Тема: Ранчо дядюшки Бо

Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1260
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Андерсен Посмотреть сообщение
    Понимаете, эту страницу сами хозяева Ранчо не поддерживают. Так что ответы на все ваши вопросы вы получите скорее всего только по телефону. А он тут уже "светился".
    Не удивительно, что не поддерживают, негативных отзывов на порядок больше чем позитивных. А то что уже светился как то нипочем...


  2. Вверх #1002
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,000
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что не поддерживают, негативных отзывов на порядок больше чем позитивных. А то что уже светился как то нипочем...
    Хреново как то ты считаешь... хотя и дебилов у нас больше чем нормальных людей

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от Vetmen Посмотреть сообщение
    Не удивительно, что не поддерживают, негативных отзывов на порядок больше чем позитивных. А то что уже светился как то нипочем...
    Опять у вас личные фантазии перекрывают реальность)) Вы уже не раз писали про то, что якобы "все" не любят ранчо, а я вам на примере произвольной страницы обсуждения объективно доказывал, что положительных примеров и отзывов большинство. Так интересно наблюдать за вашим стремительно развивающимся показным склерозом-словами не передать. Вы-типичный тролль. Взывание к рассудку и фактам на вас не действуют. Ибо чего у вас нет-до того не достучаться.
    PS Простите, что обращаюсь к вам на "Вы". Глупейшая привычка уважать других людей, считая их разумными и адекватными.
    Последний раз редактировалось Андерсен; 10.07.2013 в 22:27.
    Только симптоматическое лечение!

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для Львица-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    1666
    Вот и мы вчера отпраздновали наше 4-х летие...праздновали на Ранчо дядюшки Бо,до этого читала очень много протеречивых отзывов и спаршивала у девочек с форума ....очень многие жаловались на обслуживание ....и невнимательность со стороны персонала и что туда больше не ногой......хочу сказать обратное у нас было приглашено 8 деток , было заказано на 5 , когда мы приехали стол был уже почти накрыт....обслуживал нас Руслан...никаких задержек или чтоб мы там бегали и по 100 раз просили чтоб нам что- то донесли или принесли такого вообще небыло, все было очень цивильно и культурно, так сказать...нам все ооочень -очччень порнавилось...и не только нам, а и всем кто туда пришел к нам...и все было очень вкусно!!!!!!!!Еще Брали по 5 или 7 кг....морковки и яблок....детки вдоволь наобщались с животными. покормили всех коз, барашков, зайцев и т.д. ..все перекатались по очереди на лошадках (Джим и Ломбада)там оочень хорошо площадка огромная одна и вторая....дети вдоволь наигрались ...мы не заказывали аниматоров , как в прошлом году...деток там было и так чем занять ....вообщем я очень довольна, а главное что довольна моя малышка и ее друзья, и поедем туда еще ни раз!!!!!!!!Там очень хорошо , свежайший воздух , можно на лошадках спустится к лиману , для деток взять бричку и тоже спустится к лиману....Мы остались очень довольны ...никаких нареканий!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Соорентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит покатать ребенка и можно ли взять лошадку для более длительной прогулки? Какая цена? Приезжает толпа гостей с детьми, думаю им развлечение устроить.)))

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Я как-то пропустила, что у нас есть это ранчо. Дочка вчера вечером пришла, сказала, что хочет поехать. Так, что мы собираемся его сегодня посетить. Надеюсь, что будет интересно. Впечатления потом опишу)
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Вчера был с женой и дочкой, надо сказать, большинство комментариев имеют под собой почву.
    Ребенку очень понравилось: лошади, живость, простор, качели всякие. Но, на всех всего два официанта, которые понятно не могут успеть. Делаю заказ, говорю что будем на улице, минут через 20 иду за добавкой пива и компотом для дочери, говорят что мангал оказывается не работает. Ну ладно, бывает, шашлык, рыба, картошка в пролете, спрашиваю что есть? Говорят отбивные и салаты. Ладно, давайте. Еще минут через 20 пошел узнать насчет лошадки, обрадовали: повар плохо себя чувствует и поэтому кухня не работает и не будет вообще ничего. Так они обломали о остальных. Так что напился пива на голодный желудок, покатал ребенка и поехали нахаузе. В прошлом году был там впервые, тоже обслуживание было не супер, говорили что банкет, но мясо я тогда таки увидел.

    В общем мое мнение такое: туда надо ехать на лошадях кататься, а поесть много других мест.

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от mixaell Посмотреть сообщение
    Я как-то пропустила, что у нас есть это ранчо. Дочка вчера вечером пришла, сказала, что хочет поехать. Так, что мы собираемся его сегодня посетить. Надеюсь, что будет интересно. Впечатления потом опишу)
    Приехали с ранчо. Нам понравилось. Ехали вдвоём с дочуркой. Еду не заказывали, т.к. посмотрели в какой запаре официанты и решили, что лучше потом в кафешку заедем и поужинаем. На лошадках накатались. Конечно, лучше ехать весёлой компанией, т.к. развлечений маловато, но отдохнуть после тяжёлых трудовых будней само то. Я думаю, что периодически будем приезжать отдыхать. Единственное, что заказали - это сок и кофе.
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для mixaell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Вайкрос
    Сообщений
    430
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Соорентируйте, пожалуйста, по ценам. Сколько стоит покатать ребенка и можно ли взять лошадку для более длительной прогулки? Какая цена? Приезжает толпа гостей с детьми, думаю им развлечение устроить.)))
    Вход бесплатный. Экскурсия 10 грн. с чел. Лошадка 1 час - 140 грн.+ есть доп. услуги.
    Фирма приглашает на работу главного бухгалтера.График работы-год через три.

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для ОльгаБЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    713
    Репутация
    1810
    Мы были в субботу, ездим каждый год летом по несколько раз и зачастую с гостями, так как все с детками...... как-то скучно у них уже, никто с улыбкой не встречает и не провожает, ходили на экскурсию по конюшне, напрягло что нас все время просили или даже уговаривали кормить лошадей! Ну не хочу их я кормить после того как 2 раза упала с лошади и кусали меня, не хочу! Так она говорит мол пускай ребенок покормит (3,5 года), ручка маленькая, а морда то лошадиная большая, чтоб без руки остаться?! Короче поовели нас, такое впечатление что нам одолжение сделали.хотели пообедать, 6 чел.,сначала заказ приняли, потом официант сказал что готовить не будут нам, так как у них банкет, был детс. ДР,мол на нас времени нету! Хотели покататься на лошадях, тоже все для банкета, очередь, на нас время тратить им свое не интересно было наверное! В результате, погуляв 30мин, поехали обедать в городе, было неудобно перед гостями, впечатлений никаких, больше не поедем!
    Съедобные букеты! Фруктовые, овощные миксы, колбасные и конфетные букеты.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для 4е
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    1743
    Цитата Сообщение от ОльгаБЖ Посмотреть сообщение
    Мы были в субботу, ездим каждый год летом по несколько раз и зачастую с гостями, так как все с детками...... как-то скучно у них уже, никто с улыбкой не встречает и не провожает, ходили на экскурсию по конюшне, напрягло что нас все время просили или даже уговаривали кормить лошадей! Ну не хочу их я кормить после того как 2 раза упала с лошади и кусали меня, не хочу!
    Ольга, скорее всего Вы не до конца поняли работника ранчо.
    Если вы стоите в конюшне и ничего не предлагаете лошади - лошадь нервничает. Лошади привыкли, что им приноят вкусняшки. А если стоять, смотреть и ничего не давать - коня обидется. .

    Если Вы на лошадей так обижены - смысл в экскурсии на конюшню?
    Тем, кто смеётся, шутка жизнь продлевает. Тем, кто шутит- укорачивает

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для ОльгаБЖ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    713
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Посмотреть сообщение
    Ольга, скорее всего Вы не до конца поняли работника ранчо.
    Если вы стоите в конюшне и ничего не предлагаете лошади - лошадь нервничает. Лошади привыкли, что им приноят вкусняшки. А если стоять, смотреть и ничего не давать - коня обидется. .

    Если Вы на лошадей так обижены - смысл в экскурсии на конюшню?
    Это вы сделали такие выводы! На лошадок никто не обижается, и повторюсь что приезжаем всегда с гостями, поэтому и ходили на экскурсию. И еще некоторые лошади и не просили корм, а кто хотел того покормили, но не я, а просили именно меня несколько раз и моего ребенка, предупреждав, что будьте осторожны а то ручка маленькая так и уйдет в рот коню! Зачем спрашивается? Каждый делает свои выводы
    Съедобные букеты! Фруктовые, овощные миксы, колбасные и конфетные букеты.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1332
    Ну и ладно, каждому свое.
    Только симптоматическое лечение!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Оставлю свой отзыв...
    Были на Мини ДР...заказали все заранее...В итоге сначала вынесли шашлык,через 10мин салат..ну а за картошку забыли....такой атребут как салфетки вынесли уже к торту..сок,пиво ждать около 20мин...
    Но есть и положительные отзывы это конечно лошади...собственно туда все и едут за этим ощущение......
    также цены порадовали мне казалось ,что будут выше...например Греческий в 250грам стоит 30гр,детский шашлык (вес не помнб 1 шпажка )25гривен...Шашлык свиной очень вкусный...а так меню конечно маленькое.
    и детская площадка порадовала....а также возможность покормить животных...
    ну вообщем кто поедит с хорошим настроем тот с ним и уедит а кто приедет покушать...то это с нервишками...

  15. Вверх #1015
    Новичок Аватар для KATERINKA-malinka
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    13
    Репутация
    30
    Сьогодні відвідали з родиною ранчо. Діти збирались з нетерпінням, оскільки дуже люблять коней. Дуже цікавий задум дизайну, екологічна деревина ( столи, стільці, лави, огорожі, забори); гарна й доречна форма у персоналу; стилізований інтер,єр. Чудові тварини, до яких хочеться повертатися! Ніхто не зустрічає й не проведе вас з усмішкою! Хоча ті, хто виводить коней і допомагає дітям кататися, залюбки підтримують розмову і спокійно та кваліфіковано все пояснюють. ОДНАК: дуже дивна адміністратор закладу, яка не вміє вести тактовну та толерантну розмову, та зовсім не спроможна спробувати запропонувати екскурсію чи будь-які послуги! А ще "стоїть прямо над душею", щоб ви не втікли зі стільця "бару".
    Взагалі-то, раджу відвідати заклад самотушки, не дуже ссилаючись на відгуки, бо кожен раз-різний. У минулому році знайомі робили дитячий випускний- все було "на вищому рівні", діти в капелюхах, тактовний персонал, посмішки, а сьогодні- капелюх у спеку не дають, лише під залог певної суми коштів, хоча ж з дітьми їздять інструктори.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Ranke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    1382
    Съездили в первый раз с разведкой.

    По лошадкам и лабиринту в подземелье (катакомбы)
    надо написать отдельно. А сейчас несколько фоток по основному месту питания/веселья, ну и цены.

    Честно, детям понравилось. Нам, вообщем, тоже. Вводная экскурсия по территории
    [взр. -10,00 грн.; дет. -7,00 грн.] заняла 20 минут.

    Две детские площадки.
    Живность, доступность. Никто над душой не стоит.
    Смотришь, кормишь (берите с собой нарезанные яблоки и морковку, у них - 10,00 грн. маленькая коробочка), гладишь, фотографируешься бесплатно.



    Что-то не то у них с кухней и сервисом Не знаем как было раньше.
    Но увиденное никак не стимулирует сесть и сделать комплексный заказ.
    Такое впечатление, что персонал пребывает в депрессии.
    Два пустых столика на веранде при входе в ресторан как минимум 20 минут не могли освободить от грязной посуды. Уже и меню улетело, а дело никому нет. Пустой зал. Клиентов 1-2.
    Другие люди подождали 15-ть минут встали и ушли так и не дождавшись никого.

    интерьер ресторана

    цены 04/08/2013

    Как добраться?
    2gis, со схемой подъезда

    Вид с космоса - Google Maps

    P.S. Вперед на лошадки (их около 10-ти) и в катакомбы!!!

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1332
    Съездить что-ли сегодня с утра? Кто хочет-стучитесь в личку, в авто свободные места.
    Только симптоматическое лечение!

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Сегодня поехали в первый раз на разведку на ранчо и ,прочитав последние страницы темы, поехали специально с утра.Мужу про отзывы на ОФ не говорила для того,чтобы у него не сложилось предвзятого отношения.Единственный позитивный человек из сотрудников ранчо-это женщина,которая нас встречала на входе и проводила экскурсию.После экскурсии заказали два кофе ,лимонад и ребенку яблочный штрудель.Оплатили час катания на лошади,нам объяснили,что инструктор будет свободен через час и нужно будет подождать,мы уточнили точно ли наше ожидание будет составлять 60 мин.,т.к мы с ребенком,солнце печет и кататься в самую жару не хотелось бы (собственно и из-за этой причины приехали по раньше).Наш кофе мы ждали 45 минут,лимонад ровно час,а штрудель час пятнадцать .Кроме нас на ранчо была компания из нескольких детишек,т.е запары не было вообще никакой.При этом нас предупредили что в 12.30 у них банкет и если мы хотим есть,то лучше заказывать либо сейчас,либо никогда.Ну спасибо и на этом.Когда прошло больше чем полтора часа ожидания а на манеже даже не начали кататься детки которые были раньше нас в очереди,пришлось подойти к молодому человеку,который запрягал бричку и ОЧЕНЬ сильно попросить его уделить нам внимание.В итоге на манеже катались полчаса,т.к. солнце палило невероятно и было жалко и лошадку и нас.Оставшееся время добрали катанием на бричке.На лиман не выезжает ни бричка,т.к заболел человек,который знает туда маршрут,ни верхом,т.к на работу не вышел тот инструктор,который ведет данное направление.Идея самого ранчо потрясающая,прекрасный интерьер,удаленность от города,но лошадей там любят намного больше,чем людей.Очень жаль если такая прекрасная идея прекратит свое существование из-за мягко говоря недалекости администрации данного предприятия.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Сегодня были на ранчо,обстановка понравилась.Вход бесплатный.Покормили лошадок и птичек,все так ухожено,чистенько.Потом сели в ресторане,еду не заказы вали,так как посмотрели на их кухню со стороны двора аппетит сразу пропал,заказали мороженое и компот.Мороженое было водянистое с кусочками льда.Компот принесли сразу а мороженое ждали 35мин.Обслуживание нормальное..Животные очень ухоженные,чистенькие,единственное много мух в конюшне.В следующий раз обязательно приедем что бы посмотреть винный погреб.А обедать нужно брать с собой или заезжать в другое проведенное кафе

  20. Вверх #1020
    Частый гость Аватар для Vetmen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    570
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Златочка массажик Посмотреть сообщение
    Сегодня были на ранчо,обстановка понравилась.Вход бесплатный.Покормили лошадок и птичек,все так ухожено,чистенько.Потом сели в ресторане,еду не заказы вали,так как посмотрели на их кухню со стороны двора аппетит сразу пропал,заказали мороженое и компот.Мороженое было водянистое с кусочками льда.Компот принесли сразу а мороженое ждали 35мин.Обслуживание нормальное..Животные очень ухоженные,чистенькие,единственное много мух в конюшне.В следующий раз обязательно приедем что бы посмотреть винный погреб.А обедать нужно брать с собой или заезжать в другое проведенное кафе
    Сколько читаю отзывы, не могу понять, неужели владельцы ранчо, не могут вложить тот неоходимый минимум и сменить сельповский персонал на более квалифицированый? Я понимаю, что им придется платить зарплату, и работать за баланду как нынишние они не будут, но по крайней мере не будет такого хаоса как сейчас...


Ответить в теме
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения