Тема: Ранчо дядюшки Бо

Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1260
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Confetti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    641
    Подскажите, плиз, как обстоят дела с алкоголем на ранчо и как доехать. Дубль гис держит в секрете


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для Fireball-sas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    181
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Zenedar Посмотреть сообщение
    Вот как-то так:



    Официальные комментарии возможны?
    Эта собака прибилась на ранчо, ему оказывают ветеринарную помощь, он довольно упитанный и веселый, очень общительный. У него есть будка (как и всех других собак на ранчо, их еще пять), но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева, а воду собакам приносят в течении дня несколько раз, кормят по распорядку, как и всех других многочисленных животных на Ранчо . Обвинения по поводу "спрятали на заднем дворе и измываются" - это недостаток информации.
    Мечты сбываются!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Fireball-sas, а вы когда собаку последний раз видели? Вы там постоянно бываете и, так понимаю, владеете информацией? Сфотографируйте собаку в нынешнем ее состоянии и отпишитесь, что ветеринар сказал по поводу ран на ушах!

    Эта собака прибилась на ранчо, ему оказывают ветеринарную помощь, он довольно упитанный и веселый, очень общительный. У него есть будка (как и всех других собак на ранчо, их еще пять), но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева, а воду собакам приносят в течении дня несколько раз, кормят по распорядку, как и всех других многочисленных животных на Ранчо . Обвинения по поводу "спрятали на заднем дворе и измываются" - это недостаток информации.
    Не вижу повода переводить под дерево, если есть будка. Воду не приносят, она должна быть постоянно.
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Ребята, а кто то что нибудь знает о клубе в Фонтанке. Поделитесь впечатлениями.Спасибо.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Fireball-sas Посмотреть сообщение
    но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева
    А где вы вчера видели 40 градусную жару???

  6. Вверх #206
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    376
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Fireball-sas Посмотреть сообщение
    Эта собака прибилась на ранчо, ему оказывают ветеринарную помощь, он довольно упитанный и веселый, очень общительный. У него есть будка (как и всех других собак на ранчо, их еще пять), но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева, а воду собакам приносят в течении дня несколько раз, кормят по распорядку, как и всех других многочисленных животных на Ранчо . Обвинения по поводу "спрятали на заднем дворе и измываются" - это недостаток информации.
    ну не знаю.. я очень надеюсь что то, что вы сказали -правда - за ней смотрят и т.д.

    Но жаль, что я его вчера не сфоткала, у него оч печальный вид был(((( собака без воды и кушает с жадностью обыкновенную сырую капусту.. и да, жары в 40 градусов вчера точно не быоло!

    .... может когда ещё была 40 градусная жара его "перевели под тень дерева" на задний дворик и забыли до сих пор про него? ! по крайней мере впечатление именно такое.
    Последний раз редактировалось Rain13; 05.09.2010 в 13:46.

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Fireball-sas Посмотреть сообщение
    Эта собака прибилась на ранчо, ему оказывают ветеринарную помощь, он довольно упитанный и веселый, очень общительный. У него есть будка (как и всех других собак на ранчо, их еще пять), но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева, а воду собакам приносят в течении дня несколько раз, кормят по распорядку, как и всех других многочисленных животных на Ранчо . Обвинения по поводу "спрятали на заднем дворе и измываются" - это недостаток информации.
    если собака прибилась -то вариант забора ее в немецкий приют, к примеру, и поиска ей хозяев рассматривается?

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Fireball-sas Посмотреть сообщение
    Эта собака прибилась на ранчо, ему оказывают ветеринарную помощь, он довольно упитанный и веселый, очень общительный. У него есть будка (как и всех других собак на ранчо, их еще пять), но в 40 градусную жару его переводили под тень дерева, а воду собакам приносят в течении дня несколько раз, кормят по распорядку, как и всех других многочисленных животных на Ранчо . Обвинения по поводу "спрятали на заднем дворе и измываются" - это недостаток информации.
    я была сегодня там. и скажу, что, похоже, вы врете по всем пунктам! Пса сегодня переселили в другое место, видимо на форуме прочитали и решили спрятать подальше. Будки у животного нет вообще! мне сказали, что Дик(так зовут пса) ее сгрыз. Слова девушки: А вы ему кусочек хлеба покажите, он будет просить и вы сможете с ним сфотографироваться" повергли меня в шок!
    Бедное животное очень дружелюбное и ласковое рычало на некоторых чернорабочих раньчо, не удивлюсь если его там бьют. Кто отвечает за собаку мне так и не удалось узнать, но кормит его повариха... чем неизвестно. Сколько лет Дику никто не знает. Раны на ушах после драки с свиньей намазаны непонятно чем... я так понимаю что о визите ветеринара он может только мечтать, его даже с цепи не отпускают.................
    Изображения

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Отзыв про само Раньчо дядюшки Бо:
    обслуживание отвратительное. кухня на 3. На инструктора по верховой езде по имени Коля лучше не попадать....если кому интересно почему, потом могу написать подробнее. Мальчик по имени Дима 3 в одном (офицант, коневод и кто-то там еще) напротив произвел + впечатление, но таких людей там мало. текучка персонала очень большая долго никто не задерживается.
    На прогулку надо записываться заранее, иначе будете долго ждать.
    Отношение к животным тоже оставляет желать лучшего.....
    я разочаровалась.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    Отзыв про само Раньчо дядюшки Бо:
    обслуживание отвратительное. кухня на 3. На инструктора по верховой езде по имени Коля лучше не попадать....если кому интересно почему, потом могу написать подробнее. Мальчик по имени Дима 3 в одном (офицант, коневод и кто-то там еще) напротив произвел + впечатление, но таких людей там мало. текучка персонала очень большая долго никто не задерживается.
    На прогулку надо записываться заранее, иначе будете долго ждать.
    Отношение к животным тоже оставляет желать лучшего.....
    я разочаровалась.
    Отношение к животным? Лучше отношения я не видела - такой чистой конюшни нет нигде в городе.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Ali$k@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Отношение к животным? Лучше отношения я не видела - такой чистой конюшни нет нигде в городе.
    а вы много конюшен видели в своей жизни?
    к тому же, слово "животное" подразумевает под собой не только "лошадь". И еще, чистота конюшен это очень поверхностный и субъективный фактор, по нему нельзя судить о состоянии здоровья каждой отдельно взятой лошади.

  12. Вверх #212
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Видимо, коней там любят больше... ведь они приносят деньги!!! А нормальная собака не должна вообще обращать внимания на хлеб, а не пытаться его еще и заслужить.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5812
    Цитата Сообщение от Ali$k@ Посмотреть сообщение
    а вы много конюшен видели в своей жизни?
    к тому же, слово "животное" подразумевает под собой не только "лошадь". И еще, чистота конюшен это очень поверхностный и субъективный фактор, по нему нельзя судить о состоянии здоровья каждой отдельно взятой лошади.
    Много! А вы? Ветеринарией занимаетесь?

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Такая собака как лабродор не должна жить на цепи и в будке.
    Ведь они такие милые и нежные.
    Уверенна, что эта собака быстро пристроится.
    Готова предложить помощь в поиске для нее семьи.
    Интересует? (обращаюсь хоть к кому-то из сотрудников этого Ранчо)
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 06.09.2010 в 00:08.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  15. Вверх #215
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Похоже пока главное изьять собаку из этого места и дать ей пригодные условия существования.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Na-Na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,693
    Репутация
    2238
    Подождем немного, пока появится кто-то из тех, кто восполнит
    недостаток информации.
    Может те, кто "приютил" лабра на цепь не догадывались, что для него вполне реальна другая участь, как то, быть - стать хозяйской собакой?
    Поможем.....
    Бойтесь, шо я за вас думаю.........

  17. Вверх #217
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,836
    Репутация
    16336
    Тоже считаю, что если хозяева не в состоянии обеспечить собаке нормальные условия жизни, любовь, заботу, хорошее отношение - то правильнее собаку отдать.
    В противном случае думаю, вполне уместно поехать туда с проверкой от Общества защиты животных и порсмотреть - в каких условиях живет не только этот лабрадор, но и все остальные звери.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Peai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    224
    Репутация
    635
    Шикарный лабрадор. Как можно сажать на цепь такую собаку..
    И какая разница прибился он или нет. Всегда можно постараться найти хорошие руки.
    Не была на ранчо, но отношение к лабрадору странное.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для krista1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    391
    Репутация
    257
    Есть руки для собаки,стучите в личку дам телефон.

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для Zenedar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,933
    Репутация
    1381
    Цитата Сообщение от krista1 Посмотреть сообщение
    Есть руки для собаки,стучите в личку дам телефон.
    Скинул цитату на Ваш пост сюда


Ответить в теме
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения