Тема: Проблема с магазином"Новая линия"

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890

    По умолчанию Проблема с магазином"Новая линия"

    Подскажите пожалуйста что мне делать.Купила в Новой линии душевую кабину с паром в июле.Устанавливать начала только неделю назад.Приехали специалисты из фирмы по установке душевых кабин и сообщили "радостную" новость,что кабина у нас без пара.Тут же созвонились с магазином,обьяснили повод,менеджер дал номер телефона других мастеров,которые работают с Новой линией,чтоб выехали они и составили акт.Через неделю приехали их спецы,установили эту кабинку,составили акт,что кабина действительно без пара.Мы со всеми документами поехали в магазин,чтоб вернули разницу деньгами.Они сказали что теперь на место должен выехать спец. именно с магазина,подтвердить что акт действителен.Ждали еще неделю.Приехал...сказал,что все верно и они будут разбираться с поставщиками,а нам по-позже доукомплектуют.Но я не хочу уже доукомплектовывать,это должны в ванной делать дополнительное отверстие,все равно менять стойку с кнопками.А кабина уже установлена!!!!!Подскажите что мне делать,хочу урегулировать это не подавая в суд!!!!


  2. Вверх #2
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    без суда не обойтись((

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    без суда не обойтись((
    Ответ не утешительный!

  4. Вверх #4
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    найдите правильного правозащитника...не доведете до суда..и консультацию даст хорошую...тут есть темки...поищите

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Karleone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    981
    inessi, а что Вам мешает обратиться в организацию по защите прав потребителей со всеми доками?! Если "правота" на Вашей стороне - Вам там помогут.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Звонила в Общество,сказали что надо подождать письменного ответа,вот жду.Но по телефону ответ не утешительный,магазин не хочет возвращать разницу.Посмотрю что письменно ответят!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от colobok Посмотреть сообщение
    найдите правильного правозащитника...
    А лучше парозащитника!))
    Удачи!
    И Президент бандит и пиво дорожает

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от inessi Посмотреть сообщение
    Звонила в Общество,сказали что надо подождать письменного ответа,вот жду.Но по телефону ответ не утешительный,магазин не хочет возвращать разницу.Посмотрю что письменно ответят!
    Что ОЗПП ответили по телефону?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для inessi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Почти Одесса!
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    890
    Ответили что надо дождаться письменного ответа из магазина и если результат меня не устроит,тогда со всеми документами к ним.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,191
    Репутация
    12387
    а чем закончилось дело?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36

    По умолчанию Отзывы о маг. "Новая Линия"

    Не нашел такой темы, и на сайте их тоже нет рубрики "Отзывы" Хочется поделиться отзывом.

    27.06.12 Покупаю в Новой Линии Павильон, по акции, TLC003. Я конечно понимаю ,что это не есть качественная вещь, но хотя бы пару выездов на природу должно выстоять.

    Но о чудо, вскрываю его, и пленка прорезана, думаю сойдет подклею скотчем, собираю, примерно через 30 минут ножки подкашиваются, и он просто проседает.

    30.06.12 Пытаюсь вернуть его, сотрудники НОВОЙ Линии ведут себя вызывающе, отказываются принимать товар
    ТЕН вы сами порезали, а ножки сами сломали. и Гарантии качества на него НЕТ.

    Продавец вызывает главного менеджера, на что последняя говорит что сейчас вызовет службу безопасности.
    Я реагирую спокойно, да вызывайте и дайте мне ручку и бумагу.. писать буду.

    Я можно сказать, заставил принять заявление и товар. Составили акт приема передачи.

    10.07.12 тоесть сегодня звоню, и говорят у Вас отказ ждите письмо.

    Даже на привозе меняли не качественный товар, а тут все пытаются свалить на покупателя.
    Тут дело не в деньгах, а чувство принципа.

    Отзыв Самый отрицательный.
    Перепроверяйте покупку, иначе Вам не обменяют, и недостатки не устранят.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от ЗеЭнд Посмотреть сообщение
    Не нашел такой темы, и на сайте их тоже нет рубрики "Отзывы" Хочется поделиться отзывом.

    27.06.12 Покупаю в Новой Линии Павильон, по акции, TLC003. Я конечно понимаю ,что это не есть качественная вещь, но хотя бы пару выездов на природу должно выстоять.

    Но о чудо, вскрываю его, и пленка прорезана, думаю сойдет подклею скотчем, собираю, примерно через 30 минут ножки подкашиваются, и он просто проседает.

    30.06.12 Пытаюсь вернуть его, сотрудники НОВОЙ Линии ведут себя вызывающе, отказываются принимать товар
    ТЕН вы сами порезали, а ножки сами сломали. и Гарантии качества на него НЕТ.

    Продавец вызывает главного менеджера, на что последняя говорит что сейчас вызовет службу безопасности.
    Я реагирую спокойно, да вызывайте и дайте мне ручку и бумагу.. писать буду.

    Я можно сказать, заставил принять заявление и товар. Составили акт приема передачи.

    10.07.12 тоесть сегодня звоню, и говорят у Вас отказ ждите письмо.

    Даже на привозе меняли не качественный товар, а тут все пытаются свалить на покупателя.
    Тут дело не в деньгах, а чувство принципа.

    Отзыв Самый отрицательный.
    Перепроверяйте покупку, иначе Вам не обменяют, и недостатки не устранят.
    а проверить его при покупке в магазине никак нельзя было???? покупаем в этом магазине уже 3 года много товара было куплено и несколько раз возвращали то что не подходило по размеру или было лишнее.никаких проблем не возникало. Мой вам совет проверяйте все нам месте прямо в магазине не поленитесь и будет вам счастье! ИМХО
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Собирать его? на несколько квадратных метров?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    ну и что? новая линия большой магазин места там много. Проверить я думаю при желании можно было бы.
    Но вернуть деньги в течении 14 дней все равно обязаны если товар вас не устраивает... Просто жаль теперь вас и ваших нервов. Тжело доказать что было порвано
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Порез пол беды, а вот сломавшиеся ножки*??? Визуально были целыми.....

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Вот такие стандартные шаблоны забиты у ЮР отдела. Новой Линии
    Изображения

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    После написания жалобы в Защиту прав потребителей, вернули денньги. Всем удачных покупок.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для T. SECURITY SYS.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от ЗеЭнд Посмотреть сообщение
    После написания жалобы в Защиту прав потребителей, вернули денньги. Всем удачных покупок.
    Значит не все так плохо...!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    323
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от T. SECURITY SYS. Посмотреть сообщение
    Значит не все так плохо...!
    Ну когда после жалоб в гос структуры начинаютшевелиться, и принимать правильные решения,.... не плохо?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    98
    Хочу поделиться своим опытом общения с "Новой линией". Вчера купили перфоратор, привезли домой и давай испытывать. После первого нажатия на кнопку вкл./выкл., она залипла и никак не хотела возвращаться в нормальное положение. Едем с инструментом обратно в магазин, там нас направляют в сервис-центр типа для экспертизы. Прежде чем ехать, мы тут же из магазина звоним в сервис-центр, уточняем время их работы и возьмут ли на проверку такой-то перфоратор... А теперь самое интересное! В сервис-центре оказывается давно закончился договор и они его не продлевали, гарантийный талон выписанный в "Новой линии" не действителен!!! После этой новости возвращаемся к менеджеру магазина и нам сразу без второго слова, вернули деньги и забрали неисправный инструмент.
    Получается, что магазин был в курсе! Просто, не проконало!!! Вывод: если в магазине заполняют гарантийный талон, надо тут же (до кассы) звонить в сервис-центр и уточнять выполняют ли они такие работы! А я пребываю в легком шоке и радуюсь, что это всё выяснилось в первый день покупки, не через месяц.
    Может кому пригодиться наш опыт.
    Всем удачных покупок!
    Последний раз редактировалось Lisichka69; 28.07.2012 в 09:44.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения