнергетического массажа этим человеком. Все мы прекрасно понимаем, что традиционная медицина не имеет никакого отношения к здоровью, она лишь может помочь избавиться от симптомов. Все лекарства заложены в нас самих, нужно уметь их в себе найти. Этим и занимается человек, которого я Вам рекомендую.
    Единственная сложность в том, что моя работа с рунами может проходить дистанционно, а данный вид практики - биоэнергетический массаж только при личном контакте. Все, кто заботится о себе, о своем здоровье, кто любит себя, пишите мне на почту. Я с радостью помогу связаться Вам с этим человеком.
    Здоровья всем и любви!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    1. Консультация при помощи таро:
    - личная жизнь, отношения, перспективы развития и причины возникновения острых ситуаций;
    - работа, финансовые вопросы, решение и правильный выбор в устранении проблем;
    - здоровье, диагностика и решение по снятию блоков и причин их возникновения;
    - диагностика негативного воздействия;
    - кармические проблемы и причины их влияния на происходящее в настоящем;
    - чакровый расклад.

    2. Руны и коррекция ситуаций с помощью рунической магии:
    - гармонизация отношений, устранение препятствий для развития гармонических отношений;
    - снятие привязок и блоков, чистки;
    - исправление ситуации для удачного развития и получения желаемого результата;
    - поиск пропавших людей, вещей:
    - активация денежного канала;

    Консультации проводятся дистанционно - 150 грн, возможна работа в скайпе (150 грн в час).
    Руническая коррекция - 500 грн

    Работа до конечного результата.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Благодарю за хорошие отзывы, которые вы присылаете на мою почту. Если не сложно, пишите о своих ощущениях на форум, чтобы и другие люди могли воспользоваться услугами.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хочу оставить свой отзыв. Огромное спасибо, Na-tali за Ваш труд и помощь в волнующих меня вопросах!!!!! Бывает в жизни наступает момент, когда ты сам не можешь адекватно ценить ситуацию и нуждаешься в помощи, совете. Обращаюсь к Вам второй раз, и просто шокирована таким "попаданием в яблочко". Огромное спасибо! Успехов и процветания!!!!!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Благодарю за отзывы,за теплые слова. Для меня важно, чтобы вы получили то, о чем мечтаете, что может сделать Вашу жизнь радостной и светлой!)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    35
    Добрый вечер! Хочу от всей души поблагодарить Вас, Наталья, за помощь в решении моих проблем. Вы большая Умница!!! Вы очень мне помогли. Я буду обязательно советовать Вас своим знакомым. И обращаться при необходимости только к Вам. Еще раз огромное спасибо за Ваш труд!!! Успехов Вам и удачи!!!)))

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    72
    И я хочу поблагодарить Вас. Обращалась в ноябре по поводу важного для меня мероприятия и поездки, которую я планировала, но которая по раскладам, да и по моим внутренним ощущениям, выходила неудачной и не оправдывающей мои ожидания.
    Я верю, что это Ваша помощь помогла мне в итоге получить и пережить то, что я хотела и то, на что я даже не рассчитывала. Еще раз большое Вам спасибо.
    С наступающими праздниками Вас. Всех благ. Юля

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Дорогие мои, благодарю всех за поздравления и пожелания! Я всех поздравляю с наступающим Новым 2016 годом. Пускай этот год принесет перемены, которые дадут каждому то, о чем он мечтает. Пускай появятся возможности и Вселенная укажет Вам тот путь, который является именно вашим. И все вы сможете управлять своей судьбой и направлять ее туда, где находится ваша мечта. А я в свою очередь обещаю помогать вам в этом. Здоровья всем, счастья, любви! Излучайте любовь и пускай бумерангом она возвращается к вам еще с большей силой!


  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    В процессе работы по коррекции при помощи рун зачастую требуется не изменять ситуацию целиком и полностью, а слегка ее корректировать, направляя тем самым развитие в нужное русло или смягчая условно негативные аспекты ситуации. В таких случаях я пользуюсь техникой легкой коррекции ситуации. Вся работа происходит после выполнения диагностики. Все очень индивидуально. В одних случаях энергии рун хватает, чтобы в кротчайшие сроки изменить ситуацию, а в некоторых приходится избавляться от накопленных препятствий и проводить дополнительные чистки, влиять на ситуацию сразу с нескольких сторон. Также одни и те же руны могут по разному действовать на людей, это зависит и от личной энергетики каждого человека, от веры и терпения.И , так как сейчас время Новых энергий и волшебства, все больше чудес происходит и будет происходить вокруг нас. Мы сами становимся волшебниками и строителями своих судеб. Невозможное возможно!! Главное верить!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    1. Консультация при помощи таро:
    - личная жизнь, отношения, перспективы развития и причины возникновения острых ситуаций;
    - работа, финансовые вопросы, решение и правильный выбор в устранении проблем;
    - здоровье, диагностика и решение по снятию блоков и причин их возникновения;
    - диагностика негативного воздействия;
    - кармические проблемы и причины их влияния на происходящее в настоящем;
    - чакровый расклад.

    2. Руны и коррекция ситуаций с помощью рунической магии:
    - гармонизация отношений, устранение препятствий для развития гармонических отношений;
    - снятие привязок и блоков, чистки;
    - исправление ситуации для удачного развития и получения желаемого результата;
    - поиск пропавших людей, вещей:
    - активация денежного канала;

    Консультации проводятся дистанционно - 150 грн, возможна работа в скайпе (150 грн в час).
    Руническая коррекция - от 300 до 500 грн (в зависимости от ситуации).

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Скайп natali-020274

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Всегда
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Огромное спасибо.Расклад впечатлил, а руны просто поразили.!Буду обращаться , и всем рекомендовать.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Основные правила магической работы:

    1. Первое, и самое важное правило - держать язык за зубами! Категорически запрещается рассказывать кому-либо о том, как я сняла негатив, провела чистку, вернула мужа в семью и т.д.

    2. Исключаются обращения за помощью к другим специалистам, просмотры работы, параллельные гадания на ТАРО, проведение самостоятельных ритуалов - все это создает помехи в работе мага.

    3. Отпустите ситуацию! Есть золотое магическое правило: сделал - забыл. После того, как я провела все необходимые магические действия, Вы должны переключиться на что-либо другое, а не томиться в ожидании, потому что это влияет на скорость получения результата.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    1. Консультация при помощи таро: - личная жизнь, отношения, перспективы развития и причины возникновения острых ситуаций; - работа, финансовые вопросы, решение и правильный выбор в устранении проблем; - здоровье, диагностика и решение по снятию блоков и причин их возникновения; - диагностика негативного воздействия; - кармические проблемы и причины их влияния на происходящее в настоящем; - чакровый расклад.
    2. Руны и коррекция ситуаций с помощью рунической магии: - гармонизация отношений, устранение препятствий для развития гармонических отношений; - снятие привязок и блоков, чистки; - исправление ситуации для удачного развития и получения желаемого результата; - поиск пропавших людей, вещей: - активация денежного канала;
    Консультации проводятся дистанционно - 150 грн, возможна работа в скайпе (150 грн в час). Руническая коррекция - 500 грн

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Na-tali
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    42
    Дорогие мои, мне приятно читать Ваши слова благодарности, которые Вы присылаете мне на почту!)
    Не ленитесь, оставляйте свои отзывы на форуме. Сейчас растущая Луна и можно привлечь в свою жизнь то, чего не достает...удачу, финансы, любовь!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Dorsi
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Наталья , вы реально можете изменить цепочку жизненных событий. Уже и надежду потеряла , вы были для меня последним шансом .Очень вам благодарна , и не пожалела ни на грамм , что обратилась . Низкий вам поклон и храни вас Господь .


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения