Результаты опроса: Кто в пузике живёт?

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Девочка

    114 51.12%
  • Мальчик

    100 44.84%
  • Девочка+девочка

    3 1.35%
  • Мальчик+мальчик

    2 0.90%
  • Мальчик+девочка

    4 1.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Летние беременюшки 2016 !!! :)

Закрытая тема
Страница 3 из 893 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 17844
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Valiushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    74
    Всем хорошего дня и настроения! Девочки где и у кого будете вставать на учет? Я с Черемушек не знаю куда вставать, хочется найти хорошего врача.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Лялечка_1 Посмотреть сообщение
    у нас зачатие было 23.09 )))) моя врач тоже говорит, пока с сексом повременить.... ну, говорит, вы ж молодые ))) придумайте что-нибудь на ранних сроках действительно лучше воздержаться
    Придумать-то для удовлетворения мужчины можно, а вот получать оргазм женщине нельзя из-за притока крови к матке и нежелательных лишних сокращений.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Up!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Valiushka Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня и настроения! Девочки где и у кого будете вставать на учет? Я с Черемушек не знаю куда вставать, хочется найти хорошего врача.
    У меня знакомая с Черемушек была просто в восторге от Чебоненко А.А. в 5 ЖК на Гайдара, кабинет №2. Рассказывала, что анализами не нагружает, позитивная и разговорчивая.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Valiushka Посмотреть сообщение
    Всем хорошего дня и настроения! Девочки где и у кого будете вставать на учет? Я с Черемушек не знаю куда вставать, хочется найти хорошего врача.
    Ой, это так важно хорошего врача найти, а то сколько читаю как некоторые беременюшек до слёз доводят. Я буду в 3-ю ездить к Корсун Живу на слободке пока. Планируем переезд на таирово, но думаю повременим до родов
    счастье есть...

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для lubawe4kalove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Up! Посмотреть сообщение
    Привет пузатикам! Меня зовут Катя. Узнала что беременна 5 октября. Беременность первая, долгожданная.
    Наблюдалась в "Ремеди" у Дощечкина с диагнозом поликистоз яичников. Своей овуляции не было. Делали стимуляцию+укол ХГЧ. И, Слава Богу, сейчас конец 6 акушерской недели. ПДР 11.06.2015.
    Меня сегодня подташнивает так заметно. Купила мятные конфеты. Пока сосешь - не тошнит, а потом снова(( Из симптомов: грудь начала болеть и увеличиваться еще в начале 4 акушерской недели, неделю назад заметила перхоть(( Ну и усталость с сонливостью как у всех.
    Назначили Дуфастон 1*3р.в день, Йодофон 1 табл 400мг+фолька обычная 5г, витамин Е.
    Врач ошарашил, когда сказал, что половой жизнью пока что не жить. Теперь гадаю, когда разрешит. А как у вас с половой жизнью? А то читаю в интернете, что действительно не желательно на ранних сроках, чтобы там ничего не нарушить. Но не многие же это знают. Нас тоже заранее не предупредили. Зачатие было 19.09, тест 05.10, у врача была 06.10 и только тогда он сказал, что нельзя. А у нас был секс интенсивный почти каждый день. Страшновато стало. Но всё хорошо! Пронесло))
    Добро пожаловать в нашу секту )))) !!!
    счастье есть...

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Вала
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    359
    Девочки, привет от летних беременюшек 2015. С открытием темки и лёгкой беременности!!!
    Как же быстро время летит. Ещё совсем недавно тоже рассматривала две полоски на тесте, а сейчас мой карапуз лежит рядом и агукает со своим папой)))))

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Добрый вечер. Мне 36 лет и 5 я неделя беременности. Уже стала на учет. Иногда тошнит, грудь не много Распухла. Дочери 14 лет.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Троянда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мне 36 лет и 5 я неделя беременности. Уже стала на учет. Иногда тошнит, грудь не много Распухла. Дочери 14 лет.
    Добро пожаловать в наш цветник
    Самая счастливая мама на свете!!!

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Up! Посмотреть сообщение
    У меня знакомая с Черемушек была просто в восторге от Чебоненко А.А. в 5 ЖК на Гайдара, кабинет №2. Рассказывала, что анализами не нагружает, позитивная и разговорчивая.
    я была в 8жк у Давиденко, но она сейчас только в РД - зав.послеродовым отделением, кажется.. рожать только у нее, и она посоветует к кому лучше стать на учет и где, так что отпишусь, когда буду все знать, может кому-то пригодится))))
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Троянда Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мне 36 лет и 5 я неделя беременности. Уже стала на учет. Иногда тошнит, грудь не много Распухла. Дочери 14 лет.
    Поздравлялки!!! И добро пожаловать!!! А чего так рано на учет?
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для ДОЧЕНЬКА
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    63
    Девочки, добрый день. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Ольга, 12 октября (на свое ДР) сделала тест и получила в подарок две полосочки. Мне исполнилось 33 года, доченьке 11 октября исполнилось 7 лет. ПДР 23.06.2016. Всем легкой беременности.

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Ольга, 12 октября (на свое ДР) сделала тест и получила в подарок две полосочки. Мне исполнилось 33 года, доченьке 11 октября исполнилось 7 лет. ПДР 23.06.2016. Всем легкой беременности.
    Добро пожаловать))) у нас ПДР в один день)))
    Самая счастливая мама на свете!!!

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для 4ibadowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    594
    Девочки, всех с заветными полосочками)) такая ностальгия. я из летних 2015)) всем легкой и радостной беременности))
    счастье уже рядом :)
    Все, что нас не убивает - делает сильнее!!!

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    До этого были проблемы и резус -. Ну уже и не девочка.������

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    20
    Спасибо большое. Желаю вам всем хорошего самочувствие!!!

  16. Вверх #56
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Привет, девули! Сегодня увидела 2 полосочки и до сих пор не пришла в себя. Вроде так долго этого ждали,а всё впустую. Я уже и перестала на задержки обращать внимание,а тут - бац и вторая полосочка. Слава Богу,что врач настояла на тесте прежде, чем принимать лекарства.
    Поделитесь,плиз,кто курит как боритесь с этим? Весь день я чётко была настроена против, а к ночи крышу начало рвать...
    100%

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от ДОЧЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Принимайте в свои ряды. Меня зовут Ольга, 12 октября (на свое ДР) сделала тест и получила в подарок две полосочки. Мне исполнилось 33 года, доченьке 11 октября исполнилось 7 лет. ПДР 23.06.2016. Всем легкой беременности.
    Поздравлялки))))) Легкой беременности и здоровенького пузожителя)))))
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Привет, девули! Сегодня увидела 2 полосочки и до сих пор не пришла в себя. Вроде так долго этого ждали,а всё впустую. Я уже и перестала на задержки обращать внимание,а тут - бац и вторая полосочка. Слава Богу,что врач настояла на тесте прежде, чем принимать лекарства.
    Поделитесь,плиз,кто курит как боритесь с этим? Весь день я чётко была настроена против, а к ночи крышу начало рвать...
    Привет. Как увидела полоски, выкурила последнюю сигарету и все. Два дня ещё хотелось на ассоциативном уровне, а теперь уже все.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Привет, девули! Сегодня увидела 2 полосочки и до сих пор не пришла в себя. Вроде так долго этого ждали,а всё впустую. Я уже и перестала на задержки обращать внимание,а тут - бац и вторая полосочка. Слава Богу,что врач настояла на тесте прежде, чем принимать лекарства.
    Поделитесь,плиз,кто курит как боритесь с этим? Весь день я чётко была настроена против, а к ночи крышу начало рвать...
    Я была заядлой курильщицей, но бросила сама, через пол года забеременела, а как два года прошло, вышла на работу, опять закурила, потом попала в аварию - не курила, потому как не могла даже голову от подушки оторвать, вся была поломана, какие там сигареты... Я это все веду к тому, что действительно, физической зависимости от сигарет нет, есть психологическая... но, да, согласна, она очень сильная... Так ты думай о том, что внутри тебя живет маленькое чудо, о котором ты должна заботиться!! И все это ерунда, когда говорят, что мол всю беременность курили и ничего - мы не можем знать наверняка, чем и как это может обернуться... зачем потом локти кусать??
    Нам светят два Солнца - Витусик - с 27.10.10 и Димуля - с 08.06.16

  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Привет. Как увидела полоски, выкурила последнюю сигарету и все. Два дня ещё хотелось на ассоциативном уровне, а теперь уже все.
    Надо было мне тоже последнюю выкурить. А я твердо решила ни-ни. Только уже моё ни-ни не твердое=))
    100%


Закрытая тема
Страница 3 из 893 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Семиклашки 2017-2018(болтушка)
    от umaneturman в разделе Мамочки о детках
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 02.09.2017, 00:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения